PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Manhunt 2, продать игру King's Bounty: The Legend, Spore mod


ПЛЗ хелп!Проблемы со с коннектом

tundra_93   9 января 2009 в 23:14

Как настумил новый год( с 00:00 01.01.09), начались значительные проблемы со связью:

1)Выкидывает каждые 5-10 минут в меню игры

2)Каждые 5-10 минут выкидывает и уже не присоединяется(quering gateway), а потом выдает что if using modem... и т.д.

3)При КАЖДОМ перезапуске игры (1.12а), он начинает скачивать патч 1.12а и потом говорит что ненадо патч, и это каждый раз повторяется.

Вот как я их решаю:

3)(т.к. не прочитав 3, не поймёте 1)Алер посоветовал сбросить версию LODrepair'om и установить патч вручную, это работает один раз.А при перезапуске игры опять начинает старую песню(скачивает патч)

1)Я КАЖДЫЕ 5-10 минут(после проблемы) повторяю пункт 3, т.е. каждые 5-10 мин это всё делаю.

2)Перезагружаю сеть(ADSL) каждые 5-10 мин.но это, кажется, не к вам, а к провайдерам, или к антивируснику.

Но меня это запарило, вся эта галиматья, и решил написать вам.Как можно решить эти проблемы?


p.s. я слышал, не у меня одного такие проблемы.

tundra_93   10 января 2009 в 12:26

Ещё частенько пишет, что сервер-даун на несколоко минут.Прошу помочь

g_n   10 января 2009 в 13:07

по поводу скачивания патча каждый раз (если точно известно что он был правильно установлен и уже работал, а потом вдруг сам по себе перестает) - провериться на вирусы

tundra_93   12 января 2009 в 17:18

спс, попробую.Вирусами я богат(около 3 000- 4 000 при прошлой проверке)

bronski   12 января 2009 в 22:57

По поводу сервер-даун. У меня подобного рода проблемы возникают в случае большого пинга. При этом персонажа выкидывает из игры, но на самом деле он не надолго подвисает в игре. И если в это время пытаешься зайти в игру или создать новую то сервер выдает сообщение "SERVER DOWN". Аналогичная ситуация также возникает если с двух окон попытаться зайти в игры одним и тем же персонажом.

TMlevel   12 января 2009 в 23:49

ну с двух окон, одним персом ты канешно перегнул....

tundra_93   13 января 2009 в 19:40

Я тоже так пытался сделать(2 окна 1 персом)
На вирусы проверился, большинство вылечил, а лечение некоторых вирусов требует перезагрузки.И что же?Перезагрузился и антивирус опять находит ЭТИ же вирусы(либо вылечить не удалось, либо кто-то через инет скрыто опять мне этот вирус подкидывает{а можт и файл на компе перезапускает вирус, ХЗ в общем})
ОООчень неудобно играть когда можешь открыть только 1-но окно.
Буду переустанавливать винду, чтож поделать.
P.S. прошлая переустановка не помогла(т.к.,я думаю этот файл на другом диске{который перезаливает вирус в винду}), придётся всё форматнуть (100 гигов нужной информации{после того, как я почистил хард от хлама ненужного})

bronski   13 января 2009 в 20:31

Неужто уже все форматнул? если еще не успел, то не торопись. любую бяку можна вылечить.