PlayGround.ru
Ropnet
, игра Injustice: Gods Among Us, коды на TimeShift, Need for Speed ProStreet для PSP


Перф FOH! одежда?

Woolty   26 апреля 2011 в 14:05

думал сперва спросить что лучше:

Hand of Blessed Light

+130-160% Enhanced Damage (varies)
Adds 20-45 Damage
+50% Damage To Undead
+2 To Paladin Skill Levels
100% Bonus To Attack Rating
Regenerate Mana 15%
+50 Defense
5% Chance To Cast Level 4 Fist Of Heavens On Striking
+2 To Fist Of The Heavens (Paladin Only)
+4 Holy Bolt (Paladin Only)
+4 To Light Radius

или же:
Crescent Moon Shael + Um + Tir

10% Chance To Cast Level 17 Chain Lightning On Striking
7% Chance To Cast Level 13 Static Field On Striking
+20% Increased Attack Speed
+180-220% Enhanced Damage (varies)
Ignore Target's Defense
-35% To Enemy Lightning Resistance
25% Chance of Open Wounds
+9-11 Magic Absorb (varies)
+2 To Mana After Each Kill
Level 18 Summon Spirit Wolf (30 Charges).


Но спрошу так)): как его одеть чтоб прям ну уж всё супер было??

Indeika   26 апреля 2011 в 14:12

Магическая палка +3 foh 5 дырок и туда 5 фацетов (-25% рес +25%дмг )

deadNightTiger   26 апреля 2011 в 14:12

скипетр +3 FoH/+x Conviction с 5 фасетами.

6Kau6   26 апреля 2011 в 14:23

Имхо фох ниочём,на пг уж точно,нерационально дорого и неэффективно.Почти так же как и аурадин...

qwerty1999   26 апреля 2011 в 14:24

Нах Conviction, конва и так будет -150, а больше куда.

Woolty   26 апреля 2011 в 14:24

ммм...спасибо...а то я чтото забыл даже про такую)...ну а одёжка стандарт?
arahnid
soj 2
ww(или тому подобные)
перчи TO?
combo amyl' +3/20+? или же мара?
щит 4сок с фасетами?...
ну и гриффон?

Indeika   26 апреля 2011 в 14:29

combo amyl' +3/20+? или же мара?
такого не бывает.

U.S.S.R   26 апреля 2011 в 14:29

Оружие rare palka 3foh+2conva+5soc (faceted light 5/5 die)
Армор 99hp+4soc (faceted light 5/5 die)
Шапка perf griffon (faceted light 5/5 die)
Кольца 2x Bk5
Пояс perf arah
Щит perf zak
Ботинки perf waterwalk
Перчатки ( str+dex+hp)
Амулет 3combat+99hp
Perf torch, perf anix, full pal comb sk 45hp, ostalnoe sc20hp+5allrez

Vrode tak, mojet 4to i zabil)))

Ax da, esli nado wmot na foha piwi, prodam)))

Woolty   26 апреля 2011 в 14:34

оу вотэто спасибо) кстати забыл написать что перф зак наверно с фасетом или же с ум?))

Section XIII Iskariot   26 апреля 2011 в 14:48

Где это вы понаходили такие палки?особенно рар с 5-ью сокетами О_о.Да и на синке макс может быть 4 сокета только.

Indeika   26 апреля 2011 в 14:52

dr_hausz
5 на синей.
Армор 99hp+4soc (faceted light 5/5 die)
макс 100 лайф

Indeika   26 апреля 2011 в 15:12

а точняк, не синяя а обычная ( серая ), я тупанул:)

похмелье   26 апреля 2011 в 15:17

combo amyl' +3/20+
Оружие rare palka 3foh+2conva+5soc
уровень икспертизы зашкаливает

Torum.   26 апреля 2011 в 15:29

похмелье
Носком поделись, мб??

UmovistovSport   26 апреля 2011 в 15:35

Бедный... уже 3 носка :{

UmovistovSport   26 апреля 2011 в 15:37

а точняк, не синяя а обычная ( серая ), я тупанул:)
А что например, можно паладину собрать хото в скипетре +3 ham? =\

pirya   26 апреля 2011 в 15:41

кстати продам армор 4 сокет 98хп

похмелье   26 апреля 2011 в 15:51

WzGeee
...4 Socket Staves/Maces*
*Maces: Maces doesn't mean all Mace class weapons. As the top of the page says: Maces = Mace, Morning Star, Flail, and Exceptional/Elite versions.

torum.
держи

UmovistovSport   26 апреля 2011 в 17:41

похмелье, да точняк. не подумал. А так бы прикольно было бы, хото в посохе!! :DD

Torum.   26 апреля 2011 в 17:58

похмелье
Спасибо.

Const_   26 апреля 2011 в 19:14

тут уже где-то говорилось но всё же)
armor 100hp 4 perf faceted
броня : griffon с facetom
палка : скипетр 3 фох (мб 3 конва по вкусу) 5 faceted
щит : Zak с Shael или Um блок/резы
перчи : лучше на статы блок - декса зак , гриф - сила
лучше всего ИМХО ИК - там статов много , жаль резов нету)
амул : - мара/3cs 100hp /3cs resi
кольца : 2 бк (на хп - лучше чем соджи) либо бк + равен - декса , антифриз
пояс : Арах
ботинки по вкусу - резы , статы , хп - инвентарь думаю , что понятно ;)


В зависимости от противника можно одеться под смита (гриф , сс , кира/СоА , форти , дунго)
или просто поднять резы или что-то ещё

Аlec   26 апреля 2011 в 20:16

щит Zak с Shael или Um блок/резы

если речь про перф, то это - JMoD или аналогичный пал щит с 4 фасетами.

qwerty1999   26 апреля 2011 в 22:24

если речь про перф, то это - JMoD или аналогичный пал щит с 4 фасетами.
Лучше уж пал щит.

Const_   26 апреля 2011 в 22:45

наверное Alec прав - по дамагу так будет лучше , по блоку не хуже я зак написал по сути из-за резов , чтобы хотя бы до 75 добрать

Obsessed   27 апреля 2011 в 00:11

раз уж такая тема, подскажите плзз цену на divine scepter 5 sock 3 foh 2 holy shock 1 conc

Бедный... уже 3 носка :{
похмелье, держись, братан! :D
P.S. завидую, у меня никада 3 не было ;)

Аlec   27 апреля 2011 в 00:13

векс - векс гул.

похмелье   27 апреля 2011 в 00:23

Obsessed
я сам впервые вижу (лол) =)

Obsessed   27 апреля 2011 в 00:38

Alec, посибо, отче! молитвами укрепим наш дух и не посрамим седин Ваших! (целует землю около ног Алека) :)

2all, O divine scepter 5 sock 3 foh N Vex+Ist (или SoJ+Ist)

похмелье, ты пАганец! xD дас ист (снова) кортинке! xDD развёл, **еать!

pirya   27 апреля 2011 в 00:42

а мой армор нн?

Obsessed   27 апреля 2011 в 00:45

priya, твой армор есть суть краб беспонтовый, а мой скептер - госу оружие реальных воинов! ;-Q
2all, пакупайти, пакупайти скипетор!!

Walamaz   27 апреля 2011 в 08:09

хеде) я придумал новый госу суффикс - минус один то алл скилл.

xBORONx   27 апреля 2011 в 08:58

ежели минус один то алл скилл противника, тогда да - госу, особенно при foh vs foh)

UmovistovSport   27 апреля 2011 в 11:52

Я бы одел:

Шапка - Griffon's Eye (С перф фасетом)
Палка - 3 Фох (С 5 перф фасетами)
Армор - 100 hp (С 4 перф фасетами)
Щит - Spirit в Sacred Targe
Пояс - Arachnid Mesh
Перчатки - Bloodfist (Up, Up)
Сапоги - Перф Waterwalk
Кольца - Bul-Kathos' Wedding Band х2
Амул - 3 Combat Skills 100 hp

Инвентарь: Hellfire Torch, Annihilus, 9 Скиллеров с 45 hp, 1 чармик 5 fhr :D
Свап: Cta + Spirit в Sacred Targe

P.S. Конву надо не выше 25 уровня если кто не знал. -150 Рез именно на 25 уровне конвы.

;-)

xBORONx   27 апреля 2011 в 12:26

WzGeee
P.S. Конву надо не выше 25 уровня если кто не знал. -150 Рез именно на 25 уровне конвы.

Ты видимо не играл фохом на пвп.
Конву надо максить всегда, т.к. на пвп может попасться фох, и тут уж выиграет тот, чья "пипирка" больше.)

UmovistovSport   27 апреля 2011 в 12:41

xBORONx, играл. Но не играл Фох вс. Фох.
Глупо терять кучу дефа ради того чтобы конву других фохов перебить... Тем более в радиус конвы вообще редко кто попадает, а если попадает, то это нуб или сыграл неловко, а если попал то ему крышка. Я лучше другим чаром зайду и убью его. Хотя тут каждый делает так как ему хочется.

xBORONx   27 апреля 2011 в 13:15

WzGeee
Конечно все это - дело сугубо личное, но про оверрез забывать тоже не стоит. Высокий уровень конвы поможет с ним бороться, и, если не ошибаюсь, радиус конвы растет при её прокачке, что тоже будет полезно.

UmovistovSport   27 апреля 2011 в 14:17

Не, там всегда 13.3 ярда действие конвы.

lait_one   3 мая 2011 в 19:03

распишите подробнее раскладку скилов плиз )))

UmovistovSport   3 мая 2011 в 19:40

Фох - 20
Холи шок - 20
Конва - 20 или вместе с аллскилл 25 (смотри выше)
Всё, вольная программа дальше, ещё хватит на холи шиелд 20 и бонус дефинанс 20 и ещё маленько вроде остается.

lait_one   3 мая 2011 в 19:55

а holy bolt надо качать? он вроде как синергия... 1 скил вкинул, а урон не увеличился... ((

Еpiscop_moo   3 мая 2011 в 20:16

Холи болт есмь синергия для болтиков, которые от ФоХа и разлетаются. Но не для самого урона молнией.

6Kau6   3 мая 2011 в 20:18

Т.е. антинежить.. так шо не кач.

Torum.   3 мая 2011 в 20:23

Лучше сдайте руны нищебродам, чем тратьте их на эту немощь.

spambot575123   3 мая 2011 в 22:56

Самый норм эквип написал WzGeee, остальные краперы.

Гринааа Морнингстар   4 мая 2011 в 00:07

Xardas90
Ты нуб.Я даже не думал что ты будешь оценивать эквип фохера когда-нибудь.
NUBAC :(

lait_one   4 мая 2011 в 08:13

torum. немощь в смысле фохер?

spambot575123   4 мая 2011 в 10:53

Он просто ему норм фхр сделал, остальные же всякие заки ему пихают( И да, фохер норм. А все нытье про однокнопочность - от нубов неспособных одеть овер/абс.

_google_   4 мая 2011 в 13:26

a kak vam Griswold's Honor Vortex Shield 3 sock facet toje neplohoj variant

Svejak   4 мая 2011 в 14:27

2 Xardas90:
Самый норм эквип написал WzGeee, остальные краперы.
У Визга он и по скиллам, и по эквипу бумажненький. Хотя, можно сделать скидку на то, что это эквип против какой-то части персонажей.
Я бы имел в сундуке гардероб: Эни, броню Визга с НР и фасетами и Шафт. Выбор колец его мне не нравится. Пояс не нравится. Чармы не нравятся. У Визга почти что классическая модель мышления: урона нагребём побольше, в ущерб резам и НР. Такие склеивают ласты на опенах, в куче плюшек, словив шальную стрелку дексазонки. Но в этом и проблема многих - народ стремится что-то экстремально максить: либо НР, либо урон. А вот сбалансировать комбо и миксы всякие не каждому дано. Также многие не понимают, что если хочется достичь успеха, нужно переодеваться под ситуацию. Переодевать не только броню, но и пояс, перчи, амуль. ФОХ Визга, я думаю, был бы вкусным для быстрофреймовых дексазонок - в таком эквипе соотношение побед на ПвП ужасающе отличалось бы от того, что можно было бы выжать из ФОХера.

Заметил ещё, что некоторые считают ФОХера слабым, говорят про абсорбы и прочее... Несчастные люди, я вам скажу. Да, заабсорбиться можно, не вопрос. Но почему-то никому даже в голову не приходит мысль о создании клана или команды из пары-тройки энтузиастов, которые могут эффективно действовать вместе. ФОХ + какая-то сорка + аська, к примеру. Ну или что-то такое. Заабсорбился против молнии, получай Огненный Шар в репу. Читая форум ПГ, в очередной раз прихожу к мысли о том, что нагнуть сервер проще простого. При должном желании и умении, естественно. И это было бы весело.

lait_one   4 мая 2011 в 20:29

Svejak много текста - по делу ноль... распиши свой перф шмот и да и раскладку скилов и статов... поумничать могут многие, а вот расписать нормально всем не хватает желания/мозгов (выбирай, что тебе подходит)... ))

Torum.   4 мая 2011 в 21:23

lait_one
Офк.

иди нх   4 мая 2011 в 21:26

lait_one
чтобы написать 3 строчки много мозгов не надо :)

UmovistovSport   4 мая 2011 в 21:44

Svejak, умник ^^

Я бы имел в сундуке гардероб: Эни, броню Визга с НР и фасетами и Шафт
Кто тебе не даёт? Бери да имей

Выбор колец его мне не нравится. Пояс не нравится. Чармы не нравятся.
Бери какие хочешь... Всё зависит от ситуации

классическая модель мышления: урона нагребём побольше, в ущерб резам и НР
мало хп? 4500~ не мало, не много. резисты, хорошо одень мару и coh раз тебе резисты не нравятся.

Остальное написанное тобой лишнее =)

6Kau6   4 мая 2011 в 21:53

WzGeee Как Ты себе представляешь фоха не на пвп? У него масскил О.

ChronoExp[unv]   5 мая 2011 в 00:38

Мой фох 32 уровня убивал как-то фаллена на хелл хц кл :D

spambot575123   5 мая 2011 в 10:57

Свежак, я не писал что он отличный, просто сказал что он самый лучший из тех которые были тут приведены (до тебя офк). У меня ща просто на д2 немного времени нету и расписывать посты на полстраницы про одежду чара у меня желания нету.

Svejak   5 мая 2011 в 12:05

2 lait_one:
Лайт, зачем мне расписывать тебе эквип и раскачку ФОХера таким, каким бы я его хотел делать? Отдельные моменты я указал. В остальном же эффективность моих убеждений определяется успехом на ПвП. У меня есть опыт такого успеха. Мне этого достаточно.

расписать нормально всем не хватает желания/мозгов (выбирай, что тебе подходит)

Выбираю нехватку желания. Стимула нет. Могу прислать номер WebMoney-кошелька, чтобы ты туда скинул денюжку - это может помочь.

2 WzGeee:
резисты, хорошо одень мару и coh раз тебе резисты не нравятся.

Визг, не стоит иронизировать. И поостерегись на форуме про ЦОХ писать, даже шутя - ньюбы могут подумать, что этот беспомощный и бесполезный рунворд реально имеет какое-то применение.

И я не писал лишнего. Я много ФОХеров видел.

lait_one   5 мая 2011 в 13:40

Svejak ага, так значит писать критику по пол страницы тебе не лень... а расписать одежду тебе лень... а ты попробуй напиши... а мы все тебя покритикуем ))
чтобы ты туда скинул денюжку - я думал, что тут энтузиасты... а тут как всегда....

Svejak   5 мая 2011 в 13:50

2 lait_one:
а ты попробуй напиши... а мы все тебя покритикуем ))

Это всё равно как помастурбировать на моё фото? Лайт, тебе что-то не нравится в моём сообщении? Если не нравится, посчитай просто резисты, переборы и ДР пала, про которого писал Визг. Поймёшь, почему я назвал его бумажным.

я думал, что тут энтузиасты... а тут как всегда

Добро пожаловать во взрослую жизнь. Я сегодня утром, в 9 часов, встречался с новым клиентом. Мы обсудили задачу, обсудили финансовые вопросы. Это нормально. Человеку нужно что-то получить, я могу помочь ему это получить, он готов оплатить мои услуги. Да, я могу на половину страницы написать текст из-за того, что я этого хочу. Но если речь идёт о твоих желаниях, то я даром их выполнять не буду.

firkax   5 мая 2011 в 13:55

только разница в том, что в данном случае услуг нет, а есть бесполезный флуд и троллинг, да и сделок подобных никто заключать не станет

Svejak   5 мая 2011 в 16:26

2 firkax:
в данном случае услуг нет

Утром деньги - вечером - стулья.

есть бесполезный флуд и троллинг

Троллингом можно назвать половину сообщений форума. Особенно темы про вайп, начиная со второй. Казалось бы, зачем столько тем про вайп на одной странице форума? Очевидно же, что во всех этих темах одно и тоже. Что это, как не флуд? Да, иногда их чистят, но есть и другие подобные примеры. Что касается моих сообщений, то я всего лишь высказал своё мнение. И, поверь, аналогичное высказывал всегда. Я всегда говорил, что вкачивать урон или НР в ущерб остальным качествам персонажа - это удел ньюбов.

И вообще, Фирк, тебе, как заядлому абсорберу, слава о котором разнеслась по всему ПГ, лучше всех известны преимущества высоких резистов, который у гипотетического пала Визга с гулькин нос. Как элементальных, так и физических. В дуэли он ещё сможет что-то против отдельных конкретных классов и раскачек, а вот на опене, в мясе, будет не более, чем мальчик для битья.

сделок подобных никто заключать не станет

Любую сделку заключит тот, кому это нужно. Если со мной не заключит никто такую сделку, значит никому это по-настоящему не нужно. Это будет означать, что никто не хочет услышать про то, как я сделал бы ФОХера. Это нормально. Люди сами решают. что им нужно.

Obsessed   5 мая 2011 в 19:54

Я сегодня утром, в 9 часов, встречался с новым клиентом. Мы обсудили задачу, обсудили финансовые вопросы. Это нормально.
Svejak, очень похоже на рассказ мальчика постарше другим пацанам о поездке на море. играющим в песочнице ;)

lait_one, зря ты, НАВЕРНОЕ, не хочешь услышать, как этот.. матёрый человечище одел бы фохера.. ;-P

UmovistovSport   5 мая 2011 в 20:38

Это всё равно как помастурбировать на моё фото? Лайт, тебе что-то не нравится в моём сообщении? Если не нравится, посчитай просто резисты, переборы и ДР пала, про которого писал Визг. Поймёшь, почему я назвал его бумажным.
Кажевс, ХОРОШО, ЭТО АНТЕ-НЕКАР/ХАММЕР - РЕЗИСТЫ НЕ НУЖНЫ


Это был бы отличный ответ тебе. И всем вместе взятым троллям форума :D

lait_one   6 мая 2011 в 08:54

WzGeeeЭто был бы отличный ответ тебе. И всем вместе взятым троллям форума :D +1
Svejak и скодько Ваше величество хочет за такой адский труд? в смысле денежки )))

Svejak   6 мая 2011 в 18:49

2 Obsessed:
Ну, я просто хотел сказать, что я пацык деловой. ^_^

2 WzGeee:
Визг, обвинить меня в троллинге - это проще простого. Но давай посмотрим на факты. Тема называется "Перф FOH! одежда?". Ты сейчас, типа, в шутку, говоришь, что ты предложил ФОХа, который заточен под магик-онли дамагеров. В каждой шутке... На самом деле ты действительно именно такого ФОХа и предложил. Это перфектный ФОХер? Тот, который может справиться эффективно только с двумя раскачками? Сорри, чувак, твоё сообщение не соответствует теме. Мы тут о перфектных ФОХерах говорим, а не об обрубках. Что в итоге имеем? Что ты написал сообщение не по теме, пофлудил. Может это ты тролль? Уводишь тему от первоначальной. Как тебе такая точка зрения?

2 lait_one:
50 у.е.

UmovistovSport   6 мая 2011 в 19:48

Svejak
Кажевс, о мой моск. Столько умных фраз. Признаюсь, надо было добавить перед описанием шмота: "Шмот на макс дамаг". А вообще, такой может и с другими персонажами справляться, достаточно иметь 4 st на каждую стихию с перф пг, чтобы макс рез сделать, и одевать вместо спирита, раз так уж пошло :D

Я троль? Возможно :D
Но всё равно вот тебе!

!)