PlayGround.ru
Ropnet
, TRON Evolution: The Video Game на Nintendo DS, прохождение игры Amnesia: The Dark Descent, патч для Закат Солнечной Империи


по чату игры

Просто_отец   18 января 2011 в 16:59

граждане, когда входишь в чат, под окном сообщений есть ряд кнопок,распишите,пожалуйста,для чего они служат. Второй вопрос- если выделить персонажа курсором,он начинает светится-что это значит? Третий вопрос- допустим в чате появился интересующий меня человек,как я могу ему писать личные сообщения,не набирая постоянно /w *акк...?

Waх   18 января 2011 в 17:04

squelch/unsquelch игнорить/убрать игнор выделенного чела, whisper - аналог /w опять же отправка выделенному челу, emote - выделить сообщение серым цветом - замена /me, ну send - тупо отправить как по enter.
Если чел тебе ответил, то можно писать /r сообщение, оно отправится виспом последнему виспнувшему тебе

Сaтирик   18 января 2011 в 17:26

ценная информация. С наступающим;)

Сaтирик   18 января 2011 в 17:29

а можно как-то человека в друзья добавить,чтобы можно было сразу ему написать,не вспоминая его акк?

_gl_hf_   18 января 2011 в 17:33

/help
/f help
/mail help

Сaтирик   18 января 2011 в 17:38

sting_2
что это за команды?

_gl_hf_   18 января 2011 в 17:41

Введи и увидишь :) /help - все комманды показывает(не все в д2 работают), /f help - все комманды для /f (друзей), /mail - отправлять, читать письма.

Сaтирик   18 января 2011 в 18:22

стинг,спасибо. Я с телефона сижу сейчас,далеко от компа,не могу пока советы ваши опробовать на деле.

Waх   18 января 2011 в 22:24

С наступающим;)
ага, спасибо, особенно если учесть, что "наступающее" было вчера:D