PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Call of Duty 2, скриншоты из Matrix: Path of Neo, the, Ghostbusters: The Video Game


Перекидываем Вещи без потерь

Ангел РОКА   20 января 2007 в 12:49

Не мало укого возникает проблема: "на главном герое нет места, шмотки надо кудато деть, кудато перекинуть", обычно их перекидывают на насилки, но все иногда сталкиваются с такой проблемой: "тока скинул шмотки зашол насилкой, а игры нет". Шмотки пропали потуму что все повыходили из игры. или что еще хуже "заходиш в игру, а хтото спер все шмотки", спрашиваеш кто был, кто заходил, какая **** сперла, но все крысятся и морозятся. А это сглоситесь не очень приятно. И у всех возникает вопрос как спокойно, без суеты и нерво трепки перекинуть шмотки.
Поступило предложение сосдавать игру с простым названием Например: npLLl_HACUjlka, npR_HACUjlka, npK_HACUjlka, np(LLl),(R),(K)_******
np-перекидывание
LLl-шмоток
R- рун
K- камней
_*****- вместо "**" своё имя
Я хочу надеятся что на сервере собрались все чесные люди которые не будут заниматся воровством.
На такое имя в игры просьба всех откликнутся просто зайти постоять, может посмотреть шмотки если вам разрешат. Максимум на то чтобы перекинуть шмотки уходит мнут 10-15.
Просьба оставить свои коментарии и критику:))))))

Кирк Хэмметт   20 января 2007 в 12:51

"Я хочу надеятся что на сервере собрались все чесные люди которые не будут заниматся воровством."
))))))))))

а 3-4 окна самому не открыть?)

elmik   20 января 2007 в 13:21

"спрашиваеш кто был, кто заходил, какая **** сперла, но все крысятся и морозятся. ":D kamedi club otdixaet :)

Zalgy   20 января 2007 в 13:57

жжешь ток тему другую надо
типо Comedi na D2

Кирк Хэмметт   20 января 2007 в 14:23

спрашиваеш кто был, кто заходил, какая **** сперла, но все крысятся и морозятся


мапхак лог пишет d2messages.txt, открывай и читай кто это был

Ангел РОКА   20 января 2007 в 17:04

а без Мапхака слаб????? кишка тонка??? ктомуже у меня 3-4 окна открыть неполучается выдаёт ошибку. и помойму так у многих. Специально для вас от Comedi na D2 :)))

-Red1Fox-   20 января 2007 в 20:04

мда я и 7 открывал 8 тормозит жутко а когда 7 приемлемо

awdx   20 января 2007 в 20:23

ангел, ты лоадер закачай и всё будет открываться...

Shadowking   20 января 2007 в 22:11

...крысятся и морозятся... :))

Ace_Ventura   20 января 2007 в 22:28

мотороллер не его :))) (offtopic)

Shadowking   20 января 2007 в 22:42

это из-за лагов, я просто разместил объяву..

Unexperienced   20 января 2007 в 23:11

А что, создать запароленную игру нельзя уже? :) Создаешь, постой в ней минут 5, перезайди, убедись что она не исчезла и скидывай. Минуту она продержится, думаю успеешь

Lord Vivek   20 января 2007 в 23:20

сила етическая!!!!!!!!!!!!!!я понимаю там я лодырь звал Кирю или Дьяболика чтобы в игре постоял пока шмотки перекидую, но чтобы до ткой степени разленицца, чтобы абы кому доверять.....мммддеее
чувствую ПГ все веселее и веселее....

Ангел РОКА   21 января 2007 в 00:35

Ну если тут собрались такие "одаренные" играки томожет Вы спустетесь на грешную землю и перестаните пользоватся всякой ху*ней типа:bmtppk MapHack God Mod Pickit TradeHack d2jspBot. и это не все, есть ещё много похожой фигни...
**А что, создать запароленную игру нельзя уже? :) Создаешь, постой в ней минут 5, перезайди, убедись что она не исчезла и скидывай.** -пробовал и неоди раз, **убедись что она не исчезла** захожу насилкой игры нет!
**сила етическая!!!!!!!!!!!!!!я понимаю там я лодырь звал Кирю или Дьяболика чтобы в игре постоял пока шмотки перекидую, но чтобы до ткой степени разленицца, чтобы абы кому доверять.....мммддеее
чувствую ПГ все веселее и веселее....** -ещё раз повторяю для особо одаренных "Я хочу надеятся что на сервере собрались все чесные люди которые не будут заниматся воровством."
итак шутки продалжаются, не переключайте форум, лучшее для вас на Comedi D2

Ангел РОКА   21 января 2007 в 01:06

Я прикалываюсь! :)) Кстати надо попробывать вышел в чат и сказал : вот я сейчас создал игру, там скинул шмот, не беритe его, ок? прикол :)))

Nordick   21 января 2007 в 03:29

Grisha #2 :DDD (forum.webmvc.com/index.php?t=msg&th=1535&..
Скоро уже будут ссылки давать на этот раздел (типо поржыте от души!)

Ангел_РОКА, ты скажи свой акк в игре буду знать хоть над кем поглумиться. :)

rvoot   21 января 2007 в 07:30

Что-то шутка затянулась у вас. По-моему хватит.