PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Орден Феникса NoCD, Medal of Honor: Warfighter видео, Властелин колец: Битва за Средиземье 2 NoCD


Перезапускается D2GS

ALEKCEN   10 февраля 2010 в 19:39

Как-то задался целью,сделал свой сервак д2,поидее он должен держать ещё варик3,старку...но этого я не проверял,да и суть не в этом.

В общем решил я заного его запустить,чтоб ладдерные рунворды проверить,всё нормально заработало,потом мне пришло в голову,что сам сервак + д2гс могли за это время обновится,полез в гугл (ах да,всё работало отлично) нашёл новые версии д2гс,а проект BNetD оказалось,что умер,ну думаю ладно...обновлил д2гс,с дуру сразу убил старую версию,естественно номер её не запомнил,всё заменил,внёс изменения,запустил....и что-бы вы думали ? правильно! появилась очередь,я просто был в шоке,повспоминал,повспоминал и вспомнил,что как-раз из-за д2гса она в-основном и появлялась,ну думаю....тысяча чертей...поковырялся ещё раз в конфигах,думал исправлю,не вышло,конфиги все в порядке.

Ну дак вот,может-ли мне кто-нибудь подкинуть хотя-бы номер версии или лучше даже ссылку на файл или тупо сайт,где это чудо есть,версия особо значания не имеет,главное,чтоб всё работало.

Тоесть,чтоб не было очереди и чтоб сам д2гс не перезапускался бесконечно.

Сервак - BNetD 6.12,версия диаблы - 1.12б

g_n   10 февраля 2010 в 19:47

сервер для игры в д2 у нас есть, поддержка сторонних проектов не производится