PlayGround.ru
Ropnet
, Sid Meier's Pirates! (2004) видео, save для Warhammer: Печать Хаоса, Far Cry 2 ключ


>>> Плакатся ТУТ

SAKRATIk   6 марта 2008 в 17:07

Вот меня убивает хрень я так и непонял мы играем без ботов ВСЕ!или избраным можно всетаки !Меня убивает Ботоводство Mix-а они с другом нахерачили трави ботов тонами набрали на ени и играть уже неинтересно!ПВП правит микс и непотомучто он оху88но играет! а потомучто канал и комп позвалает пускать ботов в неограниченом количестве!мне пох на ботеров которые пускают 1-3 сорки или 1трави1сокру но вот это уже реально убивает сезон!Пох знаю что нечего не изменится ...Просто темка поплакатся!!Ответы типо нап иди убейся писать нестоит пусть люди спокойно похнычутся!!Ну во всё !
Собствено оно! pix.PlayGround.ru

easyman   6 марта 2008 в 17:23

а почему ты не написал что скрин сделан от лица твоего будущего трави-бота?
и если тебе интересно , то у нас нет ни одного трави-пала. без гм и в крапе их эффективность под большим сомнением.

SAKRATIk   6 марта 2008 в 17:26

Я тебе конечно верю!!А нашет бота есле вы гоняети почему я должен смотреть как вы гоняете!А не гонять вместе с вами?
P.S. Кстати за оперативность пять балов!

NasirJones   6 марта 2008 в 17:41

Энигма на сервере спустя 2!!!!!! мес. В чем паника то? Ты думал к новому году соберется тока?:)
P.S. Мои поздравления:)

g_n   6 марта 2008 в 17:47

SAKRATIk, вся проблема в том что админы то ли медленно думают то ли игнорят проблемы сервера, если такая ситуация изменится (хорошо бы, но как?) то ботов быстро не станет

2 NasirJones - как обычно не в теме, речь тут совсем не о том что энигма через какое-то время после начала ладдера (хотя даже тут ты написал не то так как прошло только полтора месяца)

SAKRATIk   6 марта 2008 в 17:50

Это нормально есле это делается париками я неспорю!Но я уверен что париками там и непахнит! нет они были но не в таких количетвах!

easyman   6 марта 2008 в 17:56

прет Рим)
P.S. спс :)

NasirJones   6 марта 2008 в 18:00

Я тебе рекомендую быть в теме. Если я скажу, что данные товарищи таскали париками на часть эни+продали на остальную шмоток, ты скажешь, что это парево, и хер тебя разубедишь. Посему каждый останется при своем мнении.
По поводу зла ботов, радуйтесь, что дюпа нет. Был бы - все бы уже давно не 1 мул хай рун имели, так что ваше счастье (у кого эпилепсия там при виде вещей от векс), что играете без дюпа. И нех ныть, ГА, Киру и прочую лабуду уже собрал же, вот и дрочи бр'ны фо фан.

SAKRATIk   6 марта 2008 в 18:03

Собрал я побольше и парики тоже почучуть вожу!Nasir ТЫ в доле =)))

NasirJones   6 марта 2008 в 18:35

А шо он может дать, у нас с Дроном тока акки остались, где даже чаров 1 лвл нет:D

RINOWL   6 марта 2008 в 18:41

Дебильная тема.

А нашет бота есле вы гоняети почему я должен смотреть как вы гоняете!А не гонять вместе с вами?
- А если вы втроем гоняете, то почему хнычешь ты один??? xDDDDDDDDDD

Nordick   6 марта 2008 в 18:43

Ну я ники занял:) Хз правда зачем...
Ку, Иззи

SAKRATIk   6 марта 2008 в 19:18

Епт ясно пойду убьюсь!

NasirJones   6 марта 2008 в 19:31


^^ Что то вроде пособия :)

green[z]   6 марта 2008 в 20:03

чёта в последнее время монга вспоминаю фразы дк))
гонять бота и плакать что он мало приносит, ты нытик имхо(с)дк
а если так судить то в прошлом сизоне к этому времени не 1 jah был и не 1 эни
1.11 неслабо прибушил ботеров.
Рино +1
ботеры срутся давно такова не видел)))

FerLand   6 марта 2008 в 21:43

непонял мы играем без ботов ВСЕ!или избраным можно всетаки
кто те мешает юзать?
набрали на ени и играть уже неинтересно
почему ето не интересно? :P
ПВП правит микс
а кто опять же те мешает рулить? коли руки есть - падать будут даже в ени

SAKRATIk   6 марта 2008 в 22:10

нУ да неспорю тему делит!!!!зато спрос какой!!!Это я так о первой ени оповестил =P

FerLand   6 марта 2008 в 22:24

сцука пиар :D

SAKRATIk   7 марта 2008 в 10:46

Писец собрать эни чтобы пкашить на nmbr Потомучто на ХБРЕ пиз****ы дают вот напы!!

SAKRATIk   7 марта 2008 в 10:49

Псц пкашить 47-50лвл и кричать кланийтись мне нишета!!

RussianQuaker   7 марта 2008 в 11:13

Боты фигня, на то они и боты. Тут когда сам играешь бывает убивают, а бота-то тем более будут месить :)

ElectriK   7 марта 2008 в 11:45

'Псц пкашить 47-50лвл и кричать кланийтись мне нишета!!' *LOL
Писец я шизею с вас честное слово)))...
А по сабжу боты были боты есть и боты будут ВСЕГДА! а использовать их или нет это зависит только от вас..и поэтому Сакратик я тебя очень понимаю..но помочь тут практически ни чем тебе никто не сможет)
Боты фигня, на то они и боты. Тут когда сам играешь бывает убивают, а бота-то тем более будут месить :) (RussianQuaker) мб настроить надо?:) вон знаю чела который на хц наботил да может сора умерла НО она принесла все что надо и ДФ и МАРУ 29 и грифон и ЗОД)() на ХЦ!
Зыы но я это не для того чтоб вы ботили :D

RussianQuaker   7 марта 2008 в 12:24

Я хрен знает как он там настраивал... может быть он просто зарэгил будующего бота под щасливой звездой? :)

ElectriK   7 марта 2008 в 14:03

RussianQuaker мб но счас бегает второй уже 2 недели ....мб тоже звезда?:D

RINOWL   7 марта 2008 в 19:06

Псц пкашить 47-50лвл и кричать кланийтись мне нишета!!
- Такого придурка надо гонять начиная с 6 лвл.
Ппц, нап, который даже бота сам прокачать толком не может и только просит подачек начинает что-то пиз*ить на двух нормальных игроков. И при этом сам ботер!!! Верх тупизны и скотства.

g_n   7 марта 2008 в 19:19

rinowl ты о ком?

RINOWL   7 марта 2008 в 19:40

О Драг-ите

SAKRATIk   7 марта 2008 в 21:18

rinowl сам нап!Мочили нетока меня а всех! и даже без меня!Все напы!Есле уйдут все напы по твоему мнению то на сервере останется человек 25!=)

Nordick   7 марта 2008 в 21:33

Без напов плохо! Надоже над кем-то глумиться)))

Есле уйдут все напы по твоему мнению то на сервере останется человек 25!=)
Скорее человек 5

Patriot_[by]   7 марта 2008 в 21:35

как было пока на сервере был лаг с акками

RINOWL   8 марта 2008 в 00:00

rinowl сам нап!Мочили нетока меня а всех! и даже без меня!Все напы!Есле уйдут все напы по твоему мнению то на сервере останется человек 25!=)
- Да. Напов много. И я нап. И вот он нап.... И все мы напы. Дело только на сколько.

ElectriK   8 марта 2008 в 01:56

Флууууудеры :D

Psionic-485   8 марта 2008 в 02:07

ElectriK,сам то :-P

ElectriK   8 марта 2008 в 02:36

НЕ ну заметь! я же редко флужу :D

Jurik666   8 марта 2008 в 20:24

RINOWL ты как обычно понёс бред, ещо раз скажу ТЫ НЕИГРАЕШ НА СОФТЕ, и тебе неерашать кто нап, Сакратик не нап, и Микс не нап, Микс- мудило с манией величия! А назвть его нормальным игроком может тока пара человек, вот какой прикол ПКшить лоуЛвл? Вообще микс ещо получит писты за свои поступки!

blizzinho   8 марта 2008 в 21:13

лол энимал фан %)
один ботер срет на другого за то, что тот быстрее эни собрал))

easyman   8 марта 2008 в 21:30

SAKRATIk & Jurik666 - как обычно пустой трёп. а как до дела дойдет - сразу в кусты

Jurik666   9 марта 2008 в 00:36

easyman ты ваще самый деловой, до дела ещо недоходило, но дойдёт

Diabolik_Bnet_Dk   9 марта 2008 в 05:27

плачу............ от смеха :((

SAKRATIk   9 марта 2008 в 12:23

Поплачь поплачь маленький меньше писать будешь.....

Diabolik_Bnet_Dk   9 марта 2008 в 18:01

SAKRATIk
09.03.08 12:23 Поплачь поплачь маленький меньше писать будешь.....

посмотрел фото.
поплакал еще раз.

RINOWL   10 марта 2008 в 22:56

2Jurik666:
Сакратик не нап
- Может быть, но...
1) прочитай первый пост темы.
2) просмотри его последние 10 постов на форуме.
3) Послушай чего он несет непосредственно в игровом чате.

ТЫ НЕИГРАЕШ НА СОФТЕ, и тебе неерашать кто нап
- См. выше.

вот какой прикол ПКшить лоуЛвл?
- Хз. Мб проблема в том, что хост идет всему пати, даже если тебе ненавистен один человек.

Jurik666   10 марта 2008 в 23:12

RINOWL просто он говарит в слух, то чего многие говорить по какойто пречине нестали

а чо там фото очень смешно? Diabolik_Bnet_Dk я твоего фото невидел, но мне один пёс смешно, потомучто то что ты из себя строиш тут уже вызывает сомнение ...

Patriot_[by]   11 марта 2008 в 02:54

а он не строит он такой и есть.... сужу исходя из общения в реале за пивом....

Diabolik_Bnet_Dk   11 марта 2008 в 05:30

Jurik666
бу бу. дело в том что тема ботов мусолилась неоднократно. зачем выносить это нытьё СНОВА? господи.. вам игрокам мало игры? возьмите любого нормального окрепшего сознанием человека, да ему наплевать у кого там и что там найдено, ботов или руками. ЭТО - ИГРА. тут есть я и есть они, есть знакомые и друзья, а еще есть "никто". Почему мне нас*ать на бота у микса? Потому что он мне такой же никто как и я ему, он играет в своем сегменте, я играл в своем. Ну допустим стал бы я снова в пвп, ну допустим у него эни, а у меня нет эни сейчас, ну допустим он меня завалит в эни, ну допустим она набочена ( предположим ).
А теперь ответит александр друзь на простой вопрос - "Какое Вам дело до того, кто изначально сильнее Вас?".
Пусть он сильнее как и другие ботеры - деритесь с теми, кто на уровне... или не ботит.. или с тем с кем есть интерес.
За годы в д2 я понял, что стоит принимать во внимание в игровом процессе лишь то, что приносит МНЕ удовольствие и отметать всё то, что не устраивает, если это конечно можно отметать, не причиняя вред окружающим игрокам.

Моё фото есть в моей галерее.

Я на данный момент играю в БК и стал еще сильнее осознавать, что есть кто то выше, кто то ниже не по игровому мастерству, а по найдено\купленому. Видимо Диаблёры не играли в "платные" игры где полный нубище одетый за пару косарей денег, может легко разложить 5 очень матёрых игроков. Насколько мне известно - линейка игра примерно такая же в плане денюжек, но там не существует понятия "переплатил и выруливаеш всех". Это можно подкоректировать и отнести к Д2 - "переботил и перерулил всех".

многабукаф,ниасилил,нипанятна? - Стоит прочесть вот это. Не можеш выйграть у ботера - не играй с ним. Нет радости от игры - играй в то, что принесет удовольствие. Это всего игра, всеголиш хорошо проведенное время, а время очень дорого и оно стоит денег, поэтому не стоит его тратить на нытьё и пр.пр.пр

Букаф много, написал цивилизованно, через ворд не пропускал как раньше... Уж извини рвоот "я уже пол года как научился на руском писать" (с) - в цитатник ПГ ты поместил )))) ррр

Грин и патр - вытаскивайте орехи из за компа, погода божественная - вперед по пивку :)

Diabolik_Bnet_Dk   11 марта 2008 в 05:41

а он не строит он такой и есть.... сужу исходя из общения в реале за пивом....

Что я такого сказал епт?? Да я пишу на форуме теперь раз в месяц.. но читаю я его регулярно! Самые перлы мне кидают в аську обращая моё внимание на них. Я прочел первый пост...

*Прошу заметить, что я уже за блин три года на ПГ перечитал СТОЛЬКО топиков про ботов, про нытьё, я сам их банил, до этого я их сдавал, потом снова было нытьё, потом были баны в одно и тоже время от рвута и снова НЫТЬЁ. Сколько ныть то можно? Это правильно что пишут... Это правильно что пишут даже когда до этого не читали форумно-нытливые темы о ботах...

Я прочел первый пост... и что я в нем увидел? это .. ну... в тексте читается нервозность заигравшегося парня, да я тоже был таким 2 года назад, да я бывало выражался так... Кто помнит тот знает. Сама интонация первого поста вызвала смех сквозь радость. Скрин... К ЧЕМУ СКРИН? Это доказало или пропалило бота? Это дешево так пропиарило Энигму )) В тексте удивительно то, что автор не видит, как его ( да и многих других ) просто по приколу накручивает микс ))) и потом сам же с них РЖОТ! Дальше там упоминается то, что автору ПОХ НА БОТЕРОВ ( а ведь тема ни много ни мало о нытье на ботеров... спрашивается как можно и ныть и пох одновременно?? ) . Потом упоминается об 1-3 ботах... и что будто бы это было ыб нормально... Там еще полнейшая бредятина о бесконечных каналах и чуть ли не стопицистахтыщах ботаф с одного компа ( ну я лично первую асоциацию для себя нарисовал такую ).

Я надеюсь обосновал свой смех достаточно культурно и полноценно? за сим удоляюсь спать отпостив...
"если тебе приносит фан в игре ботерство - БОТЬ и не грузи других, если это тебе не приносит фана - НЕ БОТЬ и играй не обращая внимание на других"

печать\подпись. еще раз повторюсь что фото в галерее а грин и патр гоу на пиво.

Diabolik_Bnet_Dk   11 марта 2008 в 05:46

блин решил вернутся из постели и отпостить последнее :)) точно последнее.

Теперь, т.е. сейчас, т.е. в этмо сезоне, осталось не так много тех кого я знал хотябы по нику, посему кто нуб, кто задрот, кто ботер... для меня это не так важно и давно отошло на третий план. Все чтпишу - выражаю от себя исходя из вышепрочитанного.

Patriot_[by]   11 марта 2008 в 11:14

да.... многабукаваг ))) нормально растолковал, осталось только заставить всех прочитать и будет всем счастье.... неужели для некоторых игра на самом деле так важна.... ладно проехали....
грин, бросай девак и го на пиво, пока глобальное оледенение не прийшло ))

Nordick   11 марта 2008 в 11:33

Букаф много, написал цивилизованно, через ворд не пропускал как раньше... Уж извини рвоот "я уже пол года как научился на руском писать" (с) - в цитатник ПГ ты поместил )))) ррр
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Дк как обычно ответил огромными постами на вопрос в 2 строчки. Грамотно выразив тем самым мысль, мою в том числе)

edit: i.playground.ru/i/21/44/50/00/pix/image.jpg какой лол нашел в галерее Дк )))

Diabolik_Bnet_Dk   11 марта 2008 в 17:51

какой лол нашел в галерее Дк )))ага это рвота стал на приватном канале, туда зашёл я, чт не запрещено законом и правилами :) и стал спрашивать его о канальном боте, который мы так и не ввели для трэйда... ну короче он меня забанил на 30 минут... сначала я поржал а потом зашел и стал спрашивать основания ) еще раз забанил поц )) не так давно это и было то... сентябрь октябрь.

namakdov   12 марта 2008 в 02:00

Конечно, если ппц задрачиваешь без всяких там ботов, дюпов и пр., то становится, наверное, обидно когда знаешь (или думаешь?), что кто-то что-то там наботил... но в жизни всегда все не совсем честно ;) так что нех** плакать тут!!!

"вот какой прикол ПКшить лоуЛвл?"
Ты че это же так прикольнаааа!!!! 0_о

Jurik666   12 марта 2008 в 05:41

namakdov ну ты скажи свой акк в игре, посмотрим как те весело будет...
Это неугроза и не предупреждение, просто я понимаю Сакратика, весь день таскал парики, человек устал и пошол качатсо, а там какоето ху..ло бирёт и начинает доставать, ещо и несёт всякий невминяемый бред. Посмотрел бы я чо ты написал тут после этого.

П.С. жил в деревне недолго- знал там дурачка, тот любил кошкам в головы гвозди забивать. Ты случаем не из таких???

namakdov   12 марта 2008 в 19:03

omg... я не о том говорю, что это нормально... или ненормально... а о том, что сделать ничего по этому поводу нельзя... и в любом времени и месте (в игре или в реале) всегда найдется человек, котрый будет "ПКшить лоуЛевел"/"кошкам в головы гвозди забивать". Думаю, из-за этого не стоит париться... во всяком случае, если речь об игре идет... в реале, в принципе, можно в еб**о дать ;)

namakdov   12 марта 2008 в 19:04

акк/акки в обмен на твой домашний адрес =)

Diabolik_Bnet_Dk   12 марта 2008 в 19:51

Ну вы блин даёте с примерами... ПКшить лоу левелов на ПГ это конечно бред и детство и вообще.. бред. Но тут вообще тема нытья о ботерах. Я не разделяю принципы "надо что то сделать, нельзя ничего сделать - надо ныть". в принципе топик достаточно позитивный :) лично автар, лично для меня остаётся нормальным человек, у которого наболело, постебались... можно дальше ныть - еще постебемся :). Если что список Жертв Д2 составляется в другом топике :)

Jurik666   12 марта 2008 в 21:12

namakdov а ты уверен что если дам свой адрес ты что то сможеш мне сделать? Сильно сомневаюсь чтоб какойто малолетко мне чтото сделал, ты не в тот топик зашол живодёр. Но если уж ты сказал, мне стало инетересно держ лолко: г. Новокузнецк ул. Новаторов дом 13 кв. 71, говари акк ))

namakdov   12 марта 2008 в 22:12

Новокузнецк?! афигеть.. как там? Новокузнецкие дьяблеры настолько суровы, что... 0_о

Jurik, я не совсем малолетко и совсем не живодер =) не могу понять с чего ты взял это. Но в еще больший тупик поставили меня размышления о том, почему ты так взъелся на меня =) пожалуй, пока что оставлю эти мысли при себе...

Акки: vodkaman, vodka1984... чтоп не быть голословным... наверное теперь ты начнешь, злотно ПКшить меня?.. тем более, будучи уверенным в своей безнаказанности... ведь между нами, я думаю, не одна тысяча километров 0_о В любом случае, пожелаю тебе удачи...

А что касается темы...
"ПВП правит микс и непотомучто он оху88но играет!" ерунда какая-то ИМХО в дьябло вообще невозможно сделать супер-мега-руль-е*у-в-пвп-все-и-вся... на каждого быка, найдется свой тореодор... на то это и легендарная игра.

"мне пох на ботеров которые пускают 1-3 сорки или 1трави1сокру" а вот это ваще бред. Типа, мне пофик на ботеров... а вот те кто собрал Eni - это читеры, потому что у них и-нет шустрее и вроде бы может больше ботов бегать.... так чтоли?! Может они ваще и не ботили! Я лично не уверен.

namakdov   12 марта 2008 в 22:16

p.s. во многом согласен с Dk... особенно мне понравилось: "если тебе приносит фан в игре ботерство - БОТЬ и не грузи других, если это тебе не приносит фана - НЕ БОТЬ и играй не обращая внимание на других"

Jurik666   13 марта 2008 в 01:11

namakdov да лано ты непаникуй, мне чо делать нечего бегать за тобой. Тем более нестану ПКшить кавото практически без причины, да и мне ресурсы этого сделать непозволяют, и нехочу штоб ты меня потом какнить из под тишка пришпилил. Ато есть таки балбесы сами рыпаются без ГОУ, потом плакают типо дядя МИкс придёт всех вас побъёт, аж противно от таких недоумков.

ResidentEvil_eX   13 марта 2008 в 20:14

na skrinshote nexvataet iarli4ka d2jsp D :(

SAKRATIk   14 марта 2008 в 03:27

Ибо некуй ему там делать!=P

Kronos_X   18 мая 2008 в 02:47

Тема- 5, помоему нельзя чтобы такое терялось во времени. добавил в избранное, теперь будет ссылка всем, кто хочет поплакаться ;D

SAKRATIk   18 мая 2008 в 12:56

Кронос!!Архиолог!

RINOWL   20 мая 2008 в 01:09

Тема: -5. Аффтор сам ботер, к тому-же и нап, да еще, судя по постам на форуме, просто идиЁт.
Кронос: -1 за ап.

Zalgy   20 мая 2008 в 16:53

а мне модерку не дали *хныг* сказали -флудер((( ну и пусть терь сами парються :P
эт не офтоп я поплакался.
ЗЫ на пг как всегда 3 темы обсуждения: вайп, боты, когда же включат сервер
ЗЫЫ ах да еще неизменилось то что Дк пишет огромные посты так запутанно что перечитывать приходиться, но вобщемто все верно.:P

Kronos_X   25 мая 2008 в 00:26

Петр, я знаю. Зато сколько позитива:)

green[z]   25 мая 2008 в 01:03

Кронос!!Архиолог!
откопал..... птичьи памет )))))))))))

x-lord123   26 мая 2008 в 20:31

PlayGround.ru


OMG еще одна эни!!!!! и это называетсо банят ботов???

green[z]   26 мая 2008 в 20:45

если не банят то запусти бота!
а я посмотрю...

Bomj1337   26 мая 2008 в 21:02

лорд, ты всех тех кто ходит с эни считаеш ботерами? Это всёравно что сказать, все у кого много денег - воры, все кто ездит на дорогих машинах - жулики, и т.д.
Вполне возможно что чел без ботов наварил на эни.

mr_Toopac   26 мая 2008 в 21:44

2green )))) 9 znau 4eloveka u kotorogo boti i sei4as begaut) i za vse vrem9 on polu4il toko 1 ban a eshe 4 begaet)))

Bomj1337   26 мая 2008 в 22:03

Вероятность бота естественно есть, но думаю никто не будет отрицать что её можно собрать самому?)) Аль без бота ни шагу ни ступить?))

Блин, опять "собрать")) Дота сьела мой мозг))

Nordick   26 мая 2008 в 22:26

Во-первых, автор(Сократаг) плакался по поводу эни у Миха. На скрине x-lord123 перс Миха.
Во-вторых, пост Bomj1337 26.05.08 21:02 +1. Скрины с онигмами, сохами и прочим ничего не доказывают. Так что зачем выставлять себя клоуном, вывешивая их?

Собрать ту же энигму паравозами можно гораздо быстрее, чем ботоводством(пля, это уже боян)

green[z]   26 мая 2008 в 22:49

даже сакратик признал что топик в топку, просто некоторые неумеют читать и начинают апать ее)
я вообще не гонял бота ктота сабирает энигмы, но я почемута тут не плачу))
тупак ну хочеш найдем еще пару человек и будут кругласуточные баны? думаю не хочеш ,
тогда давай учится сдерживать слова...

Diabolik_Bnet_Dk   27 мая 2008 в 05:06

апну и я ядовитый топег :))

SAKRATIk   16 октября 2008 в 03:05

Я Нытег! Up>>>>

[DedMustdie]   16 октября 2008 в 10:00

блииин почему у колдуньи када перекачиваеш гидр они некоцают некого это тип портак или из за пиратской версии???

green[z]   16 октября 2008 в 11:21

поплакай) полегчает)

Dilarius   16 октября 2008 в 18:42

хм че же могу сказать по этой теме к сожеленю так по 1 причине согласен а по другой нет ты сам же подумай они так одеты да ? ты же можешь валить их не в таких же вешях конечно у него больше шансов интирес к игре приходет тогда когда есть ктот силнее тя я думаю в пвп не главное тока веши 50% да а 50% -это тактика удачя так сказать я ток против того что они исполюзуют всякие програмы и типа того а так нече против не имею просто чтоб не сливал всех новчков подряд он реально портет интерес к игре...

bd_sm[TDPG]   16 октября 2008 в 21:45

Дилариус!! Ну пожалуйста, пиши нормально! Русский -- мой любимый язык, хорош же над ним так издеваться! Ну это в конце концов негуманно! Пожалуйста! Пиши нормально! Ну ёёёёё...

grayhex   17 октября 2008 в 18:48

Остаточный после игры ресурс мозга не способен использовать пунктуацую.

bd_sm[TDPG]   18 октября 2008 в 14:07

Дилариус, если у тебя сломанная клава либо кривые руки, то специально для тебя от дяди Билли: Пуск->программы->стандартные->специальные возможности->эранная клавиатура. Если же кривой мозг, то есть логопед, либо мыло пушистое и веревка душистая, на выбор.