PlayGround.ru
Ropnet
, save для Rayman Raving Rabbids, прохождение игры God of War 3, NoCD для Mass Effect 3


Патч не ставится!

RaGe-Pro   3 января 2006 в 01:41

кароче инсталлер пишет еррор типа что неправильный D2Lang.dll плиииз скиньте на мыло, pro.spb@mail.ru заранее респект!

RaGe-Pro   3 января 2006 в 01:47

а вааапще лучше помогите пропатчить 1.07 пиратку русскую до 1.10....))
и ещё, сэйвы из singl'a будут после этого работатЬ?

Sannu   14 января 2006 в 23:47

Да да кстати, у меня тоже такая же проблема - дыбла у меня лицинзионная, а патч ни хочет ставить, такую же ошибку пишет, вышлите его пожалуйста на Sannu_1989@mail.ru
Спасибо.
С уважением. Sannu.

Diablo-man   15 января 2006 в 01:06

Так ребята... из это *опы я вам попробую помоч выкарабкасься!
если у вас версия от Фагруса то вы в *опе чуть поглубже чем остальные! Для тех у кого верси от Фаргуса заходите на fargus.com и там ищите патчи, но я слышал что они не ставятся так что полная *опа.
Для тех у гоко остальные версии (включая различные моды, например Underworld от Триады) можете скачать 1.10 для пиратки на diablozone.net в файлах или запросить у меня, сказав своё мыло. И после этого вы можете ставить на 1.10 все оцициальные патчи, например 1.11, но чтобы он заработал к нему нужен Лодер, который где хотите там и доставайте или можно запросить у меня, опять же сказав свой мыло...
И всегда помните кто достал вас из этой *опы!!!
Это великий Diablo-man!!!
спасибо за внимание!

Sannu   15 января 2006 в 01:29

Пасиба за помощь - мне уже не надо - законектился я, только чёто не могу игру создать: вылетает табличка и быстро исчезает я даже не могу прочитать успеть.
Кстати а что такое Лодер?

MaLIce2k   15 января 2006 в 01:47

Я! Я хочу обновиться! У меня Фаргус на 4-х дисках версии 1.09! *опа, да? Кинте мне на мыло файло - хочу как все нормальные люди быть!!!!!!
malice2k@mail.ru

Diablo-man   15 января 2006 в 02:49

Sannu
Лоадер это подобие ехе чтобы после установки патча запускать игру через него без глюков и сд

Diablo-man   15 января 2006 в 02:58

Чуваки, скоро на моём сайте www.diablo-man.narod.ru появится разде Diablo 2 там будут самые полные инструкции!!!


когда будут готов не наю!!!

Diablo-man   15 января 2006 в 03:00

MaLIce2k я пробовал отправить тебе на мыло, столько парился и написало что твоё мыло заблакировано!!!
давай другое... или жди сайта...

MaLIce2k   16 января 2006 в 04:20

Хм, вроде всё работает... Ну и ладно - вот ещё мой почтовик: malice2k6@yahoo.com

Diablo-man   16 января 2006 в 15:06

Чувак извини мне ща некогда!
стучись в аську 269527925 я тебе ссылки дам!

MaLIce2k   17 января 2006 в 02:15

Жаль, что у меня Аськи нема... Ненужна она мне была раньше... Попробую скачать и установить её, эту Аську...

MaLIce2k   17 января 2006 в 03:21

Ха! Если искать правильно... ;-))) Короче - ВСЁ ПРОПАТЧИЛОСЬ!!!! До версии 1.11b. Вот так вот. :-)))))
Идём сюда: diablo2.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1574 - читаем, качаем и патчим (русификацию брать Фаргуса).
У меня всё прекрасно работает! ;-)))