PlayGround.ru
Ropnet
, save для Star Wars: Empire at War, Amnesia: The Dark Descent видео, Painkiller: Hell & Damnation дата выхода


персонаж

grmnp   29 августа 2014 в 20:09

а как перекинуть персонажа из обычного лод в гроздья гнева? лод v 1.13
если просто кинуть сохранялку в папку сейв то не отображаются персы в лоде с модом гроздья гнева

NePokoryLadder   29 августа 2014 в 20:26

Ну караче никак

Obsessed   29 августа 2014 в 21:43

grmnp,
1) открыть сейвку текстовым редактором, в самом начале файла вписать "gow = crap" (без кавычек) и сохранить;
2) подкинуть сейвку в папку Save, там, где установлен GoW;
3) трижды прогнать Видеотест, выбирая режим DirectDraw.

grmnp   29 августа 2014 в 21:52

ну сейвок там несколько какую же открывать да и что то не похожа фраза гроздья гнева дерьмо,на код который может помочь

grmnp   29 августа 2014 в 21:54

да и почему же дерьмо то?
дополнительные персонажи и предметы,измененные карты,больше места в сундуке кубе и тд....

Obsessed   29 августа 2014 в 22:08

grmnp, тогда, читай первый ответ в теме. :-)

ninada   29 августа 2014 в 22:18

в реестре открой HKEY_CURRENT_USER\\Software\\Blizzard Entertainment\\Diablo II и там удали save path и UseCmdLine

grmnp   29 августа 2014 в 22:52

Obsessed лол.так почему дерьмо?

grmnp   29 августа 2014 в 23:00

уже во второй теме так утверждаешь,но ни разу не сказал почему

Obsessed   29 августа 2014 в 23:20

grmnp, прост)0))

firkax   29 августа 2014 в 23:26

никак не перенести, гроздья гнева это мод (плохой) для 1.09, и персонажей из 1.10+ оно не поймет никаким образом (ну кроме способа заново нарисовать в редакторе персонажей той версии похожего)
лучше не занимайся этой ерундой а прочти как играть на сервере

Rivnyanyn   29 августа 2014 в 23:30

grmnp
Тому що:
1.Там намає ніяких додаткових персів!!!!
2.Багато предметів покрали з першого Diablo, купа непрацюючих предметів(книжки напр.).
3.Карти не нові, а поплутані місцями.
4.Відсутність адекватного "капа" на предметах(можна напхати в кожен предмет до 7 скілів).
5.Можна перестаратися з дамагом і він перестане працювати - не зможеш навіть фолена вбить.

grmnp   29 августа 2014 в 23:42

Rivnyanyn просто подкупило то что вроде как бы и предметов больше(в первую часть не играл и не знаю что там было) и персов(которых тоже до того не видел) .а то что карты поменяли местами добавило какого то разнообразия чтоли...и еще в первом акте древний диабло,вроде должно быть интересно..
но в основном как то так вышло что обычный лод версии 1.13 проходился как то значительно легче чем гроздья(если говорить о самом начале игры-первом акте,когда перс еще слабый)

Rivnyanyn   29 августа 2014 в 23:52

grmnp
Я тобі скажу одне - я в свій час витратив на цей мод бісову купу часу про що шкодую, раджу краще пограти в Д1, там для тебе буде теж багато нового.
Оскільки, задаєш подібне питання, припускаю, що граєш в паршиву порізану піратку і ймовірніше всього там немає ні музики ні звуку. а це взагалі жесть.

Rivnyanyn   30 августа 2014 в 00:03

grmnp
Якщо хочеш реальний хардкор - Hell Unleashed Mod. Отам Ср**ка, особливо боси і Хелл, зате повний баланс і дроп набагато кращий.

Obsessed   30 августа 2014 в 00:37

гроздья гнева это мод (плохой)
лучше не занимайся этой ерундой а прочти как играть на сервере

grmnp, блин! и сдержался же я написать "потому, что играть надо в ЛоД, на ПеГе, таскать парики и чтить фирка"! :D а надо было!
P.S. в GoW не играл (наверное и правда краб), но если хочешь, в личку подскажу хороший "мод".

mafuсka   30 августа 2014 в 05:10

Obseкян
gow pravda crap....

p.s.
velikii firk vsemogyw,slava firkahy!

Reosorbilakt   30 августа 2014 в 11:41

Obsessed
кто такой фирк?

анатолие   30 августа 2014 в 12:22

Играл в гроздья гнева очень интересно
красивые объемные локи с новыми мобами..много шмота нового..другие наборы все другое
но жаль...когда берешь левел тебя оттуда выкидывает
А создателю темы хочу написать...что если он ищет чего нового и интересного в д2..то советую поиграть в диабло zy-el...самая интересная разнообразная и революционная д2 из всех что я видел и играл....

Guyver1982   30 августа 2014 в 14:01

анатолие
но жаль...когда берешь левел тебя оттуда выкидывает
Установи GoW с нормального дистриба, и, желательно, перед установкой дистриба с GoW удалить обычный LoD, если он у тебя был установлен не с дистриба с GoW, с чисткой реестра и прочих "хвостов". Когда-то давно я "щупал" GoW на предмет интереса игры в него, с первого скачанного дистриба тоже при левел-up'е вылетала ошибка. Чуть позже, скачав и установив другой дистриб, все было норм. Правда, вот не в курсе, что конкретно помогло, удаление и чистка реестра, или новый дистриб.

RescueCat   30 августа 2014 в 14:07

"но жаль...когда берешь левел тебя оттуда выкидывает"

"Для начала о самом главном — почти во всех версиях этого мода встречается ошибка, в результате которой из игры выбрасывает при переходе на следующий уровень. Чтоб этого не было, нужно в папке с модом (папка, где у вас стоит Диабло/TGW) переименовать файл D2Game.dll в D2Game.dl_, то есть изменить его расширение на другое. После этого игра идет нормально."

Вы про это?

Torum.   31 августа 2014 в 08:29

Rivnyanyn
Я тебе последний раз говорю, начни русский учить. У тебя слишком много ошибок в тексте.