PlayGround.ru
Ropnet
, Angry Birds patch, Call of Juarez: Узы крови NoCD, James Cameron's Avatar: The Game для PlayStation 3


ПАСС ёмаё

Cerber_ZPW   28 февраля 2011 в 01:19

Забыл пасс от акка, через некоторое время вспомнил .... зашел в акк ... ктото юзал мой акк 0_0 много шмота и рункаф. Пасс сменил ... тот кто вспорол брюхо моему акку спс за шмот и рунки ^_^.

Cerber_ZPW   28 февраля 2011 в 01:21

Вследующий раз если вспарываете мой акк запомните, что б непалитса у меня есть закон: Я НЕТАСКАЮ КНИГУ РАСПОЗНАВАНИЯ 8D

Obsessed   28 февраля 2011 в 01:45

тот кто вспорол брюхо моему акку спс за шмот и рунки
Вследующий раз если вспарываете мой акк

xDDDD
..суйте руны посолиднее, не такую крабатень ;))

kiss-kiss   28 февраля 2011 в 01:49

твой акк посетила зубная фея и оставила подарочки , есть только один косяк - она вернется за твоими зубами =)

Cerber_ZPW   28 февраля 2011 в 02:03

ыыы =) если фея прилетит то она свои зубы оставит 8D

живая_вода   28 февраля 2011 в 12:05

админ использует акки, от которых забыли пароль, как своих мулов

потому и появился на твоих персах лишний шмот\рунки

tpeo   28 февраля 2011 в 12:16

какой акк был?

живая_вода   28 февраля 2011 в 12:29

акк:
topsecret
пароль:
qwerty

wimz   28 февраля 2011 в 13:36

пароль не подходит :\

Cerber_ZPW   28 февраля 2011 в 14:34

Я_Отакую_Людей
re а пароль написать тоже ? ^_^

Indeika   28 февраля 2011 в 15:25

Интересно какой акк))

HaTTeR MaD   28 февраля 2011 в 15:38

Да трепло он. Баюн тут устроил. Неужели так интересно придумать историю и мусолить ее на форуме? Чел поставь себе минус.

Cerber_ZPW   28 февраля 2011 в 16:40

HaTTeR_MaD
Слыш нуб трепло ты, мне тут нефик харахоритса. пишу так как есть а если тебе завидно то ты задрот и максимум твоя манна небесная ето Ель с Хелла.

re: Хотя по твоим речам становитса видно шо это скорее всего ты пользовал мой акк и теперь тебя давит FROG из-за потери шарового перса и потери рунок.

Ты просто RAT.

Хотя судя по тому что ты тут наскладировал в Диабло тебе неочень везет ... додуматса наскладировать 5 Ali-Baba XDDD хотя за Mal-ы и UP спс мб и пригодитса.

Indeika   28 февраля 2011 в 16:53

Cerber_ZPW
ты можешь сказать какой акк был? иначе cut the bull shit.

Cerber_ZPW   28 февраля 2011 в 16:59

Indeika
логин: "скрыто"
пароль: "скрыто"

проверяй=) если угадаеш, и кароче я поделился с вами приколом потрошения акков а вы тут сопли ялозите - скажи да покажи. Тема закрыта.

HaTTeR MaD   28 февраля 2011 в 17:32

Цербер судя, судя, судя... Ты зря так распыляешься. Твоя реакция очень даже похожа на то что Я прав. Спокойней надо быть нуб.

Indeika   28 февраля 2011 в 18:50

Indeika
логин: "скрыто"
пароль: "скрыто"

cut the bull shit.

Obsessed   28 февраля 2011 в 19:49

глянь. а я, получается, угадал с крабатенью.. )

Svejak   2 марта 2011 в 13:48

Цербер стал невольным участником нового психосоциального эксперимента, инициированного администрацией сервера в рамках проекта "Хрящ мозга", автором которого является "Научно-исследовательский институт проблем развития игроков Playground". Суть эксперимента заключалась в спонтанном наполнении инвентаря нескольких игроков сервера случайным набором шмоток и последующем наблюдении за их поведением с целью выявления общих тенденций, которые можно использовать в дальнейшем развитии PG.
Опыт показал, что пара-тройка Ort'ов, добавленных в инвентарь ньюба, существенно повышают его лояльность и задерживают в игре на 26.7% дольше. Побочным эффектом эксперимента, который наблюдается у пользователей с особо остро выраженным синдромом хронического Ньюбизма, является непременное создание тем на форуме, наполненных беспощадным хвастовством.

Cerber_ZPW   2 марта 2011 в 13:54

Svejak прям умник епта, ты как в воду смотриш. Жаль что твои кости так далеко я б их пощитал, хотя .... может ты в Питере? Так давай встретимся если небоишся "хрящевого" мозга нуба?!

Хотя чего вам боятса? Это вы ж "великие"
отцы Диабло а все остальное ето так ... школота очкастая и прыщавая.
Кто юзал мой акк отдайте Mara =)

grote5que   2 марта 2011 в 13:57

Svejak Made my day =P

Svejak   2 марта 2011 в 14:05

2 Cerber_ZPW:
Я что-то не понял твоего мотива... У тебя просто плохое настроение или ты злишься по поводу того, что твой инвентарь наполнили крапом, а не чем-то реально ценным?

Svejak   2 марта 2011 в 16:44

2 Cerber_ZPW:
Svejak ты нуб, более сказать нечего.

Ну, Цербер, я человек куда более опытный, чем ты. Как в плане Д2, так и в плане межличностных отношений. А все те комичные ситуации, в которые ты попадаешь, все те ляпы, которые совершаешь, всего лишь лишний раз доказывают мою правоту. Я не хочу сказать, что ты в чём-то низкий человек. Ты скорее глупый и потому не правдив с самим собой. Но даже при всём при этом ты остаёшься желанным гостем на ПГ. Суть ведь в том, что ты являешься замечательным полезным ресурсом для опытных игроков сервера. Ты что-то вроде куска мяса, который пойдёт на отличный стейк.