PlayGround.ru
Ropnet
, коды для DeathSpank, State of Decay скачать торрент, Amazing Spider-Man, the видео


PlugY

Мои мысли - мои скакуны   11 августа 2015 в 21:34

От скуки решил в сингле побегать. В одной из настроек есть id для продаваемой вещи, чтобы убера вызвать. Так вот, где его посмотрть?

Rivnyanyn   11 августа 2015 в 21:45

Мои мысли - мои скакуны
Точно не помню, но там есть пункты для рандомного числа продаваемого количества соджэй. Меняешь мин. и макс. число на 300(именно это количество вызывает Убера) и в течении пары секунд/минут вызвется Клон.

Мои мысли - мои скакуны   11 августа 2015 в 21:46

Rivnyanyn
Спасибо.

Ошибку выплевывает .Checking library memory check failed

Alxmo   11 августа 2015 в 21:51

Rivnyanyn
тут дело не в количестве, соджей, а в том, что к соджу прикреплён свой ИД, и как у любого негенерирующегося предмета он должен быть где-то записан.
Автору ничего кроме гугла посоветовать не могу. Разве что можно прокапитанить, то что этот ид - легендарного кольца Stone of Jordan

Мои мысли - мои скакуны   11 августа 2015 в 21:53

Alxmoс id разобрался. выставлю автоматическую продажу, как перс будет готов. Выдает ошибку теперь Checking library memory check failed

Alxmo   11 августа 2015 в 21:55

Мои мысли - мои скакуны
это уже проблемы с файлами или какая-то ошибка в настройке плюга, но он вообще вещь довольно капризная, так что можно не удивляться

Rivnyanyn   11 августа 2015 в 23:51

Едит.
Мои мысли - мои скакуны
А ты его на какую версию ставил? Помню что именно на 1.13d он не пашет. Нужна 1.13с, если ужэ стоит. А можэт плуги кривой, у меня такое было. Попробуй скачать с другого источника.

Мои мысли - мои скакуны   12 августа 2015 в 12:22

Rivnyanyn
Ты прав. Ставлю на последний офф патч. Тогда вопрос другой.... Как поставить два патча сразу. Для сингла и бнета

bd_sm[TDPG]   12 августа 2015 в 13:03

Мои мысли - мои скакуны
Две папки с дяблоном.

annortheone   12 августа 2015 в 13:14

Мои мысли - мои скакуны
LodRepair еще нужен, чтобы указывать папку с игрой, которая нужна: выбрать путь и нажать "Apply Path".

Rivnyanyn   12 августа 2015 в 14:09

Мои мысли - мои скакуны
Как уже написал bd_sm[TDPG] нужна отдельная папка с ыгрой. Но ставить надо с нуля, если просто скопировать папку и поставить поверх 1.13д патч 1.13с, плуги работать всёравно не будет.
Корочь заново устанавливай ту что есть и патчи именно до 1.13с, не вышэ.

Еpiscop_moo   12 августа 2015 в 23:05

LodRepair еще нужен, чтобы указывать папку с игрой, которая нужна: выбрать путь и нажать "Apply Path".
Больно жирно лод репаир запускать только ради записи пути установки в реестре. Можно это сделать ручками или разок запустить игру из требуемой к апдейту директории.