PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed 2 официальный сайт, демо игры Botanicula, FIFA 09 скачать торрент


Переход на Diablo 3

Dina_Mit   10 июня 2012 в 00:38

Настало время выхода уже и русской версии Diablo 3. У меня возник вполне резонный вопрос, собираетесь ли вы переходить на него на совсем(минимум года 2) или купите пройдете и забудете? Цена в 1000рублей не такая уж и маленькая, возможно, что даже и внимание не обратите. Так что очень интересно мнение профессиональный игроков в Д2. Побросаете свои акки или нет?По моему вопрос актуальный.

firkax   10 июня 2012 в 01:47

Омг, это оффтоп тема на форуме д2.
Зачем ты приплел сюда свое д3?
Какой (ОМГ) переход еще? Давай создавай темы про переход в counter-strike, v gta4 и в crysis теперь. Ну и во все остальные игры, которые знаешь.

Но на вопрос так и быть отвечу - мыслей о том чтобы играть в д3 у меня не было и вряд ли будут.

[_JENKA_]   10 июня 2012 в 01:47

хз...д2 уже стала родненькой и страшно забыть про нее)) д3 тож хотелось бы попробывать)

RoofLess_   10 июня 2012 в 01:59

Перешел... Доволен, как удав!

ЗЫ Фирк ты мой кумир!

Snix69   10 июня 2012 в 06:54

"интересно мнение профессиональный игроков в Д2"
Тута таких нету.

Torum.   10 июня 2012 в 08:37

Inkvisitr
А почему кто-то должен бросать свои акки ради какой-то левой игры? Ты если попрошайничать собрался, то так и пиши, а то какое-то крапо д3 приплел, в которое только нубы последние и уйдут. Фирк +1.

ZakarumFoot   10 июня 2012 в 08:48

Не стоит бегать за новым, когда есть старое и проверенное.

Believein   10 июня 2012 в 09:13

Автор очередной унылый тролль, который надоело с этими переходами. Те кому надо было уже перешли вроде как, разве не понятно? Или скорее всего у автора появилась не хорошая мысль, застать тех кто уходит, попросить акк-и, одеть пвп чара и без труда нагибать всех в оупен пвп :(

Torum.   10 июня 2012 в 09:21

Да автор обычный попрошайка, но ему ничего не светит, увы.

jk241   10 июня 2012 в 09:50

А я не пойму зачем бросать д2 чтобы играть в д3? Или они на одном компе конфликтуют как vipnet и cryptopro?

zmrz   10 июня 2012 в 10:15

религия не позволяет

Snix69   10 июня 2012 в 10:36

Посоны просто д2 уже усторела а д3 это новое слово в игравой индустрии там графон вобще босявый близзы то говна не делоют!!111

Neosobr   10 июня 2012 в 10:36

Д3 - такое же продолжение Д2 как Терминатор3 продолжение терминатора II :-)

Dina_Mit   10 июня 2012 в 10:39

torum.

Попрошайка? Люди одумайтесь. мне вовсе не нужны ваши акки, интересно было лишь узнать, променяете ли вы морально устаревшую, но все еще классную игру на что то более новое. Тут не было ни грамма троллинга. если честно я ни разу в жизни не сыграл в д2 по интернету и это чистая правда.

Dina_Mit   10 июня 2012 в 10:41

вы все тут отреагировали так будто д3 делала совершенно левая компания, но факт в том что близзы говна не держат и армия поклонников д2 возможно просто уйдет на новый уровень. Мне было интересно лишь это.

ZakarumFoot   10 июня 2012 в 10:56

Inkvisitr
Скройся в тумане.

Believein   10 июня 2012 в 11:02

Inkvisitr
Ты просто пишешь бессмысленные посты, в д3 можно уже играть, но тем не менее спрашиваеш на форуме д2 у тех, кто в д3 не перешёл, какая логика в этом скажи.

Torum.   10 июня 2012 в 11:17

Inkvisitr
Это, офк, троллинг какой-то, так как д3 никакого отношения к форуму д2 не имеет. Так что иди троллить на форум д3.

RainInTheNight   10 июня 2012 в 11:17

Inkvisitr
Бросил д2, но в такое убожество, как д3, я играть больше не собираюсь. Хватило двух вечеров игры. А уж тратить на ЭТО деньги ахахаха
Да еще и на рус. версию ахахаа

Torum.   10 июня 2012 в 11:26

А как же 9 пб ск 45 хп и тиара 2/20/30/60/90?

RainInTheNight   10 июня 2012 в 11:33

Пошло все это!
Остался 1 экзамен, сдаю его и валю как можно дальше от своего компа и инета. Задрало.

Больше нет ни пб ск 44 (он был один :D), ни тиары 2/20/30/23life, ни самого некра 97го+. Странно, что он еще не исчез из ладдера.

Xardas90   10 июня 2012 в 11:42

Надо создать чара с таким же именем и начать набирать им опыт, тогда старый исчезнет c верхних позиций.

Torum.   10 июня 2012 в 11:54

RainInTheNight
Удалил с вещами? :D

RainInTheNight   10 июня 2012 в 11:56

И даже с мулами)

ZakarumFoot   10 июня 2012 в 12:01

Он умер одетым(

Гринааа Морнингстар   10 июня 2012 в 12:05

RainInTheNight
Я думал ты знаешь кому пб ск нужно было отписать.

Еpiscop_moo   10 июня 2012 в 12:09

Ребят, не читайте, это только топикстартёру.

Люди одумайтесь.
Люди не одумаются. Я не знаю, как так исторически сложилось, но на данном форуме обычно столько, простите, говна выделялось на слово "ресет" или "вайп". Но эту фигню админ вылечил двухгодичным сезоном. Теперь тут другая фишка - это Diablo 3. Ты можешь создавать сколько угодно тем про музыку, футбол, даже про контру или крайзис, но только не про Д3. Если, конечно, порча настроения не является целью создания данной темы :). Д3 - совсем другая игра. Это как с контры на портал2 переход объявить. Вроде и там и там разраб один, а всё равно вещи разные :).

Теперь подхожу к ответу на твой вопрос. Ну во-первых, дьябла к третьей части сильно оказуалилась и стала больше похожа на какую-то флэш-игру. Сюда же относим отмену статов/скиллов, аукцион, запрет ПК и легкодостижимый 60 уровень. Попробуй за неделю 99 в д2 сделать? Не, не выйдет :). Отсюда вытекает дикая нелюбовь дьябломанов к новой части. Но истинная причина срача, конечно же, не в недостатках игры. А причина в стадном эффекте. Не знаю, кто из батек на каком из форумов сказал своё первое "му", но табун из фиркоторумоподобных мастодонтов д2 отныне ненавидит д3 всеми фибрами души. Причём я на 146% уверен, что даже если бы вдруг Д3 оказалась бы реально достойной своего названия игрой, мнение табуна бы не поменялось ни капли.

армия поклонников д2 возможно просто уйдет на новый уровень.
Дьябла - наука о задавливании клавиш мыши. Там нет и не может быть нового уровня :) Ну в пвп разве что, там да. Но по отзывам, в д3 и это подкачало, сам вот не знаю, если честно.

firkax   10 июня 2012 в 12:39

АВТОРУ
Inkvisitr
морально устаревшую
кто тебе такое сказал? это не так офк

вы все тут отреагировали так будто д3 делала совершенно левая компания, но факт в том что близзы говна не держат

ОМГ СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ
Да, д3 делала ДРУГАЯ компания
д2 (до патча 1.11) делали в Blizzard North, ныне расформированном, и его сотрудники (большинство) уже давно в близзах не работают
д3 сделано Blizzard Entertainment, которое, кроме юридического владения торговой маркой ("Diablo"), никакого реального отношения к игре не имеют

RoofLess_   10 июня 2012 в 12:49

даже если бы вдруг Д3 оказалась бы реально достойной своего названия игрой Ты меня затралил!



По-моему, достойнее некуда...Оказуаленностью и не пахнет!

qwerty1999   10 июня 2012 в 12:54

RoofLess_
Фирк ты мой кумир!
+1

N.DF   10 июня 2012 в 13:20

Да, д3 делала ДРУГАЯ компания
д2 (до патча 1.11) делали в Blizzard North, ныне расформированном, и его сотрудники (большинство) уже давно в близзах не работают
д3 сделано Blizzard Entertainment, которое, кроме юридического владения торговой маркой ("Diablo"), никакого реального отношения к игре не имеют


Это как в случае с серией Final Fantasy. На протяжении долгого времени была компания "Squere Soft", которая делала потрясающие jrpg своего времени, но после FF9 состав развалился и образовалась "Squere Enix" - компания, которая начала клепать FF 10 и т.д. одну за другой.. Попросту говоря, современная игровая индустрия очень печалит, господа.

Torum.   10 июня 2012 в 13:27

RainInTheNight
А кто-то там про 100500 долгов говорил, эх... А мне еще 5 экзаменов и 2 зачета вывозить. =/

Heart Carver   10 июня 2012 в 13:27

Ну что тут сказать... Автор, вроде адекватен, можно и ответить на его вопрос. Во-первых, почему так остро воспринимают разговоры о DIII. Здесь не просто тематический форум, а один из немногих оставшихся активных форумов и серверов по, не побоюсь этого слова, великой и ни в коем случае не устаревшей морально игре, которая, к тому же, многих увлекала ещё в пору их юности, а это дорогого стоит. Средний возраст игрока в Д2 - 25 лет. В этом возрасте уже не до осваивания новых игр, поэтому их стараются оказуалить и Д3, судя по отзывам, не стала исключением, хоть и выглядит на скриншотах жутко непривычно. Между тем, в Д2 работает прекрасная математика и генератор псевдослучайных чисел - это привычно и даже уютно, но, в то же время, оставляет место "чуду", когда лютый новичок, толком не знающий азов игры, теоретически может получить вещь, за которой месяцами охотятся "отцы", равно как и сами "отцы", потратив огромное количество человеко-часов на поиск определённой вещи и, наконец, выбив её, готовы подчас сделать сальто назад, даже не вставая со стула. В этом одна из основных ценностей игры, обеспечивающая её притягательность на долгие дни - поиск совершенного (т.н. "перфектного") шмота и инвентаря.
Второй пункт - это, конечно же, ПвП дуэли. Сборки чаров и античаров, попытки собрать универсального бойца, хулиганство высокоуровневых персонажей на массовых "качалках" и противодействие им слаженной команды или героя-одиночки - всё это очень азартно и здорово поднимает настроение.
Третьим пунктом можно выделить, как ни странно, графическую составляющую игры. Несмотря на свою "древность", все эти подземелья с озерами крови и плавающими в них конечностями, разбросанные тела наложниц в гареме и надетые на копья стражники, лопающиеся под ногами жуки в гробницах и разбегающиеся курицы в лагере разбойниц, кузнечной горн, вкопанный в земляной холм у Чарси, поигрывающий мускулами Ларзук, бардак в лавке у Малах и вид на Плато Арреат с вершины горы впечатляют не хуже, чем эпичные просторы Скайрима или уютные таверны Ведьмака. Просто не надо их сравнивать - каждому своё и в каждом сеттинге важны свои детали.
Продолжать можно долго, дольше, чем я сейчас могу, но главное - Диабло 2 для многих здесь присутствующих ещё не исчерпала свой потенциал и, кстати, это подтверждает тот факт, что некоторые товарищи предпочитают удалить её с харда, чем отложить до лучших времён. Я не хочу сказать, что никогда не сяду за Д3, но совершенно точно могу утверждать, что в данный момент, если у меня будет в несколько раз больше свободного времени для досуга, я предпочту собрать варвара в Д2, чем пройти сюжет в Д3

Biohazard2311_TDPG   10 июня 2012 в 13:41

На форуме д2 любое упоминание о д3 как красная тряпка. Вызывает кучу позитивных эмоций.

jenya_invoker   10 июня 2012 в 14:05

На близард.ком есть поговорка,довольно-таки прижившаяся :" что близарды не делают-то к лучшему ".
отыграл в ВоВ на оффе 6 лет,сколько крикунов было всегда по поводу обновлений,выхода нового патча.
Но в ВоВ как играют так и будут играть ) Не одни так другие. Господа,не смотря на ваши вопли что диабло 2 лучше диабло 3,народ будет играть в диабло 3 и близард наберет многомиллионную аудиторию.
Это то же самое,если б вышел новый айфон, а Торум бы сказал :"да ну зачем ...??? моя нокиа 3310 вполне рабочая и прослужит мне еще 10 лет,к тому же я так к ней привык".
Вообщем,я клоню к тому,что толпы недовольствующихся плюшками близардов есть всегда,но вас мало :)
Вам судя по всему по приколу играть тут,где 1к онлайн,из них ботов 200 и 50-60 барыг в чате,который хотят только продать,а не купить.
Продавцов у вас даже больше чем покупателей народ )) Такого быть не должно :D

Torum.   10 июня 2012 в 14:34

Да что вы ко мне вечно цепляетесь, почему не к фирку?((

jk241   10 июня 2012 в 14:35

Я все понимаю народ стремится вздрочить на графон и новизну но зачем тащить это сюда? Идите в свой курятник (forums.playground.ru/diablo_3/) и там все это трите.

Аlec   10 июня 2012 в 14:49

мы с клоповодом и еще парочкой стареньких игроков д2 отсюда, пару дней уже играем в д3, прошли 1 акт только, пока цель просто пройти всю игру, а потом как затянет, если не затянет то вернусь в д2. В механике пока особо не разбирались, но игра реально красивая, 3х мерная графика выглядит отлично, сюжет в порядке. пока из минусов увидел что: статы распределяются для каждого класса по разному автоматом, в игре ты можешь быть только союзником, нельзя быть нейтральным или враждебным, нету ладдера, упор больше сделан на разнообразие шмота и очень большой рандом. Есть вероятность в будущих патчах что-то улучшат.

Believein   10 июня 2012 в 14:51

jenya_invoker
Со временем сказывается о тебе не совсем нормальное мнение. Процитируй нам всё таки фразу, где форумчане д2, зажившиеся на этом форуме говорили когда либо про д3? Тут на оборот форумчане таких людей которые пишут про д3 не долюбливают, т.к. однако это форум д2, а не д3, не проще ли посмотреть кто сидит на форуме д3, а не писать на форуме д2?
Это мне чем то напоминает выход КС:С и игрок бы на форуме 1.6 уже в время вышедшей КС:С спросил бы "А вы.. А вы..Но.. " и т.п. одним словом, это общество недоумков каких то как мне кажется.

Heart Carver   10 июня 2012 в 14:57

Аlec
Клоповоду привет!
И это, если вдруг Д3 затянет и будешь раздавать шмот - чур, я забронировал 2-3 Ло)

di_Griz   10 июня 2012 в 15:01

firkax
д3 - один из самых долгих игростроев. Уверен, что ребята работавшие в Blizzard North, так же приложили к нему руку.

firkax   10 июня 2012 в 15:12

di_Griz

ты читал что я написал?
Blizzard North больше нет, последнее что они сделали это патч 1.11 (2005 год)

firkax   10 июня 2012 в 15:17

jenya_invoker

вов крап сам по себе, про апдейты уже незачем расписывать

из них ботов 200
ага www.rubattle.net/forums/diablo_2/736078/

jenya_invoker   10 июня 2012 в 15:21

Believein
Пост выше твоего-прочитай первую строку :)
С подобной претензией могу придраться к тебе по поводу "сложившегося мнения".
Если это форум ТОЛЬКО Д2,то ты так же не имеешь права переходить на личности как и я,по твоим словам,упоминать о Д3,будь-то я или кто-либо иной...

Fleim   10 июня 2012 в 15:22

Никто не уйдет в д3 офк

di_Griz   10 июня 2012 в 15:29

firkax
мда.. теперь понятно почему тебя в "кумиры" записали. Разработку д3 начала компания Blizzard North в 2000 году. После расформирования Blizzard North в 2005 работу продолжили другие люди. Специально для firkax: ключевое слово в предыдущем предложении - продолжили.

firkax   10 июня 2012 в 15:34

омг кто тебе эту ерунду сказал?
в 2000 году еще лод не вышел

firkax   10 июня 2012 в 15:35

если споришь, хотя бы проверяй достоверность своих аргументов

Warsnake   10 июня 2012 в 15:35

firkax
То что ты не умеешь пользоваться поиском и читать наводит на определенные мысли о твоем возрасте. В пресс-релизе Blizzard и во всевозможных интервью об этом говорится. Разработка третьей части стартовала практически сразу после релиза второй.

Believein   10 июня 2012 в 15:36

jenya_invoker
Я не переходил на личности, просто ты пишешь бред какой то, при чём бред, который не подтверждается фактами какими либо, это форум д2, а не д3, кому надо - тот ушёл, зачем скажи писать весь этот крап? Жду ответа от тебя на этот вопрос.

RainInTheNight   10 июня 2012 в 15:41

torum.
Я последние 1,5-2 недели в универе разве что только не ночевал. В итоге после провального семестра: 2 из 4х экзаменов автоматом ( хор. и отл.), к одному из экзаменов сданы все долги с 1 сентября :D, получены все зачеты (в том числе необязательные в этом семестре) за исключением одного. Но и его, очень надеюсь, добью в июне.

Ну и в конце концов я просто очень горд собой за все вышеперечисленное :)

jenya_invoker   10 июня 2012 в 15:47

Believein
Такова человеческая натура-говорить и писать крап,всем не угодишь,если этим не все сказано,то я уже не знаю как тебе по-другому ответить :)
Если нужны факты,я тебе их предоставлю.Это задевает так-то,давай говори чему не веришь,будем доказывать фактами.
Крап или не крап это дело каждого,писать на форуме д2,д3,старкрафт,варкрафт тоже дело каждого.
При это при всем твоя натура такая же как у всех,только в данном случае ты активно "борешься" с людьми, которые пишут то, что тебе банально не по душе.

firkax   10 июня 2012 в 15:47

Warsnake

мде
формально они могли и в 1990 начать, только при активной разработке актуальной на тот момент д2 естественно практически ничего по д3 не делалось
кроме того, если посмотреть на текущее состояние игры, оно не могло быть сделано в то время, стиль графики не тот, движки не те, всего этого в 2000 году просто не было
а поиском не можешь пользоваться только ты, если ты прочел то что тебе под нос сунули и все
kotaku.com/116290/diablo-3-trashed?tag=gamingdia.. вот один из примеров, где указано, что разработка до 2005 года фактически не велась
есть и другие (сам найди)

Torum.   10 июня 2012 в 15:55

RainInTheNight
Молодчага.

Warsnake   10 июня 2012 в 15:59

firkax
[censored]

Neosobr   10 июня 2012 в 16:09

RainInTheNight, молодчик Rain.

Believein   10 июня 2012 в 16:09

jenya_invoker
Человеческую натуру можно изменить, просто хотя бы попытатся контролировать себя, сколько уже тем по поводу д3 создано? Пролистай страницы, это так же как и с вайпом, ну прут нубы про этот вайп и всё. Дело каждого или нет это уже другой вопрос, просто прежде чем создавать темы про определённую тему, стоит пролистать форум и посмотреть мб на 1-3 страницах ранее было написано и по тем темам посмотреть, по-этому и все так реагируют на это.

Believein   10 июня 2012 в 16:10

Warsnake
Ф ЗАБАН НАХ!:D

di_Griz   10 июня 2012 в 16:18

firkax
а ты стало быть достоверность своих аргументов проверил.. даешь ссылки на первоисточники википедии, при этом напрочь игноришь ее саму. 5 лет большой срок, даже если в BN много по игре сделать не успели, это вовсе не говорит о том, что их наработки не были использованы в игре.

firkax   10 июня 2012 в 16:23

наработки офк были использованы, вон из д2 скопипастили кучу всего (но такие наработки используют все подряд, вон в доте даже сплагиаченые из д2 названия шмоток есть)
только вот основная разработка велась именно теми что сейчас есть

qwerty1999   10 июня 2012 в 16:31

Взятое название нельзя назвать плагиатом, скорее отсылкой или пасхалкой, типа гидралиска в варкрафте3

Torum.   10 июня 2012 в 16:32

В бан без палева, лол.

malloc   10 июня 2012 в 17:20

Взятое название нельзя назвать плагиатом, скорее отсылкой или пасхалкой, типа гидралиска в варкрафте3
Дак в доте вроде половина предметов вот с такими вот "отсылками".

qwerty1999   10 июня 2012 в 17:42

Ну и что? От того что там написали эти названия дота стала похожа на д2? Или что вообще произошло?


В бан без палева, лол.
xD

Щас "и тебя вылечат". За слухи. #

Shilda_pg   10 июня 2012 в 18:12

Забавная тема !
Кто хотел уйти в д3, уже ушел и забыл про д2 )

firkax   10 июня 2012 в 18:19

qwerty1999
произошел плагиат, офк
а похожей на д2 она от этого офк не стала, так же как им не стало и д3


Shilda_pg
еще один...