PlayGround.ru
Ropnet
, Afterfall: Тень прошлого официальный сайт, мод для Caribbean!, NoCD для LEGO Star Wars 3: The Clone Wars


Почему мертвые все еще живы?

Prosveshenie   10 мая 2020 в 13:28

Не секрет, что ладдер часто дает глюк, что мертвый персонаж не окрашивается в серый цвет, а продолжает отображаться в ладдере, как живой.
Я могу это доказать. Мои аккаунты: freeEnch, DurielKiller (пароль 123)
Очевидно, что там мертвые герои, но в ладдере они по-прежнему живы.
Подобная неразбериха может вызвать путаницу между миром мертвых и миром живых.
Надо с этим что-то делать, по крайней мере, надо похоронить хотя бы этих храбрых героев, они это заслужили.
Или нужно их воскресить, а возможно они и не умирали, а это просто такой баг?

bd_sm[TDPG]   10 мая 2020 в 13:31

тебе это не идёт, завязывай

Битаpд   10 мая 2020 в 14:57

...те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мертвым.

Panzerkampfwagen_VI   10 мая 2020 в 17:40

«Смерть не повод покидать ладдер»

ya_RAQ   10 мая 2020 в 20:13

Prosveshenie
Аминь

Ковер   10 мая 2020 в 20:18

Напиши мне, я знаю одно ритуальное агенство. Похороним с почестями этих заслуженных храбрецов.

Prosveshenie   10 мая 2020 в 20:30

Ковер
В ладдере они живы. И это настоящая трагедия, что такие великие герои, можно сказать даже принесшие себя в жертву, не могут упокоиться с миром. Они мне напоминают Великого мага Тал Рашу, который находится в гробнице под землей. Есть ли способ их нормально похоронить? Я не прошу их воскресить, а лишь дать им то, что они заслужили.

gottenspell   11 мая 2020 в 14:42

Эти персонажи находятся в чистилище, месте между адом и раем. Заблудшие души, так сказать. Им никогда не будет покоя.

Prosveshenie   11 мая 2020 в 17:20

На аккаунтах freeEnch и DurielKiller кто-то сменил пароль (ранее там был пароль 123). В связи с данным странным поступком, возникает вопрос, кому могли понадобиться аккаунты с моими мертвыми героями? я начинаю переживать, что среди нас завелся некрофил и мне даже страшно представить, что он сейчас делает с телами павших воинов. А может это муки совести их убийцы, который пытается так замести следы. Да, раньше уже были случаи, когда уводили аккаунты, но я первый раз вижу, чтобы воровали аккаунт с мертвецами в халатах.

Zitbastard   11 мая 2020 в 21:21

Так привяжи акк к почте и никто не будет менять пароль.

Ковер   11 мая 2020 в 21:32

Ваши персонажи были конфискованы для дальнейших разбирательств в случившемся. Ждите дальнейшей информации.

rambler87   12 мая 2020 в 00:57

Prosveshenie
Это, наверное, Чичиков - хочет их слать Диабло в обмен на беры.