PlayGround.ru
Ropnet
, игра Гарри Поттер и Принц-полукровка, Gothic 2 mod, Grand Theft Auto NoCD


Пару вопросов по PSN/BOW амазонке.

Cantervillе   28 сентября 2013 в 16:18

Доброго времени суток.
Собственно вопросы:
1. На сколько процентов (с учетом +skill со шмота) качать Critical strike?
2. Стоит ли юзать MB ummed, против ES сорок?
3. Какой из уворотов максить в первую очередь, сколько кидать в га, и мультик?
4. Имеет ли смысл кидать поинт в pierse?

[_JENKA_]   28 сентября 2013 в 16:24

Starkon.
1) 70+
2) ....hz ))
3) evade / max / kak xow
4) kane4na

Cantervillе   28 сентября 2013 в 16:30

[_JENKA_]
а какой смысл в pierse? разве что в tvt только

firkax   28 сентября 2013 в 16:33

Если уж против кого и использовать mb ummed, то уж точно не против es, против es нужен урон а не этот крап.

pierce с guided arrow не действует
и вообще оно в основном для pvm java нужно

А еще у меня вопрос возник к автору: ты пишешь про доброе время суток, а какое именно время суток ты считаешь добрым, а какое - нет (наверно значит злым)? А то непонятно.

Cantervillе   28 сентября 2013 в 16:42

firkax
а какое именно время суток ты считаешь добрым, а какое - нет
у кого какое щас время суток, то и считаю добрым.

Если уж против кого и использовать mb ummed, то уж точно не против es
ну OW же бьет исключительно по вите, почему бы и не заюзать его..

kot-stargazer   28 сентября 2013 в 16:57

Starkon.
если амка будет пвп то уворотки однозначно почти все максить нада,обычно 10\20\20 делают.
PSN-это скилы для копий на яд я так понимаю, или нет?Ответь тогда продолжим беседу.

Cantervillе   28 сентября 2013 в 16:58

kot-stargazer
да, на яд.

[_JENKA_]   28 сентября 2013 в 17:02

Starkon.
смысл есть, вдруг пвм немножко захочется, а 1 поинт туда даст норм

Cantervillе   28 сентября 2013 в 17:04

[_JENKA_]
для пвм есть хаммер :D

kot-stargazer   28 сентября 2013 в 17:04

Тогда по скилам расклад такой :
копья-яд скилы на 20 +проходной и лф на 1=42
пасивки 10-20-20 +1критикал+1Penetrate=52 можно 1 в пирс кинуть
лук: га на 1,проходные на 1 мультишот всё ,что осталось.

Cantervillе   28 сентября 2013 в 17:05

kot-stargazer
получается больше 60% критикал смысла нету качать?

kot-stargazer   28 сентября 2013 в 17:10

есть но скилов не хватит,мультик 13-15 стрел нада хотябы,а после 60% уже крит совсем плохо растёт.

Cantervillе   28 сентября 2013 в 17:14

kot-stargazer
я просто думал, довести его до 70 процентов, а в мультик на 10 стрел сделать.

kot-stargazer   28 сентября 2013 в 17:20

Starkon.
крит на 70 % это 23 уровень скила,не думаю ,что со шмота ты больше 10-12 наберешь,а качать 10 в крит это много офк,хотя скил безусловно оч полезный.

Cantervillе   28 сентября 2013 в 17:24

kot-stargazer
тестил, 70% это 5 вкинутых, + скиллы со шмота)

kot-stargazer   28 сентября 2013 в 17:26

Starkon.
а скоко ж у тебя со шмота?на болванке гмб или мб скилы к луку токо.Кстати опиши шмот плз свой.

Директор района   28 сентября 2013 в 17:42

1. На сколько процентов (с учетом +skill со шмота) качать Critical strike?
2. Стоит ли юзать MB ummed, против ES сорок?
3. Какой из уворотов максить в первую очередь, сколько кидать в га, и мультик?
4. Имеет ли смысл кидать поинт в pierse?


1) 71%
2) Не стоит
3) надо что бы было мин 55/56/55. ГА - макс, мультик что останется
4) особого смысла нет

Cantervillе   28 сентября 2013 в 17:49

Крепкий пацан
ГА - макс, мультик что останется
а что останется для пойсон?

Torum.   28 сентября 2013 в 17:51

А отрава - подлая вещь, ее качать не нужно. :[

[_JENKA_]   28 сентября 2013 в 18:16

Starkon.
без га крап

kot-stargazer   28 сентября 2013 в 18:17

Starkon.
а что останется для пойсон?
если бы можно было матюкаться я бы красочно описал,что для яда останется.:))

Директор района   28 сентября 2013 в 18:25

а что останется для пойсон?

то шо ты оставишь то и останется.

Cantervillе   28 сентября 2013 в 20:04

Крепкий пацан
мне приоритетнее в первую очередь качнуть яд.

Indeika   28 сентября 2013 в 20:46

Крепкий пацан
Зачем максить Га? 1% ed с каждым лвлом даёт же... тупо выброс 20 скилов ради 500 дмг?

ant240801   28 сентября 2013 в 20:54

Indeika
Не 1 а 5, тоже мало. Максят скорее из-за снижения расхода маны до 1

kot-stargazer   28 сентября 2013 в 21:45

Starkon.
Ну 50 к ядом круче чем га на 20 однозначно,некоторые залетев в такое облачко мрут как мухи,и падают потом как гнилые мохнатые шмели^ ^.

Директор района   28 сентября 2013 в 22:20

Качни внатуре яд в этой ситуации

T-Fox   28 сентября 2013 в 22:30

dak mojno i pd max, i ga max, skillov tam xvatit esli 4e. Ga na 1 ili na 20 delo vkysa, tyt pravilnogo otveta net. A kri4at' tipo full ga eto crap, ili ga na 1 eto crap - eto polnui bred. tam wo 3% yvorota, wo 500 dmg ne takie i vajnue, 4tobu nastaivat6 na svoei pozicii.

Sdelai amky kin6 ei v pd 40 , fury i ga po 1, passivki 1-5, oi y tebya ewe ostanetsya 35-40 sk, no ne o4kyi ix tratit6, ot nix v razu pol'zu men6we 4em ot predidywix 60+.

p.s. pd amke v ga 20 kinyl

Директор района   28 сентября 2013 в 22:35

Ga na 1 ili na 20 delo vkysa, tyt pravilnogo otveta net.

Вован, реальные пацаны качают на 20.

kot-stargazer   28 сентября 2013 в 22:46

t-fox
пвп амке кинуть пасивки на 1-5?а-ха-ха-ха-х нубло поганое :))))

firkax   28 сентября 2013 в 23:36

Starkon.
у кого какое щас время суток, то и считаю добрым.
это такая разновидность толерантности?

ну OW же бьет исключительно по вите, почему бы и не заюзать его..
вот как раз в том и дело, что es-сорке надо либо снимать ману, либо иметь большой урон (с ummed mb у тебя его не будет), чтобы снять 1 хп под es
просто снимать виту бесполезно, т.к. если у тебя low dmg то сорке вообще не важно сколько у нее хп, ты снимешь ее до 1 хп и затем проиграешь


добавлено:
хотя если ес сорка плохо одета либо плохо прокачана, то вероятно вышеуказанных проблем не будет и ты ее и таким луком убьешь
но такую сорку не будет проблем убить и с обычным эквипом

Еpiscop_moo   28 сентября 2013 в 23:43

firkax
А почему ты так редко начинаешь предложения с заглавной буквы?

Heart Carver   28 сентября 2013 в 23:58

Печатает одним пальцем, очевидно
У него же бинды на F1-F12

T-Fox   29 сентября 2013 в 00:20

kot-stargazer
пвп амке кинуть пасивки на 1-5?
Я ему сказал кинуть то, без чего он точно не сможет выйти в БМ, остальное не в такой степени существенно, чтобы забивать голову.

а-ха-ха-ха-х нубло поганое :))))
Не тебе это говорить. Хуже ПвПешника чем ты надо еще поискать, зато на форуме строишь из себя что-то.

З.Ы. я же сказал, что остаеться еще 40 скиллов, даже после прокачки ГА у него будет еще 21 ск чтобы закинуть в крит, евейд,авоид.

pirya   29 сентября 2013 в 00:26

Сколько не делал амазонок на лук с ядом - все крап. Ну вот как амазонке убить до 3х шарящих: Бонер, друид-ветровик, БвА, в/т... КАК?

Директор района   29 сентября 2013 в 00:37

Если первые два без блока и руки растут не оттуда, откуда ноги, то можно легко убить.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 00:39

t-fox
а-ха-ха-ха-х нубло поганое -2 :))))

T-Fox   29 сентября 2013 в 00:44

kot-stargazer
Аргументируй

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 00:48

t-fox
Аргументировать аргумент? Оо

T-Fox   29 сентября 2013 в 00:51

kot-stargazer
это скорее необоснованый вброс. Кстати на блуд муре тебя имел как хотел, так что кто из нас двоих нубло прекрасно представляю.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 01:02

t-fox
это скорее необоснованый вброс. Кстати на блуд муре тебя имел как хотел, так что кто из нас двоих нубло прекрасно представляю.
что серьёзно?ты знаешь кстати ,что не всегда я играл с ака kot-stargazer?И с тобой я вроде пересикался всего пару раз когда близку тестил недособранную и ещё может чуток,что естественно не может служить каким-либо доказательством ни твоего ни моего скила.
отсюда вывод:а-ха-ха-ха-х нубло поганое -3 :))))

T-Fox   29 сентября 2013 в 01:13

kot-stargazer
И с тобой я вроде пересикался всего пару раз когда близку тестил недособранную и ещё может чуток,что естественно не может служить каким-либо доказательством ни твоего ни моего скила.

Отмазы, такие отмазы.

А шо, твою фаер или лайт, уже не помну, скажешь не нагибал?

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 01:20

t-fox
Ну если ты даже не помнишь фаер или лайт, то как же ты можешь утверждать,что нагибал ?а-ха-х ну ты понял короче!!!

T-Fox   29 сентября 2013 в 01:39

kot-stargazer
ну ты не сказал нет =)

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 01:53

t-fox
зато я сказал: а-ха-ха-ха-х нубло поганое -5 :))))

6Kau6   29 сентября 2013 в 01:57

Носята!

С обсуждения темы перешли на личные оскорбления и базар не по теме,адмэн гдэ твои носята? что-то выборочно их пихаешь.Ничего личного,поцики,но адмэн несправедлив. :Р

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 02:04

6Kau6
Поциык,шо ты такое говоришь?какой таки адмэн в час ночи?на форуме правят хаос и насилие !!! :))

T-Fox   29 сентября 2013 в 02:14

ну вот, значит нагнул обе твои крапо сорки. но если тебя это успакаивает, можешь хоть до усрачки продолжать дальше пытаться меня оскорбить. Главное, что такой "нубас" как я, не напрягаясь разрывал такого "гуру" как он, а там уже пусть читатель сам решает имеют ли вес кота слова.

--bomjuk--   29 сентября 2013 в 02:26

Была такая pd amka под именем Mery_Brain наверно многие ходили пвп и каждый может сказать свое мнение по поводу нее , но как по мне , она собиралась очень долго и была прокачена правильно если у автора есть желание , пусть пишет в диску расскажу ему как она была прокачена !

--bomjuk--   29 сентября 2013 в 02:26

Личку извините т9 подводит ! ))

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 02:29

t-fox
как ты там говорил: Отмазы, такие отмазы.уже 2 моих срок убивал,может даже одновременно?а-ха-ха-ха-х нубло поганое -6 :))))

T-Fox   29 сентября 2013 в 02:34

ну близка нагнута по умолчанию ты сам признал, а вторая эта та толи фаер, толи лаит. Или ты станешь отрицать?

--bomjuk--   29 сентября 2013 в 02:37

Пиря ответ тебе , некра нагибала моя Ама , не лохов, и даже если ты вспомнишь когда мы с тобой бегали пвп (я учился ) твой некр тоже падал разок другой !! С друидом много не бегал , играл с хихой пвп он падал много раз , до тех пор пока не зашел за руль пиря , думаю все поняли ! Бва падали не буду называть Ники , тяжело но их поражения были! В/т это безусловно тяжело , но нет нечего невозможного если есть хороший рез шмот и ХОРОШИЕ руки можно выграть ( + ко всему этому я не отец пвп играл как мог)

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 02:45

t-fox
тестируемая бизка,которую ты якобы нагнул,не является показателем чьего-либо скила,как я уже и писал.Это как если бы кто-то убил твоего голд барба и хвастался потом .Таким образом ты ставишь себя на один уровень с такими отцами,что ж поздравляю,норм скил :)))
а вторая эта та толи ваер, толи лаит.Толи убивал ,толи нет,толи всасывал ,толи нет .Как-то так, да? :))))

T-Fox   29 сентября 2013 в 02:58

хз про что ты если ты прото что бился со мной хамером,а я вита сорой,то хз о чём тут говорить,если соре нада туеву хучу раз попасть а хамеру всего 1-2 (с) Котяра

вот про эту сору.

тестируемая бизка,которую ты якобы нагнул,не является показателем чьего-либо скила,как я уже и писал.
Тестируемая спам близка, которая переодически все-таки останавливалась и пыталсь кинуть близ в ник, но так долго и так криво, что не успевая этого сделать погибала. Передвижения пешком вообще не было *хотяб с локов бы выходил*, контр атак тоже (типо когда хаммером на тебя тп, хотябы ib кидал, а то стоит и терпит). Ну еской там конечно ноу комментс, в половине дуелей близом и разу не попал. Так что там тупо гнилая игра была, а ты ее хочешь тестом называй, хочешь как-то по другому.

6Kau6   29 сентября 2013 в 03:08

Всё выше мои слуги сотрут.Срач переносите в личку,пока они вам бан не дали.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 03:25

t-fox
хз про что ты если ты прото что бился со мной хамером,а я вита сорой,то хз о чём тут говорить,если соре нада туеву хучу раз попасть а хамеру всего 1-2 (с) Котяра
я с многими хамерами играл и что с того,с чего ты решил что это о тебе речь?Как вариант это я про близку возможно и писал :)))Она ж вита сора правда?
Тестируемая спам близка, которая переодически все-таки останавливалась и пыталсь кинуть близ в ник, но так долго и так криво, что не успевая этого сделать погибала. Передвижения пешком вообще не было *хотяб с локов бы выходил*, контр атак тоже (типо когда хаммером на тебя тп, хотябы ib кидал, а то стоит и терпит). Ну еской там конечно ноу комментс, в половине дуелей близом и разу не попал. Так что там тупо гнилая игра была, а ты ее хочешь тестом называй, хочешь как-то по другому.
где тестировать пвп перса как не на пвп?или ты пвп персов на нормальных фаленах тестишь?Далее по тексту: тесты бывают разные,это не обязательно тест шмота или тактики, это может быть и совместимость тебя с самим испытуемым персом,что и было в моём случае,если перс мне не подходит ,я не ощущаю ни фана от его управления,ни желания учится дальше им играть пвп,а следовательно и улучшать его экиперовку и инвентарь,то что-же это если не попытка протестировать и решить для себя играть ли в дальнейшем или нет близкой?
дальше вообще полный лол :также само я могу написать и про тебя надел кучу резов и абсорбов ,бегал как нап под близами, раскидывая на удачу молотки и радовался ,что убил полуодетую сорку,которая от магического урона защититься неможет :)))))
зато я отлично помню в том сезоне как ты своим хамером бегал против моей еськи ни то лайт ни то фаер ,которая со стормом кстати была, и падал как мохнатый шмель,а предыстория там была такая:зашол мой друг ей поиграть, ты и ещё каких-то 2 тела его начали щимить толпой.он вас попкашил,но лёг потом тоже и вышел,а зайдя вечером этой же сорой я нарываюсь на тебя и ты мне сразу кидаешь хост,и хамить начинаешь.Ну я ок пошли, и начинаю тебя надирать раз за разом,после чего ты пишешь.что как будто другой человек играет сорой,я и говорю что не сам сижу на аке,мы потом ещё долго с тобой общались^ ^после того как ты падать устал,такое припоминаю было :))))))

T-Fox   29 сентября 2013 в 03:46

kot-stargazer
ny vprincupe, dlya 4itatelya, kry4e pryfov, 4em citata s li4ki privesti ne mogy.
Tam bula re4' ne o blizke, da i ky4y poda4 blizza ya ne derjal - ya ne abser.

зато я отлично помню в том сезоне как ты своим хамером бегал против моей еськи ни то лайт ни то фаер ,которая со стормом кстати была, и падал как мохнатый шмель,а предыстория там была такая:зашол мой друг ей поиграть, ты и ещё каких-то 2 тела его начали щимить толпой.он вас попкашил,но лёг потом тоже и вышел,а зайдя вечером этой же сорой я нарываюсь на тебя и ты мне сразу кидаешь хост,и хамить начинаешь.Ну я ок пошли, и начинаю тебя надирать раз за разом,после чего ты пишешь.что как будто другой человек играет сорой,я и говорю что не сам сижу на аке,мы потом ещё долго с тобой общались^ ^после того как ты падать устал,такое припоминаю было :))))))

Loj'. y menya v tom sezone hammer v ga tolko na travi begal. Na pvp ya s etogo sezona.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 03:49

t-fox
kvr не твой разве хамер был?и что значит для читателя?ты мне пшешь или читателю?если читателю тогда ему и адресуй чё ты мня преплетаешь к своим комплексам? )))

T-Fox   29 сентября 2013 в 03:49

xDDDDD

vot ono palevo, KvR v tom sezone y menya sorka bula. A hammer s drygim nickom.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 03:52

t-fox
Т. е. ты хочешь сказать что всасывал и соркой и хамером? :))))тебе виднее^ ^

T-Fox   29 сентября 2013 в 03:53

kot-stargazer
ya xo4y skazat6, 4to tu sovral

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 03:58

t-fox
Я могу сказать тебе тоже самое!!!И даже более того,меня вообще оскорбляет твоё предложение кинуть пвп амке 1-5 скилов в уворотки :)))) напасина :)))))ксати с нетерпением жду когда ты приплетёшь к теме про амку ещё какой нибудь свой неудачный сексуальный опыт типа как в теме про твт :)))

T-Fox   29 сентября 2013 в 04:17

kot-stargazer
ny xo4ew' govori, tvoi slova po4ti ne imeut vesa, po krainei mere dlya menya. Toest6 sovral odin raz, sovrew' i drygoi. ny 1-5 sk eto vna4ale(da,da ya s 30-koi~ free skillov pvp xodil 2 dnya), tam vrode po 6 na yvorotiki bydet 54/63/54 potognal krit pod 68% (10) i ewe mojno ka4nyt' levelov 10-12(83 sei4as stoit). Ewe 8 v evade zakiny bydet 58% ny i 4 v crit bydet 71, ili je v myltik vse 12 sk. No po syti eto ne tak jizneno neobxodimo, wob but6 katigori4eski za ili protiv GA. mojet tebe liwnie 4~% po kajdomy yvoroty rewat, no mne - net.

imAhead   29 сентября 2013 в 04:22

firkax
Указано время написания первого поста, твой капитан.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 04:30

t-fox
ny xo4ew' govori, tvoi slova po4ti ne imeut vesa, po krainei mere dlya menya. Toest6 sovral odin raz, sovrew' i drygoi
анналогично :))
mojet tebe liwnie 4~% po kajdomy yvoroty rewat, no mne - net.
Может ты и блок 75% тоже не делаешь?зачем, можно и с 70% бегать, можно вообще 50 сделать,50% физ атак, же будет блочить.Нах в дексу влаживать?Или зачем телек максить у ес соры, и 10 хватит, а остальное со шмота доберем :)) лол.
и тут мы приходим к тому с чего начали:а-ха-ха-ха-х нубло поганое -7 :))))

zmrz   29 сентября 2013 в 04:31

хз про что ты если ты прото что бился со мной хамером,а я вита сорой,то хз о чём тут говорить,если соре нада туеву хучу раз попасть а хамеру всего 1-2

no comments... <:D

T-Fox   29 сентября 2013 в 04:37

kot-stargazer
ny 4em % blije k 100%, teb bolwe cennost6 kajdogo %, toest6 esli y menya naprimer 76 es ili 71 es raznicu ne bolwaya, no esli 95 i 90 to raznica(yron po hp) v 2 raza, ili s resami 90 res i 80 raznica sywestvennaya( x2), 40i 30 raznica ne sywestvennaya. Tak i tyt 58 ili 54.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 04:49

t-fox
далеко не так,каждый следующий % важнее предыдущих, именно по этому блок делают 75% а не 70 или 73.а уворотки стараются довести до 60% и 70%.Потому что в таком случае ты выбераешь максимальную защиту,в ущерб практически хламу.

T-Fox   29 сентября 2013 в 04:51

а уворотки стараются довести до 60% и 70%
dovodiw'?

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 04:59

t-fox
dovodiw'?
тебя да :))) а-ха-ха-х

T-Fox   29 сентября 2013 в 05:12

kot-stargazer
tebe tak kajetsya.
Tu sam tam yje goriw', mne li4ky snova zasuraew'(daje ne po predmety spora, prosto gadosti i oskorbleniya). togda wtyk 60 messagei otpravil, segodn9 spamiw'.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 05:18

t-fox
чё ты несёшь дурень сам мне хрень какуе-то пишет потом ещё её откудавато копипастит,и говорит я ему в личку спамлю.Побеги админу пожалуйся ещё как маленький обиженый лисёнок :))а-ха-х что подшкварчало зади ? :))чё ты плачешь там,сам же недавно писал на форуме .что тебе нравится со мной сраца.что забыл уже?Наслаждайся !!!! :)))
спокойной ночи обижашка :)))

T-Fox   29 сентября 2013 в 05:41

ny da mne nravitsya v nawix sporax videt' kak tu loviw' batryxi, bejiw' spamiw' v pm, i posle etogo snova batryxa. edinstvennui minys tu 4asto v pm begiw', a tam nikto nas ne 4itaet, poetomy mne i ne interesno. a sam fakt togo wo tu oskorblyaew' i vedew' sebya kak budlo tolko podogrevaet interes(sor taftologiya) k tvoei osobe.

zmrz   29 сентября 2013 в 07:50

Torum. и Dead Or Alive | Believein -.-
Ребята, у вас появились конкуренты, в дисциплине "срач 1 на 1".

Torum.   29 сентября 2013 в 11:23

zmrz
Да ладно, я уж завязал с этими срарчегами.

А эти двое скучны.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 11:32

Torum.
да ладно мне вчера под кинчик норм было. :))

Cantervillе   29 сентября 2013 в 14:12

Выслушав разные мнения, почитав гайды, протестировав в editore, остановился на таком варианте:

Tiara 2/30/2 (jeveled ias/es)
Forti v light bolvanke
Windforce (jeveled ed/md), eth up titani+shormshield (jeveled ed/md)
Gloves 2passive/20ias/15dex
Dungo, belt fhr/ow/hp (когда необходимо набрать ow)
Aldur boots, gore (когда набираем ow)
Raven frost+bk (иногда бк заменяем на висп и дварф)
Cat's (без комментариев)
Invent: anih, torch, 9 sc md/ar/frw, sc md/ar/frw (frw/30res, если необходимо набрать ресисты), один gc md/ar/fhr

В случае, когда делаем уклон на пойзон, имеет место одеть gloves 2java/20ias/15dex, и java sk frw.

По скилам, больше понравился вариант:
Poison javelin,plague javelin=20
Dodge=15,avoid=20,evade=20
Fury,penetrate,ga=1
Critical strike=pod 60%
Multiple shot=остальное


Всем кто отписывался по теме, большое спасибо, тему можно считать не актуальной.

T-Fox   29 сентября 2013 в 14:25

Windforce (jeveled ed/md), eth up titani+shormshield (jeveled ed/md)
Gloves 2passive/20ias/15dex


req/ed tyda i tyda

poprobyi per4i 2 java/ 20 ias / str / dex naiti
tam s lykom pri 19 evade (bez bk) 58 %, esli je s passiv per4ami to pri 20 sk 59%, no dmg poisona toje vajen, nekotorue(ne o sebe) daje imeli v syndyke pack java sk vs opredelennux sborok.

Esli tebe vse taki neobxodimu yvorotu, delo tvoe, no jewela req ly4we 4em md, imho.

Cantervillе   29 сентября 2013 в 14:36

poprobyi per4i 2 java/ 20 ias / str / dex naiti
nekotorue(ne o sebe) daje imeli v syndyke pack java sk vs opredelennux sborok.

ну я и написал, что имеет место в сундуке их держать

no jewela req ly4we 4em md, imho

часто встает такой вопрос, что важнее живучесть или урон, к сожалению.

T-Fox   29 сентября 2013 в 14:52

Starkon.
ну я и написал, что имеет место в сундуке их держать
sorry ne vnimaelno pro4el.

ny, ya pos4ital esli y tebya ga na 1, to dlya tebya prioritetnei jivy4est'.

kot-stargazer   29 сентября 2013 в 14:54

t-fox
Всем кто отписывался по теме, большое спасибо, тему можно считать не актуальной.
хватит умничать,человек уже сделал свой выбор.,и сделал его правильно.лучше потрень товарища в пвп если хочешь помочь,95 ес фаерка как раз норм соперник для боу\пойзон амки,чтобы научится ей рулить и раскрыть её потенциал.

Cantervillе   29 сентября 2013 в 14:55

t-fox
ny, ya pos4ital esli y tebya ga na 1, to dlya tebya prioritetnei jivy4est'.

ну да, живучесть всегда хорошо, но и на урон совсем забивать не стоит.

Cantervillе   29 сентября 2013 в 14:57

kot-stargazer
определится то, определился, а вот воплотится ли это в жизнь, зависит от нынешнего трейда, а он как я убедился - НУЛЕВОЙ (

T-Fox   29 сентября 2013 в 15:01

kot-stargazer
y nego ewe nety amki, a ta pyst6 obrawaetsya.