PlayGround.ru
Ropnet
, Medieval: Total War ключ, Mount & Blade системные требования, скачать Lost Planet: Extreme Condition demo


Plugy, the Survival Kit - вопрос

q00dman   3 августа 2010 в 09:58

У меня есть такой вопрос: я давно хотел в сингле поиграть в убернике. Сейчас на пг нашел плаги 9.0. Собствнно моя проблема в том, что по сравнению с баттлом играть в нем неинтересно, т.к. боссыс количеством здоровья, каку обычнных на хелле,и они миньонов не плодят. Смитом-крашером 80 лвл они вырубаются с 10-15 плюх. Хотя и имеют все способности.
Точно так же и с убер диабло. Он вылазит, только у него не бывает никаких модов (типа физиммун, ФЕ) и здоровья, как у нормального диабло на хелле. Хоть он и использует все навыки, но сражаться с ним неинтересно. Подскажите, как это можно исправить, или киньте линк на новую версию, где это исправлено.

Stass26   3 августа 2010 в 12:17

А чем тебе на пг не нравится уберник?

q00dman   3 августа 2010 в 12:35

про пг уберник я ничего не говорил. Просто хочется попробовать нормальный ут и в сингле

xBORONx   3 августа 2010 в 12:55

Подозреваю, что в сингле он и есть "нормальный", т.е. стандартный, т.к. на ПГ клоны точно "заряжены" по полной...

Еpiscop_moo   3 августа 2010 в 13:18

q00dman
Я тоже с подобной проблемой встречался, ещё на каком-то забугорном форуме нашёл модифицированный плугигрек, там в ини файле можно было менять параметры монстров (любых), в том числе и уберных, а так же настройка их саммонинга. Если наткнусь ссыль дам.

q00dman   3 августа 2010 в 22:51

кому как. Вообще-то, он настраиваемый и только для сингла