PlayGround.ru
Ropnet
, NBA 2K13 ключ, Endless Space save, купить игру Ведьмак 2. Убийцы королей


Plz Help!!! Проблемы с /players X

28 апреля 2005 в 23:46

У меня D2-LOD лицензионка 1.10. По началу все прекрасно работало-набрал players 8 и наслаждался хардкорей.Затем,когда дошел до Мандариель,игра повисла :( . После повторного ее запуска игра продолжилась в нормальном режиме. Вскоре надоело убивать слишком легких монстрюков и команда повторилась...только в виде надписи players set to 8,но не по эффекту :( .Если написать /players - пишет players set to 1,попробовал написать /players set to 8-возникают надписи players set to 8,а под ней players set to 1 ... Люди Добрыя поможите-а то я уже весь форум перерыл,а ответа не нашел (Да и инета мало осталось :( ).А прописать очень нада-люблю чтобы Хардкор был-да и шмоток все же побольше выпадает.

3 мая 2005 в 13:45

К хардкору это не имеет ни малейшего отношения...

А ты уверен, что комманда не работает? Все монстры которые уже сгенерились (кажется генерятся, когда оказываются на растоянии 2-3 экрана от тебя) не изменятся, чтоб ты не писал.

Bullet-Tooth Tony   3 мая 2005 в 16:59

Кажется, я понимаю, в чём проблема.
Команда выглядит так:
/players X
где X - число от 1 до 8, означающее эффективное количество игроков. Если "X" - число, большее 8, то оно принимается за 8. Если "X" числом не является (это буква, символ и т.д.), или вообще не указано, то принимается за 1.
А ты что делаешь?
вводишь "/players set to 8". Игра воспринимает команду "/players", затем после пробела ждёт число, но вместо него видит "set to 8" и, соответственно, принимает его за 1.
Первая строчка - ответ - это просто повтор набранного тобой "/players set to 8". Вторая строчка - это, собственно, ответ выполненной команды - "players set to 1".
ВВОДИ КОМАНДУ, ВЫБИРАЯ ОДИН ИЗ ЭТИХ ВАРИАНТОВ:
/players 1
/players 2
/players 3
/players 4
/players 5
/players 6
/players 7
/players 8
Ни одно из других написаний команды работать не будет.