PlayGround.ru
Ropnet
, Pathologic системные требования, демо игры Swarm, Marvel Heroes дата выхода


Парни играют за девушек ?

Alderno   6 апреля 2012 в 15:23

Для любопытства хочу спросить у парней/девушек, играйте ли вы за девушек/парней ? Например я помню как в одной онлайн игре тоже нельзя было изменит пол и парни играли за девушек.Тут так же ?

PROBAtw   6 апреля 2012 в 15:26

amfitamini do dobra ne dovedut

ElzaR_r   6 апреля 2012 в 15:27

"играют ли они за девушек/парней" - березовую кору курнул?)

ST- war   6 апреля 2012 в 15:33

ТС завязывай с травой или че там у тебя...

ST- war   6 апреля 2012 в 15:34

ТС завязывай с травой или че там у тебя...

jk241   6 апреля 2012 в 15:35

Я думаю 99% парней тут имеют сорку.

миновало   6 апреля 2012 в 15:38

варвара - конь с яйцами

ChronoExp[unv]   6 апреля 2012 в 16:04

Сорка-медвед считается за девушку?

ВсемПобьюн   6 апреля 2012 в 16:50

Конечно, ведь если ты парень - тебе нельзя играть за амазонку, волшебницу и убийцу

Torum.   6 апреля 2012 в 16:50

Она за медведицу.

delete1   6 апреля 2012 в 17:01

автор, а ты кто?

ST- war   6 апреля 2012 в 17:03

ImbaPlayeroK
Он видать, сам еще незнает.

Fleim   6 апреля 2012 в 17:15

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ZakarumFace   6 апреля 2012 в 17:55

Никогда НЕ играл за парней!

RainInTheNight   6 апреля 2012 в 17:58

Играю за плохих парней!

Vladkar   6 апреля 2012 в 18:09

Мля вот я парень, и что мне из-за этого палом на мефа бегать?

ZakarumFace   6 апреля 2012 в 18:13

Ты ещё должен быть чернокожим.

Walamaz   6 апреля 2012 в 18:49

А я люблю женскими персонажами играть:)

Torum.   6 апреля 2012 в 18:51

Vladkar
Хаммер в эни - норм вариант для этого.

jk241   6 апреля 2012 в 19:48

есть 2 точки зрения на это дело
1. если парень играет женским персонажем, значит он сам хочет быть женщиной соответственно извращенец и трансвестит
2. так как большую часть игрового времени игрок наблюдает именно своего персонажа, то если парень играет мужским персонажем, значит ему нравится смотреть на мужиков и соответственно он гомосек и извращенец.

N.DF   6 апреля 2012 в 19:53

есть 2 точки зрения на это дело
1. если парень играет женским персонажем, значит он сам хочет быть женщиной соответственно извращенец и трансвестит
2. так как большую часть игрового времени игрок наблюдает именно своего персонажа, то если парень играет мужским персонажем, значит ему нравится смотреть на мужиков и соответственно он гомосек и извращенец.


Выхода нет... %|

Obsessed   6 апреля 2012 в 20:05

блин, я палов люблю.. значит, я негрофил и гомосек и извращенец.. D;

Еpiscop_moo   6 апреля 2012 в 20:11

jk241
Ну вот кстати, я во многих играх создаю женских персонажей именно из-за эстетики. Просто "погрузиться" в историю я могу независимо от пола ГГ, а смотреть на девушек с лазерными мечами приятнее, чем на мужиков. Плюс зачастую голосовые актрисы лучше озвучивают героинь, нежели мужчины своих героев. Тон голоса выше, эмоции как-то лучше передаются, а у парней сроду монотонное бурчание, так уж у нас голос устроен. Да и по характеру иногда женские персонажи больше подходят. Короче я тут ещё кучу "аргументов" могу привести, каждый из которых (как и любой вышеописанный) неизбежно будет указывать на то, что я лжец и девственник в конечном счёте. В общем, Выхода нет... %|

Heart Carver   6 апреля 2012 в 20:18

ChronoExp[unv]
Сорка-медвед считается за девушку?
За медведку, мб?

А в Д2 не играю тётками, потому что они стонут постоянно, разлражают. По этой же причине (отчасти) забросил друида, и начал играть палом и варваром

lait_one   6 апреля 2012 в 20:27

я думаю, что пол персонажа совсем не причем... главное то, что этот персонаж умеет делать (навыки), никогда не играл за друида, асю и амку...в то же время играю соркой бобром и палом... вывод один: какой персонаж наиболее удобен для игры - тем и играют люди...

kot-stargazer   6 апреля 2012 в 23:10

Мля я много тупизма на П.Г.видил но похоже этот бьёт все рекорды, даже я поражен!!!

kot-stargazer   6 апреля 2012 в 23:13

Obsessed
Извращёный негро-гомосек а-ха-х!!!

kiss-kiss   6 апреля 2012 в 23:34

Как раз для таких тугих извращенцев с нелепыми комплексами , Близы ввели в D-III помимо выбора класса выбор пола чара .


А в Д2 не играю тётками, потому что они стонут постоянно, разлражают. ..... начал играть палом и варваром

не нравятся женские стоны ??? предпочитаешь мужское сопение и кряхтение ??? хм , странненько =)))

Dalnoboy1   6 апреля 2012 в 23:52

Я почему-то про тему подумал что народ представляется другим полом типа я не Вася, а Валя, клевая чика (лежит на жестком Friske.jpg), дайте мне фрии анигму плз-плз

irknet   7 апреля 2012 в 00:09

Я почему-то про тему подумал что народ представляется другим полом типа я не Вася, а Валя, клевая чика (лежит на жестком Friske.jpg), дайте мне фрии анигму плз-плз
Видел двоих таких.

Walamaz   7 апреля 2012 в 01:52

Весна. У вас походу Онанигма:)

Heart Carver   7 апреля 2012 в 02:10

kiss-kiss
не нравятся женские стоны ??? предпочитаешь мужское сопение и кряхтение ??? хм , странненько =))
Да, не нравятся, боюсь, как бы мама чего не подумала, услышав женские стоны полчаса подряд)

Ghost_Dancer   7 апреля 2012 в 04:23

Да кстати огромный увесистый минус в том плане что нельзя магом играть или убийцей ,и все пишут сора флай или что нибудь еще =)

RainInTheNight   7 апреля 2012 в 10:37

Heart Carver
Мне кажется она больше испугается, если услышит мужское сопение и кряхтение полчаса подряд :))

kot-stargazer   7 апреля 2012 в 11:47

Vladimir Kochurov
Это ,как в старинном анекдоте,когда парень привёл подружку домой,а родителей нет,ну и они занялись сэксом,и тут внезапно вваливаются предки.Мысли всех учасников анекдота.Девушка:у-е теперь ему прийдётся на мне жениться, парень:ну всё щас мня предки убьют, мама:Господи она,что немогла получше ноги расставить ему же не удобно, папа:да вырос мальчик пора мотоцикл покупать . :)))

Torum.   7 апреля 2012 в 12:40

kot-stargazer
Все здорово, но только перед "что" запятая не всегда ставится. :(

Heart Carver   7 апреля 2012 в 20:00

Это ,как в старинном анекдоте,когда парень привёл подружку домой
Я другую историю слышал, якобы реальную, из вторых-третьих уст: начало схожее, парень, девушка, одни в квартире, решили почудить. Ну, а как говорил великий маг, факир и фокусник Амаяк Акопян, "А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!", вот они и дунули. Потом вспомнили ещё одну цитату Акопяна, про "Трах-тибидох моей души", но одно дело - вспомнить, а другое - сделать, после "дунуть"-то. Остановились на всем известном факирском фокусе, игра на флейте со змеёй. Расположились они на диване, девица играет на флейте, парень наблюдает. Но что-то девицу разморило и она начала засыпать, как говорится, на ходу. А юноша, чтобы игра не прекращалась, время от времени похлопывал её по голове, после чего она принималась играть с удвоенной силой. Но вскоре и сам "Факер" начал клевать носом и не заметил, как на пороге комнаты появилась его потенциальная тёща... Неизвестно, сколько она простояла, лицезрея эту картину, но когда её, наконец, увидел молодой человек и похлопал девушку по затылку, чтобы и она обратила внимание на маму, неподвижная картинка, вместо того, чтобы распасться, стала анимированной...

Obsessed   7 апреля 2012 в 20:11

qwerty1999, госу пикча! 0_O где взял? )

Heart Carver, xDDDDD !

qwerty1999   7 апреля 2012 в 23:46

Obsessed
Google: "омская птица"

qwerty1999   8 апреля 2012 в 00:44

Heart Carver
Хз, ну и тёщу бы позвал поиграть на флейте, чего такого произошло?