PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Disciples 2: Dark Prophecy бесплатно, Star Wars 1313 скриншоты, прохождение игры Last of Us, the


почему так???

archangel1989   20 декабря 2015 в 13:19

полгода играл с ником zaebs а тут решил модер какой-то забанить!!!что это смена власти!!?

jr-sneg   20 декабря 2015 в 13:26

Ну корвиноку не понравилось слово "privet yopta".
Думаю подарить ему словарик русского мата.
А так норм.

Павел Абакумов   20 декабря 2015 в 13:31

archangel1989
ну правила есть правила. Твое наказание было предопределено твоим поступком.

CorvinOk   20 декабря 2015 в 13:40

jr-sneg Ну корвиноку не понравилось слово " privet . . . .".
Ты еще и флоодил словами Снег , так что уж тебе грех жаловаться на заслуженный Kick

Еpiscop_moo   20 декабря 2015 в 13:42

А если вы грабите банки, а через полгода вас арестуют, вы тоже будете удивляться, типа, "чо за фигня, полгода грабил, и вдруг какой-то полисмен решил арестовать, что это за смена власти!!?".

archangel1989   20 декабря 2015 в 13:43

каким поступком мне сказали из-за ника!я считаю обычный набор букв!!

jr-sneg   20 декабря 2015 в 13:44

CorvinOk
Да было бы по делу - вопросов нет. А так я написал "q", игрок спросил что такое "q" - я ответил в 4 сообщениях. Где ж это флуд ?
Либо я тебя как то давно обидел, либо руки чесались кого-нибудь отправить в кик.
На будущее - будь адекватнее.

миновало   20 декабря 2015 в 13:45

Пошто цветёт цензурная толерастия...

archangel1989   20 декабря 2015 в 13:52

дак ладно если бы я прятался я всегда на виду!!!))

kyrt-kyrt.   20 декабря 2015 в 14:17

кто создавал игры - jhri govno ? jhrii govno? jhriii govno?

Sephia   20 декабря 2015 в 14:56

archangel1989
corvinok просто неадекватный noname
к новому году разбанят.

Darens   20 декабря 2015 в 15:10

Нда "крыша едет не спеша, тихо шорохом шурша" скоро за буквы "ept" будут банить без предупреждения. Хорошо если даже нарушение есть, они сразу должны реагировать, а не через пол года игры. Я ещё пойму неделю или две, но пол года это через чур. Либо так редко следят за порядком, либо совсем того "что хочу то и ворочу, я тут царствую" . Вот так отыграешь пол года игры, а тебе скажут ник IGIL запрещён. "Вам бан" ... а... Вернее вообще не предупредят, сразу за банят. Бред кароче, либо создатель темы не договаривает за что его. Да и вообще пункт (10) ... это совсем бред. Про сторонние проги так вообще ... Простите но д2м, лодер, и ноу сиди не были предусмотрены офицалами, а следовательно "Единственная не сторонняя программа - это сама игра Diablo II". "Все остальное - именно сторонние программы." И это было бы тогда правильно. Ладно хорошо вы сделали исключение, прописав что можно из стороних прог. Тогда надо четка говорить какие ники можно какие нет. Создать список запрещённых ников... Потому что, можно "ifovxs" считать как тоже матерный ник, только на другом языке. Я вот лично ничего плохо не увидел в его нике. Знаете, а у того у кого фантазия большая можно и в букве "A" найти кучу пошлостей и непристойностей. Считаю не правильным банить такие ники... Я ник "zaebs" прочитал как "Заебс"...и чего плохого в нём ? ..или опять ...имеем право не предоставлять доказательства ... тру ля ля и тра ля ля. Или может уже был такой ник "zaets" и человек решил создать ник поменяв одну букву "t" на "b" чтобы было просто похожее. И человек не вкладывал ничего плохого в этот ник. Это когда явно бы написали "zeb*s" (и то !) то ещё можно было бы, а так ни вижу ничего плохого в этом нике.

Про банки.. Если ты грабил и к тебе пришли без доказательств... то почему тебя должны посадить ? В начале доказательства что это именно я сделал, а не мой сосед.

jr-sneg   20 декабря 2015 в 15:41

Darens
Ниасилил.

QLinkee   20 декабря 2015 в 15:59

>> я считаю обычный набор букв!!
я считаю банки можно грабить!!

kibor_g   20 декабря 2015 в 16:14

CorvinOk
Тупо ливнул, не желая ничего пояснять! Прям истинный сотрудник пг;-)

Obsessed   20 декабря 2015 в 16:16

Darens, ты гонишь, чувак. ну, это так, для справки. наше с тобой мнение всё равно ничего не меняет, но я рад, что ты не у власти.

Павел Абакумов   20 декабря 2015 в 17:17

Darens
Ник тебе тоже сосед придумал? Х)

Sephia   20 декабря 2015 в 19:15

Павел Абакумов
сказал "name".
сказал mazzilina подстилка

Darens   20 декабря 2015 в 19:32

Блин вы вообще о чём ... вы хоть вникаете что я написал, и о чём речь.

... При чём здесь кто придумал мой ник ? ... Я хотел создать Falens, а не Darens. И хорошо что я такой не создал ник, а то меня же могли за банить, так как... ведь оскорбительно звучит. не дай бог такой ник напишет в чате когда будет модератор. Это же всё оскорбление.

Obsessed
при чём здесь у власти я или нет ? Я не рвусь к власти, я высказываю своё мнение. Да правила я считаю не справедливыми, но это моё мнение, и я не считаю что ради меня одного их поменяют.Кого-то может они и устраивают, я не жду что именно меня одного будут слушать и ради меня их будут менять. Вот может когда напишут такое... Н кол., может администрация и прислушается. Или это уже тоже запрещено на форумах, высказывать своё мнение ? Я не знаю ведь пункт "Данные правила могут быть дополнены без предупреждения" ни кто не отменял. Хотя опять, я считаю что любые дополнения или ввод новых правила должны в начале публиковаться, обсуждаться, а потом только вступать в силу. Я написал с примерами, как и почему я считаю не справедливо по данной теме, и по некоторым правилам сервера.


CorvinOk
Вот к чему ты дал нам эту ссылку ??? Мы и так знаем... что они есть. Речь шла о том что правила созданные ими "плохи" .
Что не учитывают сторону игрока,который играет правильно. Что пишутся они только для одной стороны. "Без всяких объяснений" .. Проще было написать все правила одной строчкой.
"Администрация и модераторы поступают и делают, как считают на их взгляд правильным и нужным". (как я и писал что хочу то и ворочу, пфф... то есть поступаю нужным делать) ВСЁ! не надо эти пукнты 1... 2 ... 2а ... 3а 3б... Если считают что это нельзя... всегда можно сказать и сослаться на этот пункт. Если в друг считают что это правильно, то тоже можно также на него. Если какая критика в их адрес, всегда можно опять сказать "..." и не надо этих фраз типо пункта(10) в д2 и т.п.

Вот вы мне скажите, чем оскорбителен ник автора темы, почему его надо было банить ? Может я зря тут "Море в истоме волною колышу"

Павел Абакумов   20 декабря 2015 в 20:09

STМ
линки? Или простая клевета от завистника?

pirya   20 декабря 2015 в 20:15

Darens
zaebs - skritiy mat, a mat eto ploxo

archangel1989   20 декабря 2015 в 20:22

мат ты уже сам додумываешь!!!также хочешь сказать zbs mat?

QLinkee   20 декабря 2015 в 20:25

archangel1989
Да. Сейчас и на форуме забанят.

annortheone   20 декабря 2015 в 20:40

Darens
чем оскорбителен ник автора темы, почему его надо было банить ?
Может все было в расчете на то, чтобы стать в будущем админом всия сервера пг. К успеху идет пацан.

Obsessed   20 декабря 2015 в 21:23

Я написал с примерами, как и почему я считаю не справедливо по данной теме
Darens, примеры были как-то не очень. в двух словах:

1) модеров мало и за всеми они не успевают. з/п PG не башляет, а из игроков мало кто рвётся анально карать. поэтому да, за матерный ник могут побанить через полгода (ну, в случае с firq_dno отработали оперативнее, но тут была задета честь Простого игрока ©). короче, никто не обязан банить сразу. банят, когда палят.
2) если ты на самом деле так считаешь:
можно "ifovxs" считать как тоже матерный ник, только на другом языке. Я вот лично ничего плохо не увидел в его нике. Знаете, а у того у кого фантазия большая можно и в букве "A" найти кучу пошлостей и непристойностей. ...Я ник "zaebs" прочитал как "Заебс"...и чего плохого в нём ?
..то я тебя поздравляю, у тебя странная логика. правда, у Алера она тоже странная, но, всё-таки, немного поздоровее твоей. так что, уж лучше пусть он решает, чем ты. это лишь моё мнение.

d00m3d   21 декабря 2015 в 06:25

Obsessed
а когда я спрашиваю, кто ещё ушел за низкой_машиной в чатике, а модир меня париться отправляет - это норм? свобода - равенство - братство?

ya vot schittayu, chto low_car -- eto nizkaya mashina, u minia dazhi slovarets angla-ruzkiy est, tam tak napisana! a minia zo eta baniat. eta zhi ninorm nirazu savsem vaapschi!

Obsessed   21 декабря 2015 в 12:37

d00m3d, ну, видимо, этот модер слегка подзагнался или не в духе был. у них же конкретное указание от руководства - дрюкать за упоминание сторонних ресурсов. пегач в данном моменте - чисто коммерческая контора, прячущая от нас конкурентов, пусть даже ВСЕ про них знают. :-)

ya_RAQ   21 декабря 2015 в 15:05

я уже даже боюсь 1 из своих ников в чате светить ;С вдруг банан

gpyr   21 декабря 2015 в 15:21

d00m3d
Мне, в прошлом сезоне, дали бан на акк - [2] за фразу в чЯтике: "go pvp HE TYT", написанную один раз. Правда после извинений оперативно разбанили, так что я не в обиде.

Obsessed   21 декабря 2015 в 16:26

gpyr, фигасе ты бык! ;D и разбанили тебя и извинились! ;D

CorvinOk   21 декабря 2015 в 16:59

d00m3d это норм? свобода - равенство - братство?
Авку не забудь на эту заменить !!

Obsessed   21 декабря 2015 в 17:15

CorvinOk, блин, я бы себе поставил! :-)

gpyr   21 декабря 2015 в 17:24

Obsessed
Траленг учтён. ;) Извинялся там я. А не передо мной.

Darens   21 декабря 2015 в 19:27

И всё таки я не понял. Я же написал, что тогда можно считать, и тот ник который я хотел создать тоже скрытым матом. Получается так... Хорошо, тогда пусть дадут ограничение, какие можно создавать, а какие нельзя. Просто надо чётко правила прописать, либо список создать, только он будет гигантским. Тогда и тех кто отписался выше в этом форуме, тоже можно многих за банить, проявив фантазию. Опять же я говорю, всё правильно когда банят ники, где 100 пр пошлость или мат, но когда такой ник как здесь в теме, не является прямым указанием на ту или иную пошлость. Опять, я повторюсь, я со своей стороны ничего не увидел плохого в нике. Кто решает что это плохо ? А может завтра скажут что "Администрация усмотрела во всех никах из темы "почему так???" пошлости и скрытые маты." За что мы все дружно отправимся "туда". Я думаю возмущения будут у всех с вопросом "Кто это решил что именно мой ник пошлый ?"

Получается и я мог создать такой ник, и через пол года игры меня бы за банили. Вот весело бы было... Хорошо ладно тогда возникает вопрос, а как тогда узнать будет ли это скрытым матом или нет, при создании перса ? Ведь сообщение не выдаётся что "такой ник запрещен". Кто мне про это расскажет ?
Ладно хорошо, тогда создадим тему на форуме и будем спрашивать "а вот такой ник можно ?" Будет кучу сообщений и "много работы" для модераторов. + Пока я жду свой ответ то я не буду создавать перса или перекладывать на него вещи. Чтобы убедиться что мой ник с мулом и вещами не за банят через пару месяцев. Я буду тогда спрашивать про каждого перса. Вот пример Dirki_one.. Dirki_ty ... Можно ли иметь такие ники ? Или опять при бурной фантазии у "кого-то", скажут что это пошло и получу бан.

Всё кароче, всё равно мы "ничего не решаем". Моё мнение я думаю вы поняли. ) Пойдёмте чай пить лучше, или ещё чего нибудь делать. Всем спасибо за обсуждение. : )

Павел Абакумов   21 декабря 2015 в 19:46

Darens
Выходит, что нужно создавать такие ники, которые модераторы не посчитают нецензурными. Странно, но у большинства это получается без особых стараний.

Obsessed   21 декабря 2015 в 19:54

gpyr, <:D
а про аву я серьёзно. просто на работе суета мешала. жаль, к этой успел привыкнуть.. ))
P.S. я хренею с твоего тогдашнего сообщения. видать и правда "слабак" я - у меня один типчик, но за комп толком не сесть! и это при том, что в комнате 2 зомбоящика-монитора: по одному мульты, за другим я. :-)

можно "ifovxs" считать как тоже матерный ник, только на другом языке
Я же написал, что тогда можно считать, и тот ник который я хотел создать тоже скрытым матом.

Darens, на каком основании? нет, я отчасти согласен - живёшь ты в Молдове, назвал чара Pula, русскоязычный админ фишку не сечёт и ты спокойно набиваешь первый 99 в сезоне. ;D но с zaebs-то всё очевидно же, зачем отрицать, зачем придумывать, что вдруг он хотел zaets? :-)

либо список создать, только он будет гигантским.
именно! :-)

pirya   21 декабря 2015 в 23:12

Darens
что-то типо этого:
*Открытый мат (слова, фразы) и завуалированный мат (как недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.), а так же слова оскорбительного характера - запрещены во всех их проявлениях!
*Ник, который не соответствует моральным нормам обычных игроков подлежит смене.

Obsessed   21 декабря 2015 в 23:23

подлежит смене.
pirya, скорее бану.

The Boss   21 декабря 2015 в 23:28

обычных игроков
Скорее обычного игрока

CorvinOk   21 декабря 2015 в 23:47

Obsessed блин, я бы себе поставил! :-)
Ну так забирай и ставь xD
Будем считать это подарком на твой не давнишний затянувшийся ДР ;)

Obsessed   22 декабря 2015 в 00:02

CorvinOk, пасибо! ;D

gpyr   22 декабря 2015 в 00:16

Obsessed
Чет я стар стал да немощен... И память уже не та. Не припомню о каком тогдашнем моем сообщении речь?

Obsessed   22 декабря 2015 в 00:51

gpyr, ну ты писал, что я слабак, а у тебя ДВОЕ типчиков и ты при этом успеваешь шпилить в д2. :-)

gpyr   22 декабря 2015 в 01:00

Obsessed
Время идет, забил на д2, захожу очень редко. Не нашел в себе сил играть после ресета.

Obsessed   22 декабря 2015 в 01:09

gpyr, по-моему, с типчиками это особенно сложно + не желательно.
ну, пока они сами шпилить не рвутся, конечно. ;-)

yI7bIpb-Huwe6poD   22 декабря 2015 в 01:38

Админ - это как визовый офицер (его поведение зависит от того, с какой ноги он утром встал). Видел игроков не только с ником IGIL, но и Al-Kaida, Ben_Laden, Kaddafi и т.д. Но эти слова не являются оскорбительными. Как следствие, не запрещены.

Obsessed   22 декабря 2015 в 02:06

yI7bIpb-Huwe6poD, именно оскорбительными они не являются. для них есть другие основания.

firkax   22 декабря 2015 в 03:35

какие это основания? и что за "и т.д."?

QLinkee   22 декабря 2015 в 21:19

firkax
>> и что за "и т.д."?
«и так далее»
НИБЛОГОДОРИ

kibor_g   22 декабря 2015 в 22:28

Оперативно !

Еpiscop_moo   22 декабря 2015 в 23:45

Для них есть другие основания
Вот кстати хз. Скорее всего, как имя собственное или наименование чего-либо данные ники не попадают ни под какие основания (по крайней мере, в голову не приходят, а листать и вникать в правила лень). А вот, например, podderzhi_IGIL - уже явно что-то подозрительное на нарушение как минимум.

firkax   23 декабря 2015 в 00:17

удивительно, как ни у кого данный список сам по себе не вызвал подозрений
первые два пункта - террористические организации, третий - вроде бы какой-то их лидер, и как-то в этом списке оказался в целом положительный и никакой не террорист Каддафи
автор, видимо, начитался/насмотрелся каких-то проштатовских новостей, где его грязью поливали, и теперь разносит эту дезинфу в неявном виде и тут

The Boss   23 декабря 2015 в 00:24

Так вот почему на сервере диктатура...

kibor_g   23 декабря 2015 в 11:43

Странно почему эту тему досих пор не потёрли!

Obsessed   23 декабря 2015 в 12:21

данные ники не попадают ни под какие основания
Еpiscop_moo, ни под какие основания ЗДЕСЬ.

kibor_g   23 декабря 2015 в 13:20

удивительно, как ни у кого данный список сам по себе не вызвал подозрений
Действиельно.Прям удивил Фирк.

QLinkee   23 декабря 2015 в 21:57

>> удивительно, как ни у кого данный список сам по себе не вызвал подозрений
там какая-то ерунда на иностранном языке, ничего не понятно