PlayGround.ru
Ropnet
, коды на A.I.M. 2, Unreal Tournament 2003 NoCD, save Bayonetta


PK на баал ранах или просто армейская дедовщина ?

BJIagu   21 июля 2011 в 23:23

Вот задался я таким вопросом, те игроки которые позволяют себе ПКшить на баал ранах склонны к дедовщине или нет ?
Как мне кажется, желание опытных игроков унизить слабого в Д2 на баал ранах срывая их кач, равноценно армейской дедовщине, когда "Деды" унижают "Духов".


Может тот кто срывал баал раны, попав в ряды армии с удовольствием будет гнобить слабейших с таким же удовольствием ?



Полагаю что любому адекватному человеку чуждо желание унижать слабых в любой его форме. Такое желание возникает по моему глубокому убеждению у тех, кого самих когда то щимили в школе, на раенчике или в семье =)


Будьте откровенны, признайтесь ПКшники, было ли в вашей жизни такое событие, которое подтолкнуло так известись гнилью ? Меня интересует психологические анализ этих действий.




P.S. В армии я не служил, так как удалось получить к 21 году 2 высших образования (юридическое и экономическое) ...

В Д2 не играю еще с осени прошлого года, в связи появлением "Другой игры от Blizzard"

back_inUSSR   21 июля 2011 в 23:42

чел, я не ПКшил ни разу (шмота и духу не хватало), но скажу, что мне кажется немного дико проводить параллель именно с армией.

6Kau6   21 июля 2011 в 23:46

Естественно, он хотел услышать именно твоё мнение,мнение профессионала,и мало того,диабло2-пк-профессионала... "Будьте откровенны, признайтесь ПКшники" -это не к тебе обращение,хех, балбес :) Без обид :)

DrGoebbels   21 июля 2011 в 23:48

дико проводить параллель именно с армией.
Согласен.
А если автора в трейде кинут, то тогда с кем он параллели проводить будет? С правительством?

Black Label Society   21 июля 2011 в 23:50

автора сливают на тп xD

BLIZZARDNORTH   21 июля 2011 в 23:56

Какие из ПК деды - это слюнявые очкастые жирдяи-задроты , - в армии такии очки драят.

spambot575123   22 июля 2011 в 00:29

ПК нужно для того, чтобы почувствовать что ты можешь влиять на психологическое состояние людей. Это повышает ЧСВ+это просто весело.

Параллель с армией ваще бред, там идет жесткая нагрузка на человека, как психически, так и физически, тут же адекватным, умным людям на ПК будет вообще пофиг и они лишь усмехнуться тому что их убили. У неадекватных, глупых нубов скорее всего случится словесное извержение в основном состоящие из матов. Такие вот глупые люди и лулзы с них есть основной причиной почему вообще кто-то делает ПК. Ну и да, как я писал выше, это повышает ЧСВ. Приятно знать что ты можешь кого-то нагнуть. Особенно если ты нагибаешь всех или почти все, и потом про это еще на форуме пишут.

xBORONx   22 июля 2011 в 01:39

ПК - удел дегенератов!!
Единственное место, где оно уместно - это карты пвп, т.к. пипл подготовлен, а в остальных играх это из пушек по воробьям стрелять, что интересно только дегенератам...

spambot575123   22 июля 2011 в 01:48

а в остальных играх это из пушек по воробьям стрелять, что интересно только дегенератам...
Это твое мнение. Я не психолог, но явно видно что у тебя какая-то обида на ПК, по всей видимости тебя слишком много сливали на ПК, и ты вместо того чтобы признать что ты нуб убедил себя что они обычные идиоты-задроты. Ну что же, я не могу помешать тебе думать так как ты хочешь, но ты все-таки поразмышлял бы и перестал воспринимать игру всерьез.

Perfect Killer   22 июля 2011 в 01:50

Ребятки, это просто игра. ПРОСТО ИГРА. И это очень смешно выглядит - когда задрочившийся в нее человек начинает принимать игру за жизнь. Еще бы, для него это все серьезно. Тут-то и начинаются "философские" беседы о том, какие нехорошие люди те, кто убил вашего персонажа, и как эти люди в реале любят обижать слабых, отбирать ценности, унижать и т.д. Воспаленный мозг задрота не может понять, что не для всех игра - это жизнь. Люди играются себе, особо не заморачиваясь. Поэтому не нужно проводить параллели с реальной жизнь ( пека - маньяк-убийца, кинул на пул - вор и т.д.), здесь сравнение неуместно.

xBORONx   22 июля 2011 в 02:01

grin95

Ты даже близко не был к истене, и мыслишь очень примитивно, даже жалко тебя..

Perfect Killer

Сейчас 2 ночи, ты сидишь на форуме просто игры, вместо того, чтобы просто заниматься, чем-нибудь поинтересней (секс, пьянка, да сон наконец). Не ври хотя бы себе.

P.S. А дегенератов, которые ПК полуголых на бр, я обычно пк-шу везде, где встречу, просто забавно послушать "как поют дрозды".

BLIZZARDNORTH   22 июля 2011 в 02:06

Жадецкий гусь - лучший друг велкопоповичного козела!

spambot575123   22 июля 2011 в 02:35

истене
Чо?

и мыслишь очень примитивно, даже жалко тебя..
Ты считаешь людей, которые не нарушают никаких правил, никого не унижают (ну мб кого-то это и задевает, кто его знает) дегенератами. Вариантов не много: либо у тебя какая-то личная обида на ПК, либо же ты просто глупый человек.

Perfect Killer   22 июля 2011 в 03:07

grin95
Истена как истена - что же тут непонятного? ;D
xBORONx
Переход на личности - не лучший прием в споре. Так в чем я не прав? Ты считаешь, что принимать игру всерьез - правильно?

Valentuha   22 июля 2011 в 06:41

да так то с пк даже веселее иногда!=)хоть какое то разнообразие, а то качеры повстают по колонам и стоят как боты, хоть бы мобов лупили!=)а при чем тут армейская дедовщина я вообще понять не могу!=)автор без обид...но хоть иногда мозги включай!=)

N.DF   22 июля 2011 в 07:33

Perfect Killer
+1!
Valentuha
+1.

Не Майло   22 июля 2011 в 08:07

я никогда хбр пк не делал. глупо это как то.
я думаю и так заведомо понятно что нуб который только открыл для себя шако вряд ли че сделает против близз тппк или лайт плюс инфи долетешвей до трона и прочее. Щелкать планктон когда он тявкает на пвп или сам "нарываются" еще норм, иногда даже весело, в остальных случаях это больше похоже на, как сказал автор, дедовщину, и часто исходит она от тех кто на пвп то мало чего из себя представляtт.
стыдно товарищи! ))))

Valentuha   22 июля 2011 в 08:23

сам тоже не когда пк не делал, я даже в пвп не рублюсь!=)
Но самый кайф в том когда пк делают летят летят до трона и тока входя в трон а тут бах и ПэКашника замочили вот ето весело!=)))
Не Майло что нуб который только открыл для себя шако вряд ли че сделает против близз тппк или лайт плюс инфи долетешвей до трона и прочее.-вот тут ты прав!=)

Torum.   22 июля 2011 в 10:07

Я заметил, что у автора все темы о каком-то идиотском бреде. Видимо, его кто-то на районе и щемит.

ChronoExp[unv]   22 июля 2011 в 10:18

ПК - забава.
Не становитесь роботами.

xBORONx   22 июля 2011 в 10:56

Perfect Killer
Ты же тратишь свое время на игру, реальное время, и эмоции, опять же реальные. Говорить, что это всего лишь игра - врать себе, т.к. происходящее в ней имеет для тебя большое значение, иначе зачем вообще тратить свое время на D2.
Убивая кого-то на бр, и слышав возгласы "одобрения" со стороны убитых, только дегенерат может, извините, насрать на эти крики и дальше заниматься ПК, а ведь за рулем того самого "планктона" реальные люди и, судя по возгласам, не очень и рады всему происходящему.
Судя по всему, лично тебя этот факт, не только не останавливает, но и не смущает никоим образом. Может быть немного оглядеться вокруг себя, там ты увидишь людей, вполне реальных, с их удивительным внутренним миром и, возможно, задумаешься, что во вселенной (в данном случае вселенной D2) ты не один, и надо как-то сосуществовать с социумом, созидать, а не только потреблять...

grin95
Есть, помимо правил, такое понятие, как мораль, но судя по твоей, четко описанной, позиции, оно тебе не знакомо, мой соболезнования..

lait_one   22 июля 2011 в 11:17

тут просто важна слаженность действий против ПК... если все семь человек станут у входа в трон и дружно начнут кастовать/лупить по входу, то ни один!!! (даже самый жирный) ПК не выдержит такой атаки... а убить ПК - это очень даже весело ))

spambot575123   22 июля 2011 в 11:25

Ты же тратишь свое время на игру, реальное время, и эмоции, опять же реальные.
Много эмоций на игру станет тратить только идиот. Вот таких как раз веселее всего сливать на ПК.

Есть, помимо правил, такое понятие, как мораль, но судя по твоей, четко описанной, позиции, оно тебе не знакомо, мой соболезнования..
Ты вздор несешь какой-то. Что я делаю аморального? Играю? Что я делаю такого, что не было задумано разрабами как элемент игры?

Убивая кого-то на бр, и слыша возгласы "одобрения" со стороны убитых, только дегенерат может, извините, насрать на эти крики и дальше заниматься ПК, а ведь за рулем того самого "планктона" реальные люди и, судя по возгласам, не очень и рады всему происходящему.
Это НИКОГО не заботит (ну мб кроме таких стассовидных как ты), если нуб, значит он умрет на ПК, если не нуб - выйдет в город или сам убьет этого самого ПК.

Судя по всему, лично тебя этот факт, не только не останавливает, но и не смущает никоим образом. Может быть немного оглядеться вокруг себя, там ты увидишь людей, вполне реальных, с их удивительным внутренним миром и, возможно, задумаешься, что во вселенной (в данном случае вселенной D2) ты не один, и надо как-то сосуществовать с социумом, созидать, а не только потреблять...
Нормальных людей не должны смущать действия в рамках игры. В д2 и так возможностей немного, а своим стассо-нытьем по поводу того что ПК это плохо, кидалово плохо, парики плохо вы просто выставляете себя как зануды неспособные словить кайф от игры.

xBORONx   22 июля 2011 в 11:51

grin95
У нас абсолютно разные понятия о кайфе от игры, это очевидно.
Если ты, опять же повторюсь, срать хотел на всех вокруг, и пофиг тебе их мнения, то просто признай это, и не надо прикрывать свою гниленькую натуру красивыми фразами.

spambot575123   22 июля 2011 в 11:54

Если ты, опять же повторюсь, срать хотел на всех вокруг, и пофиг тебе их мнения, то просто признай это, и не надо прикрывать свою гниленькую натуру красивыми фразами.
Мне срать на нубов. Мне срать на то кто они такие в реале. Это игра. В игре я поставил себе цель играть, а не заботиться о том чтобы остальным было комфортно играть со мной. Для этого есть реал.

Perfect Killer   22 июля 2011 в 12:12

xBORONx
Есть игра. А есть жизнь. Если ты сам этого не понимаешь, то говорить с тобой об этом бесполезно.

xBORONx   22 июля 2011 в 12:16

2 grin95
Ну вот, об этом и речь - ты дегенерат! Если тебе, так удобней - виртуальный дегенерат..

Torum.   22 июля 2011 в 12:17

xBORONx
Ты взрослый, вроде, а несешь вздор. Даже я себе такого не позволяю, а мне всего 12 лет.

xBORONx   22 июля 2011 в 12:22

torum.
Мне просто непонятно наплевательское отношение к людям, где бы это не происходило. Так, что ты какой-то бред написал сейчас...

Waх   22 июля 2011 в 12:29

Есть масса способов (многие уже перечислены) избежать последствий ПК - слаженные действия для убийства пк, выход в город, в конце концов кач в запароленных играх. Это элемент игры - это Раз.

Во-вторых, если ты играешь так, что это доставляет неудобства другим, в том числе и моральные , то значит ты поступаешь низко - так что ли? Предположим. Но тогда как же быть с новичками (не пишу нубами), которые пришли, ничего не имеют и требуют PECET и BAUn, чтобы "уравнять всех", потому что есть люди, которые уже к этому моменту в игре чего-то добились. Следовать их требованиям и делать что они хотят, ведь они испытывают моральные муки? Или запретить искать шмот, добывать игровые ценности и не качаться, потому что ОНИ не могут этого? Ответ очевиден.

Так что не надо плз ля-ля про уе6ков ПК.Это такой же элемент игры, как и убийство мобов (мб им тоже от этого плохо xD).

lait_one   22 июля 2011 в 12:33

повторюсь для всех: если напрячься - то убить ПК не проблема... у меня самого выходило сделать это с вероятностью 50%... ))
понимаешь, тут тонкий игровой момент... если тебя ПК убьет... ну да, обидно... но если ты его - остальные долго будут ржать, что он нуб и опозорился )))

Torum.   22 июля 2011 в 12:39

xBORONx
Что значит наплевательское. Ты в садик пришел, что ли? Тебе здесь никто сопельки подтирать не собирается, что-то не нравится - иди играй в симс какой-нибудь, кукл барби одевай и т.д.

BJIagu   22 июля 2011 в 13:07

grin95
Я не психолог, но явно видно что у тебя какая-то обида на ПК

Да, действительно у меня есть такая обида на ПК, заключается она вот в чем.
В виду своего профессионального долга защищать интересы слабых, меня лично очень обижает когда ПКшники нападают на тех кто их слабее.


В то время когда я кручу молотки на входе на Баал трон, как правило ПКшник умирает, так как времени хилянуться просто нет. Но вот когда подобных мне игроков в гейме нет, не особо опытных игроков (нубов) жестко ПКшат.

Я считаю, что на сильного почти не нападают, так как не хочется так опозориться и проиграть в инициированном тобой же ПК. Вот от сюда и мое сравнение с армейскими рассказами.


Самоутверждение за счет слабого ...

Без Зигмунда Фрейда, тут не разобраться. Согласен ?

Ar4eg   22 июля 2011 в 13:09

torum :DDDDDDDDDD +1

BJIagu   22 июля 2011 в 13:17

grin95
Поэтому не нужно проводить параллели с реальной жизнь ( пека - маньяк-убийца, кинул на пул - вор и т.д.), здесь сравнение неуместно.

Не согласен.

Лицемерия и подлости хватает в реальной жизни. Почему полуголые нубы должны помогать тебе самоутверждаться ?
В игре нужно расслабиться, а не "задрачиваться" и не напрягаться.

grin95, ты сам себе противоречишь. Ты убеждаешь в том, что это всего лишь игра, хотя сам задротишся так что бы щимить слабых.
Без хорошего шмота и задроченых навыков нубы тебе в ПК скорее всего не ответят на должном уровне ...

xBORONx   22 июля 2011 в 13:17

lait_one
Да, понятно как избежать/убить ПК-шника, но вопрос был в другом, а именно - что движет игроками, занимающимися ПК.
Я, ещё могу понять ПК в играх pvp, там народ хотя бы подготовлен и собственно за тем и пришёл, что бы подраться, но ПК-шить полуголых на бр - не понимаю прикола. Как можно чувствовать удовлетворение от убийства слабых и неопытных игроков? Или лучше, каким надо быть ..(слово на ваше усмотрение).., чтобы чувствовать удовлетворение от убийства слабых и неопытных игроков.

torum.
Хорошо учись, помогай маме и ближним, тебе пока ещё 12 и для тебя не всё потеряно. Возможно и тебе придет в голову мысль о том, что изменить мир вокруг себя можно, только начав с себя, и ты ещё успеешь перестроить своё отношение к миру.

Perfect Killer   22 июля 2011 в 13:29

BJIagu
Почему полуголые нубы должны помогать тебе самоутверждаться ?
С их стороны вообще не требуется усилий, я просто убиваю их, потому что мне это весело,а не потому что я так самоутверждаюсь.
В игре нужно расслабиться, а не "задрачиваться" и не напрягаться.
Вот я и расслабляюсь. А Ворон и ты как раз таки напрягаетесь и считаете игру жизнью. Не меняй меня с собой местами, ок?

hammer_O_o   22 июля 2011 в 13:32

BJIagu
кул стори бро

hammer_O_o   22 июля 2011 в 13:33

BJIagu
кул стори бро

murtazay   22 июля 2011 в 13:34

ПК хц думаю достойно обсуждения, а ПК софт вышел из игры, поднял шмот и побежал дальше... ничего вроде и не случилось, кроме потерянной экспы.

ChronoExp[unv]   22 июля 2011 в 13:40

Надо позвать Свежака, чтобы он вправил мозги мистеру Вжиаги.

spambot575123   22 июля 2011 в 13:44

Я, ещё могу понять ПК в играх pvp, там народ хотя бы подготовлен и собственно за тем и пришёл, что бы подраться, но ПК-шить полуголых на бр - не понимаю прикола. Как можно чувствовать удовлетворение от убийства слабых и неопытных игроков? Или лучше, каким надо быть ..(слово на ваше усмотрение).., чтобы чувствовать удовлетворение от убийства слабых и неопытных игроков.
Не готов к ПК - не играй.

кроме потерянной экспы.
Экспа на ПК не отнимается.

Почему полуголые нубы должны помогать тебе самоутверждаться ?
Потому что так хочу я. Я приложил какие-то усилия, чтобы научится играть, назовем это "задротством", раз тебе так хочется, и теперь я могу гнуть нубов. Я это и делаю. И да, нубы это не только сорки 50 лвл в рарках, на ПК я часто сливаю чаров 90+ лвл одетых на пару беров.

Ты убеждаешь в том, что это всего лишь игра, хотя сам задротишся так что бы щимить слабых.
В любом деле, спорте, игре сильные щимят слабых. Это не я придумал, это факт. Никто не мешает слабым играть лучше меня и щимить уже меня. В этом и смысл игры.

murtazay   22 июля 2011 в 13:53

4grin95:
про экспу понял, на софте не играю...

Д2 - это виртуальный естественный отбор в виде игрового процесса(со всеми вытекающими), меня он устраивает...
Чтобы определять в Д2 кому и как играть(жить), нужно создавать государство, выбирать президента(во меня попустило...). На сегодня Д2 полная анархия, при полной анархии обсуждать, что такое хорошо, а что такое плохо и как кому играть(жить) не имеет никого смысла...
"Хочешь жить умей вертеться!"

xBORONx   22 июля 2011 в 14:13

Не готов к ПК - не играй.
Потому что так хочу я. Я приложил какие-то усилия, чтобы научится играть, назовем это "задротством", раз тебе так хочется, и теперь я могу гнуть нубов. Я это и делаю.
В любом деле, спорте, игре сильные щимят слабых. Это не я придумал, это факт. Никто не мешает слабым играть лучше меня и щимить уже меня. В этом и смысл игры.
Тут ты не прав, у каждого свои мотивы для игры, но видимо тебя нещадно били ПК-шники, что ты именно это принял за правду. И, проведя некоторое время, собирая знания, опыт и шмот, ты делал это с одной целью - доказать всем, что ты не нуб, а мегапупергосупвпмаскиллер, и именно это и стало твоим смыслом. Как правило, такое поведение свойственно мелочным, мстительным людям, либо это совсем клинический случай, требующий психологической помощи, назовем его "Синдром опоссума Андрея".

murtazay   22 июля 2011 в 14:21

4xBORONx:
ты как-то углубился в реалии... возвращайся в Д2...
плейеры - это теже мобы...
в Д2 чтобы играть(жить) нужно убивать, а кого и как убивать сам решай исходя из своих умственных и игровых(физических) возможностей...

BJIagu   22 июля 2011 в 14:26

torum.
Я заметил, что у автора все темы о каком-то идиотском бреде. Видимо, его кто-то на районе и щемит.

В моем возрасте уже зазорно даже упоминать по подобных вещах.

А вот Вам юноша пора бы уже повзрослеть, так как судя по ограниченным взглядам, кажешься ты мне школяром, либо полу-студентом не пристижного ВУЗА

;)

xBORONx   22 июля 2011 в 14:33

murtazay
Деградация идет семимильными шагами...
Животные, например, тоже руководствуются базовыми инстинктами, для них не знакомы принципы этики и морали. Нравится быть очередной головой в стаде - будь, никто не мешает.
И не интересно это, может быть только очень глупому человеку, т.к. новая информация вытеснит предыдущую (например местоположение уборной, что грозит разрывом мочевого пузыря), а места в мозгу не хватает.

BJIagu   22 июля 2011 в 14:35

ChronoExp[unv]
Твоим безразличием и желанием "зарисоваться перед пОцанами" ты лишь отбиваешь желание новичков играть в Д2.
После подлых ПК у нуба навряд ли появится желание играть тут среди таких волчар позорных как ты.

Это факт.


Администрации все равно или она в этом заинтересована ?
Не уверен что Админстрации ПГ выгоден отток игроков с сервера Д2 на ПГ.

Я не прав ?

BJIagu   22 июля 2011 в 14:37

xBORONx
Тут ты не прав, у каждого свои мотивы для игры, но видимо тебя нещадно били ПК-шники, что ты именно это принял за правду.

Я же говорю, чистой воды аналогия армейской дедодщины.

Тот же тип доминирования !!! Они просто бояться признаться сами себе в том что они моральные уроды.

murtazay   22 июля 2011 в 14:38

4xBORONx:
ты меня не услышал...
ты наверно газонокосильщик...
уже не смешно...

spambot575123   22 июля 2011 в 14:39

После подлых ПК у нуба навряд ли появится желание играть тут среди таких волчар позорных как ты.
После "подлых" ПК нубу становиться интересно тоже так научиться.

Администрации все равно или она в этом заинтересована ?
Насколько я знаю "Администрация не вмешивается в какие-либо игровые моменты, если они не выходят за рамки игры".

BJIagu   22 июля 2011 в 14:40

murtazay
1. Хочешь убивать ? Зайди в гейм ПВП

2. Хочешь определить как убивать ? Вибирай между ПВП и Фейр_ПВП.


Ты не ту точку зрения отстаиваешь, имей свое собственное мнение, не будь марионеткой под руководством grin95 1995 года рождения (примерно 16 лет).



В 28 лет мне уже не понять не самоутвердившегося школяра старших классов.


P.S. В пятницу можно хоть на формах повисеть =)

BJIagu   22 июля 2011 в 14:45

grin95
После "подлых" ПК нубу становиться интересно тоже так научиться.


БРАВО !!!

Наконец то я это услышал.

Теперь спроси армейского деда почему он щимит духов ? Ответ будет примерно такой же (После "подлых" ПК нубу становиться интересно тоже так научиться).


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тема исчерпана. Закрываем.

murtazay   22 июля 2011 в 14:45

4BJIagu:
у меня своя точка зрения... я ее описал в постах выше...
я вот тебя не пойму...
ты хочешь поговорить за жизнь или за игровой процесс?
а скрещивать жизнь с игрой никак нельзя!

BJIagu   22 июля 2011 в 14:47

скрещивать жизнь с игрой никак нельзя ?

ты еще скажи что работа на досуге никак не отражается ...

Гниловатость в реальной жизни проявляется и в игре.

spambot575123   22 июля 2011 в 14:49

Вибирай
пристижного
Хочешь научиться писать? Выбирай между букварем и словарем.

Ты не ту точку зрения отстаиваешь, имей свое собственное мнение, не будь марионеткой под руководством grin95 1995 года рождения (примерно 16 лет).
У него точка зрения нормального, здравомыслящего человека. У вас же с вороном просто занудная попытка убедить всех что играть все должны так, как этого хотите вы. Поверь мне, Бджиаги, подобные ситуации есть во всех онлайн проектах: папки нагибают нубов, нубы плачут и после списывают действия папок либо на неудачи в реале, самоутверждение и т.д., когда на самом деле эти самые нубы просто завидуют и теряются от своей беспомощности.

Теперь спроси армейского деда почему он щимит духов ? Ответ будет примерно такой же (После "подлых" ПК нубу становиться интересно тоже так научиться).
Да, я ведь нагружаю нубов на хбр непосильной физической работой, бедьненькие... Куда уж там дедам до меня...

xBORONx   22 июля 2011 в 14:56

BJIagu
Если хоть задумаются - уже большое дело.

Тему пора закрывать, т.к., согласен с murtazay, в условиях анархии - это бесполезное занятие.

P.S. Игроки, занимающиеся ПК полуголых в не pvp картах, вы - дегенераты. Это мое личное мнение, я хочу, чтобы вы его знали и помнили.

jk241   22 июля 2011 в 14:59

1. Хочешь убивать ? Зайди в гейм ПВП

Тогда уж хочешь торговать, зайди в гейм ТРЭЙД, хочешь качаться зайди в гейм КАЧ, хочешь... что за тупизм?

ПК конечно ушлепки те еще, но без них будет скучно.

spambot575123   22 июля 2011 в 14:59

я хочу, чтобы вы его знали и помнили.
Не думаю что кого-то интересует мнение нуба.

BJIagu   22 июля 2011 в 15:00

grin95
У него точка зрения нормального, здравомыслящего человека.

1. Нагибать слабых для тебя приемлемо ?
2. Щимить духов в армии для тебя нормально ?
3. А пребывая в колониях для заключенных совершая половые акты по отношению к опущеным для тебя наверное тоже вполне нормально ?

У мерзости нет пределов. А насчет зоны отнесись серьезно, это все звенья одной цепи без преувеличения.


Ты хоть подскажи мне что из указанных выше 3 вопросов для тебя приемлемо ?
Хочу что бы игроки ПГ знали с какой гнилью они играют...

BJIagu   22 июля 2011 в 15:01

jk241
хочешь качаться зайди в гейм КАЧ

Так вот для этого туда и заходят покачаться, а не быть убитыми ПКшниками.

Ты хоть думай о чем ты пишешь.

murtazay   22 июля 2011 в 15:03

4xBORONx:
тебя услышали, каждый имеет право на свое мнение...

мое мнение: ПК вносят в мой игровой процесс дополнительные стимулы...

BJIagu   22 июля 2011 в 15:07

grin95
Не думаю что кого-то интересует мнение нуба.

Готов улечить тебя в балобольстве !!!
Ты ведь употребляя термин нуб делаешь серьезную предъяву xBORONx.

Называя xBORONx нубом ты прямо указываешь о его некомпетентности в Д2.

Так, задай прямо здесь несколько вопросов прямо xBORONx и тогда общество вынесет свой вердикт, называть ли его нубом ?

Если ты не сделаешь этого, ты будешь балаболом и тогда можно смело списать тебя в ранг "шерсти".

Нет. Ну конечно можешь ничего не доказывать, ну тогда каждый останется при своем мнении.

spambot575123   22 июля 2011 в 15:07

1. Нагибать слабых для тебя приемлемо ?
2. Щимить духов в армии для тебя нормально ?
3. А пребывая в колониях для заключенных совершая половые акты по отношению к опущеным для тебя наверное тоже вполне нормально ?

1. Если это игра, и физическая состовляющая человека не затрагивается, то да.
2. Нет
3. Нет

Хочу что бы игроки ПГ знали с какой гнилью они играют...
Тебя это наверное огорчит: не играю в д2 с января.

Так вот для этого туда и заходят покачаться, а не быть убитыми ПКшниками.

Ты хоть думай о чем ты пишешь.

Хватит быть УГ и занудой. Ты пытаешься выставить игру как государство, что есть полнейшим бредом.

spambot575123   22 июля 2011 в 15:10

Так, задай прямо здесь несколько вопросов прямо xBORONx и тогда общество вынесет свой вердикт, называть ли его нубом ?
1. Какое применение пакета 0x50 С->S?
2. На что влияет показатель FBR?
3. Подробно распиши действие Hit Recovery

Все три вопроса касаются оригинальной версии игры 1.13 без каких-либо модов и дополнений.

xBORONx   22 июля 2011 в 15:13

grin95
Чем больше ты пишешь - тем больше убеждаюсь, что ты мелочный и очень не дальновидный человек.
На счет нуба, хотелось бы поподробней, на каком основании прозвучало такое заявление?

spambot575123   22 июля 2011 в 15:16

На счет нуба, хотелось бы поподробней, на каком основании прозвучало такое заявление?
Это уже не важно. Бджиаги попросил меня задать тебе вопросы. Я это сделал. Будь добр, ответь на них.

tpeo   22 июля 2011 в 15:23

пк это весело
ненадо сравнивать д2 и лайф
такто тема крап

Torum.   22 июля 2011 в 15:29

xBORONx
Ты несешь вздор, снова несешь вздор. ( Ничего в этом мире не изменится, если изменюсь я.
BJIagu
Ну да, я школяр. А хныкаться на форуме про ПК на хбр - это так по-взрослому. :DDDDDDDDDDDDD

Torum.   22 июля 2011 в 15:41

BJIagu
У меня сложилось еще одно мнение, что тебя в армии (если ты служил, конечно) щемили. Я тебя, скорее всего, огорчу, но в армии деды щемят духов не только потому что их самих щемили, когда они были духами. Кого в армии щемят? Правильно - слабых, тех, кто не может ответить/постоять за себя, а также всяких крыс, стукачей и т.д. А тот бред, который ты вычитал в интернете про армию, оставь для своего сына, которого будешь провожать в армию, после окончания им школы (отчисления из вуза), окей?

xBORONx   22 июля 2011 в 15:44

grin95
Убил.
С чего ты взял, что я буду отвечать тебе, и уж тем более, что-то подробно расписывать. Я вообще, удивляюсь себе, что до сих пор обращаю внимание на твои посты, т.к. по своей сути - ты мне не интересен ни в каком качестве.

spambot575123   22 июля 2011 в 15:47

Убил.
С чего ты взял, что я буду отвечать тебе, и уж тем более, что-то подробно расписывать. Я вообще, удивляюсь себе, что до сих пор обращаю внимание на твои посты, т.к. по своей сути - ты мне не интересен ни в каком качестве.

Как хочешь. Надеюсь теперь у Бджиаги не будет вопросов почему я кого-то называю нубом.

xBORONx   22 июля 2011 в 15:56

torum.
Больше читай, ты мыслишь примитивно. Мой мир, например, начинается с меня.

По поводу армии - лучше помолчи, ты не понимаешь о чем говоришь. ВЧ бывают разными, например, пацанов, служивших в "Каменке", в день ВДВ десантники стороной обходят...

xBORONx   22 июля 2011 в 16:01

grin95
Не желание отвечать, такому дегенерату, как ты, ещё ни о чем не говорит.
А вот то, что ты дегенерат - это совершенно точно.

Torum.   22 июля 2011 в 16:02

xBORONx
Хватит писать глупости, ты отрицаешь очевидные вещи.

xBORONx   22 июля 2011 в 16:06

torum.
Не несите бред юноша.

Torum.   22 июля 2011 в 16:10

xBORONx
Ладно-ладно, продолжай дальше строить свой прекрасный мир, но глупости на форуме писать лучше завязывай.

spambot575123   22 июля 2011 в 16:14

Не желание отвечать, такому дегенерату, как ты, ещё ни о чем не говорит.
Мне это говорит о многом, поверь.

А вот то, что ты дегенерат - это совершенно точно.
Ну, главное чтобы ты так думал.

xBORONx   22 июля 2011 в 16:15

Все, последнее сообщение в этой теме.

ПК полуголых - удел дегенератов!

BJIagu   22 июля 2011 в 16:17

grin95
1. Какое применение пакета 0x50 С->S?
2. На что влияет показатель FBR?
3. Подробно распиши действие Hit Recovery

Убежден, что полными и достоверными ответами на заданные тобою вопросы навряд ли поделится каждый продвинутый игрок. Если позволишь, я "впрягусь" за человека который разделяет мои взгляды.


1. Первый вопрос вообще мне не ясен. Задай вопрос адресованный кому то выше нуба, но ниже "ПАПКИ" или даже "АДМИНА". Не своди градацию понимания Д2 к двум видам игроков :
* нуб
* ПАПКА

С таким же успехом я могу задать тебе вопрос не по "продвинутым" , а к тем кого можно отнести к "узкому кругу людей", скажем в юриспруденции.
Например : Какие требования к документам (оформление, перечень, преамбула, фабула) нужно соблюсти для открытия судебного производства в деле рассматриваемым Европейским Судом по правам человека ?

Ответ : Та на куй это кому то нужно, занимаются этим единицы а не "продвинутые".


2. Пороги FBR (faster block rate), время анимации блока.

3. Когда персонажа ударяют он должен оправиться от удара, в то время когда не получается перемещаться, блокировать и прочее. Вот эта задержка и есть хит рекавери.

Torum.   22 июля 2011 в 16:17

xBORONx
Нести вздор на форуме - удел дегенератов.

BaaI   22 июля 2011 в 16:17

xBORONx
убейся ап стенку

BJIagu   22 июля 2011 в 16:21

torum.
А хныкаться на форуме про ПК на хбр - это так по-взрослому.

Подбирай выражения, я с тобой пиФко в подворотне не пил.

Я беспокоюсь о тех кто терпел, терпит и будет терпеть от тебе подобных. Когда я играл в Д2 и на ПГ и на родном украинском сервере, то с таким произволом боролся.

Даже по отношению к админам на родном украинском сервере, которые так себя вели.

ChronoExp[unv]   22 июля 2011 в 16:22

Что и требовалось доказать

BJIagu   22 июля 2011 в 16:24

torum.

У меня сложилось еще одно мнение, что тебя в армии (если ты служил, конечно) щемили. Я тебя, скорее всего, огорчу, но в армии деды щемят духов не только потому что их самих щемили, когда они были духами. Кого в армии щемят? Правильно - слабых, тех, кто не может ответить/постоять за себя, а также всяких крыс, стукачей и т.д. А тот бред, который ты вычитал в интернете про армию, оставь для своего сына, которого будешь провожать в армию, после окончания им школы (отчисления из вуза), окей?

Читай внимательно пост № 1 : "P.S. В армии я не служил, так как удалось получить к 21 году 2 высших образования (юридическое и экономическое) ..."


Вот дорости до моего уровня, тогда и будешь говорить со мной на равных, а пока учись.

murtazay   22 июля 2011 в 16:25

4BJIagu
4xBORONx

Да с чего Вы взяли, что должно быть по Вашему?!
ПК - это часть игрового процесса.
Обратитесь к первоисточнику(европа) и попробуйте там проповедовать Ваши идеи...
Там очень много ПК, которые к Российским реалиям отношения не имеют и все ответы получите быстро...

BJIagu   22 июля 2011 в 16:33

дак падонки есть везде, я ж не спорю.

Я создавал эту тебя для того, что бы услышать мнение людей об аналогии с армией не более.

tpeo   22 июля 2011 в 16:34

pix.PlayGround.ru

BJIagu пN3даболией попахивает от тебя

tpeo   22 июля 2011 в 16:35

сравнить игру с армией это полная лолита

BJIagu   22 июля 2011 в 16:36

маразм крепчает

MadPumpKin   22 июля 2011 в 16:37

Разработчики сами заложили в игру возможность обманывать, унижать, обворовывать, кидать на рунки и прочее. А вот пользоваться этими возможностями или нет - это сугубо личный выбор.

Но единственное, что для меня реально дико, это когда ты человеку веришь, а он тебя кидает. Или, например, когда акк взламывают(пароли никто не знал 100%), а на нем около двух беров. После таких случаев, просто напросто перестаешь верить людям, вот это и есть самое плохое.

А насчет пк, ничего в этом плохого не вижу. Слабые сливаются, сильные принимают вызов. Просто в основном на хбр при появлении пк никто даже не рыпается убить злодея, все тупо ждут когда он прилетит и нагнет основную массу.

Я создавал эту тебя для того, что бы услышать мнение людей об аналогии с армией не более.

Хорошо, если рассматривать с этой позиции, то армия - это тоже самое обычное общество, которое просто схлопнуто до размера одной казармы. То есть все обычные хорошие и плохие черты человека здесь ощущаются более жестко. Другими словами, если ты до армии был лохом, то и после армии ничего кардинально в человеке не изменится. д2 - это тоже в своем роде общество людей, которое подчиняется тем же самым принципам, с той лишь разницей что размеры его меньше и присутствуют свои особенности так как это все-таки игра.

spambot575123   22 июля 2011 в 16:42

Бджиаги,

1. Ты несешь чушь, вопрос полностью относиться к д2, твои же вопросы по праву никак не затрагивают тему обсуждения игры.
2. Не только на это, ответ не полностью верный
3. Я попросил полностью описать механику работы хит рекавери. Опять же-таки неверно.

* нуб
* ПАПКА

По сути так и есть. Просто есть нубы способные чему-то учиться и воспринимать критику, а есть нубы неспособные это делать.

k1245   22 июля 2011 в 16:43

тема крап

BJIagu   22 июля 2011 в 16:54

мое дальнейшее участие в обсуждении этой темы считаю для себя неприемлемым, по причине не желания некоторых игроков адекватно воспринимать конструктивную критику и отсутствие толерантности с ответах таких лиц.

______________________________________________________________________________

Тема закрыта.

spambot575123   22 июля 2011 в 16:57

мое дальнейшее участие в обсуждении этой темы считаю для себя неприемлемым, по причине не желания некоторых игроков адекватно воспринимать конструктивную критику и отсутствие толерантности с ответах таких лиц.
Иными словами ты просто слился.

MadPumpKin   22 июля 2011 в 16:57

Нифига не закрыта)))

Perfect Killer   22 июля 2011 в 17:32

Доблестные обливатели говном слились и ушли с гордо опущенной головой.

Torum.   22 июля 2011 в 18:37

BJIagu
Во-первых, мы с тобой на форуме д2, так ведь? Теперь посмотри на цифирку в скобках возле твоего ника, а потом возле моего. Вот когда дойдешь до моего уровня, тогда и будешь разговаривать со мной подобным образом, окей? (Только не сочти это за игровые понты, а то сейчас хвастовство реалом опять начнется, а мне не интересно, что там у тебя есть.)
Во-вторых, если ты не служил в армии, то, будь добр, не пиши про нее всякие глупости, которые тебе кто-то втюхал (интернет/ящик), вероятно.
Ну и в-третьих, хватит проводить уже эти параллели с реалом, это просто никому здесь не интересно, кроме тебя. Одного дятла ты уже воодушевил, он тоже начал втусовывать что-то про реал и отправился в бан.

MadPumpKin   22 июля 2011 в 19:07

Если его какие-то пк так мучают, то прикиньте что с ним будет, если его на парочку беров обуют.

N.DF   22 июля 2011 в 20:39

torum.
Я буду разговаривать с тобой, как сочту нужным. Твоя [9] для меня не помеха.

(Только не сочти это за игровые понты, и а то сейчас хвастовство реалом опять начнется, а мне не интересно, что там у тебя есть.)
Немного противоречит, не думаешь? Тем более это и есть игровые понты. У меня складывается впечатление что ты пишешь на форуме только ради понтов.

И ещё, как видишь я не в бане, если ты про меня.

bullets catcher   23 июля 2011 в 03:40

Тема ни о чем. Влади и Ко - идеальный сервер, где нет пк - это сингл или свой собственный. Как только появляются человеки(лол, и это не только про игровые сервера), то, по причине того, что все мы разные, появляются асоциальные тела. Это нормально. Это природа человеков. Идеальное общество, где все потребности всех удовлетворены, и каждый делает всё, что хочет и как хочет, невозможно. Это, вообще, имхо, но вроде всё так и есть. Поэтому говносрач тут ни к чему, всё и так ясно, успеха вы не добьетесь. Насчет армии - пиз*ить слабых, вот основная мысль, и в дедовщине, и у пк в голове, про пацанов, которые говорят, что это просто весело - весело вам оттого, что повышается самооценка, ЧСВ, как сказал кто-то, а про заниженную самооценку сами почитайте в интернетиках и откуда она берется, так что про армию соглашусь скорее.

Когда меня самого пк - мне вообще-то по*уй, ниче не теряется вроде бы, но мне жалко потерянное время. То есть, появился свободный часик на работе, хочется качнуть перса, а там какой-нибудь петушок выпиливает хбр за хбром, надо заводить антипк, ловить на входе, а время теряется((( Мне по*уй как, сколько и в каких позах я пропи*дил пк, время жалко((

ПС. Я думаю мало кому понравился срач в этой теме. Не хочу принимать ничью сторону. Я вот еще не смотрел, но сейчас это сделаю - посмотрю, кто первый перешел на личности, отчего срач и пошел. Хотя, пусть и в меньших размерах, это происходит уже почти во всех темах на рб((

Rezist_mob   23 июля 2011 в 05:15

Гамма, открою тебе секрет- torum это не только понт, а еще троль , флудер, кидала, поберушка. Его девятка говорит лишь о том, что он везде и всюду серит, без его кала практически не обходится ни одна тема. Ты представь это прыщавое дно в реале, которое безвылазно сидит в мирке d2 и при виде рунки gul, у него пересыхает горло, учащается дыхание и потеют ладошки. Тут он девятка , а в школе ноль, олень, или шестерка.

Автор у тебя грамматические ошибки, какие обычно бывают у двоечников. Ты уверен что у тебя два высших образования, да еще таких?

SkaiDAG   23 июля 2011 в 06:57

После долгого отсутствия залез таки на форум - всё как обычно, когда сталкиваются мнения - начинается срач.

Лично я считаю ПК на хбр на софте - нормальным явлением(от скуки, или просто потренироваться, или интересно так время провести - ведь человек поступает не так как моб)
То же самое на ХК - это уже совершенно другое - когда ты, своими действиями перечеркиваешь потраченные бывает много часовые усилия других людей - можно сказать, держишь в заточении\уничтожаешь его личное время(и не надо криков про то, что госу перса можно создать за пару дней\неделю, бывает человек пытается такого создать годами)

Вопросы для определения нуба от Грина вообще радуют: По первому видно что он понтуется знанием кода(что к ИГРОКУ совершенно не относится, а на остальные знания не хватило, и пришлось предъявлять обычные вопросы - о чём может быть разговор? когда зачастую даже то что ДОЛЖНО работать, не работает(я про недавнюю историю с др).
Как много мы знаем о своём родном языке? Происхождение слов и подобное - так что, по тому что мы этого не знаем, не считать нас русскими?? Рамки и глупость.

У автора темы возник вопрос, про параллель - а ему пошли навязывать своё мнение, по существу, чтобы ответить на этот вопрос - надо смотреть статистику, сколько человек, занимающихся ПК на хбр, служили в армии - и как проходила эта служба у них там(естественно у 2годичников, остальные,которые служили меньше, можно сказать в армии и не были)

SkaiDAG   23 июля 2011 в 07:01

Забавно, была 7ка, стала тройка рейтинга, так что похоже цифра в скобочках значит лишь активность на форуме - а не знания предмета... И рисоваться ЭТИМ - говорит сами думайте о чём, своё мнение высказывать не буду(дабы не переходить на личность, насчет Грина, извиняйте, просто постоянно возникает подобное от самых разных людей - так что он просто лицо подобного класса)

blavlad   23 июля 2011 в 08:46

Bullets eto ne Vladi i ko ,et Bjlagi kakoi to,ya stoka bykaf ne osily,a to podymayt moi tovarishi chto ya tyt plakay po povody pk,ne,ya ix lybly,s nimi veselee

Torum.   23 июля 2011 в 10:29

torum это не только понт, а еще троль , флудер, кидала, поберушка.
Rezist_mob
А теперь обоснуй, шлендра.

Rezist_mob   23 июля 2011 в 12:16

Кто ты такой тебе обосновавать. Все это знают. Например хото подменил, лоха на гул кинул.

Torum.   23 июля 2011 в 13:26

Rezist_mob
Все это знают.
Докажи, нуб.
Например хото подменил.
Да ну, а доказательства где, лохозавр?

Может быть, такого лоха, как ты, я когда-то и кинул. Бред лепить каждый может, а вот с обоснованием проблемы. Ты жалкая мразь.

bd_sm[TDPG]   23 июля 2011 в 14:44

С тем что мотивы некоторых (мб многих) ПК сравнимы с мотивами дедов - соглашусь наверное. Но не всех это точно.
Мне в жизни в голову никогда не придет издеваться над слабым только потому что он слабый.

Когда меня ПК на хбр во время продолжительного кача в опене - мне не то что пох на это, а это скорее даже добавляет струйку свежего воздуха в душный Throne Of Destruction.
Когда я сам ПК на баалране, то мой мотив не издеваться над слабым, а скорее отдохнуть от всех остальных д2шных дел, в каждом из которых дохрена унылого задротства. Либо просто интересно "а смогу ли я разнести трон таким-то чаром в таком-то экипе", либо "а смогу ли я подловить этого жирного бобра под бо и оаком в момент, когда моб ему сдует 3/4 хп, чтобы добить его с помощью ТППК". Либо мне просто весело заработать на ПК пару миллионов голда, просто потому что я обычно так не делаю. Это весело, это фан.
барбу мб даже самому интересно "а смогут ли его :D"

Ноют же о ПК только те, у кого реально страдает самооценка от того, что их ПК. Потерянное время тут ни при чем. Это игра, когда в нее играют - априори "теряют время". ПК это такой же элемент игры, как и рип от конвосоула, который на хай левелах доставляет куда больше "неприятностей".

bd_sm[TDPG]   23 июля 2011 в 14:50

торум действительно кидала и поберушка, а для остальных обвинений нужны доказательства, так что, rezist mob, обоснуй их

Torum.   23 июля 2011 в 15:14

bd_sm
Обоснуй, назвать тебя кем угодно могу и я.

Perfect Killer   23 июля 2011 в 15:26

Торум, почему ты говоришь, что тебе 12, а не 9? Гулять так гулять

Torum.   23 июля 2011 в 15:27

Perfect Killer
9 тоже госу, но мне 12, что я могу поделать? (

Torum.   23 июля 2011 в 15:34

А сколько, интересно?

bd_sm[TDPG]   23 июля 2011 в 15:42

Обоснуй, назвать тебя кем угодно могу и я.
кому интересно обоснование - в личку
с кидалой и поберушкой общаться нет желания
постить паблик тоже нет желания

Perfect Killer   23 июля 2011 в 15:53

Не знаю. Не меньше 16-17, во всяком случае

Torum.   23 июля 2011 в 16:01

bd_sm
Слился, офк.

Obsessed   23 июля 2011 в 16:05

Во-вторых, если ты не служил в армии, то, будь добр, не пиши про нее всякие глупости, которые тебе кто-то втюхал (интернет/ящик), вероятно.
torum., кстати, мало того, она ещё и по факту оч разная (особенно сейчас). где-то вон, судя по созданной тут пару месяцев назад теме, чел даже рубился в д2 в пределах войсковой части.

стартеру, хоть он и подслился :), я бы ответил так: жизнь несправедлива, а в Расее - особенно, т.к. проще (и традиционнее в народном мышлении) прогнуть закон и приподняться над ним. уже в этом контексте к игровому преследованию слабых сильными стоило бы относиться проще.
к примеру, (если ты автолюбитель) как думаешь, есть основания париться, смещаясь из левой полосы в правую (как правило, утыкаясь в "спину" тихоходу), когда сзади тебе моргает фарами дорогая, скоростная, блестящая Ауди? я думаю - нет, независимо от стоимости "моргающей"машины. кагбе вот..