PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Star Wars: The Force Unleashed 2, Принц Персии трейнер, Star Wars: Battlefront 2 видео


Паровоз - 24 минуты

ZhdanMC   4 марта 2010 в 22:56

КАК??? Я не собираюсь бить себя в грудь пяткой и пытаться доказывать что это невозможно, ибо понимаю что вряд ли мне тогда врали. Но я реально не представляю, как это можно сделать на столько быстро? Может кто объяснит? Так сказать научит. Я вот (смейтесь смейтесь) вел первый парик три жутких вечера)) Я на хэле встал конкретно с травинкалем. И кстати надо мной в чате еще смеялись когда я сказал что качал мула до 40 уровня... А почему эти злые люди смеялись они мне так и не сказали. Хотелось бы понять суть происходящего, а то забеги на мефа и пендаля больше похожи на какие то бессмысленные судороги нежели на попытку дропнуть что то...

П.С. если эта тема уже существует, просьба не банить. Лучше сказать об этом - это было бы более гуманно))

mad wolf   4 марта 2010 в 23:05

ну смеялись они со зла :)
А вообще, конечно, мулов обычно не качают - проще и полезнее качнуть сорку на классике, и таскать мулов там, переводя их в LOD только на 3 или сразу на 4 акте хэлла.
24 минуты - это тоже оттуда же.
Водить настолько быстро - ты научишься нескоро, а вот паровоз за час - заснят и выложен на ютуб, ссылки тут:
forums.playground.ru/diablo_2/589121/

ZhdanMC   4 марта 2010 в 23:12

Ну скажем я так и сделаю, а как травинкаль убивать?? они злючие же, во что сорку одевать? Ведь половины шмоток на классике нету... О нет, я в общем завтра посмотрю кто что напишет, может и пойму чего))

П.С. После Диаблы так неудобно блин по русски печатать, кошмар... Ы)

spambot575123   4 марта 2010 в 23:17

Ну скажем я так и сделаю, а как травинкаль убивать??
На 1 ппл консул (не иммун) улетает с 4-5 фо,иммунов статик +фв/нова)

ZhdanMC   4 марта 2010 в 23:26

На 1 ппл... а восемь? Там уже просто так и не отделаешся.

И кстати сам то я качну сорку на классике беспроблем. Мне не понятно как паровозу сносить травинкаль на хелле.. Я даже (в дополнении) с мерком каким никаким с Огром на ппл 2 еле еле победил их, а тут ничего нет (на классике). Кстати ФО+метеор сорка вариант? ну на 2 стихии же, может проще с советом будет?

ChronoExp[unv]   4 марта 2010 в 23:30

для того что бы было 2 ппл, создаешь мулом, залетаешь соркой к консулам(видишь их наглые рожи) - вуаля, они на 2 ппл созданные, можно заводить остальных мулов

Dalnoboy1   4 марта 2010 в 23:36

Читерский статик тебе в помощь в травинкале. С близза на 8 ппл консулы улетают за ~1 мин, на 1-2 ппл секунд за 15, колд+фаер имуна статиком до видимого дефицита хп, потом новой(телекинез как вариант, но уж очень долго им бить)

Dalnoboy1   4 марта 2010 в 23:40

Близз+нова сора легко водит парики по классике до 4 акта, ей только надо найти оружие с prevent monster heal(чтоб мобы не регенились, ибо нова у нее слабая). Большинству нравится ФО+что_то_там, но этим ФО нереально на хелле на 8 ппл качаться, в хкс ей только личерить, а нм диабло, хелл анди, дюри, травинкал она ваще убивает долго.

ZhdanMC   4 марта 2010 в 23:45

Ха!!! понял понял про ППЛ! В натуре... А про нова и статик? они как то по другому в классике работают? Ну на хелле же до половины только сносит, или я ошибаюсь? Не ну нова то понятно, она тупо урон наносит а статик? *пардон*

Lоgrus   4 марта 2010 в 23:54

Вдвоем парик действительно в районе 25-30 минут делается. Один грузит мулов, другой сору. 1 акт стандарт, 2 акт - тоже. Пока один переводит мулов в третий акт - второй чистит ХС. 3 акт стандарт, 4 акт уже чистый, остается лишь убить диабло.
При хорошо спаренной работе на одной сложности парик убивается минут за 6-8. Чуть больше на хелле.

ChronoExp[unv]   5 марта 2010 в 00:43

а теперь посадить за 7 компов рабов и таскать паровозы по 20 минут

klopovod   5 марта 2010 в 01:21

А ещё важно, чтобы не лагало при восьми одновременно запущенных окнах. Если у тебя более-менее современный компьютер, то уже такой проблемы нет.
Статик снимает на классике вплоть до 1хп (вроде даже убить можно, но скорее в таких случаях у меня срабатывало "attakers takes damage X"). Нова такая же.
Рабы - самый оптимальный вариант для быстрого парика, присмотрись к нему. Рабов можно набрать на сайте fanat1k.ru :)

mad wolf   5 марта 2010 в 01:21

А про нова и статик? они как то по другому в классике работают?
на классике статик сбивает до 1хп и на хэлле/нм тоже

NSKuber   5 марта 2010 в 05:43

24 минуты.... Пиз**ёж и првокация (с).
Хотя если за каждого мула посадить по специально обученному негру, то и за 24 минуты можно...

progon_mulov   5 марта 2010 в 07:26

ne soglasen ...ya vodil(voju) za ~30 minut spokoyno vdvoem...ya vel a vtoroy za mulov...tak chto 24 minuti eto vpolne real'naya cifra...s udovol'stviem zavpechatlil moy paravoz na video odnako ne imeyu takoy vozmojnosti:{

Lоgrus   5 марта 2010 в 08:21

24 минуты.... Пиз**ёж и првокация (с)
Не суди по своим возможностям

backspace.by   5 марта 2010 в 09:16

Вдвоем парик действительно в районе 25-30 минут делается. Один грузит мулов, другой сору. 1 акт стандарт, 2 акт - тоже. Пока один переводит мулов в третий акт - второй чистит ХС. 3 акт стандарт, 4 акт уже чистый, остается лишь убить диабло.
а еще разумно вести сразу 2 парика. Один еще на нормале - второй не нм, после - нм-хелл. Пока один летит - второй мобов соркой генерит в нехст... так булка с электриком водили в свое время...

Svejak   5 марта 2010 в 11:30

2 backspace.by:
так булка с электриком водили в свое время...
Ага... И где они сейчас?

green[z]   5 марта 2010 в 12:03

было такое ) помню ) сам максимум 32 делал )
секрет в том что 2 человека, равномерно до милиметра распределили нагрузку) и не 1 из них не простаивает ни секунды в ожидании напарника)

backspace.by   5 марта 2010 в 12:35

Ага... И где они сейчас?
Ооооо батенька... эти ребята уже отслуживши в армии, завели семью с детьми (наверное). Булку последний раз видел эдак месяцев 20-25 назад... (точно не помню, но сам 17 месяцев не играл, поэтому ориентировочно так) а электрика и того больше... кстати, грин, может поправишь, это он первый взял 99 на ПГ? и если память не изменяет - они собрали первую инфинити на ПГ...
Svejak, эти отцы ушли на заслуженный отдых, ибо достигли если не всего, то почти всего, чего только можно было в Д2 достичь...

ChronoExp[unv]   5 марта 2010 в 13:49

я тут недавно в соседней теме эксперимент проводил:
Итак, я напился энергетика, врубил арабский реп на ускоренное воспроизведение, и пошел таскать паровоз на 7 мулов(без дырки у дури, без посоха, заранее приготовленных):
parik normal - 11:55
parik nm - 14:52
parik hell(до 3 акта) - 08:35

похмелье   5 марта 2010 в 14:04

Большинству нравится ФО+что_то_там, но этим ФО нереально на хелле на 8 ппл качаться, в хкс ей только личерить, а нм диабло, хелл анди, дюри, травинкал она ваще убивает долго.
я бы сказал - чуть дольше, ибо бОльшая часть всё равно делается статиком.
Вдвоем парик действительно в районе 25-30 минут делается.
ну, и куш пополам. примерно тоже самое и получается.

ZhdanMC   5 марта 2010 в 14:21

А что значит игра созданная дыркой? Это тоже ведь из этой песочницы... Что вообще за дырка? Кстати люди))) Вы меня совсем убедили в том, что я Нубье)) Ну если честно то ничего зазорного я в этом не вижу)) Кто то тоже раньше из отцов ничего не умел и не знал - факт))

Аlec   5 марта 2010 в 14:24

вообще если ведешь паровоз один, то именно на этапе хелла если сора слаба еще, очень помогает барб прокаченный под бо, крикнул на сорку и вывел его из игры, завел мулов.

ZhdanMC   5 марта 2010 в 14:30

Ну да так то, логично)) если подумать головой то можно все придумать) Ну я смотрю тут люди не жмоты, делятся опытом - РЕСПЕКТОС ребята Вам! Но про дырки я бы хотел узнать по подробнее...

Lоgrus   5 марта 2010 в 14:41

Дырки... Дырки делаются для тех, кто любит экономить время при большом количестве паровозов.
Создается 7 паровозов, из каждого выбирается 1 мул. Итого получается 7 мулов. Проводим их до 2 акта, собираем части посоха (но не собираем его в кубе), убиваем суммонера, выводим мулов.
Что это дает? Когда будешь вести каждый паровоз, во втором акте не надо будет собирать посох и убивать суммонера, а это лишнее время. Достаточно будет лишь убить дурика.
И так на каждой сложности. Итого с 49 мулов получается ~ 20-30 минут экономии времени.

backspace.by   5 марта 2010 в 14:47

на хелле очень сложно бывает пройти 2 акт - долго, куча иммунов. Делают следующее:
1. Один раз проходят 2 акт хелла до открытия дыры к дуриэль. Этого мула дальше не ведут. (дыра должна быть открыта, дуриэль не убита)
2. Проводят 1 паровоз и убивают саммонера
3. проводят еще паровоз (можно не один). Когда доходят до хелла после убийства анди создается игра мулом у которого открыта дыра к дури, заводят туда мула у которого пройден саммонер, первого мула выводят (у которого дыра открыта). После убийства саммонера мул может пройти к дури (иначе - нет). Заводятся еще 6 мулов у которых не убит саммонер.
4. убивается дуриэль, дается тп мулу к тираэлю (сама сорка не говорит с ним)
5. пункты 3 и 4 повторяют еще 6 раз (итого все мулы у которых саммонер убит переведены в 3 акт)
6. Повторяются пункты 2-5... пока не надоест

ZhdanMC   5 марта 2010 в 14:49

Слушайте Люди, у меня такая идея создалась, может сделаем какой нибудь гайд посвященный этой теме? А то так каждому объяснять что да как... Это можно запариться. А ведь желающих паровозить не мало, так ведь. Может Придумаем такое? Или даже если этого делать не надо, то я хотел бы услышать почему? Во всяком случае не все ведь профи в данной области)) я до этой темы думал что все знаю)) оказалось нет)) теперь понимаю что знать все - невозможно но нужно к этому стремиться. Ну дак как?

Dalnoboy1   5 марта 2010 в 15:20

Слушайте Люди, у меня такая идея создалась, может сделаем какой нибудь гайд посвященный этой теме?
К сожалению тебя опередили на несколько лет, и такие темы существуют в соседнем разделе forums.playground.ru/diablo_2/classic/

ChronoExp[unv]   5 марта 2010 в 15:30

дуриэль не убита)
а почему вы так уверены что дуриэль женского пола?

bd_sm[TDPG]   5 марта 2010 в 19:19

потому что у андариЭЛb есть сиськи

BenderRo   5 марта 2010 в 21:51

а почему вы так уверены что дуриэль женского пола?
Андриель и Дуриель- 2 сестры на сколько я знаю

pretty imp   6 марта 2010 в 00:01

Как всегда и бывает. Две подружки, одна толстая, а другая с сиськами.

backspace.by   6 марта 2010 в 01:10

Как всегда и бывает. Две подружки, одна толстая, а другая с сиськами.
+1 )))
А Меф, Ди и Табуретка вроде как братья? не помните часом? (помню, что меф вроде говорит что-то про братьев...)

Аlec   6 марта 2010 в 02:24

(помню, что меф вроде говорит что-то про братьев...)
ну он там когда как что говорит:

"You're too late! [hahaha]"
"My brothers have escaped you!"

Dalnoboy1   6 марта 2010 в 02:26

А Меф, Ди и Табуретка вроде как братья?
Ага, только Светлаков, Ургант и Цекало. Чето такое Цекало по пьяни говорил.....

Obsessed   6 марта 2010 в 17:48

Дурка - это тупо жирный червяк! И даже если бы на нём росли сиське, я бы с ним.. не.. столько не выпить.. =\

pretty_imp, +1, оч жизненно!