PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier официальный сайт, Thief 4 видео, Mount & Blade чит коды


По окнам.

6Kau6   21 мая 2011 в 15:37

Посоветуйте как избавится от проблемы: при открытии нескольких окон на нескольких разных аккаунтах при переводе мула с одного акта в другой каждый раз вылетает из игры и выписывает ошибку: "UNHANDLED EXCENPCION:ACCESS_VIOLATION (c000005)"
На старом компе такого не было.Винда ХР.Советы?

yashur   21 мая 2011 в 15:38

Это из-за команды в свойствах ярлыка -ns на отсутствие звука, по крайней мере у меня бошибка такая была из-за этого

UmovistovSport   21 мая 2011 в 16:07

6Kau6, это ты? О__о

6Kau6   21 мая 2011 в 17:14

WzGeee это я.

Новый компьютер,собирал сам,систему ставил сам,отстраиваю,он капризничает:)

yashur Будем изучать,забавное то что у меня команда не прописана,а во втором и последующих окнах отсутствует звук,да и бывает он пропадает до перезагрузки,без объяснимых причин.Чертовщина.С инетом была такая-же бяка,но справился.

HaTTeR MaD   21 мая 2011 в 18:08

контрел М и не надо нс. все родЭ

yashur   21 мая 2011 в 18:15

контрел М отключает только в меню звук

ChronoExp[unv]   21 мая 2011 в 18:19

в игре отключать звук через опции

6Kau6   21 мая 2011 в 20:16

ChronoExp[unv] Объясняю подробнее.В меню сама полоска с настройками звука подсвечена тёмносерым и на неё курсор не перевести.Звук функционирует только в первой игре.

firkax   21 мая 2011 в 20:28

если звук не функционирует совсем - это тоже самое что и набран -ns (а именно звуковая подсистема игры не запустилась, правда если -ns это намеренно делается, то у тебя - из-за какой-то ошибки)

ну а с незапущеным звуком уже появляются те проблемы с переходом по актам

так что следует искать причину ошибок со звуком и ее исправлять (возможно не хватает чего-то на несколько окон)

N.DF   21 мая 2011 в 20:34

при переводе мула с одного акта в другой каждый раз вылетает из игры и выписывает ошибку: "UNHANDLED EXCENPCION:ACCESS_VIOLATION (c000005)"

Ничего, к сожалению, не могу посоветовать, но мне кажется что корень проблемы заключён в следующем:
при переводе перса с одного акта в другой должна (по сути, но не во всех пиратках) идти графическая заставка. Отсюда следует, что проблема с графическими/звуковыми файлами. Возможно стоит переустановить драйвера на видеокарту/звуковую карту(дрова на звук идут вметсе с дровами на "материнку") и порыться в их настройках, чтобы наладить их работу на старых играх. And also DirectX...

6Kau6   21 мая 2011 в 23:49

Проблему решил.Запускал через д2м с -скиптубинет и -в,а в самом ехе игры было прописано-директ,убрал-запахало.
Учимся на проблеме.

ChronoExp[unv]   22 мая 2011 в 01:13

директ это интересно)