PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield 2 скриншоты, скачать Divine Divinity demo, купить игру Shank 2


по смайту

Lookingfor72   26 февраля 2009 в 12:49

Подскажите плз. со смайтом что работать будет если в оружие или доспехи сокетние что нить вставить? лайф/ мана столен, инкриз атак спиид, +дмг, или еще что полезное?

mad wolf   26 февраля 2009 в 14:44

# Damage types that work with Smite: Crushing Blow and Open Wounds.
# Damage types that do not work with Smite: Life and mana leech, Deadly Strike, elemental damage from Auras, undead damage from Sanctuary, damage from Charms,
# Smite will steal life (only) when the Life Tap Curse is active on the target.
# Smite always hits, so can be very useful against monsters or players with high defense.

IAS работает замечательно,
+dmg (физический) - тоже работает (например с грифа). но в мелких количествах малополезен.

DrunkenStyle   26 февраля 2009 в 14:59

С армора вроде как процентный дмг работает.

WaitPower14   26 февраля 2009 в 16:24

Да и c руноворда Phoeniks.

mad wolf   26 февраля 2009 в 16:36

работать то %ED c армора работает. Только обычно маловато на том арморе %ED в сравнении с %ed смита и фанатизма.
У Феникса такой проблемы нет - но на него надо jah... :) И гриф все равно влияет сильнее :)

а, еще пишут что %ED to daemons (например c LoH) на смите не работает. Это если PvM смита кто захочет пооптимайзить.

DrunkenStyle   26 февраля 2009 в 19:11

300 ед с форти мало?

mad wolf   27 февраля 2009 в 02:46

хм. на фоне имеющихся у смитера ~1000+ED cо скиллов/статсов/ауры - дополнительные +300ED за Lo это так много что-ли?
вот +340-400 дамаджа от грифа (за тот же Lo) на фоне имеющихся 130...150 от вортекса с HS - это гораздо больше, хоть экран статсов и не показывает...
если есть второй Lo - наверно можно и форти одеть...

DrunkenStyle   27 февраля 2009 в 05:41

300 ед не так уж и мало - от тыщи почти треть.

mad wolf   27 февраля 2009 в 07:11

Что у феникса проблемы с малозначимостью нет - я выше отметил, форти почти столько же дает.

+30% это конечно хорошо (хоть с +250% и не сравнится).
только чтоб одеть форти - надо какой-то армор снять, а тот наверно по своему чем-то хорош :D
Хотя это всё упирается в вопрос - а против кого такой смайтер выйдет? или в кучумалу все против всех?

DrunkenStyle   27 февраля 2009 в 07:29

Вообще по сабжу вопрос был что работает со смитом. открытые раны так же не очень эффективны например, но ты же не удалил их когда свой пост копировал. Тогда думаю не стоит и исключать мое уточнение. :)

Lookingfor72   1 марта 2009 в 01:52

если правильно понял в оружие не помешает шаилей пихнуть, а если 4 сокет то бить будет что бешенный + 80 инкриз атак.
А на лайф мана линч вставлять бесполезно.
Мне тут просто недавно Гризвольд фулл перепал и в нем в палке зачем то 4 перфект черепа насовали, а я микст хамер + немного смайт для уберов гоняю.
Вот думаю что лучше в Гризвольд фулл насовать:)?