PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле NoCD, Silent Hill: Downpour, продать игру Castlevania: Lords of Shadow


Переезд, переход, перебег....

25 апреля 2005 в 13:38

Во время падения сервака эта тема была очень актуальна, а теперь? Что скажите? Я тоже уже успел ко всем вам привыкнуть, с некоторыми даже завязались хорошие отношения, да и наиграть я тут кое что успел, так что интересно ваше мнение, хотите, не хотите, будите, не будите.

25 апреля 2005 в 14:17

Не знаю мне не сильно то охота. Героев у меня тут много. А почему ты говоришь о падении сервака в прошедшем времени его еще не починили что очень прискорбно:((((

25 апреля 2005 в 14:35

Тем более ))). Я просто как вчера на другой сервак ушел, так и не смотрел. Да у меня тоже тут много чего, но я не считаю это великим достижением, это же просто игра, мне просто для расслабухи, а что за расслабуха когда за серваком ни кто не смотрит. Короче я там поиграю, а потом посмотрим, ну и естественно жду остальных )))).

Mako   25 апреля 2005 в 18:12

ну вы хоть адреса скиньте куда линяете ;)
посмотрим что там

Матрикс   25 апреля 2005 в 18:38

Я сюда games.alkar.net, народа тьма тьмущая, а так впринципе все тоже самое.

HappyPepper   25 апреля 2005 в 20:11

А я на Diablozone.
Адрес сервера:
diablo.diablozone.net
IP: 213.148.23.7
А что касается alkar то там пинг за 200 перевалит, у тех у кого ADSL от 128 до 256!!А на diablozone еще и мод стоит.Весит 500 кб в архиве.Так что исходя из размера можно сделать выводы какие там отличия от обычной 1.10.

Матрикс   25 апреля 2005 в 21:29

Паппер, а ты на софткоре или хардкоре, и как твое имя там.

HappyPepper   26 апреля 2005 в 18:45

Я там на софткоре, пробовал на хардкоре...... и в один прекрасный миг герой сдох!Потом начал барба на софткоре имя LaZy.

HappyPepper   27 апреля 2005 в 11:53

Я сегодня поставил мебе мод DoE и был доволен!Продуман лучше чем Baldurs Gate или Гроздья гнева.Пробовал зайти на серв, но у них судя по всему админы как у нас а серваке, нифига не делают!Так что где серв быстрее заработет, там я и буду гамать.

Матрикс   27 апреля 2005 в 14:35

Скажи на какой сервак ты пытался залезть, я знаю 2, на одном действительно постоянные слеты, а на втором еще ни разу не летело (я покрайней мере не помню).

Undead   27 апреля 2005 в 15:50

Незнаю чуваки как вы, но я остаюсь тут и буду ждать пока всё починят...
Тут у меня очень много появилось хороших знакомых.
Но и есть 1 каторый меня бесит это "Тамика (Аськои играет)" заходит на сервак и убивает всех без предупреждения... убил бы!!! :)

Zum   27 апреля 2005 в 15:53

Парни погодите сваливать, а то народу сдесь совсем не останется (
луче здесь остатся. конечно админы не не слишком оперативно поднимают серв, но начинать играть где то с нуля совсем не радует (делал ето уже раза 4),а здесь уже 3(Nihlathak,Daedra,Dremora,Atma,Mincer) героя за 80 лвл и шмот такой за целый месяц с нуля не выбить(Soj,skullders,Immortal soulcage,Grandfazer и т.д.)

Matrix   27 апреля 2005 в 16:40

Undead, чувачина ))))) ты хоть понял кто я ?????? или опять все пропустил )))), кстати никто пока никуда не уходит, просто играю на другом серваке.

HappyPepper   27 апреля 2005 в 17:49

Короче насчет серваков, то первый вроде называется RPGgames или че то в этом роде, а второй nforse или тоже че то в этом роде.Я непомню.А если есть возможность лучше дай мне нормальный сервак)).Далше насчет свала, так я тоже пока играю на другом серваке, а жить буду на этом)))тут народ кульный!!

Undead   27 апреля 2005 в 19:47

Креньдель ты шоли? :) Здарова!!! :) Надеюсь что скоро пограем ;) кстати если что моя аська: 456-341 постучи комне :)

HappyPepper   29 апреля 2005 в 15:16

Усе!Я решил для себя куда валю!Я на cybergame Den Of Evil!Там народ кульный, за 5 мин у меня уже были уникальные и сетчатые вещи , но требовали они в пределах 85 lvl))))за 2 часа 3 раза видел убера диабло, и даже моему герою 6 lvl выпадали уникальные вещи, кода я бегал один))И сервак не лагает в отличи от DZ!

Rise   30 апреля 2005 в 10:21

парни! я не знаю где вы сейчас играете,но из всех вариантов самый лучший это gybergame все кто кто желает нормально провести время во время сбоя сервака советую идти только туда.И еще,хотелось бы сказать пару слов об алкаре(АЛКАР ДЕРЬМО!).

Макс   30 апреля 2005 в 14:28

скажите кто нибудь сервак который работает щас

Clon28   30 апреля 2005 в 16:16

Блин, так неохота валить отсюда, но делать судя по всему нечего... серв не чинят, а значит ловить тут нечего... Побывал на алкаре, там мне не понравилось, народ жадный, наглый, злой... Так что попробую на сайбергейм...

ПАВЛО   30 апреля 2005 в 16:51

В СЕМ ПРИВЕТ ,МАНЬЯК СОГЛАСЕН С UNDEDOM ПО ПОВОДУ ОДНОГО ЧЕЛА И СПОСОБУ ВОСПИТАНИЯ ЕГО,
НА АЛКАРЕ НАРОД КАКОЙТО НЕ ДОБРЫЙ И НЕ ОТЗЫВЧИВЫЙ А ЕСЛИ ПОПОДАЕТСЯ ХОРОШИЙ ЧЕЛ ТО ОН С ПЛАЙГРАУНДА

HappyPepper   1 мая 2005 в 02:15

Кстате!Если на cybergame, то лучше качните мод Den of Evil!Frozy и Крендель уже гамают в ентот мод))И вроде пока довольны))и я доволен)люди там добрые, шмотом кидаются, и помогают каждый час убера валить)

Bullet-Tooth Tony   3 мая 2005 в 10:02

Народ!!! Что вы паритесь, куда переезжать?
30$-35$ (это вполне сопоставимо с месячной платой за интернет) - и лицензионка D2+D2: LOD у вас в кармане. В области кошелька пару дней поболит - и пройдёт.
Зато:
- Беспроблемная установка патчей. Никаких больше "помогите, плз, патч не ставится!";
- Устойчивые сервера (сбои бывают, но редко и долго не длятся);
- Относительно неплохая защита от читерства. Героев нельзя непосредственно редактировать. "Воскрешать" мёртвых ХК-персонажей тоже нельзя.
- Всегда полно народу играет. Любого уровня. Любых классов. С любыми задачами (прокачка, прохождение, раны за вещами и т.д.). Никаких больше "ну почему никого на сервере?";
- Вам всегда помогут лоу-левел вещами, протащат, прокачают, сделают за вас проблемный квест, если надо.
Хватит дурью маяться - пора бы уже и в Диабло 2 поиграть по-человечески.

Мако   4 мая 2005 в 12:16

Пепер скажи когда ты играешь на кибере?
и что DoE правда рулит? и в сингле?
присоеденись к вам...скоро будет в команде Волк и Сорка

5 мая 2005 в 09:08

если кто не знает-сервак починили 4.05.2005

KPEHDEJIb-MATRIX   5 мая 2005 в 09:57

Капустень, ты вообще где? Я уже два дня как тут играю (вперемешку с ДОЕ, никак не могу понять куда идти, доигрались голубчики, теперь у них народу нет ), а тебя не вижу совсем.

5 мая 2005 в 17:34

Мы в разное время играем ;)