PlayGround.ru
Ropnet
, Герои меча и магии 4 системные требования, NecroVisioN официальный сайт, NHL 09 трейлер


по поводу паладина

nemoone   26 мая 2011 в 00:58

Парни, я новичек. Вот с друзьями решили играть в диабло 2, мне выпала честь играть палом)) играл в большинство онлайн игр танками)) и всегда был фул сапорт танк. Можете мне обьяснить что качать паладину поддержки.какие умения и статы, и желательно попроще в сленге и по русски)),так как русская версия игры у меня.спасибо

Не Майло   26 мая 2011 в 01:54

1. поставь английскую ибо вс торговля и прочее идет только на англ язычных терминах. вещи чармы и прочее.
2. как танк потдержка, то наверное хаммер билд тебе вполне подойдет. масс килл + гуд аура товарищам + мультизадачность и танк.
по самому билду сполров очень много но у меня вот так.
ветка Def:
vigor max
meditation 1
salvation 1
ветка offensive:
blassed aim - max
concentration - max
ветка combat:
blassed hammer - max
holly shield - остатки

будешь молотки в общем крутить и стоять норм если оденешься хотя бы посредственно

Tuc   26 мая 2011 в 02:17

Увы, фул саппорт танки здесь бесполезны.
Самый лучший вариант изложили выше.
Самые полезные ауры для группы это концентрация и конва. Фанатизм хоть и дает хорошие бонусы, но для пати все же режется :(
Можешь конечно прокачать конвикшн палу, но классический хаммердин(то, что выше) все же лучше :)

nemoone   26 мая 2011 в 02:35

спасибо парни))) теперь с патей будем зубрить термины и привыкать к англ.языку)))

Аlec   26 мая 2011 в 09:24

все зависит от того какая пати, если есть сорки или ама фури, то им будет очень полезна аура конвикшн(убеждение), сальва(спасение), медитация. А сам можешь хаммером качнуться, для тебя почти не будет иммунов.