PlayGround.ru
Ropnet
, Castlevania: Lords of Shadow 2 ключ, скачать StarCraft бесплатно, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory для 3DS


планирую отаку!

Dosmotr   11 октября 2011 в 18:54

Вообщем у меня есть Джавазонка в дефолтном крапе. Пиндл не дает, коровы скучные и тоже не дают, героя на классике нет и долго и нудно его качать, желания тоже нет. Пришла в голову идея: качнуть сорку на энч (есть барб на бо) и побегать в cs на 4-5 ppl.
Первый вопрос - насколько хороша идея?
Второй вопрос - что одеть на сорку 60 лвла (20 warmth 20 ench 20 mastery)?
Не особо разбираюсь, но планирую так:
Нагэмблить шапку +3 fire и amyl +3fire, palka (akara) +3 fire, спирит шилд, Enlightenment или вайпер (сэкономить пул), арах. Колец нет, торча и скилеров тоже. Хватит ли энчанта с такого сурового билда для быстрой отаки?

MadPumpKin   11 октября 2011 в 19:04

Ну, мили сорка в любом случае будет уступать по урону стихийной сорке. Если конечно мега дорогой шмот не применять.

TitsMerchant   11 октября 2011 в 19:06

Мало будет, тем более цс(где много имунных к огню), тем более 4-5ппл, тем более без скиллеров...Энч более менее дамага начинает выдавать на 50+ енча.
амуль и шапку дешевле по пулу будет купить

6Kau6   11 октября 2011 в 19:09

палка 3 файр 3 енч и энч ормус лоу торч и фаер ск по умпул-мал за штуку оптом спокойно берёшь...

WiNteRSLeep   11 октября 2011 в 19:11

хкс не вариант без конвы

Dosmotr   11 октября 2011 в 19:13

я наверное, неправильно выразился. Сорка - давать энч Джаве.

палка 3 файр 3 енч и энч ормус лоу торч и фаер ск по умпул-мал за штуку оптом спокойно берёшь...
Ну такой набор гул + ист ге-то будет? Стоит так тратиться для лайт имунов?

Dosmotr   11 октября 2011 в 19:15

WiNteRSLeep

ну дак энч+бо, если файр+лайт - то затыкать секунд за 30.

TitsMerchant   11 октября 2011 в 20:01

Ну такой набор гул + ист ге-то будет? Стоит так тратиться для лайт имунов?
стоит и выйдет где то на vex gul-ohm

Slayer_S   11 октября 2011 в 20:09

а че ты в кс забыл ?
или ты думаешь что коровы с пиндлем не дают а в кс дают ?

6Kau6   11 октября 2011 в 20:24

Dosmotr качай хаммера)

Torum.   11 октября 2011 в 20:41

Slayer_S
И там, и там дают, только не с 10 забегов, естественно.

Dosmotr   11 октября 2011 в 20:53

ну на пиндла бегал часов 7, хочется разнообразия что-ли. Меня интересует, стоит ли сорку качнуть или нет?

qwerty1999   11 октября 2011 в 21:29

Качни ты хаммера jobana

Dosmotr   11 октября 2011 в 21:57

А что ему лучше - спирит или зокарум?

И почему хаммера а не сорку на классике?

Slayer_S   11 октября 2011 в 23:27

ты определись че ты хочешь :)) парики водить или самому выбивать шмот/руны с мобов.
По эффективности лучше париков ничего нету, шмот выбивать ваще смысла нету щас, хрен че продашь, а если и продашь то за копейки. Руны имеет смысл выбивать тока с каунтессы, надеяться что тебе в трави или коровнике джах упадет не стоит. Но с каунтессы очень долго, нужно ~250 забегов ради ~gul (ист мал пул ум в идеале должно дропнуться), а это занимает много времени. Можно еще кейсеты собирать и продавать, но их щас тоже достаточно сложно продать, нужно сидеть в чате постоянно и караулить желающих, да и продают их за мал ум давно все.
Короче парики води

Slayer_S   11 октября 2011 в 23:35

а ну еще геймблить/крафтить щас можно, на гуд тиарки амулы и кольца наскока знаю спрос есть

Dosmotr   11 октября 2011 в 23:44

Это прискорбно... Я провел штуки 3-4 по Lod и оценил, что они выгодные (каждый в районе Vex). Но во-первых по Lod очень неудобно из-за 5го акта, во-вторых или из-за оперативки или из-за инета на 6-7 окон начинает жутко тормозить. Нашел это занятие крайне нундым. Поэтому ищу альтернативные способы :) Да и понял уже, что за те же гул или векс нифига толкового не купишь.

Slayer_S   12 октября 2011 в 00:17

Как ты ваще мог проводить по лоду ??? Качал каждого до 40 лвла? Это бред, водят только на классике потом конверт в экспансион. Про нудность - это ты прав, достаточно нудное занятие. Если комп слабый и тормозит то вдобавок к нудности это еще и раздражает :)
Альтернатива как мне видится тока забеги на каунтесу, либо крафтинг гемблинг чего нить очень вкусненького. Тока спешу тебя заверить - это тоже крайне нудные занятия :)
Хочешь играть в свое удовольствие - то просто и играй, для этого не обязательно иметь убершмот, можно обойтись униками по пул-мал макс. На 8 ппл ты конечно такими персами чистить не сможешь локации, но для 1-2 ппл вполне сойдет.

6Kau6   12 октября 2011 в 03:24

Slayer_S достаточно одного 40 kdkf,не надо нубо-постов,достаточно знать технику.
Dosmotr надо рун-иди yа кл за париками,прибыльнее альтернативного способа нет,следующий,на мой взгляд,посещение трави,мне там за 3к забегов пул выпал ;)) Ну надеюсь ты понял о чём я=)

TitsMerchant   12 октября 2011 в 04:25

на каунтесу забеги делать полный бред) только если кейсеты собирать ещё. там только 1к забегов будет эквивалентно гулю(только дроп рун), это не офф где с неё дроп повысили в до иста в 4 раза(там 1 на 250 у нас 1 на ~1000) Ну и гул векс охм ло раз в 10.

-AW-   12 октября 2011 в 06:26

дроп рун у Countess на ПГ / в полноценном патче 1.13:

Ist=1:1110 / 1:236
Gul=1:123871 / 1:21434
Vex=1:185806 / 1:32151
Ohm=1:216651 / 1:30519
Lo=1:324976 / 1:45779

Dosmotr
алтернативы парикам нет. крафт, мефинг и прочие "занятия" даже близко к парикам не стояли

-AW-   12 октября 2011 в 06:33

для этого не обязательно иметь убершмот, можно обойтись униками по пул-мал макс. На 8 ппл ты конечно такими персами чистить не сможешь локации, но для 1-2 ппл вполне сойдет.
окулас, шако, випер... в этом крапе сорка спокойно делает соло хбр на 8 ппл не более чем за 5 минут, только нубы нуждаются в убер шмотках, потому как без них и сделать ничего не могут, не раз видел как на хбр летал кто угодно только не наикрутейшая сорка с дв/нв/ормусом с уроном 12к+

Slayer_S   12 октября 2011 в 06:36

там только 1к забегов будет эквивалентно гулю(только дроп рун), это не офф где с неё дроп повысили в до иста в 4 раза(там 1 на 250 у нас 1 на ~1000) Ну и гул векс охм ло раз в 10.

Thx что исправил, не знал :( Я на нее бегал просто, мне где-то на 80 забег ист упал, потом к 150 ум мал. Видимо везло. Тогда да, с таким шансом это бред на нее бегать, согласен.

Slayer_S   12 октября 2011 в 06:44

AW-
Я такой своей крапо лайт соркой еле хеллфордж чистил на 2 ппл, а ты про хбр на 8 =\ чего тока стоят веном лорды с 75 лрезом, их ни молнии ни статик не берут.

Slayer_S   12 октября 2011 в 07:02

И вообще с тем что ты описал сорка до трона даже не долетит там нужно еще много каких вещей, а то ни резов ни фхр, ни блока ни др (для крапо сорок с 800-1к хп без др никуда) ни фкр нормального. А еще ей нужен мерк нормальный с рипером анди/гейзом и броней с фхр типа стоун. (это чтобы чистить имунов и не умирать от каждого второго) Вот когда это набирается уже можно чистить хбр за 5 минут, вот только это все влетает в копеечку и никак не входит в понятие "окулас, шако, випер..." Ну в смысле что вещи то такие сгодятся, вот только понадобится подобных вещей гораздо больше чем 3

Хoзяин   12 октября 2011 в 08:14

существа адского мира уже давно привыкли к невыносимой жаре и отсутствию холода тк что твой идея жарить их еще вообще безсмыслена наилучшем решением будет найти чародейку на мороз или друида на ветер и объединить ваши усилия для освобождения мира от кровавой диктатуры диавала

Хoзяин   12 октября 2011 в 08:15

существа адского мира уже давно привыкли к невыносимой жаре и отсутствию холода тк что твой идея жарить их еще вообще безсмыслена наилучшем решением будет найти чародейку на мороз или друида на ветер и объединить ваши усилия для освобождения мира от кровавой диктатуры диавала

-AW-   12 октября 2011 в 08:55

сорка с блоком, сс - ум - дешего, против соулов - тг, дешевая вещь, на мерке - рипер, кира и тричери - тоже не дорого, трон и первые две волны расчищаются на 1 ппл, скелетики со второй волны быстро тыкаются мерком, ну и сорка снижает их жизни статиком до 50%, далее забегаем в город, лечимся от отравления, заводим в игру 7 мулов, остальные три волны, за которых дают более 80% всего опыта уже на 8 ппл, пока монстры заняты мерком - близз делает свое дело, попеременно гласиал спайк и половина мобов будут обездвижены, в инвентаре - лоу торч, скиллеров нет, если не бросаться в толпу а убивать мобов на расстоянии - жить будет

но многие делают так - делают сразу 8 ппл и мучаются несколько минут с иммунами ради капельки опыта, не понимают что так только время теряют, так конечно нужна толстая сора и еще более толстый мерк

P.S. ну а если уж совсем туго и руки-крюки - сделай бо варвара, в принципе его даже одевать не нужно, т.е его стоимость будет равна нулю, а живучесть повысится в разы

-AW-   12 октября 2011 в 08:59

в копеечку и никак не входит в понятие "окулас, шако, випер..." Ну в смысле что вещи то такие сгодятся, вот только понадобится подобных вещей гораздо больше чем 3
троеточие подразумевает наличие и остальных вещей, примерно в такой же ценовой категории, а ты воспринял эту фразу как "Одеть всего три вещи"

Torum.   12 октября 2011 в 09:04

алтернативы парикам нет
А я ее нашел.

qwerty1999   12 октября 2011 в 10:00

из-за оперативки или из-за инета на 6-7 окон начинает жутко тормозить.
Из-за оперативки это. Нужно больше.

xBORONx   12 октября 2011 в 10:56

но многие делают так - делают сразу 8 ппл и мучаются несколько минут с иммунами ради капельки опыта, не понимают что так только время теряют, так конечно нужна толстая сора и еще более толстый мерк
В основном из-за дропа, а не из-за экспы.

P.S. не забываем про ТР сет - дешево и сердито.
А вообще, для хкс хаммер самое оно, одевается очень дешево 2spirit + 1 ring fcr, остальное на мф (шако, скуллдерс, чансе, wt и т.п.)
Люди говорят, что поисон некр - очень хорош, но подозреваю, что он подороже получится. Хотя мф шмот у всех ~одинаков на начальном этапе.

Onagi   12 октября 2011 в 13:12

А я ее нашел.

Анихомассон ((

Torum.   12 октября 2011 в 13:34

Не, ниодного аниха не выбил.

Slayer_S   12 октября 2011 в 14:24

AW-
Вот видишь скока всего всплыло сразу, один тока лоу торч ист стоит. Просто ты так написал 3 краповых предмета, которые по пулу стоят, как будто стоит приобрести вещей на мал и твоя сорка будет нагибать на 8ппл. :( А вот я реально начинал именно с 1-3 краповыми предметами (даже чуть похуже этих) и ой как мучился, даже каунтессу в башне зачистить и не умереть было подвигом, и занимало больше 5 минут. Вот поэтому я так и воспринял твою фразу

Dosmotr   12 октября 2011 в 18:57

парики не вариант, я тронусь умом раньше, чем достану 1/10 нужного шмота. А может кто-то дать энч
разок лвла 45го? Если мне не понравится, то тогда возьмусь за хамера.

Slayer_S   12 октября 2011 в 19:03

А что тебе нужно? Если ты париками это не сможешь достать то другими способами ты это и подавно не достанешь. тебе же уже не раз сказали что все остальное кроме париков - полный крап

TitsMerchant   12 октября 2011 в 19:11

скажи ник свой - дам

Dosmotr   12 октября 2011 в 19:19

ну а что надо пвм явазонке для того, чтобы зохватить мир?! даже если каждый даст векс, то это толко на мерка на ~40 провести.

Dosmotr   12 октября 2011 в 19:21

TitsMerchant
Я сейчас на работе, не могу играть. Мб утром или на выходных. Кому написать?

xBORONx   12 октября 2011 в 19:23

В принципе, достаточно собрать крапо героя, который будет без проблем убивать хелл Андариэль.
С нее шмот падает хорошо, вполне достаточно, чтобы одеться на первое время.
Как только более-менее оденешься - можно задействовать более серьезных противников.
Напиши как у тебя акк называется, посмотрю, что есть из крапчика, мб подгоню что-нибудь на первое время.

Dosmotr   12 октября 2011 в 19:31

Да впринципе я собрал крапосорку в самом начале, которая без проблем убивает хелл мефа. С него шмот падает хорошо, чтобы одеться на первое время...
Можешь мне грифончик подогнать неплохой с джевелом желательно волшебным? Поможет мне на первое время..

xBORONx   12 октября 2011 в 19:34

Вот, чего нет - того нет.
Но грифон не самое необходимое - так что, пока не парься. Со временем выбьешь/купишь, если он уж так тебе нужен.

Высогота   12 октября 2011 в 19:37

торум ты в качестве альтернативы парикам имеешь ввиду файр пвп на руны не ?