PlayGround.ru
Ropnet
, Painkiller: Resurrection NoCD, русификатор Command & Conquer, Call of Juarez: Картель дата выхода


Почему пал негр?

ruv   10 сентября 2009 в 16:08

он же святой

ZeFL   10 сентября 2009 в 16:09

Потому что все палы негры.

Episcop_moo   10 сентября 2009 в 16:15

А негры демоны по твоему что-ли? Рассовая дискриминация у вас тут какая-то

ruv   10 сентября 2009 в 16:39

ZeFL
вопрос то в том и состоит почему они все негры

bydennbIi   10 сентября 2009 в 17:06

ну должен же быть в игре черный персонаж....ибо дискриминация...кого еще негром сделать??? хотя амазонка мулатка тоже выглядела бы весьма не плохо ^^

snark_pg   10 сентября 2009 в 17:10

политкорректнее надо быть ... он афроамериканец

ruv   10 сентября 2009 в 18:10

у меня паладин оссациируется с белым, а не с негром

klopovod   10 сентября 2009 в 18:24

Паладин не ассоциируется, а есть сам по себе белый. В Голливуде и в фильмах, изредка, средневековые рыцари могут быть неграми.
Из настоящих классов разумнее всего было б сделать негром некра (а где ещё есть вуду, как не в Африке?!), но, видишь ли, имена похожи..

Епископ: не тебе ли, как священнослужителю, первым делом надо знать, что падший и есть демон? негр пал

ruv   10 сентября 2009 в 18:55

хм, средневековые рыцари в Голливуде...

_Демон_   10 сентября 2009 в 19:00

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК
Некромант мой самый любимый класс

Corrosion   10 сентября 2009 в 21:07

Некромант негром быть не может, так как он тёмный маг и нужно поддерживать имидж.
Барб негром быть не может, так как синяя полоска на морде создавала бы неприятный контраст с цветом кожи.
Друид негром быть не может, так как медведи и волки живут в лесу, в роще или в тайге.
Ассасинка негром быть не может, так как она и так вся в чёрном.
Сорка негром быть не может, так как сорок я люблю, а негров не очень ^^
Паладин негром быть не может, он просто обгорел на солнце (тогда ещё небыло кремов от загара).
Амазонка негром быть не может, так как амазонки белые или мулатки выглядят симпатичнее!

Drima   10 сентября 2009 в 21:53

Сорка негром быть не может, так как сорок я люблю, а негров не очень ^^

улыбнуло

Episcop_moo   10 сентября 2009 в 22:38

Сорка и без негринки, имхо, самая симпотичная (ну вас с вашими сиськами - главное женственность, интуиция и ум, а не силикон в доспехах)

ruv   10 сентября 2009 в 22:40

Паладин негром быть не может, он просто обгорел на солнце (тогда ещё небыло кремов от загара).
а вот это идея. может он просто смуглый...

Episcop_moo   10 сентября 2009 в 22:50

Ну да, он часто молится на рассвете, под солнцем обитает как бе (чел света)

Obsessed   11 сентября 2009 в 00:01

политкорректнее надо быть ... он афроамериканец

ага, б.., афро чёрная дыра ;-D

ruv, блин.. ну нарисовали близы ему рыло смуглым, чо дальше-то? :-) им бабло было нужно, надо было привлечь нехилую массу аудитории, о чём тут думать ваще? :-) Мне вообще странно, почему нет китайцефф и не 2 чара темнокожие.. хотя сорка, кажется, тоже чуток того.. ;-)

"Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке." - это касательно сорки :))

Obsessed   11 сентября 2009 в 00:07

ruv, я знаю перца, который палов не качает по расовым соображениям :-D но в отношении игры это дурь, имхо :-) я не качал некров, предубеждение. мои проблемы. не качать палов имхо равносильно отрицанию покупки немецких тачек ("потому, что мой дед сними воевал") - решай сам.. :-) ..но пал - очень сильный класс. я бы даже сказал, слишком сильный. ИМХО, у близов энтузиазма и старания не хватило довылизать баланс так, чтобы уравнять его с остальными.

Corrosion   11 сентября 2009 в 00:27

Obsessed, зря ты сорок так! ЗРЯ! И вовсе она не того :(

"у близов энтузиазма и старания не хватило довылизать баланс так, чтобы уравнять его с остальными."
Ну да, уже 9 лет лижут... Поэтому и говорю - пусть Д3 выпускают, а там 10 лет снова лизать, главное сейчас поиграть хочется!

Obsessed   11 сентября 2009 в 00:31

ну посмотри заставку при создании персонажа! :))) отчего у тебя грустный смайл? :-) от ощущения "pl9.. a ved' i pravda.."? :-D

а что всех ТУТ так парит насчёт негров? :-) сорка.. ну не нюхать же вам её, извиняюсь.. :)) была бы она с клыками и шипами - куда бы проще себя чувствовали, да? ;-)

cBeTo4   11 сентября 2009 в 02:59

пал не негр...просто хоть весь mfом обвешайся...мыло душистое и полотенце пушистое с банды Листера не упадет...

Corrosion   11 сентября 2009 в 03:04

"ну посмотри заставку при создании персонажа!"
Ну так то там темно + костёр горит! Игра света и тени! :D Или она должна быть белой, словно её только что из погреба достали? То у неё загар! :P

Arnidashir   11 сентября 2009 в 03:16

была бы она с клыками и шипами
Это гораздо приятнее и милее, чем негр!

bydennbIi   11 сентября 2009 в 09:33

Просочилась информация что пал вовсе и не негр....просто очень загорелый человек....в Лут Голейне наверно загорал...

Malinoviy   11 сентября 2009 в 09:34

Ребят, вы учтите что мир Diablo и наш мир, разные совсем. И что тамошнее понятие цвета кожи возможны другие. В общем врать не буду, но у них наверное свои расы, узнать можно лишь читая книги и историю мира и вселенной Diablo. Ведь - Кузнец во втором акте - женщина, которая в начале говорит что она обучалась на паладина - но она же белая. Мораль такова - что в этом мире люди могут обучаться на таких воинов, и не быть ими по принадлежности к какой либо церкви. В общем Википедия вам в помощь. Читайте, дерзайте, ищите. Так же как и некроманты, они покланяются божественному дракону - Trang Oul'у. Если не верите, проверьте сами. Отсюда и соответствующие навыки в сетовом наборе некроманта. Хотя в нашем мире кто такие некроманты? ))) В общем здесь вопрос глубокий, и чтобы ответить на него, надо искать правду не в книгах или в фильмах по нашему миру, а по книгам и истории мира диаблы.

rosomaha1987   11 сентября 2009 в 11:11

на самом деле пал темнеет когда фаерболом по башке получит от шамана в голд плайнс с нулевыми резами

PypokSatan   11 сентября 2009 в 13:33

пал негр и правда ппц какой то) уж тогда некра китайцем сделать...

FollowTheSun   11 сентября 2009 в 15:24

о_О сколько играю в д2 и не обращал внимания что он негр

fntz   11 сентября 2009 в 16:43

он араб, а не негр

Obsessed   11 сентября 2009 в 21:19

"Fist of райские сады Аллаха"? ;-D

Obsessed   11 сентября 2009 в 21:34

короче.. о чём трёп ваще? :-) есть подходящее слово - мулат. пал имхо - мулат. т.е. не чисто негр (хоть там и безбожно темно :-)). если присутствующих расистов это утешает - мб тему мона закрывать? :-) если нет - тады всё равно похрену, потому как паловскую работу может делать только пал.. и будь он хоть цвета свежего навоза - я лично всё равно бы им играл :-D

Arnidashir   12 сентября 2009 в 01:39

Malinoviy, палов обучали в Курасте/Закаруме (содрано с ацтеков и майя, весь третий акт), и это вовсе не значит, что они родом оттуда. Первый акт содран примерно с России (средняя полоса), второй - очевидно Египет (вот наш пал оттудова, и это нормальо для мира Д2), четвертый - ..., пятый - северная Карелия/Сибирь/Финляндия/Норвегия. Как-то так.
SkyDeviL666
>>некра китайцем сделать...
Пошелна[...]например. Некры святые.

Malinoviy   12 сентября 2009 в 02:38

Arnidashir книжки по диабле почитай :) Советую, может я и не прав. Но по крайней мере ты поймешь что сдирали их с концепт артов. Весь этот мир был одной большой концепцией. Короче фантазией. :) А мне лично ровно... какого пал цвета. Перед законом все равны (С)

Corrosion   12 сентября 2009 в 03:20

-Почему пал негр? pix.PlayGround.ru
-Пасему некр не кореец (китаец, японец, йода)? -_-
-Сколько на небе звёзд?
-Что было первее: курица или яйцо?
-Есть ли иные разумные цивилизации?
-Кто такой Резеарфг? (эт ваще ппц)

Эти и прочие философские вопросы о сущности бытия можно увидеть только на форуме Д2!

Obsessed   13 сентября 2009 в 10:31

кхм.. в упор не понимаю, зачем читать книжки (!) о МИРЕ (!!) игры, которая плавно отходит? :-) видать, просто цели разные.. всегда были романтики и манчи ("спортсмены"). но чёт по-моему вторых большинство.. ;-)

Malinoviy   14 сентября 2009 в 12:11

кхм.. в упор не понимаю, зачем читать книжки (!) о МИРЕ (!!) игры, которая плавно отходит? - никуда она не отходит, дибла 3 еще должна выйти, так что все только начинается. И прочитать пару книжек об этом, если не будет и интересно, зато некоторые вещи будут понятны. Да и вообще, книги - знание поколений (С)

overture   14 сентября 2009 в 21:28

ассаламалекум йоу хипхоп
карочи проясняю ситуацию (кто будит спорить масаракш пажизни)
пал никакой ни негр
он афротатарин

FollowTheSun   15 сентября 2009 в 10:54

лол, куда это мир игры дьябло отходит?
она еще всех переживет

Tyhdigideee   5 апреля 2010 в 12:19

По-моему,паладины все же должны быть белыми.Да и по истории это тоже так.
Хотя может и правда загорел,но все-равно первые ассоциации,что паладин человек белый и европейского происхождения,что-то похожие на крестоносцев.Ну пофиг это мир Диабло:)

Bolotniy Doctor   5 апреля 2010 в 13:48

А вот я думаю, что пал - латино-американец заснувший в солярий на 5 часов и чудом остался жив XD

Walamaz   5 апреля 2010 в 15:59

Конечно, если столько аур в лицо светить будет тут не только загоришь :D

ChronoExp[unv]   5 апреля 2010 в 19:38

да пал нигер по призванию. больше стиля чем у белого, больше народных масс, предпочитающих негров-палов, чем если б был белый-пал. да и разнообразие должно быть

Drimz   5 апреля 2010 в 20:37

Он очень черный.

bd_sm[TDPG]   5 апреля 2010 в 20:54

Хочу друиду белого медведа :CCC

Obsessed   5 апреля 2010 в 21:10

кстати да, он вполне мог загореть на юге, в земле обетованной, когда нёс праведную веру в дикия земли, ога! ;-)

Corrosion   5 апреля 2010 в 22:42

А может ещё просто грязный...

back_inUSSR   6 апреля 2010 в 05:26

у мя всегда палы ассоциировались с темнокожей расой...правильно шо его таким сделали)

Еpiscop_moo   6 апреля 2010 в 17:47

Я как представитель духовенства, непременно хочу отметить, что расовая принадлежность не является основополагающим фактором при выборе веры, включая элементарную веру в Бога как таковую. Паладин в данном случае, исповедует религию характерную для его мира, и исходя из того, что расовых рамок на распространение веры у нас нет, там их тоже может не быть. Более того, его вера может включать в себя много того, чего нет, в общем-то, нигде, кроме как в ней. Я считаю весьма справедливым допущение, что Паладин может быть темнокожим человеком. Возможно, именно благодаря этой его особенности мы можем более ясно увидеть проявление его сущности. Вот, допустим, на белом листе бумаге я нарисую белый круг. Его фактически не будет видно. А вот если я его нарисую на чёрном листе сразу станет ясно, что я изобразил. Наверняка темнокожий воин со сверкающим в одной руке мечом, и сгустком ослепительного небесного света в другой руке будет смотреться куда впечатлительнее, нежели его светлокожий аналог. Здесь лежит элементарное правило подсознательного восприятия объекта. Подсознание не различает что именно мы видим - это работа сознания, но подсознание воспринимает контраст образов, незаметно откладывает это в памяти, где эта информация выпадает в осадок, как бы утрамбовывается. И если меня спросить, как выглядит Друид, я ещё секунды три буду его вспоминать, а при упоминании слова "паладин", даже совсем в неигровом контексте, образ известного нам чернокожего рыцаря за доли секунды всплывает в памяти. Многие вещи кажутся нам очень странными, но эти странности - лишь приспособление этих самых вещей, чтобы их не забыли среди безбрежного океана материальной Вселенной...

NSKuber   6 апреля 2010 в 18:30

Хорошо завернул, а главное правильно. +1

bd_sm[TDPG]   6 апреля 2010 в 19:04

это все понятно, но паладин ведь НЕГР, что НЕ ХОРОШО, НЕ ГОДНО

NSKuber   6 апреля 2010 в 21:10

Он не НЕГР, он АФРОАМЕРИКАНЕЦ!

bd_sm[TDPG]   6 апреля 2010 в 22:18

это не правда

Corrosion   6 апреля 2010 в 22:26

"он АФРОАМЕРИКАНЕЦ"
В Америке может и афроамериканец, но у нас негр есть негр! И в Африке он НЕГР!

chester_x86   7 апреля 2010 в 20:20

пал не негр. у него чулок на голове :{

Муад Диб   7 апреля 2010 в 20:32

Из настоящих классов разумнее всего было б сделать негром некра (а где ещё есть вуду, как не в Африке?!)
Плюспицот, кстати. Был бы у нас такой черный вудушник с тотемами, раскраской морды лица под череп и прочими кошерными вещами.

jericho_cane   7 апреля 2010 в 22:37

он загорелый просто
или шахтер

Arnon_S   7 апреля 2010 в 23:47

Некрос всегда негром был ибо черен как головешка, но волосы перекисью зачем-то смазаны

coverDUCK   9 апреля 2010 в 00:45

Он раб из африки, борется против дискриминации

ShishioSan   9 апреля 2010 в 03:45

На самом деле он белый.Это просто ворюга с чулком на голове

August-0   13 апреля 2010 в 19:11

да точно тупь полная уж кто-кто но пал мавром(арабом, для тех кто в танке) быть не может, палы вобщем то с арабами как раз и воевали во времена крестовых походов. уж если исторически справедливо то ассасинка должна быть арабом.

Svejak   13 апреля 2010 в 19:48

2 August-0:
Пал - не мавр. Для тебя все темнокожие люди на одно лицо и на один вкус.

Arnon_S   14 апреля 2010 в 22:25

Пал - негр!! Я прозрел!

JIeM   24 сентября 2021 в 18:32

Я тоже в бешенстве!
Это беспредел. Хотят своим неграм дорожку стелить - пусть для всех смену пола и цвета кожи тогда делают в играх. Они б..ть допляшутся с этими неграми.
Начали в исторические фильмы и сказки пихать негров и в игры начали - с..ка, идиоты

Obsessed   24 сентября 2021 в 21:55

JIeM, не болтай, действуй. подай жалобу в ООН.

Obsessed   25 сентября 2021 в 17:58

всем менеджерам современных Близзов посвящается (офигенная песня, кстати):

[_JENKA_]   25 сентября 2021 в 22:17

ruv
вупи голдберг шоли?)

[_JENKA_]   25 сентября 2021 в 22:22

Еpiscop_moo
если я слышу слово друид - то я мгновенно представляю образ друида, это легче чем черный пал.
а вот если я слышу ниггер, это значит братишка тупак, может снуп с айс кьюбом, но не пал ))

Obsessed   25 сентября 2021 в 23:00

[_JENKA_], братишка тупак, ты отвечаешь мертвецам! ;D

[_JENKA_]   25 сентября 2021 в 23:42

Obsessed
они мертвы плотью, но живы историей))

RomanVmix   26 сентября 2021 в 00:09

Скорее смуглый или загорелый

RomanVmix   26 сентября 2021 в 00:18

Tyhdigideee написал:
первые ассоциации,что паладин человек белый и европейского происхождения,что-то похожие на крестоносцев.


Крестоносцы с западной южной Европы, далее завоевывая обитали на на Святой земле (Сирия, Палестина), также завоевали северную Африку, так что вполне могли быть среди них и смуглые, а позже, возможно, метисы, ну загорелые так точно)

Obsessed   26 сентября 2021 в 01:46

Скорее смуглый или загорелый
RomanMixed, с Еревана, ээ! )))

RomanVmix   26 сентября 2021 в 14:25

Obsessed
Италия, Франция, Испания :)

Битаpд   29 сентября 2021 в 03:47

Тем временем

Ну негр и негр. В 4 части ему ещё пейсы нарисуют, вот тогда уже да, это самое.

Obsessed
Тбилисы, ээ

Klassewer   29 сентября 2021 в 11:50

всегда воспринимал пала в д2 как негра. но в ремастере ему зачем-то нарисовали откровенно необремененное интелектом лицо. хз нафига вообще.

Obsessed   29 сентября 2021 в 13:24

Klassewer, людям на загнивающем Западе неприятно BLM-давление и они по-тихому иронично "мстят" ;-)

Битаpд   29 сентября 2021 в 13:32

Obsessed
Там даже пукнуть не в той тональности чревато, какая ирония.

Obsessed   29 сентября 2021 в 14:05

Битаpд, ну, хвала Всевышнему, у нас пока всё не так, поэтому ирония была таки у меня: хз, почему герр Классевессер посчитал, что у пала "рыло стало пц тупое" :D, мне кажется, оно просто приобрело исконно негроидные черты ))

zmrz   1 октября 2021 в 18:11

Почему негр так низко пал?

Klassewer   1 октября 2021 в 18:12

Obsessed
так на артах и в игре 2 разных чела. на артах очень мощный типчик изображен, а в игре что говорится "небо и земля"

Obsessed   1 октября 2021 в 22:54

Klassewer, я кажется придумал, как "сделать d2r лучше": при выборе перса щуришься, ткнул мышью - жмуришься. затем плавно поднимаешь голову, чтобы было видно только ник, вводишь, если принялся - играешь. и всё, никаких нервняков из-за страшных мордасов. а там пусть хоть Грету Тунберг на всех персов поставят! :D

Klassewer   2 октября 2021 в 11:00

Obsessed Да согласен, это несильно важно. Достаточно в меню не смотреть на лицо и всё ))

Просто обидно немного, что самого крутого перса в игре сделали похожим на макаку (и я не преувеличиваю, никак отрицательно к неграм не отношусь. Зато они ко мне наверно дааа...)

Sweety_Mustard   2 октября 2021 в 12:06

Klassewer написал:
обидно немного, что самого крутого перса в игре сделали похожим на макаку


дак все логично. Мая бальшой, сильнай, делать пастук!

Klassewer   2 октября 2021 в 12:30

Sweety_Mustard
это орангутанги уже )) или гориллы. короче не хотел, а какой-то расистский разговор получился.

Sinpro   2 октября 2021 в 14:21

PypokSatan
там уже есть азиатка, ассассинка

Sinpro   2 октября 2021 в 14:24

Муад Диб
уже есть, в 3й части, Witch Doctor

Obsessed   3 октября 2021 в 19:22

Sinpro, братан, не бойся, если тебе отвечают! люди не всегда несут агрессию, зачастую они индифферентны! ))