PlayGround.ru
Ropnet
, Syndicate (2012) чит коды, Sniper: Ghost Warrior 2 NoCD, NoCD для Tom Clancy's Ghost Recon Online


Почему молотки не игнорят резист у нежити?

Klassewer   2 октября 2021 в 13:38

Вот вопрос! В оригинале игнорили. В чью светлую голову такая идея пришла, и почему он думает что ему виднее чем разрабам игры?

миновало   2 октября 2021 в 14:29

У тебя память отшибло? Идея пришла авторам 1.13. Одно из немногих годных изменений. Хаммеры и так оп, а место, где это имеет значение (2-я волна), контрится болтом и мерком.

Klassewer   2 октября 2021 в 14:35

миновало
1. Т.е. понипатч это только про дроп рун, респек и прочее облегчающее игру. А когда изменения в обратную сторону то всё замечательно, да?
2. Причём 1.13 вообще к ПГ? Тут свой "патч" и изменения на свой лад.

malloc   2 октября 2021 в 14:46

я прям вижу, как миновало контрит вторую волну холи болтом на баалране 8 ппл около получаса времени.

FludoTron   2 октября 2021 в 16:50

Klassewer
Ты не панимаиш. У миновалы очень простой отбор: правки, внесенные фирком - они халяльные, все остальное грех и ересь!
От баг-торчей у него шишка в космос наверно улетела вообще )

T-Fox   2 октября 2021 в 17:15

malloc
да ладно, просто нужно болт подкачивать, ну и мерка заряжать в рипер, форти и киру. хорошо пхнет на 8ппл.
Из минусов надо тратить скиллы на болт, 6 досок носить, и биндить еще 2 навыка (фана и болт). И все это чтобы пхбр бегать.
Но как говориться, если не можешь изменить ситуацию - подстройся.

[_JENKA_]   2 октября 2021 в 17:19

Klassewer
это как сказать почему я дуду собакой не могу убить физ иммун, так что вопрос не корректен.

Klassewer   2 октября 2021 в 17:24

[_JENKA_]
Некорректно сравнивать одно место с пальцем. И откровенно притворяться, что разницы не видит.

Я просто не понимаю смысл этого. Каждый сезон было по 10 штук 99 лвл палов, кто-то заполнял сундук джахами таким образом? В чем смысл трогать то, что делалось разрабами? В разы больше понимающими что как и где должно работать.

Klassewer   2 октября 2021 в 17:39

Ладно я вразумил. Всем пофиг на самом деле, настолько иинертные люди тут играют.
А админ так сделал ШОБ СТРАДАЦ.
Тема исчерпана.

malloc   2 октября 2021 в 17:47

Klassewer написал:
А админ так сделал ШОБ СТРАДАЦ.


/thread

firkax   2 октября 2021 в 20:14

Klassewer
Ну знаешь ли, это всё выглядит странно. С одной стороны, имеются претензии "да в оригинале же дроп рун повысили а на пг почему-то нет", с другой "да в оригинале же молотки резист игнорят, а на пг почему-то нет".
Ну, лично я склонен согласиться со второй фразой (только без "почему-то") и возразить первой (т.к. повышение дропа это нововведения а "нововведения" и "оригинал" это противоположные понятия).
Можно с большой большой натяжкой и поправкой на туман в голове понять тех, кто согласен с первым, но возражает второму - они думают будто оригинал это близзовское 1.13 - хоть они в этом и не правы, но они по крайней мере последовательны.
А вот тех, у кого оригинал то одно, то другое, в зависимости от конкретной игровой механики, понять нельзя никак, на что тебе миновало и указал.
FludoTron

FludoTron написал:
правки, внесенные фирком


я никаких правок, на пг, не вносил, хватит мне приписывать

firkax   2 октября 2021 в 20:17

Klassewer написал:
Каждый сезон было по 10 штук 99 лвл палов, кто-то заполнял сундук джахами таким образом?


Ты только сейчас заметил про имун? Его ввели годы назад.

Klassewer написал:
В чем смысл трогать то, что делалось разрабами?


Так разрабами имун и введён. Имеется ввиду не близзами, а теми что на пг. По мотивам близзовского патча.

Klassewer   2 октября 2021 в 20:20

firkax написал:
А вот тех, у кого оригинал то одно, то другое, в зависимости от конкретной игровой механики, понять нельзя никак, на что тебе миновало и указал.


ткни где у меня такое расхождение? миновало пишет что в 1.13 ввели, я говорю что 1.13 тут ни при чем, и ввели по каким-то другим причинам. Все остальное это словоблудие в которое ты с упорством достойным лучшего применения вдаёшься
Мне твоё мнение честно, вообще неинтересно. А интересно мнение норм игроков, а не ботов вроде тебя.

ninada   3 октября 2021 в 05:47

firkax написал:
они думают будто оригинал это близзовское 1.13 - хоть они в этом и не правы


Оригинал это то что на серверах метелицы.

firkax   3 октября 2021 в 11:31

Klassewer

Klassewer написал:
ткни где у меня такое расхождение? миновало пишет что в 1.13 ввели, я говорю что 1.13 тут ни при чем, и ввели по каким-то другим причинам.


Прямо вот в этой теме не было, но где-то раньше, кажется, было. Ну ладно, может не у тебя а кто-то ещё ныл на тему "увеличьте дроп рун как в типа оригинале" или подобное, но всего ж не запомнишь, в памяти остаётся только обобщённое явление "нытики про патчи" без детализации кто что писал.
И миновало скорее всего про 1.13 именно в этом контексте и ответил, типа "сами же ныли что хотите как в 1.13".

Sweety_Mustard   3 октября 2021 в 11:39

firkax написал:
величьте дроп рун как в типа оригинале


я ныл, чтобы увеличили дроп рун, а взамен отрезали парики (хрен знает, наверно даже завод мулов можно отрезать нафег (окай, 2-е окно для перекидывания крапчега можно оставить) - а то шаки по 35к голды всего через 1.5 года после рестарта чет не радуют). Шо такое оригинал я вообще не в курсе - никогда там не играл.

JDMaster   3 октября 2021 в 14:36

Какой болт?У меня свапе зак с пб грифом и вторая волна убивается норм

Obsessed   3 октября 2021 в 16:39

в этой теме не было, но где-то раньше, кажется, было. Ну ладно, может не у тебя а кто-то ещё ныл
:D

T-Fox, я наугад поддерживаю JDMaster-а, хоть сам никогда уже так не делал (последние годы шпилил в hcs :D). 1 в фану, 2 в зил с проходным - всяко меньше вложений, чем до жирного болта. чи я не прав?

Klassewer   3 октября 2021 в 16:54

JDMaster
Можно сдохнуть от шального ИМ воскрешенного обливня.
Болт точно лучше, учитывая тонну +скиллс но вопрос вообще не про это.
Зачем страдать?! Какой смысл что-то там уравновешивать с другими классами? Кто-то забил сундук зод рунами? Прокачивались 10-ки 99 палов каждый ладдер?

Я вам наверно страшное поведаю, но джавазонка с энчом и бо это лютый монстр - она уничтожает просто экраны в пару бросков. Она намного живучее пала, и достигается вполне адекватный брейк фкр на свопе. ИМ понерфлен поэтому ей на него насрать - можно взять майт мерка с инфи в элит болве, который будет дохнуть раз в 100 лет, и ещё давать дмг для достойного лича маны и хп.
И что, че поэтому поводу то соплей нет, что мега имбовый чар (а она такой и есть) и прочее? Мне кажется тут совсем забыли как играть пвм, упарываются в своё пвп. Ваши вкусы вполне специфичны.

firkax   3 октября 2021 в 17:36

Klassewer написал:
Я вам наверно страшное поведаю, но джавазонка с энчом и бо это лютый монстр


Каждому своё. Можно одеть инфик ещё. Но такие джавы большую часть времени своего онлайна проводят в чате или в трейд-играх, потому что пвмить ими быстро наскучивает. Либо это хбр-задроты, которым интересно 99лвл (число) как самоцель а не сам процесс пвм.

Obsessed   3 октября 2021 в 19:04

Зачем страдать?!
Klassewer, одного не пойму, почему тебя до сих пор не побанили за покушение на устои? :D

Klassewer   12 октября 2021 в 10:35

Obsessed
Не знаю.
А что, должны?

Obsessed   12 октября 2021 в 14:34

Klassewer, ну у меня в лучшие годы был какой-то прям долгий бан просто за ссылку на амазон базин (тогда не знал, что главвахтёр на эту тему парится). так что да, должны. :D просто "им" лень в последнее время. проект подзачах ;-)

касаемо вопроса.. ну вот есть куча лок, где резвые и опасные мобы иммунны к 2 стихиям (типа физ+яд или лайт+колд). чо бы хаму такую шпильку не вставить со 2 волной? ну, сделал ты смайт1 с фаной1, ну, подняли мумии обливня, ну, упал ты (на 96 лвл :D) - это же чисто игровой момент. почему хам должен быть "машиной", а остальные - зачастую?

а вообще, хрена толку "мнение норм игроков", если тут всё решает "бот вроде тебя" ©? ))

bd_sm[TDPG]   12 октября 2021 в 16:08

Мнение разработчиков оригинала не так важно, тем более оно со временем может и должно меняться.
Самое важное, что действительно должно влиять и влияет на изменения — это всеобщее мнение игроков ПГ, выраженное администратором ПГ.

Klassewer   12 октября 2021 в 18:56

Obsessed
ну у сорцки есть телепорт. 2-ая волна это не проблема. мерк с энчем, конвикшн, кидаешь заодно болты и на 8 ппл все падает быстро. вопрос в эстетике. и ещё хаммеры мое имхо не очень удобные для масс зачистки, только уник паки. это не CE, и не фури, где бахаются экраны просто.

bd_sm[TDPG]
Тут согласен. А что, была такая коллективаная просьба?

Sweety_Mustard   12 октября 2021 в 19:08

Если тут кто-то был недоволен скоростью зачистки или там доступностью телепорта - мой любимый класс медвед на фаер клавсы. Ему недоступны собственные заклинания (!!!), не говоря уж о способностях прочих классов со шмота. Скорость зачистки - эээ, гыы, что эта? ;d

Молотки действительно просили порезать - неудивительно, что в итоге нашлись недовольные. Торчей 30/30 вот не просили, альтернативный клиент не просили - все счастливы. Вывод - админ шарит лучше.

bd_sm[TDPG]   12 октября 2021 в 19:15

Klassewer
Мнения у людей, конечно, всегда разные. Администратор на их основании строит единый курс.

Klassewer   12 октября 2021 в 19:37

bd_sm[TDPG]
А может его подкупили?
Sweety_Mustard
гыы друид пвм - а што эта )))

FludoTron   12 октября 2021 в 21:05

bd_sm[TDPG]
Полностью согласен. Вся власть от бога.

Klassewer   13 октября 2021 в 00:47

FludoTron
В стиле:"Есть только 2 мнения - моё и неправильное" ^_^

Obsessed   13 октября 2021 в 13:30

мой любимый класс медвед на фаер клавсы
Sweety_Mustard, а если я спрошу, как его одевать, ты пошлёшь к broominspired-у? ;D

Sweety_Mustard   13 октября 2021 в 16:10

Obsessed
Еще к грозному пирату можно. Уж кто-кто, а он шарит в друедах.