PlayGround.ru
Ropnet
, SimCity (2013) трейлер, Grim Dawn скачать торрент, Manhunt на PlayStation 2


По поводу тёрок

pirya   20 января 2015 в 16:56

Сейчас расскажу вам истории про масту, про негатива, и почему сейчас так происходит, что они меня ненавидят.
Познакомились с негативом 3-4 года назад, где и как - не помню. Почему - потому что в то время у меня было много знакомых, кто хотел просто меня использовать, обращаться только когда нужны рунки, помощь. В числе знакомых был как раз и негатив. У него постоянно были терки с торумом, все презирали его за прокидон лисенка на инфик. И ему нужен был союзник и поддержка, да и так в пвп поиграть вместе. Так то он постоянно падал, но у него всегда находились отговорки типо нужен шмот, нужен кач, лагает инет, и т.п. Но как-то он меня "учил" играть за асасину, как правильно делать тривв и тп за 2 экрана через инвентарь, хотя мне было неинтересно, я уже брал в то время турнир аской. Конечно, постоянно проигрывая мне, у негатива ко мне появилась некая зависть со злостью. Как то мы с негативом решили убить афк-шников в городе, я все подготовил как надо для этого, но негатив начал мне мешать - стал убивать мою энч сорку, я сначала не понял, написал ему что это я, но он не реагировал и продолжил дальше убивать мою сорку ( а там много голда). Тогда я зашел вроде-бы некром, поставил хост и начал пк негатива, после этого он мне начал грубить. Дальше он в чате начал писать что я рак и т.д. хотя мне не однократно говорили, что за спиной негатив меня оскорбляет. Дальше, как-то пошли играть с ним на руны и он проиграл асой моему винд друиду под руны! А во всем он обвинил варвара Грина, который смотрел и стримил наше пвп. Якобы Грин ему мешал своим присутствием, а на меня сказал напишет g_n-y. Потом у негатива было несколько чаров, вроде бы амка, хамер, ес-файр сорка, я его звал всегда под руны, но он отказывался - шмота видите ли не было, он всегда обещал что через неделю найдет шмот и пойдет пвп, но неделю поиграв чаром он его продавал. Ну а теперь он просто агрится тут на форуму в мою сторону.

Дальше маста. Познакомились мы 5-6 лет назад, я тогда бегал фох-ом в фасетед сэте гризвольда. Пк делал довольно таки неплохо, убивал его некра с овером, а летал он от меня по всей карте :) Тогда он позвал какого-то винд дру убивать меня.. И помню еще его фразу, что мне с моей криворукостью только и играть за фохеров, на большее не способен. Потом как то мы с мастой поладили, уже в этом сезоне играли вместе, он мне дал акк со своей энч соркой вроде бы и голдером. Ну вкратце расскажу чем все закончилось.. Вообщем, иду я пкшить хбр друидом как обычно, вижу какой-то паладин в локации с шенком - ставлю хост, убиваю. Оказывается это был маста, а я не знал. Но вместо того, чтобы сказать что это он, и я бы извинился, он включил свои понты и сказал что сейчас заведет свою аску и убьет меня. Только когда зашел зу, я узнал что это маста, но уже было поздно, чтобы что-то менять. Он поставил мне хост, но упал в троне, где я его поджидал, после этого и он стал врагом для меня. Вот так.
Процесс уже запущен, и уже ничего не поменять, эти люди будут всегда критиковать меня и поддерживать друг друга, уже такая установка у них. Если честно у этих пареньков ну средний скилл, даже тот же рикмейстер-хаку намного превосходил их, только у него не было шмота, а потом его еще опрокинул негатив, как крыса - на доверии.
Про Арчега примерно такая же история, он сначала спрашивал у меня советы, и как правильно играть некром, а потом слив мне под руны он был смитом, а я боу амкой. - опять же, у человека появилась зависть и вражда. Может еще что-то дополню.

Торум. Почему-то в какой-то мере уважаю этого игрока, хотя бы потому, что он не трепится, и в большинстве случаем предоставляет обоснованные аргументы. Познакомились 5 лет назад, у меня появилась энигма и я начал активно интересоваться как играть за бонера. Я не умел играть, и торум меня побеждал в нвн - достойный противник, и благодаря этим тренировкам я многому научился. Вроде бы с торумом была моя первая пвп на руны ( если не путаю с doom_III) некр против барба. Ну а так редко потом пересекались, и сейчас я его редко в игре встречаю.

lait_one   20 января 2015 в 17:08

ну вот, все тайное стало явным. зря они на тебя гнали, ты правду матушку и рассказал, теперь у них подгорит неслабо! ))

анатолие   20 января 2015 в 17:16

Саня я лучше их всех для тебя!
С ними бесполезно что-то обсуждать...им бесполезно что-то говорить...им бесполезно что-то доказывать
их надо тока бить...бить и еще раз бить..это единственное что тебе нужно делать в д2

QLinkee   20 января 2015 в 17:22

>> Саня я лучше их всех для тебя!
Вернись, я все прощу :DD

gibon600kg   20 января 2015 в 17:24

gerasim, za4em my-my ytopil , ona je tvoi brat?!

Torum.   20 января 2015 в 17:45

Про меня что-нибудь напиши, а то я начинаю потихоньку забывать, что я здесь делаю эти 6-7 лет.

Obsessed   20 января 2015 в 17:59

Саня я лучше их всех для тебя!
анатолие, Толя, больше страсти!! :D "Саня, я буду с тобой до конца сво.. твоих дней!" <- так лучше! ;DD

начал пк негатива, после этого он мне начал грубить
pirya, ээх.. :С но там вариков всё равно не было, пекашь/не пекашь.. ;D

pirya   20 января 2015 в 18:05

Torum.
С днем рождения!

Гaв   20 января 2015 в 18:07

pirya
Про куру тоже напиши что-нибудь. А то он сейчас выдаст как обычно.

T-Fox   20 января 2015 в 18:10

Саня я лучше их всех для тебя!
xDDDDDDDD

анатолие   20 января 2015 в 18:14

обоссед ты меня всегда видишь))0

СергейС1988   20 января 2015 в 18:35

Realno, Pirya, tebe nado proveryatsa u vra4ei, pomnit obidi pyatiletnei davnosti, ewe i v podrobnostyah eto yje klinika :D

T-Fox   20 января 2015 в 18:39

анатолие
обоссед - он тебя всегда обоссед, если ты манерный... , так уж и быть, парень.

RainInTheNight   20 января 2015 в 18:40

Сейчас я расскажу вам историю про пробу.
Мы познакомились с пробой 3-4 года назад, где и как - не помню. Почему - потому что в то время у меня было много знакомых, но никто не шел со мной пвп. В числе знакомых был как раз и проба. У него постоянно были пвп с торумом, все уважали его за топ1 скилл в д2. И ему не нужен был союзник и поддержка, а мне надо было поиграть с кем-то пвп. Однажды я написал в чате своим некром "го пвп нонладдер нубы", откликнулся только некий друид probatw....

Оказывается это был проба, а я не знал. Но вместо того, чтобы сказать что это он, и я бы извинился он пошел со мной по fair. Так то я постоянно падал, но у меня всегда находились отговорки типо нужен шмот, нужен кач, лагает инет, и т.п Конечно, постоянно проигрывая ему, у меня появилось желание реально тащить как он.

Прошли годы я тренировался на всех серверах, стал топовым рус барбом, нагибал все что видел. Пришел на пг, пошел с пробой под охм и упал. Процесс уже запущен, и уже ничего не поменять, я всегда буду падать от него :((((

The End.
eZ Gm

анатолие   20 января 2015 в 18:44

вот не нада...НЕ НАДа..проба уже давно бьется пирей прекрасно...так что проба это в прошлом
о еще один который мимо меня пройти не может спокойно

firkax   20 января 2015 в 19:02

Вообщем, иду я пкшить хбр друидом как обычно, вижу какой-то паладин в локации с шенком - ставлю хост, убиваю. Оказывается это был маста, а я не знал. Но вместо того, чтобы сказать что это он, и я бы извинился, он включил свои понты и сказал что сейчас заведет свою аску и убьет меня.

вполне норм поведение с его стороны
если меня кто-то будет пкшить мне будет все равно знают они кто я или нет

pirya   20 января 2015 в 19:04

СергейС1988
я тебе так скажу, авиационный персонал проходит мед. комиссию каждый год, пилоты и диспетчера - каждые пол года, проходятся врачи окулист, хирург, невропатолог, стоматолог, лор, а так же раз в год требуются сертификаты с псих- и нарко- диспансера. За меня не волнуйся :)

firkax   20 января 2015 в 19:06

RainInTheNight
я всегда буду падать от него

остальное можно было не писать, неинтересно и не смешно

анатолие   20 января 2015 в 19:15

напал на меня какой то паладин смитер..свиду обычный.. я его пеканул он упал и вышел...написано firkax 999_)

pirya   20 января 2015 в 19:15

firkax
если меня кто-то будет пкшить мне будет все равно знают они кто я или нет - друзья так не делают

СергейС1988   20 января 2015 в 19:19

pirya
nu ti silno zamora4uvaewsa na igre

Ya voobwe ne obijays na popitki pk(daje esli oni bili uda4nie), daje esli eto bil znakomii. Inogda daje veselo zaagrit znakomogo s levogo akka, a potom napisat s onsovnogo - wo lowara ne uznal menya :D

анатолие   20 января 2015 в 19:25

Пиря ты что???? какие друзья??? тут только враги

kot-stargazer   20 января 2015 в 19:27

pirya
Это ж нада так человека довести,чтобы он тут такую летопись написал.Вообще не понимаю,все давно знают кто такой Негатив,как и прочих учасники хронологии.Живи себе спокойно,нафига ты себе нервы портишь?А лучше вообще Д2 брось,пока до их уровня не диградировал.

lait_one   20 января 2015 в 19:30

СергейС1988 ты знаешь, когда идешь на 99, и уже 98 и около половины левела набито, ты знаешь как-то не комфортно, когда кто-то пытается тебя пека.

помню один раз на 98 уровне упал на хбр, полетел на нихла, там попал в кучку змеек и они меня слили, вот народ радовался ))

T-Fox   20 января 2015 в 19:38

А лучше вообще Д2 брось,пока
Тебе же не помогло.

RescueCat   20 января 2015 в 20:08

"Познакомились мы 3-5-6-Х лет назад, где и как - не помню."
Вступление и истории зачетные.)

pirya   20 января 2015 в 20:11

RescueCat
это потому что у меня кто-то в прошлом сезоне занял охм и до сих пор не отдал, акк был *legioner[kz], подозрения на негатива и арчега.
Torum.
добавил

yok0o   20 января 2015 в 20:29

сколько лет назад хиха с пирей познакомиись? процесс то уже запущен походу и уже ничего не поменять...

Torum.   20 января 2015 в 20:32

pirya
Спасибо!

pirya   20 января 2015 в 20:36

Torum.
И тебе спасибо!

анатолие   20 января 2015 в 20:38

может мне рассказать еще как я познакомился с пирей)))

Obsessed   20 января 2015 в 20:40

может мне рассказать еще как я познакомился с пирей)))
анатолие, боюсь, не у всех нервы выдержат! ;D у меня лично - точно нет! xD

В то время когда я начал писать гайды
этап. ступень. свершение. ;-[

анатолие   20 января 2015 в 20:44

значит не заходи в эту тему..это раз...второе..мне абсолютно не волнует твое эмоциональное состояние

lait_one   20 января 2015 в 21:24

Obsessed И да, о какой поддержки, уже года 5 - Костя, ты что это мимо шедевров проходишь? Как-то на тебя не похоже. ))

Believein   20 января 2015 в 21:38

lait_one
да ладно, бывает со всеми, особенно когда печатаешь быстро)

kot-stargazer   20 января 2015 в 22:17

T-Fox
Вброс не прошёл.И тебе тоже добрый вечер!!! :)))

Obsessed   20 января 2015 в 22:49

lait_one, да дитё (с женой) мозга выносят, канальи.. куда тут за всем форумным трёпом поспеть.. :С

kot-stargazer   20 января 2015 в 22:55

Obsessed
Мужик,как я тебя понимаю! :))

kyrt-kyrt.   21 января 2015 в 07:42

все вы были крутые но потом пришел я, и вы стали средний скилл. торум лоу скилл имхо,
за хаммера вообще не умеет играть.
по одной дуэли ничего не скажешь играйте еще Jummy vs Stun_lock

Torum.   22 января 2015 в 05:57

kyrt-kyrt.
3-2 выиграл друидом пвм хаммера кое-как, лол.

kyrt-kyrt.   22 января 2015 в 12:10

Torum.
3-1 было, 1 раз я позволил себе расслабиться. не выиграешь ты друдида моего хаммером хоть на jah пошли убедишься

T-Fox   22 января 2015 в 13:39

все вы были крутые но потом пришел я, и вы стали средний скилл.
Вот умора xD

Believein   22 января 2015 в 13:48

T-Fox
не правда.
не выиграешь ты друдида моего хаммером хоть на jah пошли убедишься
Вот это сочнее.

Torum.   22 января 2015 в 14:50

kyrt-kyrt.
3-2 было, курочка. Ты еле-еле выиграл рандомом пвм хаммера.

yok0o   22 января 2015 в 15:41

Torum.
tak to on i nekru polugolomu 4-0 slil

midtone   23 января 2015 в 03:03

Почему никто не написал, что пиря - *тут был намек на сосание болтов, но его удалили* ?