PlayGround.ru
Ropnet
, Pure torrent, Amy torrent, скачать Command & Conquer: Red Alert demo


Персонаж для сингла

Dm785   9 февраля 2012 в 23:59

Каким по вашему мнению персонажем довольно интересно и легко (на хелле) проходить игру?
PS Игра для отдыха

Slayer_S   10 февраля 2012 в 00:02

таких нету. пройти игру на хелле в сингле (т.е. голым) могут только несколько персонажей, но это будет не легко и долго. Хелл для персов с хоть каким то шмотом в основном а вот нм и нормал пожалуйста

Slayer_S   10 февраля 2012 в 00:03

но если есть желание то самым лучшим вариантом скорее всего будет некр саммонер

Гринааа Морнингстар   10 февраля 2012 в 00:04

Интересно проходить сингл только некром-саммонером.

Еpiscop_moo   10 февраля 2012 в 00:24

Но не всех проще.

Agent_Smit75   10 февраля 2012 в 02:33

Учитывая что убрали ИМ то зилом или френзи бобром вельми гуд.
Ими конечно и на ладере норм но иза ИМа в 4-5 акте приходитса осторожничать, а это тормозит процес и удовольствия не так много, да и случайно огрести всегда есть шанс.

Dm785   10 февраля 2012 в 02:42

Agent_Smit75
Что такое ИМ?

Biohazard2311_TDPG   10 февраля 2012 в 02:53

Dm785 это мерзкая пакость :(

Slayer_S   10 февраля 2012 в 03:29

ни зилотом ни френзиком ты сингл не сможешь, во первых там нету грифа, во вторых драки выбить достаточно сложно (особенно в сингле да и зилом) единственная более менее замена это death cleaver который так же сложнодоставаемый, а тип спецом уточнил что фофан :(

Walamaz   10 февраля 2012 в 06:50

В сингле недавно прошел палом зилотом концетратником с наемником со 2 акта. и без драк неплохо дерется. Не врите, нубы:)

Щас бонером играю. 125 fcr набрать как-то умудрился :D. Тоже норм копьем пуляет, правда тока в 1 акте хелла:)

Believein   10 февраля 2012 в 09:21

А можно так же ещё и сделать билд типа самонер + пойзон нова,думаю он интереснее полного самонера, так как там танкуют скелеты, а ты тоже не сидишь на месте))
Walamaz
Я играл как то бонером, не совсем показалась удачной эта затея если правда, дмж малый, дуру и акт 2 пройти долго не мог, потом трави...

Obsessed   10 февраля 2012 в 09:49

Что такое ИМ?
Dm785, проклятие некроманта, возвращающее атакующему его физический урон (кажись всегда больше ста процентов). сильный контактник (бьющий "физикой"), оказавшись под IM, должен был либо резко перестать бить, либо за долю секунды рвал себя в клочья. раньше в сингле IM на тебя могли кинуть такие рыцари.
я тебе в личку уже писал вчера. видимо, оч. коротко :)

Walamaz   10 февраля 2012 в 09:53

дык мало голема может качал или уровень слабый? Я все локации зачищал, 25 уровнем к дуриелю подошел. Мой сейчас на хелле фаленов с 2-3 копий валит легко.
Тем более можно переделать его потом у акары.

ZakarumFace   10 февраля 2012 в 09:56

БЕЗУСЛОВНО НЕКРОМ)НА МНЕ БЫЛО ТОЛЬКО RARE.

Manifold   10 февраля 2012 в 14:18

Речь идет о сингле на /players 8?

Dm785   10 февраля 2012 в 14:23

Да на /players 8.

И что такое RARE?

Obsessed   10 февраля 2012 в 14:24

НА МНЕ БЫЛО ТОЛЬКО RARE.
ZakarumFoot, мужчина! уважаю! (с) :)

БЕЗУСЛОВНО НЕКРОМ)
мда, шутка затянулась. про некра я троллел, господа.
Dm785, я считаю, банально, што хаммером. но это не более, чем моё мнение.
как одевать и кидать скиллы знаешь?
P.S. rare = предметы с жёлтым названием.

Believein   10 февраля 2012 в 15:37

Walamaz
Ну голем тут не при чём :) качал как обычного бонера, не более, так же качал потом и перекачивал пойзон некро, толку 0, потом хаммера делал :D думал трави бегать, там падал на хелле) да и хамером труднее играть так как рендж атаки к примеру арчеры стреляют с далека, а молотки не управляющиеся :D

Torum.   10 февраля 2012 в 15:41

Сингл лод? Не, не слышал. Поиграй в гроздья гнева - вот это тема.

malloc   10 февраля 2012 в 16:34

kakie zealoti/smiteri/barbi/nekri omg? hammerom na 8 ppl vse prohoditsa dostatochno legko

Dm785   10 февраля 2012 в 16:47

torum.
Моды не перевариваю

Believein   10 февраля 2012 в 17:07

t.A.T.u.
нах этих твоих хаммеров, от них интереса никакого, во первых надо всегда идти в лобовую чтобы молотки кастовать,потом - некромансером легко проходятся с интересом любые локации\уровни в этой игре, при этом получая огромное удовольствие игрового процесса, нежели играть по принципу бнета - "Проведи по нормал\нм\хелл, помоги убить древних" и т.п. нежели ты проходишь это сам, как после ресета\вайпа, когда тебе никто не поможет.

Torum.   10 февраля 2012 в 17:26

Dm785
Зря, отличная вещь, имхо. Сам ее проходил всеми персами, потом уже в бнет полез.

Dm785   10 февраля 2012 в 18:07

Spectral_I
Вот эта ситуация "Проведи по нормал\нм\хелл, помоги убить древних" и т.п" мне и не нравится в Battlenet, поэтому и захотелось в Сингл.
Я так понял по большинству отзывов некр самый популярный. Кто им играет, дайте ваш примерный билд который бы жил на хеле, с остальным разберусь.
www.diablofans.com/page/tools/skill/d2-necromanc..

Obsessed   10 февраля 2012 в 18:13

Я так понял по большинству отзывов некр самый популярный.
Dm785, некр - crab! хаммор - r00lzz! *YAHOO*

Dm785   10 февраля 2012 в 18:14

Obsessed
А зачем?) Пусть люди свои мнения и дальше высказывают. Возможно ещё кто начнет играть и понадобится совет, всяко может быть
Для себя пока я выбрал сейчас Некра, в сообщении выше.

Believein   10 февраля 2012 в 18:20

Dm785
Если есть желание такое же, пройти всю игру могу предложить сделать это вместе, в бнете, чисто с нуля и т.п. чё то самого потянуло на это) если есть желание пиши в личку средства связи, акк и т.п. там уже договоримся.

Torum.   10 февраля 2012 в 19:54

Dm785
Правильно, некр >>>> алл.

Dm785   10 февраля 2012 в 19:56

Опишите ваши билды, кто играет некромантом, которым хел пройти можно

Archon Guard   10 февраля 2012 в 20:03

Slayer_S
ни зилотом ни френзиком ты сингл не сможешь, во первых там нету грифа, во вторых драки выбить достаточно сложно (особенно в сингле да и зилом) единственная более менее замена это death cleaver который так же сложнодоставаемый, а тип спецом уточнил что фофан :(

ТЫ ШТО ЛОЛ????
я на ладере френзи бобром бегаю НСS!!! с Alibobami!!! сингл проходил без единого уника - полностью в желтом крапе который попадался

Walamaz   10 февраля 2012 в 20:49

Качай только глиняного голема некру, с него больше пользы на хелле. По еденичке во всех големов не помешает, потому что синержи для големов работают с предметов + скилл. А из проклятий, я только декру использую.Ну может потом и ИМ для взрыва трупов буду, еще не знаю. И наемника со 2 акта не забудь, в нем сила брат. костяная бронь тоже важна.

Walamaz   10 февраля 2012 в 20:57

Для примера) со шмотом правда мне повезло.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Believein   10 февраля 2012 в 21:07

Walamaz
Сомневаюсь, что ему будет в кайф всё это, я говорю лучше самонера + пойзон нова, связка работает хорошо,скелеты танкуют не плохо, ну или вместо пойзон качать тогда bone) но только под bone он будет часто умирать, нужны танкисты.

Slayer_S   10 февраля 2012 в 22:04

для сингла лучше всего подойдет билд 20 скелеты 20 скелет мастери 20 це, немного в амплифи

Believein   10 февраля 2012 в 22:16

Slayer_S
Corpse explosion и на единичку хватит, а рендж атаку ему тоже надо как то иметь, чтобы не сидеть на месте и не скучать, к примеру против тех же соулов, bone spirit/spear отлично подойдёт для этого.
Dm785
Вообщем смотри, качай Скелеты 20, мастери 20, в каждого голлема под 1, можешь кинуть 1 в магов, с скиллами там уже будет больше. Единичку в amplify damage,от вещей со временем будешь получать больше скиллов, 1 в bone armor, единиц 10-15 в bone wall, остальное в bone spirit,статы теперь, силу/strenght качай под вещи которые одевать будешь, ловкость/dextirity под 70-75% блока, остальное в жизнь, думаю к 85 лвл-у если до этого дойдёт будешь иметь хорошего некромансера, который способен зачистить любую локацию на любой сложности.

Obsessed   10 февраля 2012 в 22:18

А зачем?) Пусть люди свои мнения и дальше высказывают.
Dm785, людей надо остановить! а то они могут сратцо начать и поперессорятся все ;D
при выборе чара, думаю, надо просто прислушаться к своему сердцу. :) ну, или монетку кинуть. орёл - пал, решка - сорка. встанет на ребро - барб, а зависнет в воздухе - ну, тогда и некра можно.. ЗДЕЛАДЬ ;)

Walamaz   10 февраля 2012 в 22:18

Spectral_I А зачем ты мой билд то осуждаешь и принижаешь, если сам им толком то не играл?) Человек попросил рассказать как играю, я рассказал). Лично меня 20 бегающих скелетов раздражают. Прямо зверинец какой-то, просто бегаешь и смотришь как они дерутся. То ли дело суровый некр, магическими копьями проламывающий хребты врагам :) Куда динамичней и интересней игра получается.
Как сказал кто-то на пг, если хочешь играть сидя с мышкой в одной руке, а банкой пива в другой, то выбирай некра саммонера :)

Walamaz   10 февраля 2012 в 22:23

Obsessed вместо зарабатывания носка лучше поведай нам, как и кем соло проходил диабло. Вспомни молодость:)

Dm785   10 февраля 2012 в 23:58

Интересно было бы ещё узнать про сорку в сингл, которая бы справилась на хеле)

Believein   11 февраля 2012 в 00:01

Walamaz
Динамичнее?Рассказывай это кому то другому, когда на тебя налетят злые лорды под фаной, будешь плакать громко, и более чем кстати я не принижаю и не осуждаю, без шмота почти, всё время будешь убегать назад отстреливаясь?скеллеты для этого и служат, так как так же можешь качнуть и скелеты и бон спириты. одно другому не мешает.
На счёт соло, wind дуду так же хороший, с медведем и мерком в составе,на 40 лвл без вещей имеет стабильно 900 дмж, способный проходить бр на 8 ппл до 50 лвл-а, легко.играл и всеми персонажами кроме барба, предпочительнее некр\дуду\гибрид сорка (ФО метеор)

Papuas121   11 февраля 2012 в 00:07

А че опять та же близ сора не труе? Набить ей потихоньку 30 лвл. Набрать мерку инсайт с какой-нить найт или нормал коунтессы и жить припеваючу. На хелле выбить спайк, шоко и 4 сок монарх собрать спирит и ваще супер будет. Не?

И не все локации суммонер проходит легко и с интересом. Например, тот же магот или аркане санктуаре (

malloc   11 февраля 2012 в 00:08

chem vam interesen etot nekr? zaidite na hbr, posmotrite za skolko vremeni tolpa skeletov ubivaet togo je lorda i sravnite s hammerom.

malloc   11 февраля 2012 в 00:10

iz melee charov dumayu mojno proiti holy shockerom

Waх   11 февраля 2012 в 00:13

так как так же можешь качнуть и скелеты и бон спириты.одно другому не мешает.
Негатив, хрень написал

Believein   11 февраля 2012 в 00:14

Papuas121
Ну ты действительно в это веришь? Как она имунов бить будет? Тем более он сразу сказал, игра будет на 8 ппл.
t.A.T.u.
Интересен тем, что он много сторонний, для него нету имунов, и скелеты и бон спириты делают своё дело, суть не в том, за сколько его чистить, суть в том, чтобы удовольствие получить от процесса, можно так же в HE сделать хаммера с 100к дмж, зачистить за секунды, а в чём смысл? Тем более, что не только толпа будет бить, но и некро сам.
Dm785
Скажи прямо чего именно хочешь, пройти быстро игру? Получить удовольствие от игры и просто не спеша проходить все уровни? Если второе мой тебе вариант указан уже выше.

Papuas121   11 февраля 2012 в 00:15

Spectral_I
Каких ты собрался убивать иммунов требующихся для прохождения игры?
Всех, кроме тронных иммунов можно оббежать или их затыкает мерк ( А тронных тупо отводим от тронной комнаты и все (

Believein   11 февраля 2012 в 00:16

VVaks
Ты даже пояснить не может что там не так. так что либо сиди в стороне либо посоветуй человеку что лучше, а не высказывайся кто и что написал, критика тут не уместна.

Believein   11 февраля 2012 в 00:18

Papuas121
Кого ты отводить собрался? Я сталкивался с такой ситуацие в бнете, что весь трон был забит колд имунами, ты всех отводить будешь по одному? В таком случае можно гибрид сорку сделать, т.е. fire + cold, вполне тоже нормально, но никак не одностихийную.

Papuas121   11 февраля 2012 в 00:20

Spectral_I
Если трон забит пересоздал ( Я собирался отвадить кобанов. Ты успойкося, ты какой-то нервный дыши глубоко, ровно (
Телепорт >>>>>> всего. Энигму некру собрать в сингле считай не возможно, потому что варить хай руны нельзя, токо выбивать нужные xD Dx
Я сталкивался с такой ситуацие в бнете
Че правда?

malloc   11 февраля 2012 в 00:24

takje ochen good podoidet aska na traps.

Obsessed   11 февраля 2012 в 01:17

Вспомни молодость:)
Walamaz, как проходил "классику" - даже не помню. а то, что вспоминается - уже не сингл. я начал более-менее увлечённо играть в д2, в первую очередь из-за того, что она - cooperative. при отсутствии инета, игра с другом по локалке - что может быть интереснее? single suxx!
P.S. мой "друг" увлекался д2 недолго. зато у неё были тааакие.. так, всё, оффтоп пошёл :D

iz melee charov dumayu mojno proiti holy shockerom
t.A.T.u., думаю, физ. дамагером будет таки веселее. IM нет, Stormlash есть.. :)
про хама и трапсу +100500.

Papuas121   11 февраля 2012 в 01:26

Блин, вроде в сингле не инсайта, не спирита нету. Так ваще сора не вариант ( Хаммом я пробовал. Молотки тоже не хилло жрут мануту, замучаешся проходить. Тада действительно наверн трапса будет идеально (

Walamaz   11 февраля 2012 в 06:17

Spectral_I видимо мало ты играл некром раз так говоришь. Голем не?) Хватит нам уже толкать некра суммонера своего. А вот как раз дудувика лорды сносят на раз, если наемника положат. Не нужно рассказывать как он всех валит до 50 уровня. а дальше?:)

Walamaz   11 февраля 2012 в 06:25

iz melee charov dumayu mojno proiti holy shockerom
woto ne poluchaetsya((

Obsessed давай лучше ты про свои "похождения" порассказываешь. Хорошо выходит. Cоздай :D

malloc   11 февраля 2012 в 09:20

Obsessed
tolko etot stormlash malo vibit', nujno eshe vzyat 82lvl D

Believein   11 февраля 2012 в 09:25

Papuas121
Ты чё такой агро?Как раз видишь такая ситуация, полностью трон забит, некром запросто можно очистить, так как ты толпой играешь.Иди короче брейся, ты не о чём. В троне всегда будут имюны, или почти всегда, ах да, там нету спирита да ты прав.
Papuas121
А чё? Зачем тогда играть если на раз два проходить?Смысл?Слетал в трон, зачистил быстренько если мобов нету, убил баала, дальше то что?
Если ты не проходил никогда в удовольствие и желаешь играть быстро, это твоё дело, человек спрашивает какого чара качнуть лучше, для получения удовольствия от игрового процесса, а не быстроты прохождения. Оставь своё мнение тогда при себе, автор уже наверняка сам подумает из всего этого что лучше. Так что наше дело всего лишь подсказать билды для прохождения, а не разводить очередной срач в темах.
Walamaz
Сколько надо столько и играл, возьми хаммера, 63 лвл, я уже в трави на хелле был, возьми хотя бы 3-5 ппл. когда у хаммера будет 3-4к дмж. Про голема совсем не понял о чём ты.И я не самонера толкаю, а бонера + саммонера, одностихийными игроками пройти не удастся легко, тем более наверняка автор не захочет испытывать проблемы с имюнами.
t.A.T.u.
А как же соулы в троне?
Dm785
Из всего короче что написано делай выводы сам, единственное что могу тебе посоветовать кроме некро это сорка двухстихийная, бить будет нормально, имюнов всех будет ложить без проблем,а если попадётся дуал имюн фаер + колд то мерк затыкает.

Archon Guard   11 февраля 2012 в 09:32

почему забыли про френзи бобра??? он сингл проходит безо всякого напряжения - качать только надо френзи+берсерк по 20 - берсерк пригодится против физ имунов и, к тому же, он добовляет 20% магика на френзи - ИМ вообще не проблема, когда есть прокачанный берсерк у френзика, - тем более под френзи атаковать берсерком - гораздо приятнее т.к. скорость ударов повышается ...

Obsessed   11 февраля 2012 в 09:58

Walamaz, создать что? :) если тему - так я (как ни странно) не любитель создавать флудотемы (хотя в чужих пофлудить люблю ;D).
мне кажется, что почти все проходят сингл в 2х ситуациях, либо будучи совершеннейшими нубланами, либо пока есть проблемы с инетом. многие из первых яростно юзают читы. если не хватает ума/желания/инета найти их - осваивают клонирование предметов. поначалу многие не знают команду, меняющую ppl и думают, что их персонаж "жгёт", тогда как на 8 ppl он "курит". поэтому мне особо нечего рассказывать, я один из многих - сингл я увлечённо проходил, когда ещё и рунвордов-то не было.. а главное, с тех пор утекло столько воды (и пива), что те золотые дни я не помню нихрена.. :)

t.A.T.u., насчёт выбить - вопрос везения, упёртости и знания, на кого бегать. насчёт "взять" - есессно, до 82 лвл надо будет бегать с чем-то другим и оно есть - рарки, upped Butcher's pupil, upped Headstriker, и т.д. мастери-то нет, оружие можно менять. str/dex таки или иначе будут перекачаны. плюс, всегда есть перф аметист/изумруд, кольца+амули со stats.. как говорится, было бы желание (а у кого оно есть, когда инет уже почти у каждого? :)). я думаю, ты сам подтвердишь, что игра по usb-модему несравнимо интереснее сингла ;)
P.S. помнится, когда последний раз играл в сингл 1.12, то на nmbr (!!!) выбил в троне ОХАМ (который тут же "размножил"), а затем в хелл Пите выбил superior archon plate 5% ed. короче, в ЦоХе моя джава чувствовала себя хорошо ;D

Bambuca   11 февраля 2012 в 10:14

Я проходил трапсой сингл очень давно ls+ds - почти нет имунов. Плюс ко всему этому был крафтовый топор с бешенным дмг и хороший мерк. Но это были Гроздья гнева. Там можно любую уникальную шмотку самому сварить, да и крафты гуд делать. Там ценятся рарки так как к ним можно свойства цветных камней добавлять.
На серве поиграл некром суммонером на hc cl скучно им ,очень медленно и только на один ппл. На 8 ппл способен только танковать ,ну и decrepify кидать для подмоги. С енчкой и бо-бабром пошустрее думаю, но качать ещё двух персов чтобы играть третьим ))))

Obsessed   11 февраля 2012 в 10:14

тем более под френзи атаковать берсерком - гораздо приятнее т.к. скорость ударов повышается ...
Archon Guard, можно таким способом как-то гарантировать, что в hcs от IM не ляжешь? френзи ведь разгоняет барбра, когда тот кого-то гасит, а в это время как раз могут IM кастануть.. оставлять позади несколько не быстрых мобов для этого?

на hc cl скучно им
Bambuca, ещё бы! :D

Bambuca   11 февраля 2012 в 10:21

Я уже думаю положить его что ли ,чтобы ник освободить для другого перса)))

Obsessed   11 февраля 2012 в 11:45

Bambuca, лучше напрячь фантазию ;) это же так просто! сколько норм ников ещё не занято: ANALNAYA_DEPRESSIYA, BEWENIY_TYWKANCHIK, Igrau_VtaroiDenb и т.п. ;)

Walamaz   11 февраля 2012 в 11:47

Spectral_I хаммер то тут вообще причем? я тоже близард соркой 60 левелом могу хелл трави долететь. A глиняный голем, замедляет очень хорошо,под декрой все как шелковые становятся.

Нафлудили то выше крыши :D СИНГЛ. Профессионалы все:)

Walamaz   11 февраля 2012 в 12:04

Obsessed Я и сейчас в одного играю, потому что по сети никого не найдешь из норм игроков. А в интернете поднадоело на хбр стоять и таскать. Пвп не люблю. Nmc не собирается никак. Правда в сингле уже знаю какие слова рунные собирать, что крафтить в процессе игры и т.д. Так что проблем не возникает никаких :)

PS Не везде хелл пройден, потому что я на другом компе еще играю и сохранения старые :)
pix.PlayGround.ru

Believein   11 февраля 2012 в 13:27

Walamaz
Ну хаммера я указал для t.a.t.u., так как он указал на это:)
Я сейчас прохожу на ХК в бнете бонер + самонером:) пока 16 лвл, скелеты просто танкуют!:) остальные ренджеры ама и сорка из далека, ну и паладин:) всё более чем прекрассно...))

Obsessed   11 февраля 2012 в 14:59

Я и сейчас в одного играю, потому что
Walamaz, омагад.. не знаю, мне это невыразимо скучно :) я лучше пойму того, кто пекашит или советует нубу "улучшить" Fort рецептом "Hel+tp scroll", чем того, кто уходит в сингл.. :)
P.S. делай лайтсорко, будем пхбр бегать. :) у меня всё под неё есть (не "для"!).

Еpiscop_moo   11 февраля 2012 в 15:11

я лучше пойму того, кто пекашит или советует нубу "улучшить" Fort рецептом "Hel+tp scroll"

Obsessed   11 февраля 2012 в 15:40

Episcop_moo [return], Episcop_moo [return] в бане. Причина: флуд картинками, многократное игнорирование предупреждений, да и просто плохое настроение у меня (модератор). :D

Bambuca   11 февраля 2012 в 16:12

Obsessed
+1 DDD
Спасибо за ники,но там серьезный перс для пвп должен быть, так что надо что-то доброе придумать )

Slayer_S   11 февраля 2012 в 16:28

Obsessed в бане. Причина: оффтоп, игнорирование предыдущих банов, да и просто не нравятся мне его намеки.
xDD

Walamaz   11 февраля 2012 в 17:30

Obsessed смысл в соло это постепенная прокачка и кайф от повышения крутости перса, а не как протащил парик и готово. Мне поэтому сейчас и поднадоело в сети играть). А пхбр не скучно в одном и том же месте одно и тоже делать? :D. шмот то есть, просто качать лень:) подумаю еще. может ты в игре вредный раз никто не хочет стобой пхбр?)

Archon Guard   11 февраля 2012 в 17:54

Obsessed
Archon Guard, можно таким способом как-то гарантировать, что в hcs от IM не ляжешь? френзи ведь разгоняет барбра, когда тот кого-то гасит, а в это время как раз могут IM кастануть.. оставлять позади несколько не быстрых мобов для этого?
как говорит мои дядя - "зубов бояться - в рот не давать" ну конечно можно умереть в хкс если все делать коряво - но если ты идешь с умом туда, то ты возьми оружие с небольшим уроном - в обе руки, - а на своп либо двуручное, либо оружие +щит, разгон френзи, своп берсерк и так по кругу пока все олбивианы не полягут, потом вали остальных - ну и конечно смотри если на тебе ИМ то юзаи в этот момент только берсерк и жри банки - у моего бобра - алишки 2 а на свопе gf + death - армор Black Hades с жувелями иас+ресы - а не шафт или форта, форти на мерке у сорки - так что это не по бедности,..
в сингле проходил очень давно - еще во времена когда играли по клубам - тогда не знали шо такое задротство - нахождение каждого уника было событием )) д2 прошел полностью в желтом крапе бобром еще раз повторю..

п.с. тут есть одна опасность, если ты в пати с палом идешь в хкс то надо быть вдвойне осторожнее если пал с фанатицизмом - когда на тебе ИМ даже случаиные пара ударов френзи и ты труп даже от алибобы - такое со мной было - хотя обычно алибобой не убиваешь себя под ИМ парой ударов, только серией

Enceladus from Nowhere   11 февраля 2012 в 18:21

еще во времена когда играли по клубам - тогда не знали шо такое задротство
Это знали задолго до появления клубов (компьютерные игры появились всё-таки сильно раньше).
Ну а у клубов тех времен зачастую был спецтариф "ночной" (при этом в клубах попроще посетителей закрывали в помещении до утра :]), пользовавшийся немалой популярностью. :} Правда, играли обычно не в Д2, а (если уж забыть о q/cs/ut/sc и говорить о чём-то рпг-подобном) чаще в Ультиму на пиратских шардах.

Obsessed   11 февраля 2012 в 19:52

может ты в игре вредный
Walamaz, а тут типа "полезный", да? xDD

раз никто не хочет стобой пхбр?)
кто сказал? =) просто я нестабилен в желании играть, вот и не могу часто предлагать др*чить экспу - а ну как мне надоест, а партнёру нет? придётся переступать через себя..

Archon Guard, хм.. пасибо! надо подумать над этим.. :)

Heart Carver   11 февраля 2012 в 22:03

А мне понравилось хаммом в сингле играть. Пока это единственный персонаж, которым я осилил Хелл. Не говоря уже о том, что мф-забеги на 7-8 ппл мог только им делать. Ещё трапася подавала надежды, но потом я распробовал игру по сети - продолжать не стал. Когда есть серв с отсутсвием ресета - зачем нужен сингл? И да - когда пришёл на ПГ, первый персонаж был тоже хаммер, но хаммер на экране - френзик в уме (всегда мечтал о госу френзике) и, несмотря на то, что здесь пока не играю, за то недолгое время, что выпало на прокачку френзика - результат в разы лучше того, что в сингле пылится.

Obsessed   11 февраля 2012 в 22:11

смысл в соло это постепенная прокачка и кайф от повышения крутости перса
Когда есть серв с отсутсвием ресета - зачем нужен сингл?

Walamaz, кстати..

Walamaz   11 февраля 2012 в 22:46

Obsessed без комментариев короче :) walamaz где-то рядом.

Obsessed   12 февраля 2012 в 01:23

walamaz где-то рядом.
Walamaz, Obsessed was pwned by evil SH@Jl@M@3? :D

Uncle Fred   12 февраля 2012 в 08:25

Недавно тоже в сингл зарубился...собрал ради интереса саммонера по какому-то гайду(никогда нарков не качал этих)...и надо сказать,что уже давно геймплей(тупая диабловская мободрочь)ТАК как за этого парю мне не доставлял!!! Армия смерти против армии тьмы-полный восторг!!! XD

requiemmm   13 февраля 2012 в 01:59

Трапасинкой проще всего. Древних на хелле долго валить разве что, а так проблем считай никаких. Надо только шафт вытрясти для мерка и себя. Без шафта на хардкоре некомфортно, да.
Некром-саммонером...лично я засыпаю. Очень уж медленно зачистка идёт. Но безопасно.
Варваром так хелл и не осилил, надоедает быстро.
Хаммер в сингле мне не понравился - ну не попадаю я им никуда. Особенно в узких коридорах. Как там вообще мобов то валить?!

Dm785   13 февраля 2012 в 03:05

requiemmm
Трапасинкой проще всего.
Именно она была самым первым персом много лет назад. Но прошел я ею только нормал, на кошмар ниодним персом не заходил тогда.
Думаю наравне с некром буду проходить последующие сложности.