PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Portal 2, скачать The Suffering: Кровные узы бесплатно, StarCraft 2: Legacy of the Void скачать торрент


Почему смит епашит =(

prihlop_sp   6 июня 2010 в 15:18

Я играю амкой и испытываю очень большие проблемы со смитами:он начинает за мной бежать чаржем,я соответственно убегаю.Фрв у меня очень большой,поэто я как и он ессно десаю.Но!почему-то я перемещаюсь,и тут ВНЕЗАПНО он мне сносит хп смитом.Ладно бы если он попал чаржем,я остановился и словил смит,ну нет,меня он бьёт на ходу.Пробывал и пешком и бегом от него уходить,одна и та же хрень.Сам видел как джавки как-то умудрялись уходить от смитеров,убить их и не потерять при этом ни одного хп.Собсна в чём дело,что я делаю не так?

bd_sm[TDPG]   6 июня 2010 в 15:23

обгоняет тебя на чардже и бьет в лоб смитом как дверью автомобиля на ходу

Stass26   6 июня 2010 в 15:54

Так тебе и надо

Torum.   6 июня 2010 в 17:12

ты на форты по пул стреляешь, в этом твоя главная ошибка. все смитеры сервера сговорились, ты их никогда теперь не убьешь.

Indeika   6 июня 2010 в 17:48

prihlop_sp
потому что ты троль и нАп!Боги д2 видят это, и дают смитерам силу всевышнего - ФарКаст

Stass26   6 июня 2010 в 17:52

Тираэль его наказывает

prihlop_sp   6 июня 2010 в 19:44

потому что ты троль и нАп!Боги д2 видят это, и дают смитерам силу всевышнего - ФарКаст

Я не тролль,я атэц =E

urpok1   6 июня 2010 в 19:49

а как они на чардже обгоняют, если с чарджем они тока гонятся за ним )

bd_sm[TDPG]   6 июня 2010 в 20:01

Ты про парадокс ахиллеса и черепахи?)
Чардж если что быстрее зоноамки

Svejak   7 июня 2010 в 15:00

2 prihlop_sp:
Всё очень просто. Когда ты от него убегаешь, он кидает тебе вслед свой щит. Тот попадает твоей амке промеж лопаток, она падает на землю ничком, смит запрыгивает на неё и добивает ногами. Вот этот вот резкий удар смитом - это урон от попадания брошенного щита, который ты словил как нап.