PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Tomb Raider (2013), Два мира 2 скриншоты, Warface патч


Первый раз в BATLE.net

Deathsentry   24 июня 2007 в 19:24

Наконец то дорвался до BATLE.netа!
Вообще в Diablo играю наверно стого момента как родился:) и считал что знаю про её всё(по крайней мере в сингле точно) но послушав 4ё тут говорят, понял что разбираться надо ещё во многом, и в жаргоне и в других нетовских фишках.
Кому не лень раскажите 4ё нибудь :)

Deathsentry   24 июня 2007 в 19:46

да всёравно :)

Deathsentry   24 июня 2007 в 19:50

лучше 4ё толковое скажи

Kronos_X   24 июня 2007 в 19:55

Ты родился в 2000-м году? оО

Nordick   24 июня 2007 в 19:57

Кому не лень раскажите 4ё нибудь :)

Сегодня встал и начал делать уборку... постирал зановески, помыл окна, повесил зановески, протер пыль , пропылесосил. Щас сижу печатаю это "полностью убитый"

Deathsentry   24 июня 2007 в 20:00

Спосибо смешно :(

Spider-Death   24 июня 2007 в 20:38

Ну что можно сказать про игру на Battlenet.)
Во-первых играть на Battlenet интереснее и легче, т.к. играет много людей, а не ты один. Тебе практически всегда помогут пройти нужные тебе квесты, откроют нужные waypoint и т.д. Также на Battlenet хорошо развита система торговли. Т.е. интересующую тебя вещь можно практически всегда купить. В качестве валюты используются руны. Найти руны высокого уровня не так-то просто, но на нужную тебе вещь можно и подсобирать немного, продавая не особо нужные тебе предметы другим игрокам.
Во-вторых на Battlenet есть такое понятие как PvP(Player vs Player). У персонажей высокого уровня, при хороших вещах, урон может достигать: ~10k и больше, иногда этого вполне достаточно что-бы убить любого героя с 1-2 ударов, при высоком % resistance, Defence. Т.е. для PvP твой персонаж должен быть ещё более сильным, а главное тактичным, чем для игры Player vs Monster.

Sukub   24 июня 2007 в 22:39

раз уж начал PVP расщифровывать ты ещё PP и TP разшифруи))))))

BestDie   25 июня 2007 в 09:46

Ну говоря проще.PP-party,TP-portal.=)

Чак Норрис   7 июля 2007 в 09:18

Я тоже в дьябловском баттл.нете новичок, но мечтал порубиться по сети еще со времен первой дьяблы.
Поначалу сильно удивился малой активностью игроков, но потом посмотрел на год и все понял.
Собственно что хотел спросить:
Почему не 11я версия?
Когда имеет место наибольшая активность игроков на ПГ?
Проводятся ли ПвП турниры?
И еще... Народ у вас тут, однако.... странный! Моего бедного некроманта Дедка в первый же день просто закидали вещами, на которые можно было купить первых 3 города! Было приятно, но куда мне их девать? Оценить их по достоинтсву смогут видимо только на "хэле" а отдавать/менять даже стыдно т.к. кажется, будто у вас на сервере у всех все есть... кроме меня

rvoot   7 июля 2007 в 11:21

Эни подарили? cg)
Шутка к тому, что ты не напрягайся особо по этому поводу. Ну скинули вещей, ну спасибо и удачи. Самые крутые, все равно самому доставать придется.

Чак Норрис   7 июля 2007 в 11:34

Я много вопросов задал, а ответили только на 1... :(

Эти вещи и есть самые крутые для Некроманта (одни из) и носить я их буду (надеюсь) уровню к 45-50

Bulka_   7 июля 2007 в 13:43

Крутые вещи - это относительно, а 11ой версии не сломали пока. Есть моды, имитирующие её, в которых могут быть разные штуки, начиная от багов и заканчивая интересными тайными рецептами которые создатели мода включили, для "личного пользования". Хотя я бы от торча тож не отказался бы.

ARkaine   7 июля 2007 в 14:03

Эмулятор не чем не хуже чистой, а о багах сообщается, и в отлии от близзов которым на всё пох. моджмэйкерами это фиксится. ;)

Bulka_   7 июля 2007 в 15:37

Конечно не хуже, вон инфи всегда на -55% получаецца, чем плохо. :D