PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto: San Andreas трейнер, скачать Hitman 2: Бесшумный убийца demo, Grand Theft Auto 3 на Android


Пару вопросов по амазонке

Gmurik123   28 мая 2010 в 14:13

Слышал, что уклонялки не работают если процент меньше 51. Правда или чёс?
Есть у меня буриза, но так неохота силу до 110 поднимать или всё-таки это нормально качнуть силу и в буризу ещё и руну охм вставить?
Как зависят качества валькирии от её цвета одежды? Просто замечал что вроде валя иногда юзает ляйтинг скилы, когда жёлтая. А что с другими цветами, может у неё ещё есть какие особенности? Или может глючит?

Tomyk   28 мая 2010 в 14:29

Слышал, что уклонялки не работают если процент меньше 51. Правда или чёс?

Брехня.

Есть у меня буриза, но так неохота силу до 110 поднимать или всё-таки это нормально качнуть силу и в буризу ещё и руну охм вставить?

Буризу выбрось. Одень любой лук.

Как зависят качества валькирии от её цвета одежды?

Никак.

Просто замечал что вроде валя иногда юзает ляйтинг скилы, когда жёлтая. Или может глючит?

Глючит по черному.....

Еpiscop_moo   28 мая 2010 в 14:46

Охм в бирюзу это жостко, очень :D Если некуда охам девать, купи винфорс и не парься. А лучше до фаитха копи.

Indeika   28 мая 2010 в 15:15

А лучше до фаитха копи
копи на файтх до конца сезона!!!!

Куи винфорс) вставь шаель если мало иаса, Хел если мало статов, Ум если и то и то впаряде

Gmurik123   28 мая 2010 в 16:03

фаитх это что? винфорс требует ещё больше силы чем буриза, так что видимо качну 110 силы пока и не буду париться, а дальше видно будет. Просто хочу сделать пвп бовазонку с пойзон плагой на второе оружие, папскую врядли получится, но хотя бы поменьше ошибок. Много читал всяких гайдов, но нормального так и не видел, на других персов есть чётко описанные, а с амазонкой как-то всё расплывчато. Вальку так вообще пока не качал и видимо не буду, по-моему она нах в пвп сильно не нужна.

Svejak   28 мая 2010 в 16:07

2 Gmurik123:
Жмурик, пойзон аму нужно делать пойзон амой, а не бовазонкой с второстепенным пойзоном.

Компот из груш   28 мая 2010 в 17:17

Как зависят качества валькирии от её цвета одежды?
Наоборот - цвет её одежды зависит от того, какие свойства сгенерировались на самой этой одежде (так же, как и у плееров).

Просто замечал что вроде валя иногда юзает ляйтинг скилы, когда жёлтая. Или может глючит?
Это просто на шмоте Chance to Cast When Struck/on Attack/on Striking.

винфорс требует ещё больше силы чем буриза
Это мелочи.

Gmurik123   29 мая 2010 в 13:26

Жмурик, пойзон аму нужно делать пойзон амой, а не бовазонкой с второстепенным пойзоном.
ну я в принципе ещё не всё обгавнял, там у меня как раз к 93 лвлу будет макс плага, джавелин. Макс самонаводящяяся и уклонялки с критикал страйком по немногу раскиданы до уровня, где уже след добавляет 1-2%. Единственное стрейф наверно не особо то нужен, я туда один скил кинул. Мультика хватит стрелять на предупреждение, а как уже рядом, то плага/Ga и убегать.

Наоборот - цвет её одежды зависит от того, какие свойства сгенерировались на самой этой одежде (так же, как и у плееров).
ну это уже игра слов, но так всё-таки есть фишки у вали разные или она тупо голем в разноцветной одежке, а то выше пишут, что меня глючит по чёрному, а тут уже вроде и чё-то генерируется у неё? Конечно для игры это особо по боку, но просто интересно.

Это просто на шмоте Chance to Cast When Struck/on Attack/on Striking.
Конкретно у меня на шмоте такой байды нет, да и бьют не меня а валю, но даже если бы она мои копировала свойства/характеристики, то у меня только торнадо, близард есть при ударе, но нет ляйтинговых фишек. Но я ещё понаблюдаю, может гоню что-нибудь, интересно мнение кто именно амазонкой играл с прокачанной валькой.

Компот из груш   29 мая 2010 в 13:35

ну это уже игра слов
Это не игра слов. Есть причина, есть следствие.

Конкретно у меня на шмоте такой байды нет
Не на твоём шмоте, а на шмоте Вальки. Свойства там случайные, а не те же самые, что на твоём шмоте.

интересно мнение кто именно амазонкой играл с прокачанной валькой.
Я играл. Не говоря уже о том, что знаю - как работает этот скилл и что из себя Валька представляет.

Gmurik123   29 мая 2010 в 15:40

Я играл. Не говоря уже о том, что знаю - как работает этот скилл и что из себя Валька представляет.
Ну так всё-таки как он работает? А то я пока что понял, что ты знаешь как он работает, вот только как? К примеру какой можно сделать вывод, если валька красного/белого/желтого/синего цвета?

firkax   29 мая 2010 в 15:43

если она такая разноцветная то это очевидно клоун

Gmurik123   29 мая 2010 в 17:27

если она такая разноцветная то это очевидно клоун
а кто же тогда ты с такими остроумными замечаниями?

firkax   29 мая 2010 в 19:33

Gmurik123, posmotri moi profil' tam napisano uje davno :(

Компот из груш   30 мая 2010 в 13:14

К примеру какой можно сделать вывод, если валька красного/белого/желтого/синего цвета?
Можно сделать вывод, что у неё армор сгенерировался с тем или иным аффиксом (см. magicprefix.txt и magicsuffix.txt). Однозначно сказать в общем случае нельзя, так как многие аффиксы дают один и тот же цвет.

Obsessed   30 мая 2010 в 13:37

если она такая разноцветная то это очевидно клоун
а кто же тогда ты с такими остроумными замечаниями?


xDD валька, на самом деле, - это Рональд МакДональд! "Рональд МакДональд, прочь с земли русской!" (с) xDD