PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Penumbra: Black Plague, Vampire: The Masquerade - Bloodlines patch, коды для Star Wars: Empire at War


PLEASE_HELP !!!

hybris   23 апреля 2005 в 18:01

Помогите кто-нибудь: вчера, когда слетел сервер, решил поиграть на другом немного(Cyber-net.ru), добавил его в Battle.netGatawayeditor, добавил нужный ключ в реестор, поигрался немного. Потом решил снова подключиться к playground.ru. и... облом уже не подключается туда куда мне нужно, а идет подключение снова к Cyber-net.ru, потом решил удалить подключение к Cyber... и занова скачать ключ с Playgrounda и добавить это подключение в Battle.netGatawayeditor , и... опять облом, снова подключается к Cybery, А я ТАК ХОЧУ ПОИГРАТЬ НА PLAYGROUND.RU
И сегодня та же фигня

PLZ HEALP!!!!

Matrix   23 апреля 2005 в 23:10

Хибрис, Хибрис, что же мы без тебя делать то будем ))), и без твоего арбаля ))), короче была у меня такая чача, что я сделал, открой тот фай который всавлял инфу в реестр, там написаны пути по которым он прописывал изменения, ну и вручную их удали, далее регишь плэйграунд и вуаля ))), ты снова в игре.

Крендель.

Clon28   23 апреля 2005 в 23:33

Я просто запускал Regcleaner и удалял файлы реестра как либо связанные с диабло, затем засылал в регистр плейграундский файлик и все работало, пока сервак опять не упал... :(

HappyPepper   23 апреля 2005 в 23:46

а я по другому делал: никакие пути не смотрел а просто удалял Battle.net в ветках в HKEY_CURRENT_USER/Software и в HKEY_LOCAL_MACHINE/Software прада при таком удалении есть недостатки.Могут пропасть серваки и в Старкрафте или Варкрафте, но я их не юзаю так что ......

hybris   24 апреля 2005 в 00:12

Здравствуй Крендель, Огромное тебе спасибо за помощь : Справился. Теперь я снова на радном сервере, жаль только что он сей час не работает :):):)

P.S. Надеюсь еще увижу тебя в игре.
Кстати, ты представляешь, я посмотрел все пути, оказывается, что эти твари прописывали в реестре свой Cyber-net не только в папках связанных с Blizzard'om поэтому от недостачи всех удаленных файлов связанных с этим сервером я и не мог переключиться на какой-либо другой.

24 апреля 2005 в 08:34

Чтобы в следующий раз не париться делай так как я:
Когда наиграешся на чужом серваке (у меня тоже это бывает) в regedit'e выделяешь всего 1 папку Мой компьютер т.е. это по сути весь реестр жмешь поиск и набираешь там имя серва который хочешь удалить (к примеру ALKAR или твой cyber-net) все что находит-удаляем-и все!