PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру FIFA 07, продать игру Ninja Blade, Command & Conquer 4: Эпилог чит коды


Пати для УберТристРанов и не только...

ProDeka   3 марта 2008 в 20:27

Народ, у меня появилась мысль создать из 4 человек стабильную пати, которая бы отлично жила на хелле и без особых проблем забегала в Убер Тристрам, учитывая то, что в Тристраме уберы будут генерироваться при 1ппл.

Вот что пришло мне в голову, в пати будут:
1) Смайтер с фанатизмом
2) Авенджер с конвикшеном
3) Авенджер с медитацией
4) Хаммердинер с концентрацией

Я на бнете играю всего третью неделю и буду рад выслушать любую критику.
Заранее спасибо за комментарии.

FerLand   3 марта 2008 в 20:47

сорка + смиттер
оптимально

StormRider   3 марта 2008 в 20:49

На Алкаре с этим справлялись сора и смайтер. Сора долетает, смайтер килл.

RINOWL   3 марта 2008 в 22:47

Барб полезен любой команде для любых "крестовых" походов ;)

RINOWL   3 марта 2008 в 22:58

И еще:
- Если сорка только для полета - конва не нужна.
- Если у смитера есть каст лайф тапа - медитация не нужна.
- Если у смитера в руке гриеф - хаммер не нужен.

g_n   3 марта 2008 в 23:01

конва смитеру не для сорок качается

хаммер и медитация не нужны в любом случае

mechanix   4 марта 2008 в 00:04

сорка долетает, убивает пал, фанатизм рвет все что движется, конва нах не нада.
так же на нихлатака сора пролетает - тп, пал все сносит, 3 ключа дистракшн в среднем
15 мин.

blizzinho   4 марта 2008 в 00:08

смайтер и теле бо-баба - оптимал, имхо :)
дофига хп(бо~50lvl), треш станится/фиряется/убивается бабой, босяк быстро выносится смайтером и в город -.-

зы бегать на нихла в 2 рыла - имхо перебор. лучше вдвоем в 2 сорки погонять. благо нихл дохнет с одного близа/фо/метеора или пары лайтингов/фб.

namakdov   4 марта 2008 в 00:57

Да, хорошее БО никогда еще никому не вредило... А смайтер - это ваще какой-то читерский персонаж ;)

Patriot_[by]   4 марта 2008 в 10:39

кстати можно еще смайтера на крашинг блоу одеть...

green[z]   4 марта 2008 в 21:39

1 смитера в крапе хватает даже чаржем добежать можно
другое дело если хц там мб и барб и еще куча персов тут я хз)

NasirJones   5 марта 2008 в 08:35

Лично я бегал с соркой, удобно все таки, ломает одному добегать это раз, во вторых у Изи пока добежишь, не раз IM схватишь, еще чарджанешь в кого-нить, приляжешь подумать о высоком.
Из шмоток всегда на блоу одевал. Шлемак гулиам+боты райдер, остальное как всегда. Четко, быстро. Ему бы еще друдю винд в помощь не помешало (оак свыше 210% дает), но это уже из серии излишеств :)

green[z]   7 марта 2008 в 10:18

)ну на сам тристрам я даже бо барба завел
както надежней себя чюствуеш))
а квесты то да сорка канешн лучше чем самаму
но меня не им бесило а лаберинт у лилис

aNTIK_BLIZZARD   7 марта 2008 в 12:52

в 1 пплый трист достаточно смитера с гриефом и с ста.. даже барб ненужен
а такую мудреную пати ет для 8 ппльного триста на хардкоре нада

FerLand   7 марта 2008 в 15:28

в 1 пплый трист достаточно смитера с гриефом и с ста
на sc он легко делает трист без greifa cta и с 1k life :D wand с lt на swap

StormRider   7 марта 2008 в 15:59

а что, лайф Тап в Дракулах уже не работает?
Пишу, как это было у меня на Алкаре.
Изуал и Дура убивались в обычном уник шмоте на краш. ( только боты были не Горе райдер, а апнутые Гоблины и Мара вместо Хайлорда + для компенсации 2 Shael в Хивенс). Анди - замена Гуильяма и Ангела на Киру и Шафт с Перф Руби. Тристрам - Шафт обратно на Ангел, Кира остается (конва у Мефа крепкая). В итоге - минут 15-20 занимает весь квест. Впринципе, хилки были не нужны - хватало лвйфлича и лайфтапа. Только ману пила - бернили постоянно. В Тристе выносился первым Меф, остальные - на закуску. Если все делать оперативно и не гулять по Тристу - мобов гененрится мало и они особо не мешают.
Это из собственного опыта, не судите строго)

g_n   7 марта 2008 в 16:14

а что, лайф Тап в Дракулах уже не работает?

он может не успеть скастоваться до того как крапному палу снесут весь его небольшой хп, а одевать пала дорого с единственной целью быть без lt wanda по-моему нет смысла

StormRider   7 марта 2008 в 23:14

ну, незнаю... есть ли смысл бегать в Трист с лоу хп вообще? Экспу дарить мобам?
Дракулы - дорогой шмот - вот уж не знала.... а терять время под конвой на свап туда-сюда - это лучше? С превышением 90% уровня резов на 130%(оверрез, кажется называется..а может путаю) и дефом в 26500 урон от Мефа и Анди довольно ощутим был. И с лоу хп и палкой LT на свапе не стоит и бежать . Так что позволю себе несогласиться.

g_n   7 марта 2008 в 23:20

как раз если бегать, кастуя лт с палки, то с лоу хп все нормально делается, а если надеяться на дракулы то нет

Nordick   7 марта 2008 в 23:25

Фан кастовать лт с палки с крапо смитера имеют ток дегенираты :)
Зачем вообще играть тогда

StormRider   7 марта 2008 в 23:32

А ты попробуй)) С Дракул ЛТ кстуется почти сразу . Даже спорить не буду. Кстати, тот пал , о котором я выше писала, делался под чутким руководством модеров Алкара со стажем игры в LOD 6 лет ( имеется ввиду советы, а не презенты всякого рода). А посему, если бы была речь о какой-то палке с лайф тапом - думаю, я бы о ней узнала. Сорри, но на свап такому палу лучше уж CTA поставить и голову не забивать чудачествами.

g_n   7 марта 2008 в 23:35

Nordick, затем что смитер кроме как для убивания уберов не нужен и нет необходимости лучше его одевать

StormRider, пробовал не 1 раз. Да, иногда он кастовался и все было хорошо. А иногда нет - и результатом был рип (каст часто требуется в течение 1-2 секунд)

StormRider   7 марта 2008 в 23:43

ну, зря смайтера обижаешь)) Только ли ради убера его стоит качать? По мне так он неплохой пвпшник. А на счет каста "несразу" , так на этот случай всегда должны быть "пожарные" фулки. Разве не так?
ЗЫ. радует, что диспут без матов и оскорблений получается - редкое явление.

ragn0r   7 марта 2008 в 23:45

как вариант: лт с экзиль,на своп ласератор с 33% AD,живет и без ста

Nordick   8 марта 2008 в 00:09

Nordick, затем что смитер кроме как для убивания уберов не нужен и нет необходимости лучше его одевать
Ахтунговая фраза) Жги еще!
Кстати, кому неизвестно: g_n - тело, которое никогда не делало кроме абсорб некра(га, кира, тг, дварф...) и собсно своих ботов НИЧЕГО!
Напомни мне, Фрик, после того как сделал эни(спустя полгода после вайпа) куда ты там пропал с пвп, слив всем подряд? ))
Ручки из попки оказались и не стал позориться?*(
Так что не надо писать взрослым дядям кто нужен, а кто нет.

g_n   8 марта 2008 в 01:03

StormRider, просто ты описываешь смитера как отдельного чара а я говорю о смитере только для уберов. И тут без фулок получается намного легче - их надо еще искать. А с палкой все необходимое можно купить у npc, по-моему так удобнее.

StormRider   8 марта 2008 в 06:26

вобщем, личное дело каждого - билд смайтера)) Кстати, фулки искать проще, если их крафтить из мелких розовых флаконов. Или пробежаться по стоуни филд, к примеру.

FerLand   8 марта 2008 в 08:31

Фан кастовать лт с палки с крапо смитера имеют ток дегенираты :)
Зачем вообще играть тогда

вот ета фраза положила меня под стол :DDD

Nordick   8 марта 2008 в 19:06

Имея шмот, экономить на смитере, кастуя лт с палки и лупя каким-нибудь радимером это тупость. Ессно не говорю о тех кому просто больше нечего одеть ввиду бомжовства.
Под стол он залез мля...

FerLand   8 марта 2008 в 20:27

без резов с 1k life под конвой мефа - лт ты не кастанешь с дракул ^ точнее не успеешь :D
с wand'om UT комфортно идет за минуту, да а если 1.5-2к life то вообще нет проблем
другое дело если смиттер не только под UT

ps причем тут радимер? :D

Nordick   8 марта 2008 в 20:51

И кто тебя просит без резов с лоу хп ходить? :\ Не лучше одеть нормально, чтобы не иметь вообще никаких проблем в тристе и ходить им же на пвп? :)
Еще раз повторяю, что бюджетный вариант - только для тех кто не способен одеть нормально. кк? :)

ps причем тут радимер? :D
Альтернатива grief.

g_n   8 марта 2008 в 20:52

redeemer не альтернатива грифу в тристе ни в коем случае

Nordick   8 марта 2008 в 21:10

g_n
Возьми с полки пирожок =)

FerLand   8 марта 2008 в 21:18

что бюджетный вариант - только для тех кто не способен одеть нормально. кк? :)
вторая убер лольная фраза :D
Товарисч, вы были в UT? :D

Nordick   8 марта 2008 в 21:46

Да, товарисч. А Вы? :D
что бюджетный вариант - только для тех кто не способен одеть нормально. кк? :)
вторая убер лольная фраза :D

Видимо ты хорошо праздник отметил...
ПС Смайлы после каждого предложения, по делу и нет, это типА крутА?

FerLand   8 марта 2008 в 22:25

ПС Смайлы после каждого предложения, по делу и нет, это типА крутА?
по теме сказать нечего наверн больше? :D

ps а вообще етот форум наверн самый гут, как не зайдешь - хорошее настроение гарантировано ))

Nordick   8 марта 2008 в 22:32

Не понятно, что ты пытаешься доказать даже. Наверное понять, что я не оспариваю, что не обязательно убер шмот для похода в трист для тебя оказалось невозможно =(. Цель просто поспорить, неважно о чем?
ПС Вопрос про смайлы в силе )

Diablo377   20 февраля 2009 в 18:04

Smiter легко справиться с убер-тристамом:
На голову одеваем -Guillaume's Face (cокетим Um'om, можно soket s IAS)
Сапоги-Gore Riders ( можно Gobline если нет первых)
В руки Wizard spike ( с Shael), если очень хочеться Heaven's
Перчи- Dracul'ы
Щит- Закарум с Um'oм ( если нет тупо 4 сокетный щит с 4 алмазами)
Пояс- Vigor
Ринги - Raven Frost и Dwarf Star
Амулет- Highlord's Wrath (альтернатива Мара)
Броня- Angel c Umom( перед тем как мочить убер мефисто и тд одеваем Rune Word для ассы встаем на огонь и ждем когда скастуеться Fade + к резам, затем одеваем ангел, fade провисит около 5 минут этого достаточно чтоб убить всех 3.)
На свапе обязательно палочка С LF и щит какойнить с резами.( Палочка чтоб кастануть LF 1 раз а затем уже с Dracul будет автоматом)
Под конвой мефа в данном эквипе у меня ,были резисты fire,cold-73, light-95, poison-70
Инвентарь забиваем чармами на хп и резисты

Ну еще иметь надо сорку( чтоб долетать до боссов) и барба для БО.
Данный пал легко справляется со всеми уберами на 3 ppl(проверено очень не плохой вариант)

DrunkenStyle   20 февраля 2009 в 19:35

если нет тупо 4 сокетный щит с 4 алмазами
Прям вообще тупо любой ага ?
В этом экипе макс 15 др - в то время когда фейд работает, сомнительно для хц иметь такой экип. Армор явно надо бы поменять.

mad wolf   20 февраля 2009 в 21:05

В этом экипе макс 15 др - в то время когда фейд работает, сомнительно для хц иметь такой экип. Армор явно надо бы поменять.
А от кого смиту нужен DR в Тристаме то?
он из всех уберов нужен только у Лилит, да и то 4к здоровья (под БО) и армор 20-30к со щитом решают проблему кардинально - на 1к она иногда пробивает, но редко и с лайфтапом некритично.
Замена армора на шафт - это увеличение максимального дамаджа от мефовской скуллмисайлы в 2.5 раза, а там и 1к регулярно бывает (при резе 90, с 1 равен) и 3к однажды разом влетело...

DrunkenStyle   20 февраля 2009 в 23:04

Замена армора на шафт - это увеличение максимального дамаджа от мефовской скуллмисайлы в 2.5 раза, а там и 1к регулярно бывает (при резе 90, с 1 равен) и 3к однажды разом влетело...
я тебя если чесно вообще не понял, но для меня в УТ самое сложное это лилит как раз. Под АД сыкатно бывает бить ее.

mad wolf   21 февраля 2009 в 02:25

ну если под АД, то 200% дамаджа в тебя влетает или 150% - разница небольшая... такая же как без АД )
А на неслабый поисондамадж на ее мели ударах - АД и DR не действуют, а вот блок а дефенс - помогают.

про то чтоб кого-то забила Лилит - я пока не слышал (хотя да, молодому палу с БО молодого барба - было щекотно).
А вот на мефе - народ регулярно падает... при том что сильно тот бьет - редко, не в каждом Тристаме....

Diablo377   21 февраля 2009 в 12:05

При таком эквипе, мой пал не разу не умер в убер тристаме. Бывало бил даже всех 3 одновременно. Причем меф из них самая вата...уходит секунд за 15 ничего не сняв.

mad wolf   21 февраля 2009 в 16:47

При таком эквипе, мой пал не разу не умер в убер тристаме
"ни разу не умер" наводит на сомнения в игре на НС :)
ну и это "ни разу" - со скольки заходов?

про запинывание мефа на ppl=3 в описанном эквипе за 15 секунд - почему-то не верю :) урежь осетра... раза в 2.

DrunkenStyle   21 февраля 2009 в 19:10

одеваем Rune Word для ассы встаем на огонь
Можете посоветовать конкретное место? чтобы не далеко.

mad wolf   21 февраля 2009 в 23:06

Можете посоветовать конкретное место? чтобы не далеко.
я знаю два места - одно в Тристаме, рядом с порталом труп на колу, альтернативное - костры на выходе из A5, невдалеке от ворот.

Diablo377   22 февраля 2009 в 00:46

Заходов 8 было точно... mad wolf не хочешь не верь, мое дело помочь новичкам, а не внушать папкам что это идеальный вариант^^(кстате меф реально тряпка в етом варианте он ложиться быстрей чем дюрель или изуэль)

Diablo377   22 февраля 2009 в 00:57

Да кстати забыл совсем на счет скилов мало ли кто не знает=)
Smite-20
Fanaticism-20
Holy Shiled-20
Defiance-20

Впринцепе все, хотя говорят если качать ресы то они прибавляют к max resistam хотя ето не отображается...или прогон я хз.

bd_sm[TDPG]   22 февраля 2009 в 01:18

Меф на ппл3 от моего мегакрапосмайтера лег за 20 секунд, ничего не сняв. Одет был как у 377, только вместо ГА дюриэль, а оружие Азур. Да и амул синий на 18 олрез. Пояс Стринг 15 ДР.

fedorkras   27 февраля 2009 в 18:20

Сносил убер тристам в следующем эквипе: Guillaume's Face с Ort, Heaven's с 2 Shael, прокаченный Shaftstop с UM, Verdungo на 13%DR, боты Горе, равен + дварф, амулет +2 комбат с ресами, перчатки Soul Drainer.
Мне интересно почему многие так считают, что без дракул нереально тристам зачистить и выбить органы? В таком эквипе выносил УТ мефа выпив 3-4 фула, на баала и диабло хватало обычных зелий.
Проходили все напару с барбом-суппортом (BO, BCommand, Shout, Howl, WC, BCry). Хороший баф + отпугивает кучи мобов, либо станит их. По необходимости использовали сорку для быстрого нахождения боссов.

DrunkenStyle   27 февраля 2009 в 18:41

ЛТ с дракулсов позволяет локоть левой руки поставить на стол а ладонью держать подбородок :)

Lixard   27 февраля 2009 в 20:43

ЛТ с дракулсов позволяет локоть левой руки поставить на стол а ладонью держать подбородок :)
Даже и это не спасает от рипов на мефе...при 2.2к лайф 90 фллрес и 0 др =) бывало снимал все 2.2 разом...хорошо что не на хц гамаю.

DrunkenStyle   27 февраля 2009 в 21:32

2.2 под криком это же не серьезно :)

fedorkras   3 марта 2009 в 09:44

интересно, где взять палку с ЛТ на пала? ведь некровские ванды дают + к скиллам именно для самого некра.

Kid_Rock   3 марта 2009 в 09:53

Смотри на ванды внимательнее, на некоторых есть заряды ЛТ.

Diablo377   3 марта 2009 в 18:03

В моем эквипе, как я уже говорил меф самое мясо, он не убивает ничем. Самая опасная убер андариель.
Второе если нет дракул-то надо напрягаться все время пить зелья... А с дракулами долбиш на одну кнопку и быстро проходишь весь тристам. Палка ЛТ ето не палка со скилами, а палка с зарядами ЛТ обычно их где-то ~90 , то же самое что гидра на t4. Кроме палок еще есть кинжалы с ЛТ. Все это легко купить если сгенерировать мапу с выходом из 2 города рядом с Драгноном и бегать к нему искать палку, или купить у Малах в 5 городе палку или кинжал постоянно создавая игры.

mad wolf   3 марта 2009 в 18:57

В моем эквипе, как я уже говорил меф самое мясо, он не убивает ничем.
В наряде непринципиально отличающемся от твоего (сапоги и пояс другие) меф однажды снес моему молодому палу одним плевком ~2900HP (здоровья было немного больше - БО хороший).
Правда следующие 15 мефов более чем на 1000НР не плевались... но ведь наверно не потому что не умели?
Лилит, кстати, никогда больше 1000НР не сносила - у нее весьма стабильные по силе удары.

купить палку/ножики лайфтапа - не проблема, проблема что одного каста не хватит.

P1zh0n   3 марта 2009 в 22:06

одеваем Rune Word для ассы встаем на огонь
Можно узнать какой это РВ? Я просто не помню.. а искать в АСе долго придется.. ::)

зы: от души смеялся за некоторые билды.. ))

fedorkras   4 марта 2009 в 05:35

В версии 1.11 появился такой РВ - Treachery (3 Socket Body Armor: Shael + Thul + Lem). В итоге полученный фейд дает 60 алрес и 79% уменьшение время действия проклятий.

Diablo377   4 марта 2009 в 17:47

To mad wolf: попробуй пояс все таки на Vigor заменить и увидишь что меф просто кусок мяса. Или просто он так тебя не любит=(

mad wolf   4 марта 2009 в 19:16

To mad wolf: попробуй пояс все таки на Vigor заменить
совершенно все источники пишут, что наиболее сильная атака мефа - холодом, а не лайтингом. Его чарджболты и без вигора не напрягают (allrez 90, ofc).

Diablo377   5 марта 2009 в 22:03

По крайне мере, я еще не разу не умер на уберах своим палом, и уж тем более небыло проблем с мефом.
Тогда одень 2 равена когда мефа бьешь, или еще ченить на колд абсорб.

FIL32   13 марта 2009 в 17:25

Достаточно одного хаммера!Надо только иметь grief,draculs,vendugo и убер свободен!!

matrexa   13 марта 2009 в 17:52

да, да, да, я с тобой полностью согласен, hamer с грифон - это жесть... ну а если он еще и в дракулсах, ууу...

[PC]Contra   13 марта 2009 в 18:30

Партия? зачем? я один всех валю в убере. Не так уж это и трудно. На 1 ппл,конечно...:)

Lojka   16 марта 2009 в 13:47

токачто первый раз ходили в убер тристрам
3 ппл, один из них смитер
все шло нормально... отвели мефисто, уже оставалось 10%хп...
и в самый неожиданный момент он рипает нашего пала...
убил наскока мы смогли понять плюшками

drf   16 марта 2009 в 22:38

>>>токачто первый раз ходили в убер тристрам

не по теме, но ты в куче тредов высказывал свое авторитетнейшое мнение, глумился над нубами на сц, ну и в том же духе

Lojka   17 марта 2009 в 13:19

немнога невижу логической связи... поясни плз а ?

да я в 1.11 диаблу почти неиграл
играю тут вот последний месяц с нуля, до этого играл тока в 1.10 в 2004 году...

а ваще седня второй раз ходили в убер тристрам...
в этот раз качнули двух смитеров... один фана другой салвейшен...
первый тристран прошел на ура, а вот на второй что то пошло нетак и +два халата в нашей коллекции
хардкор непрощает ошибок -_-

qwerty1999   17 марта 2009 в 13:42

вы же кричали что хардкор это круто? ну вот - наслаждайтесь хардкором, а мы будем нормально играть пока вы новых смитеров по 5 раз в день прокачиваете

matrexa   17 марта 2009 в 15:05

простите, но не лучше ли иметь второго пала на конву, ведь это даст намного больше, нежели пал на сольвейшен - резы впорядке, броня на месте, а вот у мефа и всех вокруг все наоборот, что даст вам и вашему барбу (наверняка вы на хц без БО туда не суетесь), на что бы он не был качан, значительное приимущество. имхо
у меня пал бегает 1 и дело не в том, что я на ск играю, а в том, что мне почему то ни 1 из уберов вообще ничего сделать не может, ставка была именно на конву, а то, что под ней убивать мефа долго, решается с помощью Lawbringer, с которого кастуется Decripify 20%/15lvl, если мы бегаем вдвоем, то я даже на гриф не переключаюсь обратно, барб уносит всех просто в момент.

DrunkenStyle   17 марта 2009 в 15:16

Хардкор круче тем, что ботеры не так сильно борзеют, и есть вид заработка, отличный от паравозовождения :)
Для начала можно прокачать нормальный суппорт, сам поначалу качал друида с макс оаком для сейвмода... 6,5к+ хп все таки дает некоторую уверенность :)

mad wolf   17 марта 2009 в 15:21

простите, но не лучше ли иметь второго пала на конву ...
что даст вам и вашему барбу

Конва пала защищает от конвы мефа только самого пала, так что барбу она ничего не даст, в отличие от сальвы.

DrunkenStyle   17 марта 2009 в 15:22

ведь это даст намного больше, нежели пал на сольвейшен - резы впорядке
Действительно, если резы без сальвы в порядке, любая аура будет полезнее.
Вообще конва всетаки с лайт соркой намного приятнее. Знакомый такой соркой при моем танковании убивал баала и диабло в секунды.

matrexa   17 марта 2009 в 15:35

"Конва пала защищает от конвы мефа только самого пала, так что барбу она ничего не даст, в отличие от сальвы."

да лаадно... интересно, почему тогда наш барабос дохнет, ну всмысле очень пытается сдохнуть, если я врубаю фану и наоборот - не дохнет, под моей конвой? вопрос не с подковыркой, я реально не знаю, но фак есть факт.

кстате попадать барб начинает намного лучше ), -деф то, полюбому работает

mad wolf   17 марта 2009 в 22:16

да лаадно...
посмотреть у барба резисты под твоей+мефовской конвой ты мог и сам...
А на счет улучшения попаданий - ты прав, да. Я слишком привык к смитеру, у которого нет проблем с попаданием...

вопрос не с подковыркой, я реально не знаю
А барб личит через лайфтап или со шмота? если со шмота - то лучше попадает = больше личит, спокойнее жизнь. С лайфтапом должно хватать и так...

matrexa   17 марта 2009 в 22:37

хех, посмотрим конечно, как то и не думали об этом, а лайф тапа нет, так как я постоянно декрефити вешаю, вообщем то меф на мне и висит, с барба урон ))

matrexa   17 марта 2009 в 22:42

хм, спросил про конву на слэшдоте, утверждают, что конва пала, перебивающая конву моба, защищает всех... будем смотреть

matrexa   18 марта 2009 в 19:06

ну что же, проверил, не знаю как у них "там", на оффе, и почему говорят, что защищает всю пати, но у нас она действительно только пала и защищает...