PlayGround.ru
Ropnet
, X3: Воссоединение дата выхода, Prince of Persia: The Two Thrones на GameCube, читы на Rise of the Argonauts


Первый раз играю, возникла проблема

HappyW   30 октября 2009 в 06:06

Играем вдвоём. Во втором городе не могу пройти последний квест и переехать в третий. В гробнице нужно открыть портал посохом харадрика. А второй игрок это уже сделал и уехал. Я не могу. Посоха нигде нет. Не подскажите, как перебраться в третий город?

la_hater   30 октября 2009 в 09:42

пересоздай и перепройди)
если посоха и амуля нет, значит проход к дурику уже расковырен, просто зайди туда и победи дуру.

HappyW   30 октября 2009 в 11:15

"пересоздай и перепройди" это создать нового персонажа и начать сначала? Своим то персонажем я не могу начать заново. Как он "расковырен" я прихожу в гробницу, там надо открыть портал, а открывался же он посохом. А посоха и амулета нет =(.

mad wolf   30 октября 2009 в 11:31

"пересоздай и перепройди" это создать нового персонажа
это создать персонажем новую игру. Самому, а не присоединяться к чьим-то.

там надо открыть портал, а открывался же он посохом. А посоха и амулета нет =(.
тут что-то одно - или второй-третий квесты у тебя выполнены и игра создастся с открытой дыркой или не выполнены и тебе надо заново бежать за посохом и амулетом.

HappyW   30 октября 2009 в 11:41

Ни какой дырки нет. И посоха нет, я дважды ходил. пройдены все квесты, кроме последнего. там отправляют в гробницу, а в ней площадка для портала, которую надо активировать посохом, которого у меня нет.

qwerty1999   30 октября 2009 в 12:35

Квести могут быть выполнены, но всю необходимую хрень если чё ты можешь найти там где её и полагается быть. Т.е. палку у жука, амул у змей, куб хде то там ещё x)

bd_sm[TDPG]   30 октября 2009 в 23:45

На будущее, если где-нибудь еще так зависнешь, есть безотказный вариант на все случаи жизни. Присоединяешься к игре, созданной персонажем, у которого не выполнен интересующий тебя квест, объединяешься с ним в "группу для истребления сил зла" (кидаешь ему party invite, а он принимает его) и отвисаешь в городе того акта, в котором не выполнен квест. А персонаж, создавший игру его выполняет себе. По завершении он зачтется и тебе, и ты спокойно перейдешь в следующий акт. Исключение из этого это только квест с убийством Древних (Ancients), он зачтется, только если ты достиг необходимого уровня.
На твой вопрос, вроде "А как мне достать персонажа, у которого не выполнен этот квест" отвечу так: если ты играешь на Плейграунде, или на другом сервере, где достаточно много народу онлайн, то там всегда есть игры с названием вроде "2 act gogo", "2 act normal", "2 act", "protawite plssszz", "help normal", "help 2 act" и т.п. Заходишь туда, и присоединяешься к пати, они тебе сами все сделают.

HappyW   31 октября 2009 в 04:24

"кидаешь ему party invite, а он принимает его" это как? не подскажите тогда ещё, как запустить игру с одного компьютера несколько раз, чтобы создать несколько персонажей.

g_n   31 октября 2009 в 04:31

это синглплеер и tcp/ip как я понял?
версия игры какая? если 1.01 или что-то около того то там много подобных багов из-за которых игру пройти нельзя после некоторых неаккуратных действий

Farogynda   31 октября 2009 в 04:48

У меня не пройден этот квест. Сижу в игре по вечерам и в выходные наскоками. Игру обычно называю "aeva". Найдешь, присоединяйся, вместе пройдем квест.:))))

HappyW   31 октября 2009 в 05:22

Diablo II Lord of Destruction версия 1.12a
BATTLE.NET

Farogynda   2 ноября 2009 в 07:37

На плейграунде? Через часок пойду на дуриеля. еще не передумал?

HappyW   2 ноября 2009 в 08:01

Всё я прошёл, в новой игре. Я уже в третьем городе =)

ChronoExp[unv]   2 ноября 2009 в 13:10

Малаца что прошёл, так держать!