PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Twisted Metal (2012), LEGO Batman 2: DC Super Heroes на Nintendo DS, Vanquish для Xbox 360


По поводу ников

WarMachine32   27 января 2009 в 23:15

Если у моего перса будет ник Pussy, считается ли он запретным? Или всё же я могу назвать так своего перса? :)

uGryumiy   28 января 2009 в 02:34

Нельзя.
Этот ник запрещён!

TMlevel   28 января 2009 в 05:13

ХА ХА ржу нимагу

-PRO_GEN-   28 января 2009 в 08:19

Называй, никто не запретит!

FroZen_eXiLe   29 января 2009 в 11:33

Кроме администрации тебе никто ничего не скажет, а так уже видел пару персонажей бегающих в игре, у которых ник включал данный набор букв.

mad wolf   29 января 2009 в 15:35

Когда, увидев очередной бан за мат в чате, я спросил какого-то из модеров на канале - банят ли они за нецензурные ники - сказали что да, банят.
А когда после этого спросил, чего же не забанили вон ту сорку, с ником как перевод Pussy на нецензурный русский - мне с умным видом ответили, что она же не в чате, играет и никому не мешает =:-O

WarMachine32   29 января 2009 в 19:45

Я считаю самым последним поступком спросить "а почему же не забанили вон ту вон сорку?". Ну ничего, сочтёмся ещё, земля круглая, всё вернётся.
И ещё, будь ты хоть немного повнимательнее, то увидел бы, что это не сорка, а амазонка.

mad wolf   29 января 2009 в 20:01

WarMachine32, а я считаю что бегать с таким ником на сервере где и школьников дофига играет- куда худший поступок.
(Это я не о Pussy, у этого слова и другие значения есть, более известные школьникам)
И мне совершенно пофигу - амазонка с таким ником бегает или сорка :)

По твоей логике получается, что если я увижу как тебе на улице проламывают дубиной голову - мне не надо звонить в милицию, это же тоже будет стукачество в чистом виде, "самый последний поступок" :)

mr_Toopac   29 января 2009 в 20:29

Ну я бы непозвонил) Я не мусорской! А вдруг я так комуто буду голову проламывать а на меня мусоров вызовут! Незя так делать!

СУНДУК   29 января 2009 в 23:08

ну да- когда проломят. то и звонить и не надо будет и ни к чему уже

mad wolf   29 января 2009 в 23:55

то и звонить и не надо будет и ни к чему уже
Не, это в скорую помощь наверно поздно звонить, а в милицию - в самый раз: вещдок никуда не убежит, свидетели еще не разбежались, дубинка с отпечатками еще не в речке... шансы сократить количество гопников в городе - ненулевые.
Ну а если милиция забьет на вызов и не приедет - попытка не пытка :)

WarMachine32   30 января 2009 в 01:30

Я не думаю, что бегая с таким ником я чем-то делаю хуже школьникам. Насчёт дубинок и головы это уже твоя логика, а не моя. Я не проламываю кому-то бошку, и уж тем более не в реале, это лишь игра, и всего-лишь ник. А ты путаешь задницу с пальцем. Думаю хватит пустого трёпа, меньше слов, больше дела, ибо ты превращаешь диалог в цирк, что заставляет меня думать, что ты попросту сам недалёк от школьного возраста.
Я задал вопрос, и теперь знаю на него ответ, дальнейшие посты от тебя сочту глупостью и проявлением высшей степени непонимания.

mad wolf   30 января 2009 в 01:53

и уж тем более не в реале, это лишь игра,
так ник твой видят совершенно реальные люди, а не игровые персонажи.
С каким ником ты бегаешь в сингле - нет дела совершенно никому, а на сервере лучше не раздражать людей - земля круглая...

ибо ты превращаешь диалог в цирк
о, наконец-то и ты догадался :)

Я задал вопрос и теперь знаю на него ответ
что считать, а что не считать запретным - знает только админ,
мнение всех остальных - совещательное.

дальнейшие посты от тебя сочту глупостью
да я все твои посты в этом треде считаю глупостью, и что теперь?
Если тебе так хотелось узнать мнение модераторов и админа о том - будут они тебя за такой ник банить или нет, то задать вопрос имело смысл личкой, а не устраивать тут шоу.

Кстати, не расскажешь - а с чего ты вообще такой вопрос задал - модератор заметила ту твою аму в чате и все же забанила или ама попалась на глаза админу?

qwerty1999   30 января 2009 в 08:46

Я не думаю, что бегая с таким ником я чем-то делаю хуже школьникам.

Может быть, потому что ты сам школьник и нихрена не врубаешься? Школьники ведь не понимают почему им запрещают курить, например. Представь что у тебя в квартире все стены исписаны трёх и пятибуквенными словами, с пояснительными рисунками, а папаша использует оные слова в каждом предложении состоящими из большего количества слов, чем "бл9". И пораскинь мозгами над этой картиной. Кому "делает хуже" слово написанное на стене? А? Скажи мне? Никому? Давай у тебя в квартиру тогда стены все распишем? Как тебе идея?

WarMachine32   30 января 2009 в 09:59

Да уж, конечно я школьник. Мэд Вульф так и думал, что ты не сумеешь промолчать, это лишний раз доказывает мне что ты ребёнок. Никто не замечал мою аму, до неё никому, кроме, видимо, тебя, нет дела. Мне просто интересно, почему ты попросил забанить моего перса? Может потому что ты и есть школьник, которому она мешает? И ещё раз говорю не путайте задницу с пальцем, я видел ники гораздо хуже моего, написанные pyccKuMu буквами, а по-нормальному спросил, так сыпятся оскорбления. Я думал тут играют более серьёзные люди.
Я всё таки считаю хватит тут показывать кто из нас умеет круче разбрасываться словами, и пора бы уже забить всем, мне было интересно мнение админа или модеров, а кому это не понятно - извольте.

mad wolf   30 января 2009 в 15:40

Никто не замечал мою аму, до неё никому, кроме, видимо, тебя, нет дела.
Из чего ты сделал вывод, что никто не замечал?
Что не пришли к тебе с просьбой убрать аму? И ты бы кого-то послушал, а не послал, сославшись что все школьники один ты серьезный?
Те кто заметил - пошли не к тебе, а к тем людям, кого безнаказанно послать ты заведомо не сможешь.

А что ты не уникален в желании иметь нецензурный ник - так другие ники тоже банили, не волнуйся :)

Я всё таки считаю хватит тут показывать
да считай, никто тебе не мешает.

и пора бы уже забить всем
а все как-то сами решат - забить им или нет, без твоих указаний

la_hater   30 января 2009 в 16:20

"Я считаю самым последним поступком спросить "а почему же не забанили вон ту вон сорку?". Ну ничего, сочтёмся ещё, земля круглая, всё вернётся." (ц)

аааааааа)) афтар паходу лишка перечитал "мастера и маргариту"...

проснись и пой, поцан, матрица поимела тебя!)))

WarMachine32   30 января 2009 в 23:06

Я не читал, кстати говоря, мастера и маргариту :D

Мэдвольф, ты реально начинаешь вынуждать меня оскарбить тебя, такое ощущение, что ты тупой, неужели нельзя просто забить и всё? Обязательно надо всё прокомментировать? Её не замечали потому что она 1 лвла, я её ещё даже не качал. Ну рассказал ты админам, ну рассказывай дальше, чё сидеть выпендриваться не пойму, мы всего-лишь играем, я это делаю для расслабления, и сижу в форуме не для ссор, очень жаль, что ты первый, на кого я так разозлился за всё время игры, не встречал ещё таких, и надеюсь не встречу. Пора одному из нас начать игнорировать друг друга, надеюсь ты окажешься умнее, чем мне кажется, и просто не нажмёшь на форму ниже.

mad wolf   31 января 2009 в 00:15

Её не замечали потому что она 1 лвла, я её ещё даже не качал.
вообще-то я интересовался про кого-то там ~60-80го левела, вполне себе бегавшую по хеллу.
Мы точно об одном и том же персе?

и сижу в форуме не для ссор
вот интересно, остальные тоже сидят в форуме не для ссор, и админы там сидят не для ссор, все смеются, радуются жизни а ты зачем-то злобой исходишь и угрожаешь перейти к оскорблениям :D
Научись получать удовольствие от игры, а не от имени перса...

ты тупой, неужели нельзя просто забить и всё?
Вот я не пойму, почему ты такой умный, а все не забъешь? Все что хотел - ты вроде выяснил, узнал что думают другие о подобных никах...

uGryumiy   31 января 2009 в 05:23

ну вы и нафлудили :Ч

Grom555   2 февраля 2009 в 11:17

Зачем создавать тему из за одного не пристойного ника,не проще взять другой, нормальный?

henium2   4 февраля 2009 в 11:58

2 mad_wolf:

А другим дурацкие ники пох@ю, а иногда и веселят.
Мне в baal-ране как-то попался молодой барбос с ником типа PuZDUWOHOK - любитель поорать своим недокачанным BO. Ну я и отписал ему, мол "Не ори, PuZDUWOHOK!". И мне весело и от самой фразы, и от того, что этот придурок сам виноват, что к нему так обращаются.

Terrakot   10 февраля 2009 в 12:42

Чем спрашивать, "а чо бует если я создам перса с таким ником", не проще ему другой ник подобрать? :D