PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру BioShock Infinite, продать игру Fahrenheit, Wolfenstein patch


Почему так мало народу играет на Hc?

malishok   5 июля 2005 в 15:20

TAM NA HARDCORE A I VASHE V NETE LAGAET ZHOSTKO, BIVAET IDESH SEBE NIKOGO NE TROGAIA... "VI MERTVI , VI POTERALI OPIT I DENGI,NAZHMITE ESC CHTO BI VERNUTSA V IGRU. BOT TAK.

Ринсвинд   5 июля 2005 в 21:10

у каждого перса есть способ проверить - лагает или нет так что не отмазка. а осторожным надо быть всегда

на ХК совсем другая манера игры. все приходится начинать с нуля, без вещей и тыды. народ думает - раз с вещами дохнем, то без вещей точно сдохнем.
я уже потерял сорку 87 уровня на софте из за глюков сервера. в полном обмундировании и с парочкой РУН. так что ничего страшного в этом нет

стыдно, граждане до сих пор в детском саду сидеть ;)

Armyel   12 июля 2005 в 12:31

Пачаму так мало народу на НС? О_о

Да потому, шо:
1. Рано или поздно твой герой сдохнет, это факт. Хоть как извращайся- Storm/Vampire/resist по 95%, будешь СУПЕР осторожным, постоянно оглядываясь, "а не бежит ли за мной мелкий пид.р взрывающийся??!" он сдохнет, запомни. Лаганет так шо ты и не поймешь че случилось, а будешь смотреть щенячьими глазками на надпись "Твой герой подох, нажми Escape и иди утопись на..уй". ;)
2. Vampire /Storm/ Mаra Ты не найдешь, так как сдохнешь раньше (опять же).
3. Бегать на НС надо в партии, т.к. выжить больше шансов (хотябы один , да выживет хехе) а где ты видал НС партию на плейграунде??! ;)))
4. См. 1 пункт.
5. Посмотрел?
6. Если тебя это не отпугнуло, посмотри еще пункт 3. Есть серв, короче, там одни НС играют но я забыл его название ;) Если надо кому, могу поискать и написать тут, тока напишите шо надо ;)

Ринсвинд   12 июля 2005 в 15:13

вопрос по пункту 1 - ну и что?

рано или поздно все мы сдохнем. а пока нет - еще есть время пройти HC ;)

партий нет из-за сабжа.

и последнее - лучше уж один раз обливаясь потом и оглядываясь по углам пройти HC, чем тыщщу раз неизвестно за каким хреном бегать на софте на хэлльного Баала, ничем не рискуя и убивая время

HC серв - diablozone.net

Bullet-Tooth Tony   26 июля 2005 в 14:19

Ответ на этот вопрос банален и прост - далеко не у всех хватает на это пороху. Остальные причины - не более, чем отмазки.
Дело тут не только и не столько в навыках игры - помимо этого нужна ещё и определённая решимость. Может быть, человек уже и способен играть аккуратно и не умирая, но готов ли он рисковать по-крупному?
Необходимость игры в партии - ерунда. Для жалкого личера - мэйби, но для игрока, способного постоять за себя это не более чем просто возможность. Я бы даже сказал, что сингл-прохождение на хардкоре имеет куда больший смысл, чем прохождение СК. Это не просто промежуток между началом и концом игры, а настоящий вызов игроку, challenge. Зато награда тоже настоящая.
Ринсвинд абсолютно правильно сказал про то, что одно прохождение ХК стоит тысячи безопасных СК-баалранов. Это долго, тяжело и опасно, в любой момент ты можешь оказаться в самом начале. Но чувство эйфории, охватившее меня, когда я впервые услышал предсмертный вопль хелльного Баала на хардкоре, ни с чем не сравнимо.
Советую всем, кто уверенно чувствует себя в игре постепенно перебираться на хардкор. Будут и первые РИПы, и потерянные вещи, и сопутствующие им не совсем цензурные выражения. Зато море адреналина и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересная игра.

Armyel   30 июля 2005 в 09:43

Полностью с вами согласен, робятки. Да, это адреналин, да это по настоящему. К слову я в Диабле с самого-самого начала. И пиратка была у меня за..батая (без переводов кривых, чисто English). И НС я проходил в сингле довольно много раз. Но понимаете потеря героя в сингле и в баттле-2 разные вещи. К слову я терял героя, но из-за глюков серва на SC. Щас все вещи давным-давно вернул. Но героя то жалко барб-Frenzyer с дубинами 2 баранара (вещи не жалко повторюсь). ;))
Короч см. пункт 1 еще раз ;)))))
PS1: Насчет Baal-runov: Средний уровень моих героев 84 и баал-ранов для этого надо не так много, поверь. К слову, любые "run'ы" я непереношу более 5 раз за день.;))
PS2: Насчет отмазок: совсем забыл средний пинг у меня за все время в баттле начинался от 800. Вот и подумайте ;)) Очень похоже на HC, поверьте хехе ;))
Тока не надо щас писать "на..уй ты ваще в баттл полез", ок? ;))
PS3: Насчет тонкого намека про жмущее очко от многоуважаемого Bullet'a:оно у меня не жмет, поверь мне на слово ;)))))))

Darthserge   30 июля 2005 в 11:03

Мнение "с другой стороны баррикад":
Игра для меня в первую очередь должна приносить ментальное расслабление. Посему на ХК не играл, не играю и вряд ли буду. Ну неинтересно мне угрохать месяц на персонажа, который потом останется серой строчкой в ладдере. Адреналин я не то чтобы не люблю...но тут его чересчур много. В конце концов Д2 на данный момент для меня является всего лишь средством убить пару часов. Перепрохождение из-за рипа к приятному времяпрепровождению отнести не могу.

Armyel   30 июля 2005 в 11:19

Я собсно о том и говорил ;)). Хотя ниче против HC не имею адреналин там, взрослые дядьки волосатые играют типа Ринсвинда и Bulleta а остальные просто дети которые ниче не смыслят ни в диабле ни по жизни ;)))

Karagy   1 августа 2005 в 15:41

Игра на HC - это селекция вещей с помошью пирамиды чаров. Верхушка неизбежно дохнет, обычно успевая добыть новый лучший шмот. Все вместе это двигается по левелам выше и выше. Т.е. о рейтинге чара в ладдере и речи не может быть -)
Учитесь "держать" смерть -)

Почему мало игроков? Обычно на HC приходят когда наигались в SoftCore. Это естественно.

Diabolik_Bnet_Dk   2 августа 2005 в 05:01

Sorry 3a moi anglickii :=[-}- no 9 tak privik tak picat6 , 4to ra3y4ilc9 po normal6nomy eto delat6 . 9 otve4y po4emy tak malo narody na HC gamaet : ( v ctile BULLETA :=)))))) )
1.Nado 6it6 realictom . Ny ckoka narody tyt vawe igraet ???? dumay prodolgat6 ne nado pro eto ...
2.Dage i3 tex kto igraet , mnogo cla6ovatix igrokov ...
3.Ne podumaite 4to gmet o4ko , no c latency 1800 mne na HC ...
4.Li4no 9 cigy na MODEME i kak cka3ali yge ter9t6 4ara ne pri9tno v cmicle oplati telefona (no46u dage 0.25 $ a DNEM 85 centov v 4ac )
5.V covokupnocti eti pri4ini men9 ydergivaut ( mona ewe mnogo napicat6 ecli podumat6 no eti glavnie ) ..mmmm ect6 ewe odna ...
6.Dl9 HC nado vrem9 i igrat6 regul9rno ...
7.A vot i ewe odna - ecli na softe malo narody , to prikin6te ckoka na HC ...
P.S.Li4no 9 i3 3a nedoctatka deneg 3a telefon gamau HC v single ( xa4y cka3at6 wto ecli igrat6 4ectno , perekidivat6 wmotki atmoi , no toka te wto cam nawel a ne co cka4 nix 4arov v inete !!!!!!!!!!!!!! to gamat6 toge oooo4en6 interecno i adrenalinicto .Karo4e vcem y kogo ect6 vo3mognoct6 ( ne modem ) , gelanie ( lu6ov6 k D2 , ili 3aparilo SOFT ) , vrem9 (2-3 4acika v cytki ) i procto naprocto ANYS ( GOPA , O4KO , CRAKA , KIWKA ...) ne podgimaet GO NA HC . Vi toka vce ne yxodite a to mne ne c kem 6ydet gamat6 na Softe ;=))
Ewe odin P.S. BULLET 3AIDI NA TEMY PRO TE69 , i otvet6 na pa4ky voprocov , dymay ( yveren ) oni vcex otcov interecyut.
=))) ewe koe 4to !!!!!! kakogo x..9 mne ne clali PASS moi 3a6itii na MAIL a ???????????????????????????priwloc6 regitc9 3anovo .