PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Amnesia: The Dark Descent, Guitar Hero 3: Legends of Rock на PlayStation 2, дополнение к Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura


Почему не работает Europe?

Mr-FreeMan   13 апреля 2008 в 22:06

Извиняюсь за подобный вопрос)
У меня есть лицензионный Cd-key, на все оффициальные рилмы могу зайти кроме Europe, пишет: Unable to connect battle.net. Раньше когда небыло лиц. CD-key писало, что CD-key incorrect. Возможно Off сервер тоже падает?, помогите разобрать в чем тут дело.

Mr-FreeMan   13 апреля 2008 в 22:15

Вот только что US East работал, затем тоже сообщение что и на Europe появилось.

g_n   13 апреля 2008 в 23:22

забанили тебя наверно там

edit
и играй на пг лучше :)

Mr-FreeMan   13 апреля 2008 в 23:42

Немогли меня забанить, я только пару дней назад Cd-key купил, кстате US East заработал, Europe net, я в английском не особо силен, но по моему в чате говорили что Europe уже 4 не работает)

Patriot_[by]   14 апреля 2008 в 02:13

оооо злодей который пг кладет и до европы добрался :D кхе...

-Red1Fox-   14 апреля 2008 в 20:20

у тебя внешний ап? близзард банит сети без внешнего ип (т.е общий ип на несколько человек) в вк3 бан 2 недели, не знаю как в д2

Mr-FreeMan   14 апреля 2008 в 21:48

Вообще-то у меня дома 2 компьютера, выход в интернет происходит через другой компьютер, да действительно у меня один iP на два компьютера, вот только я мог нормально играть на: Asia, Us West, Us East, на Europe нет. И чем интересно Blizzard не нравятся сети с одним ip на несколько человек?

-Red1Fox-   14 апреля 2008 в 22:06

не знаю чем, бан происходит именно на реалме поэтому работает все, и я не понял, у тебя есть услуга внешний ип? короче иди к провайдеру и проси выделенный (внешний) ип в среднем 100-150 рублей

Mr-FreeMan   14 апреля 2008 в 22:14

Если даже провайдер выделит мне внешний Ip, как быть с тем что я подключаюсь к интернету через другой компьютер или можно каждому компьютеру забранировать свой внешний IP?

g_n   14 апреля 2008 в 22:21

на оффе нельзя больше 4-8 соединений с 1 ip к реалму, а если много игроков то такое случается, вот и бан.

играй на пг :)