PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Трансформеры: Падение Кибертрона, Disciples 3: Ренессанс save, NoCD для Lost Planet 3


Пару вопросов от новичка [x]

partition   6 ноября 2012 в 10:24

Доброго времени суток. Играю в Диабло в интернете первый раз, возникло несколько вопросов:
1. Можно ли здесь сбрасывать таланты? У Акары такой пункт в диалоге не появился.
2. Есть ли здесь какая нибудь опция для подбора напарников, или самому искать в чате? Чат очень тяжело читать, сплошная абракадабра.
3. Создал некроманта суммонера, так как им когда то проходил соло игру. Поскольку здесь командная игра есть ли смысл прокачать костяного, ядовитого или проклинающего некроманта (на мой взгляд они для команды лучше будут).

Torum.   6 ноября 2012 в 10:37

partition
1) На этом сервере нельзя.
2) Поясни, что значит подбор напарников? Если напарник = другой игрок, то кого уломаешь с тобой поиграть, тот им и будет.
3) Саммонер норм будет как в команде, так и для соло (ведь ты не сможешь на все 100% каждый раз проходить вкупе с кем-то.

С уважением, torum.

qwerty1999   6 ноября 2012 в 13:32

Чат очень тяжело читать, сплошная абракадабра.
Привыкнешь, я вот, по чату скучаю ;(

Поскольку здесь командная игра есть ли смысл прокачать костяного, ядовитого или проклинающего некроманта
Ну в проклятия кинь по скиллу, не во все только. Вообще можно ограничиться amplify damage(первое доступное). А остальное нужное - decrepify+lower resist брать с палочки(название палочки будет серого цвета и 2 или 0 сокетов в ней, декра и ловер должны уже присутствовать на ней), в которую втыкаешь руны dol+io и получаешь слово white.

Яд качать не надо, качни corpse explosion(но не poison explosion) его хватит. Качнуть можно на 1, и потом набрать +скиллс шмоток, будет норм радиус.

partition   7 ноября 2012 в 17:17

И еще пару вопросов.
1. Персонаж 18го уровня, написан лимит золота 250тыс, но в сундук больше 100тыс. не ложится, так и должно быть? Сколько денег можна сохранить в сундуке вообще?
2. Вопрос не совсем коректный, но все же интересно). Прочитал в одном из гайдов, что есть сапоги, прибавляющие +30 к Bone Prison, и эти очки считаюся как синерджи к костяным залинаниям.
Работает ли это зВсем спс за ответы:)

partition   7 ноября 2012 в 17:21

написано, с ошибками, но редактировать сервер не дает(

RainInTheNight   7 ноября 2012 в 17:24

partition
Максимум 2,5 млн, будет доступно после 30го уровня. До этого уровня максимальная сумма золота для хранения в сундуке отображается неверно.

Баг с Bone Prison не работает еще с бородатых веков. Сейчас особого смысла обращать внимание на гайды с сайта dz нет.

миновало   7 ноября 2012 в 18:20

Сейчас особого смысла обращать внимание на гайды с сайта dz нет.
отчего же, там отлично ловятся лулзы =} [некоторые темы до сих пор (ф)апаются]

kot-stargazer   7 ноября 2012 в 18:34

Автар напиши плз свой акаунт,или имя персонажа я тебе подарю скилер +1 к сумон ветке ,а то валяется не знаю шо с ним делать.

Faast   7 ноября 2012 в 19:28

kot-stargazer
мне подари лучше)

kyzmut4   8 ноября 2012 в 02:21

кольщик наколи мне инфик слева и бесплатный инет с права 8D

Torum.   8 ноября 2012 в 09:21

Faast
Ха-ха-ха-ха.

ZakarumFoot   8 ноября 2012 в 12:27

"написано, с ошибками, но
редактировать сервер не дает"
пройди авторизацию на ПГ.

partition   9 ноября 2012 в 13:53

Всем спасибо за ответы.
kot-stargazer спс за предложение, но такую палочку я купил у торговца уже. Не отказался бы от хорошей сушеной головы, но и так пока проходится достаточно легко. Одет в вещи с максимально высоким шансом получть предмет)

Obsessed   9 ноября 2012 в 14:49

такую палочку я купил у торговца уже
partition, кот тёр не про "палочку", а про большой талисман с "+1 к навыкам вызова упырей&вурдалаков".
советую ловить белые/серые wand-ы (палочки некра) и перечитать пост qwerty1999 (про White). если палку найти на NM-Хелле, 2 дырки пробьёт Ларзук - кузнец в 5 акте.

Не отказался бы от хорошей сушеной головы
у Симона Фахркуса отличная сушёная голова. только она пока на плечах.. ;С

Torum.   9 ноября 2012 в 14:53

Obsessed
Плюс она пустая, что также неплохо. Можно камень вставить.

Obsessed   9 ноября 2012 в 14:55

torum., да мне кажется, туда даже Eth+Lum влезут! ;-}

RainInTheNight   9 ноября 2012 в 15:53

Obsessed
к навыкам вызова упырей&вурдалаков
Положил в инвент - в игру зашел сам понял кто :D

Torum.   9 ноября 2012 в 15:55

Obsessed
Вполне.
RainInTheNight
Вовремя я завязал. Но... разве что в качестве мулов.

Obsessed   9 ноября 2012 в 16:08

RainInTheNight, да этих ребят и без чармов - как.. "чего-то там за баней" (с) ;D

ZakarumFoot   9 ноября 2012 в 16:33

Obsessed, your permanent banned.

qwerty1999   10 ноября 2012 в 01:05

Obsessed, your permanent banned.
User cannot be banned, he's already Obsessed.