PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Obscure 2, Tekken X Street Fighter скачать торрент, скачать Pirates of the Caribbean demo


ПК

Papay81   17 апреля 2007 в 15:15

На ПГ есть ли такое? А то на хардкоре смотрю все больше народу начинает играть. И вот стало интересно.

rvoot   17 апреля 2007 в 15:20

Есть. RedFox, например. Он уже столько персонажей положил, что его можно назвать даже опытным PK.

Psionic-485   17 апреля 2007 в 15:51

Пк есть =) .так что делай ПКК =)

pashchok   17 апреля 2007 в 16:06

И вот стало интересно.

А что тут интересного то? Какой смысл в ПК вообще? Если вы от этого получаете удовольствие, то я в шоке. Абсолютно глупое убийство чаров, не приносящее никому пользы, зато дающее возможность начать игру с нуля. Особенно здорово наверно, когда заПКшишь чара 80-х лвлов. Вот удовольствие от геморроя по перекачу игрок получит. Особенно если у него инет дорогой.

Papay81   17 апреля 2007 в 16:35

Паш, ну что ты кипятишься? :)
От убийства других игроков и осознания того, что тебя могут в любом удобном случае тоже грохнуть, игроки получают колоссальное количество адреналина. Или вот например грохнул тебя кто-то за ни за что или по хамски, короче не понравились вы друг другу. И вот тут начинается война. Уже интерес шмоттинга уходит на второй план, а на первый выходит - как бы отомстить. :)

Nordick   17 апреля 2007 в 16:51

Персональный Компьютер? :)

pashchok   17 апреля 2007 в 16:56

Очень интересно. То есть получается что ПК от чокнутости игроков, которым нечем заняться? Типа посрацца и подрацца из-за ничего. Это ещё больший тупизм чем я думал :D

Kronos_X   17 апреля 2007 в 17:25

ПК- способ самоутверждения людей с комплексом неполноценности
ИМО

Zalgy   17 апреля 2007 в 17:26

NordDron нет Пожарный Кран)))
pashchok а какой смысл в пвп который в данной игре реализован только для того чтоб поставить "галочку"(шоб було)?

pashchok   17 апреля 2007 в 17:50

Ппппопрошу не путать ПК и ПВП. Хоть идея одна, но суть понятий разная.
Шот ни на ПВП ни вообще на Дьябло на этой неделе не тянет. Вот UT2004 это дааа :) Вот там ПВП так ПВП - настоящее мясо :) ПрЫглашаю порубать со мной ;)

Papay81   17 апреля 2007 в 19:29

Вот именно когда становится не интересно, я думаю надо переходить на хардкор и там я думаю можно будет получить немало нового интереса. А ПК как раз его только добавляют. Чтобы не зевать посторонам.

Papay81   17 апреля 2007 в 19:30

Только вот при качестве здешнего сервака... Хардкор - это для людей с железными нервами. :)

Guardianz   17 апреля 2007 в 20:50

зевать по сторонам это мягко сказано,
некуй еплом щелкать.в точку будет.это те не sc.

Bulka_   17 апреля 2007 в 21:58

@pashchok
Вот UT2004 это дааа :) Вот там ПВП так ПВП - настоящее мясо :) ПрЫглашаю порубать со мной
пошли :>

По ПК комментов нету, потому как тема сложная.

RussianQuaker   23 апреля 2007 в 11:01

Да я бы так не сказал, иногда бывают некоторые.

Diabolik_Bnet_Dk   25 апреля 2007 в 03:00

ПК- способ самоутверждения людей с комплексом неполноценности
ИМО

Как ни странно на европе ВСЕ хорошие ПК ( а имхо это отдельный полноценный класс игроков ) взрослые состоявшиеся ИГРОКИ и ЛЮДИ играющие ОЧЕНЬ давно и ОЧЕНЬ хорошо, которым реально надоело все, либо их просто прет от того общения в игре, но сама игра не интересна а сидеть без дела они не могут. Вот на пг - это да - согласен наверное что ты прав.

Какой смысл пк вообще?

Смысл прост на европе - дурачки играть не умеют, прутся на хардкор, получаются 25 раз на нормале рип, потом 15 на найтмаре, потом 10 на хелле. И понимают - что либо хардкор для них сложен, либо пора начинать играть в привате с друзьями а не личить в открытых играх! ПК очищают игру от тех, кому туда еще рано, возвращая их на хардкор.

В D2 пк нет

В чем то ты прав, в Д2 пк почти нет, есть нубы которые попадаются под удары других игроков, но как ни крути под ПК попадали очень многие высокоуровневые и известные игроки, не потому что руки кривые а потому что ПК втиралис месяцами в доверие ради одного выстрела в привате! Так что в д2 есть пк, и хорошие пк это команда и это целый класс персонажей.

Obsessed   25 апреля 2007 в 11:29

Я правильно понимаю, первым в HC ладдере тоже становится первый 99 lvl? Так тогда, собстнно, это и стимул ПК - откинуть назад возможных конкурентов.

Kronos_X   27 апреля 2007 в 23:28

2Dk сервер ПГ, я про ПГ и говорил, просто некоторые "аццы" ХК явно демонстрируют степень своего развития. Есть и нормальные люди, но они не ПК-шат(Тот же подлюка, правда он сейчас без моника, м.б. вернется когда-нибудь)

dirty flooder   29 апреля 2007 в 13:02

"Есть. RedFox, например. Он уже столько персонажей положил, что его можно назвать даже опытным PK"

Ржачно xDD