PlayGround.ru
Ropnet
, игра Split/Second, купить игру Grand Theft Auto: Vice City, Sniper: Ghost Warrior трейлер


PK

R2 Сайгаков   27 сентября 2014 в 07:05

так чо я хотел сказать..... эта тема как старый шлягер, у некоторых все играет и играет, как в первый раз! Никогда не устареет. Вчера видел заразившегося, недавно проклюнувшегося пятидесятника (лвл) который прямо таки загорелся уже опробованной им идеей гасить всех сразу после 9 лвл. Ион убежден в своей "святой" миссии. И понятно, что оглянув лвл пати, услышав звук хоста или увидев серию снарядов от "доброго" соседа можно резко не торопясь сделать правильные выводы. Тем более не нырять или не курить около неизвестных портов.... да и с известными известное дело - надо быть на стороже.

Но как это объяснить тем, кто ежедневно КОРМИТ (не побоюсь этого слова) своими ушами таких же наивных и таких же обидчивых (и таких же сыкливо ноющих) "смелых" балбесов? Ну раз сдох, не знал, два - не заметил, но раз за разом и еще винить кого то? Вечнозеленая тема!

WinterSadness   27 сентября 2014 в 07:21

R2 Сайгаков
Апнуть тему 8-летней давности могут не все, вернее это могут не только лишь все — мало кто может это сделать.
Вчера видел заразившегося, недавно проклюнувшегося пятидесятника (лвл) который прямо таки загорелся уже опробованной им идеей гасить всех сразу после 9 лвл
Надо его побыстрее выпилить, чтобы ушки у меня не отнимал.
Но как это объяснить тем, кто ежедневно КОРМИТ (не побоюсь этого слова) своими ушами таких же наивных и таких же обидчивых (и таких же сыкливо ноющих) "смелых" балбесов
У меня часто бывает примерно так:
Noob1: GO EBNEM ETOGO PEKA
Noob2: GO!11111111111
Noob1 was slained by PK
Noob2 was slained by PK
Noob1: SUK@ YA TEBYA NAIDU VYCHSLYU PO IP I TEBE PIZD@!!!!!11111111

Torum.   27 сентября 2014 в 09:12

Недопекари всегда себя такими богами выставляют. На деле-то, наверное, только грочеводов и трехстихиек убрать могут.

kyrt-kyrt.   27 сентября 2014 в 09:41

Torum.
а как же чувак под ником BVC? это же Вафля No 1 :D ваще всасывает по Cd.. еще и pvp с Druidom ссыт вечно :D типа раздета бобриха его отмазывается вечно, какой то Torum-aka-L@x если не ошибаюсь

T-Fox   27 сентября 2014 в 10:27

играл с торумом всего разок-другой, но этого хватило понять, что парниша могет. Так что, Курт, ты лишний раз подумай прежде чем кидать вызов ему, по крайней мере пока опыта не наберешься. А то просто подаришь ему халявный рунец.

kot-stargazer   27 сентября 2014 в 12:52

T-Fox
нуб D
ха-ха-х, ржачь :))))))))))

Torum.   27 сентября 2014 в 13:36

kyrt-kyrt.
Помню только защеканку курта, который винд друидом упал от пвм сорки с 2 к хп. После такого обычно удаляют д2 и раздают шмот цыганам и бомжам, но проблема в том, что ты цыга-бомж и цепная собачка мазилы. Не пиши ничего.

R2 Сайгаков   27 сентября 2014 в 16:32

Жалко тему порезали оставили только мой пост. Меня первый пост порадовал, как человека удивляет собственная чреда рипов)

Torum.   28 сентября 2014 в 08:35

R2 Сайгаков
Суровый 2006.

kyrt-kyrt.   28 сентября 2014 в 09:53

ПОмню торума с low hp загнал в мобы, а они его отжарили там ^_^ ибо рабы АДРНа все такие

Киря Адрианов   28 сентября 2014 в 10:56

kyrt-kyrt.
Чем ты гордишься? Тем, что его мобы слили, а не ты?

Torum.   29 сентября 2014 в 05:44

Киря Адрианов
А с чего ты решил, что такое было. Или что речь обо мне. Кура про себя на любом пк говорит. Только, конечно, она не адрна рабыня, а мазилы.

Киря Адрианов   29 сентября 2014 в 08:45

Torum.
Ну вдруг было, мне откуда знать. :C

Torum.   29 сентября 2014 в 10:03

Киря Адрианов
Куропатке подружке толика нельзя верить.

Obsessed   29 сентября 2014 в 10:08

загнал в мобы