PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Final Fantasy 8, Hitman: Absolution torrent, Корсары 3 видео


По поводу закрепленных тем на форуме.

Obsessed   7 ноября 2020 в 10:37

Я бы несомненно занял первое место, если бы эта небольшая оплошность
Алексей Битардский, "не" надо оторвать от "несомненно" и поставить после "бы" ;-)

миновало   7 ноября 2020 в 11:48

Наверно: если бы не.

FludoTron   7 ноября 2020 в 15:03

Лучшая драка та, которой не было (с)

Ковер   7 ноября 2020 в 19:02

Поддерживаю, неужели настолько неинтересен никому этот fair pvp
, что тему в закреп отправляют?

firkax   7 ноября 2020 в 19:05

поддерживаю
и вообще не понимал никогда с какой стати их закрепляют
это не что-то типа правил или гайда по форуму и не инструкция по подключению к серверу, а всего лишь какое-то внутриигровое событие

Immense   9 ноября 2020 в 09:00

firkax написал: а всего лишь какое-то внутриигровое событие


Вот-вот, тогда уж крепили бы все темы по внутриигровым событиям, например, когда будет слон.

irknet   9 ноября 2020 в 16:24

firkax
С такой, что правила форума и инструкции по подключению к серверу висят тут с самого основания форума в закрепе. Если есть такая функция, то почему бы её не использовать?

firkax написал:
какое-то внутриигровое событие


Рессет ладдера тоже можно к этому приравнивать, но почему-то это закрепляют, в отличии от "скрытых" нововведений...

DELETEEND   9 ноября 2020 в 17:51

Да проблемма даже не в том что их вообще закрепляют. А в том, что после редизайна, особенно, их вообще не видно. Раньше даже закрепы жирненьким были выделены и занимали меньше места по высоте и все закрепы влезали в полэкрана с запасом.. и как-то было понятнее..
А сейчас тема много места занимает и я просто проматываю их все, и потом уже смотрю где нет значка прищепки этой. А все закрепы новые в топе появляются..

ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ rubattle net сайт ваще ! Был такой удобненький без лишнего шлака.

FludoTron   9 ноября 2020 в 18:38

DELETEEND
Он и сейчас есть )

DELETEEND   9 ноября 2020 в 21:35

FludoTron
я на него даже захожу, када надо ченить посмотреть, кстати) но как форум его там только читать можно, там жешь даже кнопки нету "войти" теперь

Obsessed   9 ноября 2020 в 22:08

Если есть такая функция, то почему бы её не использовать?
irknet, предлагаю добавить в закреплённые эти топики: один, два, три.

Sweety_Mustard   14 ноября 2020 в 10:02

Не додим сему вертепу свободы опуститься в небытие - закрепленным темам нит! Даешь отказ от хэрни на форуме!

Uncle Fred   14 ноября 2020 в 12:27

Вчера смотрел сюжетец про то, как в 80х боролись с преступностью в Нью-Йоркском метро, которое на тот момент было одним из самых опасных мест в мире. Боролись с помощью чистоты-наводили порядок, отмывали вагоны и раз за разом стирали труды графитчиков...в общем, уже через 10 лет метро стало безопасным и образцово показательным! Не знаю почему, но я испытал приступ дичайшего дежавю.

Sweety_Mustard   14 ноября 2020 в 13:29

Uncle Fred
Нашему корреспонденту удалось взять интервью у участника тех событий - сейчас он усердно трудится в коллективе плейграунда, делясь опытом. По слухам, это тот самый #!

FludoTron   14 ноября 2020 в 16:51

Ну и нафига удалять стартовое сообщение в теме? ) Причем, если уж решили, то почему оно висело неделю? У кого-то проблемы с логикой, ну или просто привычка обходиться полумерами )

Sweety_Mustard   14 ноября 2020 в 18:14

FludoTron
это все желание выставить нас перед сторонними пользователями больными наркоманами и имбецилами, чуждыми всякой логике! Дескать, понаписали херопрактики тут безо всякого смысла.

FludoTron   14 ноября 2020 в 18:34

Sweety_Mustard
Игроков пг и без этого такими считают, достаточно почитать форумы за пределами этого )