PlayGround.ru
Ropnet
, Warhammer 40.000: Dark Millennium Online ключ, игра Star Wars: Republic Commando, читы для Halo 2


Перманентный игнор/squelch.

Капитан Доигралес   21 марта 2019 в 21:30

У меня всегда была острая необходимость выдавать перманентный игнор по нику/акку, как по личным предпочтениям точечно, так и откровенным альтернативно одаренным личностям массово. В последнее время вопрос стоит особенно остро. Есть ли возможность это сделать, не прибегая к использованнию посторонних программ?

3m3m   22 марта 2019 в 00:23

v okne gruppi - staviw zapret naprotiv nicka konkretnogo igroka, libo piwew /dnd - obwii ignor

Капитан Доигралес   22 марта 2019 в 00:28

3m3m
Интересует как это сделать в чате, скорее. Мул 1 уровня очередной интересной личности со мной в одной игре вряд ли окажется. А выманивать каждого - неразумная растрата времени, не всегда дающая результат.

ЗЫ. По моим личным наблюдениям, большинство, попадающих в мое поле зрения, "гениев" играют на HC, поэтому твой вариант не подходит, ибо играю я только на софте.

firkax   22 марта 2019 в 01:46

в 1.13d/1.14 игнор по умолчанию как раз такой и есть
в 2.03 игнор только до переконнекта

миновало   22 марта 2019 в 11:05

Капитан Доигралес написал:
играют на HC


Интересно, где ты их в таком кол-ве находишь да ещё и в скрабкорном чате.

Капитан Доигралес   22 марта 2019 в 12:53

миновало
Есть мнение, что это один пациент.
firkax
Нужно под 2.03. Мне некогда ковыряться с переустановкой и настраиванием всех костылей. Сейчас у меня все работает как задумано.

Rivnyanyn   23 марта 2019 в 20:06

Капитан Доигралес
Врядле фирк научит тебя своим фокусам, так что страдай))) А так, этот чувак делал так, что я не видел его месседжей в чате, с какого бы акка я не зашел...