PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament 2004 NoCD, русификатор для Аллоды Онлайн, Ghostbusters: The Video Game для PSP


Паро-паро-паровоз

SoulmatesDie   23 августа 2011 в 23:04

Привет, ребята.
Мне надоело просто так бегать и решил я, что можно раскачать сору для паровозов. Не знаю пригодится ли, но почему бы и нет.
Вопросы:
1) Почитал то сё... Долго думал, решил качать на близз и нову. Как-то оно ближе, вроде. С расчетом на полный крап по шмоту. Утянет паровозы-то? Вроде, должна уровня с 65...
2) Почему паровозы тащат прямо до 3 акта хелла или даже до 4? Не легче ли уже в 1 акте перекинуть всех?
Плюсы:
- сорка из ЛОД в полном боевом обмундировании протащит всех до 4 акта в два счета. Притом вообще без проблем и быстрее (ибо fcr и дамаг реально выше, чем в крапе на классике)
Минусов не вижу. Так почему же, почему?
3) Почему на классике так мало игр? Или это так только на нормал? Потому что пара-сорки у всех уже есть?

4) Не в тему. Короче, скиллерсы варятся из обычных чармов высокого уровня? Просто набираешь таких чармов, камней и идешь вываривать в надежде, что выпадет? Скиллерсы варятся только из small charms?
Скиллер может выпасть просто из монстра?

5) Что такое Viper? Vipermagi что-ли? Народ, их бесплатно отдает, сам 2 уже находил. А порой вижу, что "viper" продают за серьезные руны. Наверное, это что-то другое, но по базам не нашел.

И еще на хелле висит игра, предлагающая шмот за реальные деньги. По-моему это нехорошо.

Всем не ленивым (то есть тем, кто ответит): СПАСИБО!

yashur   23 августа 2011 в 23:10

1) тут даже наспор тащили парик с одним шардом
2)если конвертируешь персов на 1 или 2 акте они попадут на лод в 1 и 2 акт найтмаера соответственно
3)все тащат паровозы в запороленных играх
4)только из gc 50+ilvl вроде :/ выпасть могут изм обов, да, но лучше варить gc с баала, нихла и диабло, т.к. на них может получиться +1 скилл + максимум хп :/
5) випер-это випермаги

SoulmatesDie   23 августа 2011 в 23:12

Спасибо. Вот с конвертацией это хорошо, что я сейчас узнал)

Bot-A-niK   23 августа 2011 в 23:13

2. Если конвертить мулов довнденных до 4-го акта, они окажутся в 4-м акте, 3-го - в 1-м (3-м, не знаю), раньше 3-го - на кошмаре.

3. Игр норм, но многие на хелле (мф, хкс)

4. Из Grand Charm. Tolko.

5. Viper имеет разную цену в заваисимости от параметров (резов, дефа)

SoulmatesDie   23 августа 2011 в 23:17

Понял. Насчет скиллерсов попутался просто.
Еще вопрос. Как-то я встретил прекрасную табличку, где расписывалось на каждую вещь из каких боссов она может пасть (включая уровни типа pit). Очень удобно и красиво оформленную. Никто ссылочку не знает? Потом найти не смог.

SoulmatesDie   23 августа 2011 в 23:33

Не, не то. В инете была. Слева, вроде, шмотка и описание. Справа таблица уровней и боссов с пометками "да", "нет". Или типа того.

.G.R.I.N.   23 августа 2011 в 23:51

1) Почитал то сё... Долго думал, решил качать на близз и нову. Как-то оно ближе, вроде. С расчетом на полный крап по шмоту. Утянет паровозы-то? Вроде, должна уровня с 65...
Близ+нова, либо же Фо+нова, кому что по душе:) Мне лично как-то удобнее с ФО, хотя многие достаточно опытные игроки утверждают что близ намного лучше. В любом случае после 60 лвл и такой и такой соркой можно без проблем тащить до 4 акта хелла.

2) Почему паровозы тащат прямо до 3 акта хелла или даже до 4? Не легче ли уже в 1 акте перекинуть всех?
Плюсы:
- сорка из ЛОД в полном боевом обмундировании протащит всех до 4 акта в два счета. Притом вообще без проблем и быстрее (ибо fcr и дамаг реально выше, чем в крапе на классике)
Минусов не вижу. Так почему же, почему?

Ответ выше.

3) Почему на классике так мало игр? Или это так только на нормал? Потому что пара-сорки у всех уже есть?
80% игроков используют классику только для париков, остальные же 20% качаются либо в клозед играх, либо же в открытых Hcs, но в них тоже как правило все забито и игра просто "не светится".

4) Не в тему. Короче, скиллерсы варятся из обычных чармов высокого уровня? Просто набираешь таких чармов, камней и идешь вываривать в надежде, что выпадет? Скиллерсы варятся только из small charms?
Скиллер может выпасть просто из монстра?

Варятся по рецепту "3 перф гема+гранд чарм". Гранд чармы должны иметь 42+ ilvl для получения аффикса с скиллером.

5) Что такое Viper? Vipermagi что-ли? Народ, их бесплатно отдает, сам 2 уже находил. А порой вижу, что "viper" продают за серьезные руны. Наверное, это что-то другое, но по базам не нашел.
Нет, это таки Vipermagi. Просто такой армом с перф свойствами (35 @рез, 13 мдр) достаточно редок, вот и стоит столько.

Всем не ленивым (то есть тем, кто ответит): СПАСИБО!
Всегда пожалуйста:) Обращайся.

newbiwwe   24 августа 2011 в 00:31

достаточно редок, вот и стоит столько.
вовсе нет. вайпер - уник среди уников, на нём исключительно полезное для кастера сочетание качеств. до той степени, что "пляша от вайпера", можно спланировать эквип желаемого чара, успешно заткнув все "дыры" - fcr, резы, +скиллс, mdr и fhr, если в нёё шаэль сунуть.

Минусов не вижу. Так почему же, почему?
просто у многих из тех, кто тут что-то советует, на классике соры далеко не в крапе ;) это только к тому, что с 3 на 4 акт Хелла им быстрее протянуть прямо на классике.

mad wolf   24 августа 2011 в 03:33

Гранд чармы должны иметь 42+ ilvl для получения аффикса с скиллером.
должны иметь ilvl 50+
42+ у них - req lvl

kot-stargazer   25 августа 2011 в 01:30

Странно ,ни кто не написал ,что на класике тянут ещё и потому,что там отсутствует квест с древними(нет 5 акта вообще),а следовательно и требований по уровню,например чтобы пройти древних на кошмаре,нужен минимум 40 уровень,иначе квест не зачтут,и на ад ты не перейдёш.

Obsessed   25 августа 2011 в 02:20

Странно ,ни кто не написал
kot-stargaze, неправда! ты же написал! ;)

MISHKO   25 августа 2011 в 08:35

В Dox, кстати, есть отличные гайды. Советую почитать, узнаешь много нового и сэкономишь кучу времени при таскании паровозов.

Torum.   25 августа 2011 в 09:50

Парики крап ошени.

Еpiscop_moo   25 августа 2011 в 12:31

Только я бы близз-нову покачал хотя бы до 75 уровня. По идее, если попадётся хкс-пати, то это недолго, там почти по левелу за хкс.