PlayGround.ru
Ropnet
, Blur патч, Titan Quest mod, Pro Evolution Soccer 2012 на 3DS


Перс пвп для нуба

Velli   11 ноября 2012 в 15:28

Всем ку
Я в пвп полный ноль, занимаюсь только мф.
Вопрос- какого выбрать перса?
Думал что хаммера, но прочитав гайд понял что без энигмы и десинка он не боеспособен.
Смит, какой-то не интересный
Сорки не интересуют
Может трапс\вв.
Еще ама интересна.
Располагаю где-то сур+ с дальнейшим увеличением
Я понимаю что рулит тот у кого хороший шмот и опыт. Но хотелось бы играть за интересного и в тоже время эффективного перса

Torum.   11 ноября 2012 в 15:32

Для ньюба трапса самое то для начала. Хотя, нуботив до сих пор ньюб и играет трапсами. Некр бонер околобомж~ тоже может многих повысаживать.

Heart Carver   11 ноября 2012 в 15:32

Норм - это когда ты сам все продумал, подобрал эквип и раскидал скиллы/статы, учитывая твой стиль игры, слабые и сильные стороны предполагаемых противников.(с)

Velli   11 ноября 2012 в 15:34

torum.
Трапс чистая имеется ввиду?
Некр скучный, стоять и расхидывать боне не привлекает

Velli   11 ноября 2012 в 15:36

Heart Carver
Я же написал что в пвп- ноль. Как я могу все продумать и тем более знать слабые и сильные стороны противника?

ululuu   11 ноября 2012 в 15:41

>Как я могу
Оно тебе вообще надо?

Velli   11 ноября 2012 в 15:42

ululuu
Ты про что?

peka_edition   11 ноября 2012 в 15:46

если не можешь значит нн мб

ululuu   11 ноября 2012 в 15:48

Про твое пвп. Практически все персонажи могут быть интересными и эффективными. На форуме опыта\шмота не наберешься. Пробуй всех. А сур это лоу аних+торч.

Believein   11 ноября 2012 в 15:53

torum.
Я не играю трапсами, трепло :P
Velli
вв/трапс действительно хороший вариант, т.к. она ещё не плохо подходит в это же время и для пвм, то есть можешь с ней же искать руны и шмот себе.
Я понимаю что рулит тот у кого хороший шмот и опыт
Рулит тот у кого больше опыта и у кого больше преимуществ, но если прямо говорить, то трапасинка возможно самый сильный персонаж в игре, но однако с ней в коем то степени скучно играть. Я сам люблю асек, до этого выбор у меня пал на чистую вв ассассинку, с недахнего времени (месяца два наверное) полюбил гибридов, они же вв\трапс ассассинок.
Как я могу все продумать и тем более знать слабые и сильные стороны противника?
Легко, я таким путём почти полностью изучил своего любимого персонажа, т.е. сам узнавал всё со временем, не стараясь прибегать к использованию руководств.

Velli   11 ноября 2012 в 15:54

Я написал свои предполажения Это трапс\вв и амазонка. Как они в пвп?

Believein   11 ноября 2012 в 15:55

ululuu
Для кого как, у кого аних сур, а кому и 1 ск и 15+ статов не нужны с него, т.е. можно одеть простого пвп персонажа за сур +, в том числе и вв/трапс

Velli   11 ноября 2012 в 15:56

Peka_s_kulaka
ululu
Извеняюсь, если не прав, но у меня такое чувство, что вы не пвп игроки

Гринааа Морнингстар   11 ноября 2012 в 15:58

то есть можешь с ней же искать руны и шмот себе.
но однако с ней в коем то степени скучно играть
А я со своим паладином вчера пивас пил.

Heart Carver   11 ноября 2012 в 16:00

Velli
Извеняюсь, если не прав
ты не прав - Peka_s_kulaka пвп-игрок и делает неплохих асек.

Torum.   11 ноября 2012 в 16:01

Velli
Нсли ты будешь стоять, то тебя убьют. А бонер под фрв может и порешать на опен пвп.
Трапса чистая на сур~, не важно, норм вариант для новичка в пвп, не очень напряжный перс. Урон поднять и повнимательнее быть. Бомжехаммер уже требует определенных навыков игры (впрочем, как и дорогой хаммер в эни), а крапоасськи - пассивные все, там много ума нн.
Hybrass
Я забыл, у тебя же мф барб за бугром, трепло.

Velli   11 ноября 2012 в 16:03

Hybrass
Во, ответ по делу.
Чистую трапсу не рассматриваю, только если трапс\вв. На чистую вв у меня не хватит

Velli   11 ноября 2012 в 16:08

На днях заходил на пвп, там амазонка выносила двух барбов в эни, Не в ноль, но все же. Вот и думаю, ама вроде не дорогой перс, мне понравилась и убивать может не только нубов. Не нашел гайд по ней мож кто направит?

Torum.   11 ноября 2012 в 16:11

Velli
Если для тебя "перс в эни" априори не нуб, то в этой теме я отписываться по существу больше не буду, пожалуй.
Трапс/вв без эни актуальна только против палов-чарджеров да и только.

По ссылке выше ама неактуальна.

Believein   11 ноября 2012 в 16:12

torum.
Я забыл, у тебя же мф барб за бугром, трепло.
Я забыл, у тебя мания балаболить. Ну что тебе не привыкать делать :)
Velli
Я играл и амой и трап-вв, мой выбор упал на второго, т.к. амазонка всё время убегает, а по мне больше играть агрессивную игру.
Трап-вв хороший вариант. я как раз недавно таки написал руководство по такой ассассинке, только там с энигмой, но ты можешь одеть ту же форти. Если брать противостояние амазонки и ассассина у которых большой опыт, то победит всё равно ассассин за счёт преимущества в навыках. Ну и само по себе вв-трап ассассин по себе сильный персонаж и входит в топ5 среди остальных персонажей, если научишься с ней играть, то будешь часто рулить на пвп. Вот тебе руководство по такой ассассинке www.rubattle.net/diablo2/guides/11866/, энигму можешь заменить на форти. Если есть вопросы по ассассинам можешь обратится ко мне в личку, так же могу посоветовать какой шмот подобрать.

Torum.   11 ноября 2012 в 16:14

Этот нуб трет про агрессивную игру за трапсу, лол. <:D
Пассивной гибридкой от хаммера попадал и агрессивно из игры сбежал со слезами и легким покалыванием чуть ниже спины. <:D

Avante   11 ноября 2012 в 16:19

Velli
На днях заходил на пвп, там амазонка выносила двух барбов в эни, Не в ноль, но все же
У той амы большей опыт за нее и наличие эни и перф шмота не значит, что ты будешь решать в пвп.
По теме.
Начни играть тем, кто больше нравится, со временем придешь к правильному для себя решению

Believein   11 ноября 2012 в 16:19

Velli
На днях заходил на пвп, там амазонка выносила двух барбов в эни
Значит барбы слабые были, т.к. даже один барб уносит любую амазонку без проблем.
Ама так же дорогой персонаж, если хочешь выносить абсолютно всех.
А если говорить прямо, то ты сам должен чувствовать кем хочешь играть. Я когда только начинал играть ПВП, я сначало играл близз соркой, так как была МФ сорка, но как то зайдя на хбр я увидел вв трап ассассина ( который стал потом моим другом), я удивился увиденному и потом с ним заговорил про этот вид ассассинов, с тех пор это стало моим хобби изучать этого вида персонажа.

Так же соглашусь с постом выше, я играл много кем, амами,хаммерами и разными другими персонажами, после чего окончательно выбрал для себя ассассина.

torum.
Этот нуб трет про агрессивную игру за трапсу, лол. <:D
Пассивной гибридкой от хаммера попадал и агрессивно из игры сбежал со слезами и легким покалыванием чуть ниже спины. <:D


owned #2 no comments, слей меня на норм сервере, а не на том лагосервере, где нельзя норм трапсы даже поставить, телоид :P

Obsessed   11 ноября 2012 в 16:25

На чистую вв у меня не хватит
Heart_Carver, Hybrass, ! :)

но как то зайдя на хбр я увидел вв трап ассассина ( который стал потом моим другом), я удивился увиденному и потом с ним заговорил про этот вид ассассинов, с тех пор это стало моим хобби изучать этого вида персонажа.
я прослезился! :'DDDD

Avante   11 ноября 2012 в 16:25

Hybrass
Значит барбы слабые были, т.к. даже один барб уносит любую амазонку без проблем
Там по одному было офк. :)
Один недобва, второй не полностью одетый бвц

Avante   11 ноября 2012 в 16:26

Ама была Ноль

Гринааа Морнингстар   11 ноября 2012 в 16:27

Я играл и амой и трап-вв, мой выбор упал на второго
А на первого все еще стоит?

Torum.   11 ноября 2012 в 16:28

Hybrass
Очередной нулевой отмаз. Ты нуб и трепло, таким всегда и останешься. <:D

Obsessed   11 ноября 2012 в 16:32

с тех пор это стало моим хобби изучать этого вида персонажа.
Hybrass, :DDDDDD лучше так: "этот билд вида персонажа"!

Torum.   11 ноября 2012 в 16:38

Профессия - деревенщина, хобби - изучения вида персонажа. Провал.

Believein   11 ноября 2012 в 16:57

torum.
Очередной нулевой отмаз. Ты нуб и трепло, таким всегда и останешься. <:D
Одевай перса на оффе, я одену своего, сходим под ФГ, посмотрим кто выиграет, что на это скажешь?:P
Или так же начнёшь отмазки искать про гхоста, ну да, ну да, я не сомневаюсь, что ты топ1 балабол на сервере, но мб всё таки со временем исправишься и перестанешь брызгатся слюнями :P

Torum.   11 ноября 2012 в 17:01

Hybrass
Я, вообще-то, завязал с д2, если ты не забыл.

Velli   11 ноября 2012 в 17:02

Heart Carver
Пропустил этот гайд. Спасибо
Решил все-таки делать аму. Всем спасибо
Беседы дальше не получится, т.к пошел какой-то местный срач...

Torum.   11 ноября 2012 в 17:07

Velli
Быстрая трапса нагнула бы такую амку. :(

Velli   11 ноября 2012 в 17:12

Avante
Я не говорил про то что одетый в перф пвп перс будет решать.
Я бегал рядом в той дуэле, если не ошибаюсь одного называли Мад второго Бест. И не кого не хочу там назвать нубом или что-то типа того. Те барбы тоже ее красиво убивали, но ама все-таки решала . Именно по этому я решил попробывать себя в пвп

РУССКИЙ МИР   11 ноября 2012 в 17:29

Velli
Комбо аму делай - чистая боу не очень! Джава скиллеров накидай в инвент и трави всех)))

Velli   11 ноября 2012 в 17:31

xAK[47]x
Комбу аму и имел ввиду

Believein   11 ноября 2012 в 17:50

Velli
Мад
Более менее норм барб.
BestFighter, как то так, если помнится.
Не плохо потерпел до моего ухода своим барбом от моего ассассина в форти.
Комбо ама имхо самый краповый чар в пвп, суммонер и то интереснее будет :O

Believein   11 ноября 2012 в 17:53

torum.
Очередные отмазки, ну да ладно :) виси тогда в опен играх и делай им пк :P наверное на больше ты не способен :PP

LostBook   11 ноября 2012 в 17:57

энчант сорка с видоумэйкером и инвентом пойзон чармиков достаточно проста в сборке, да и эффективна. Играть легко, но скучно и всех бесишь.
трапса чистая считается пассив чаром, хотя может агрессивно локать всяких недохаммеров с дессинком.
вв/трапс требует сноровки, т.к. WW - не тот скилл, которым можно сделать нажал-убил.
амазонка - сложный персонаж в пвп в управлении. Нифига не га-га-га-га-мульти-мульти. И гибридные совсем не пойзон джав+мультимульти.
Но собрав какого-либо перса, привыкаешь к нему и начинаешь потихоньку навыки игры за него улучшать. Главное не бросать на полпути, если что-то не получилось.

Avante   11 ноября 2012 в 17:59

Hybrass
Мад
Более менее норм барб.

Крап
А у беста уже бвц, это не тот бегающий барб с вм. :)

ZakarumFoot   11 ноября 2012 в 18:04

Сколько можно еще это есть?

РУССКИЙ МИР   11 ноября 2012 в 18:05

Hybrass
Lol))) Забыл как падал своим v/t от крапо боу амки?)

inf-hamm   11 ноября 2012 в 18:10

Делай хамера (если бюджет маленький), десинг освоишь и ени не нужна.

Torum.   11 ноября 2012 в 18:15

трапса чистая считается пассив чаром, хотя может агрессивно локать всяких недохаммеров с дессинком.
Почему-то я выплюнул свои кишки, когда прочитал этот бред.
Hybrass
Гл, нубота, ты никогда не одолеешь меня на пвп, потому что ты НАБ.
inf-hamm
Это не так просто, как кажется.

Velli   11 ноября 2012 в 18:40

Прочитал более внимательно гайд торума по хаммеру. . Очень все красочно и самое главное за него интересно играть(по описанию)
В топку аму, буду осваивать хаммера

Obsessed   11 ноября 2012 в 18:42

В топку аму, буду осваивать хаммера
Velli, :DDDD
тогда, ТЕПЕРЬ, прочитай вот это. ;D *trollface*

firkax   11 ноября 2012 в 19:04

трапс ассой можно играть совсем не пассивно, пример тому пиря в прошлом ладдере (и пвп с ним было намного сложнее чем с пассив трапсами)

Torum.   11 ноября 2012 в 19:11

firkax
Не пиши ничего, плх. Он даже винд друидом пассивил, о каком "не пассивно" за трапсу может речь вообще идти?

cr0x   11 ноября 2012 в 19:49

firkax
vs wm soso assa не должна пасивить как бы .... поэтому офк тебе сложней было xDDDDD А то привык нубо ась в тряпках с далека растреливать :D А тут пиря тебя погонял по мапе как следует xDDDD

Believein   11 ноября 2012 в 19:54

xAK[47]x
Это когда я голым бежал и ты меня в спину убил? Если да, то ты герой.
Avante
У беста все персы крабовые, в прочем он тоже не удивил меня, когда он заплакал, что я мол играл фаир пвп фор фан с бо, когда тот не был против. Хотя тоже это не плохо доставляет. Я помню ему предложил поиграть на ww и спросил БО можно или нет, на что отрицания не было. Потом одел спирит и сс и тому оставалось только убегать от лока..:P
inf-hamm
Хаммер в пвп это ещё хуже наверное чем амазонка, в пвм ещё норм, а бегать по всей мапе(как торум, к примеру) это конечно круто, но это стиль криворукого торума , который до сих пор верит в то, что он сможет меня заовнить 3-0 на норм сервере.
torum.
Виси молча :P телоид, твоё призвание радоватся киллзам вв ассассинок застрявщих в локе из-за лагосервера :} Ну а одалел я тебя уже много раз. Это когда ты сливался своим барбом против моего первого нубогхоста, раз за разом уходя к акаре на 100 хп, это когда юзал Prayer в углу во время пвп 2лвл-а к баалу, а так же и когда юзал меди, а так же когда выигрывал СВС 2-0 и слился 2-3, а так же когда попадал против амазонки своим недохаммером в коа а так же и друидом. Можешь смело радоватся своим сливам теперь :P А ещё да, забыл, помнится ты и от тату упал в троне против его зил паладина, хаха :)
LostBook
Как я знаю, трапасинка играет пассивно только протим некоторых сборок паладина а так же и барба, все остальные просто терпят, если за рулём будет играть норм чел. НО имхо, трапасинкой сложнее играть против того же смитера, т.к. у неё нету чаоса. Spider ассассинке уже проще играть, т.к. она сможет убегать на вв, что нету у чистой трапсы. Если правда я до сих пор не могу найти выход против смитеров, просто привычка засела с гхоста за игру против смитера )
Obsessed
Единственный гайд к которому я отношусь серьёзно, это к гайду пробы, т.к. там можно хотя бы узнать о том, что ассассины античар для друида. В всяких гайдов нуботорумов пишется, что гхоста можно троллить с Andy gulled, видимо торум пишет по гхостам так, не повстречав хорошего гхоста, у которого будет опыта по больше моего. Так же видел в его гайде по БвЦ вроде, что гхост не составляет труда в поединке, хотя прилично одетый на физ дамаг гхост может овнить БвЦ, применяя нужные тактики в боях.

Heart Carver   11 ноября 2012 в 20:00

Можешь смело радоватся своим сливам теперь :P



Сливки под мацу самое оно.

РУССКИЙ МИР   11 ноября 2012 в 20:18

Hybrass




Это когда на фаир от силы раза 3 убил крапо аму, сам упав раз 10. Жаль сразу не сделал скрин как ты психовал)))

Obsessed   11 ноября 2012 в 20:42

Ну а одалел я тебя уже много раз
В всяких гайдов нуботорумов пишется

:DDD

Believein   11 ноября 2012 в 20:58

xAK[47]x
Гз, я помню это мапу, серьёзно. Я помню ещё ты как фирк почти убегал за мостик, т.е. почти к колд плейнсу, т.е. ты часто туда убегал ^_^
Ты это пвп называешь?:C На мне даже др не было :D И да, у меня не было никогда v/t , у меня был t/v, это разные сборки :{

Heart Carver   11 ноября 2012 в 21:12

это разные сборки :{
Такие же разные, как трапс/спайдер?

Torum.   11 ноября 2012 в 21:15

Hybrass
Ама заовнила в/т, омг. Только теловтшники сливают амкам (амка 100% была не в топ шмотках, да?). :D
радоватся киллзам вв ассассинок застрявщих в локе из-за лагосервера
Ньюб, отмазка.
Ну а одалел я тебя уже много раз.
Единственный раз - ГвД 3-1. Гз.
Это когда ты сливался своим барбом против моего первого нубогхоста, раз за разом уходя к акаре на 100 хп
Падал-то в итоге все равно ты, ньюб.
это когда юзал Prayer в углу во время пвп 2лвл-а к баалу
Ты тогда еще сидел трапсой с инфимерком в ловушках и падал. Нубас, твой ник тебя оправдывает.
а так же когда выигрывал СВС 2-0 и слился 2-3
СвС против сорки с виззи? Бабуле письмо отправь, поведай о своей маленькой победе.
а так же когда попадал против амазонки своим недохаммером в коа а так же и друидом.
Недохаммером, которому ты по кд сливал, угу.
В всяких гайдов нуботорумов пишется, что гхоста можно троллить с Andy gulled
Можно и так. Можно в шако, особенно таких говногхостов, как ты.
видимо торум пишет по гхостам так, не повстречав хорошего гхоста, у которого будет опыта по больше моего.
Омг, что ты тычешь какими-то телами левыми, которых я никогда уже не увижу? Тащи своих госу гхостов, я их по полочкам расставлю.
Так же видел в его гайде по БвЦ вроде, что гхост не составляет труда в поединке, хотя прилично одетый на физ дамаг гхост может овнить БвЦ, применяя нужные тактики в боях.
Вероятность встретить такого гхоста "в нормальных условиях" примерно равна тому, что ты не будешь падать от меня на пвп или писать бред на форуме и нереально тупить.
Нуботив опозорился и зашкварился в очередной раз. Гл, ньюб.

Believein   11 ноября 2012 в 21:38

Heart Carver
Да, спайдер это ассассин с чаосом, простая трапса это с двумя когтями 2/3/2 или т.п.
torum.
Только теловтшники сливают амка
Только торум может писать, что ама слабый противник, при этом падать от неё о_О
Ньюб, отмазка.
Будь оно по твоему, я не собираюсь доказывать тебе что-то.
Падал-то в итоге все равно ты, ньюб.
Я падал, это нормально, барб мне античар, а вот самому падать, это не норм, т.е. ты нуб.
Ты тогда еще сидел трапсой с инфимерком в ловушках и падал.
Конечно сидел, я качался на хбр-е а тут забегаешь ты т-т потом помнится мне даже без инфика сидел ага.
Нубас
Ник меня оправдывает да, Hybrass - Hybrid Assassin
СвС против сорки с виззи?
T_T какая разница с чем ты был? Визи и то больше защищает.
Недохаммером, которому ты по кд сливал, угу.
Расскажи это амазонке, которой не требуюется такой пинг, который нужен за какого либо ассассина.
Можно и так. Можно в шако, особенно таких говногхостов, как ты.
Дак я тебе и говорю, заовни на норм сервере, потом кричи о том, что я говногхост.
Омг, что ты тычешь какими-то телами левыми
Лол, какие ещё левые, я не тычу никого >_> я тебе прямо сказал, будь на моём месте более опытный игрок, он бы заставил бы тебя поплакатся о своих поражениях.
Вероятность встретить такого гхоста
Очень высока, просто никто их не делает. Причиной тому является не совсем огромное количество народа на пг, по крайне мере на офф-е куда больше игроков.
Гл, ньюб.
Ты сливаешься? Гл тогда :P

Torum.   11 ноября 2012 в 22:10

Hybrass
Только торум может писать, что ама слабый противник, при этом падать от неё о_О
Шо ты несешь, нупь? В/Т античар для амы, а ты дадал, нубас.
Я падал, это нормально, барб мне античар, а вот самому падать, это не норм, т.е. ты нуб.
Ты нуб, т.к. падал, а я не падал, тебе это приснилось, похоже.
Конечно сидел, я качался на хбр-е а тут забегаешь ты т-т потом помнится мне даже без инфика сидел ага.
Наверное, голд просто закончился. Падать трапсой с инфи от хаммера это эталон нубства. Т_Т
Ник меня оправдывает да, Hybrass - Hybrid Assassin
Ник - нубас, и ты нубас.
T_T какая разница с чем ты был? Визи и то больше защищает.
Шо ты несешь, нуп?
Расскажи это амазонке, которой не требуюется такой пинг, который нужен за какого либо ассассина.
И что будет?
Дак я тебе и говорю, заовни на норм сервере, потом кричи о том, что я говногхост.
Ты был заовнен на пг хаммером в том сезоне. Счет припомнить?
Лол, какие ещё левые, я не тычу никого >_> я тебе прямо сказал, будь на моём месте более опытный игрок, он бы заставил бы тебя поплакатся о своих поражениях.
Что за ересь ты несешь, какие еще опытные гхосты? Где они? В твоих карамельных снах, что ли? Из гхостов только тебя если встречал, а ты тело и балабол, который ничего противопоставить норм сопернику не можешь, хотя и орешь на каждом шагу, что ты норм шаришь.
Очень высока, просто никто их не делает. Причиной тому является не совсем огромное количество народа на пг, по крайне мере на офф-е куда больше игроков.
Что-то не вижу. У буржуев еще пвп кастрированное какое-то по убогим правилам и играют они тоже как-то убого.
Ты сливаешься? Гл тогда :P
Не смеши мои тапочки. Не успокоюсь, пока ты не заплачешь в очередной раз.

Believein   11 ноября 2012 в 23:14

Heart Carver
:D Ещё можно применить фразу "Эх жизнь хорошааааа..." ага?:D
torum.
Хорошо постарался, пёсик, к сожалению на твой бред мне нечего ответить :P т.к. я знаю, что ты всегда найдёшь путь отмазатся и при этом не раз упомянуть оскорбления, постарайся улыбнутся, жизнь хороша, а ведь нервы не лечатся :P К твоему сожалению я не плачу, а вот тебе бы стоит задуматся об этом, девочка :P

Obsessed   12 ноября 2012 в 00:07

мне нечего ответить
УРА, ТОВАРИЩИ!! СЛИВ ЗАЩЩИТАН!!! <:D

уф.. наконец-то они закончили.. :С надеюсь, это хотя бы до утра.. :D

Believein   12 ноября 2012 в 00:33

Obsessed
УРА, ТОВАРИЩИ!! СЛИВ ЗАЩЩИТАН!!! <:D
Просто он на столько наивен, что мне его даже жалко pix.PlayGround.ru...
Меня доставляет с тех его сообщений, где он пишет как он меня сливал :D ну нереально просто..:P Зная, что я тогда нубом был, он верит в то, что при норм пинге сможет меня победить :P хаха...:}

Obsessed   12 ноября 2012 в 00:45

он верит в то, что при норм пинге сможет меня победить :P хаха...:}
*шепчет* torum., у тебя нет шансов, 6p@T@H. :С лучше сразу сдавайся.

Believein   12 ноября 2012 в 00:54

Obsessed
Шанс есть всегда, только это не относится к таким чудикам как он ;D

Endorfia   12 ноября 2012 в 02:24

поражает меня пг))что ни тема, срач на 100500 постов, причем от 2-х человек))вам не надоело ещё поцаны?

qwerty1999   12 ноября 2012 в 03:20

cr0x
vs wm soso assa не должна пасивить как бы .... поэтому офк тебе сложней было xDDDDD А то привык нубо ась в тряпках с далека растреливать :D А тут пиря тебя погонял по мапе как следует xDDDD
+++

:D

похмелье   12 ноября 2012 в 03:35

Endorfia
Вроде норм же.

Torum.   12 ноября 2012 в 06:16

Hybrass
Слив засчитан. Иди бугоркам задницу за форумные монетки подлизывай. Не забудь какую-нибудь отмазку про пинг придумать, а то ты пока отстаешь от того, кто тебя подкармливает,- псарчега.
постарайся улыбнутся, жизнь хороша
Говорит чел, который в д2 24/7 сидит. :D твои индюки, наверное, и то больше тебя в этой жизни повидали.
Endorfia
Все же знают, что он нуб и балабол, а бесконечные агры нуботива - изюминка нашего форума.

БорисБритва   12 ноября 2012 в 06:25

delay fire druida
ochen' interesniy personaj

Velli   20 ноября 2012 в 06:13

Подниму тему
Качнул пала.
Скажите гибрид хаммер-чарджер-смит как он? Или лучше чистого хаммера сделать?

DELETEEND   20 ноября 2012 в 07:28

А чем он отличается от чистого хумера, кроме грива на свопе?

Torum.   20 ноября 2012 в 07:45

Velli
Хаммер бывает только чистый, никаких гибридов не существует. Гуайд.

kot-stargazer   20 ноября 2012 в 18:55

torum.
А как же хамер / смит , а я понял это для нубов видимо.

Rezist_mob   20 ноября 2012 в 19:19

А у каво там bow амка? у фирка ?

Hаvoc   20 ноября 2012 в 20:04

кажите гибрид хаммер-чарджер-смит как он? Или лучше чистого хаммера сделать?

delai spammerdina.

Obsessed   20 ноября 2012 в 20:22

Скажите гибрид хаммер-чарджер-смит как он?
Velli, он нормас!

Torum.   20 ноября 2012 в 20:23

kot-stargazer
Да, никаких хаммерсмитов, хаммерфохов, хаммеров с грифом и прочего крапа не существует.