PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Supreme Commander 2 demo, Testament of Sherlock Holmes, the патч, скачать Godfather, the бесплатно


Почему убрали респек?

donde_esta   15 января 2014 в 18:09

Мне вот интересно, например.

WinterSadness   15 января 2014 в 18:17

Нельзя убрать то, чего не было.

donde_esta   15 января 2014 в 18:22

WinterSadness
В оригинале он был.

QLinkee   15 января 2014 в 18:26

donde_esta
А тут оригинал?

маленький упоротый хедкраб   15 января 2014 в 18:38

одмен посчитал, что респек это слишком легко и вообще не нужно.

donde_esta   15 января 2014 в 18:41

маленький упоротый хедкраб
Просто очень печально когда не туда скилл поинт кидаешь.

миновало   15 января 2014 в 18:49

Респек не нужен и даже вреден. А вот подтверждение вкинутого скилла/стата не помешало бы. Но это уже к разрабам претензия. Ах, мечты-мечты...

WinterSadness   15 января 2014 в 19:18

> Респек не нужен и даже вреден
Я думаю, что это мнение меньшинства.

firkax   15 января 2014 в 19:26

ничего удивительного, что большинство как всегда чего-то не понимает и имеет мнение что надо бы сундук джахов

firkax   15 января 2014 в 19:28

и да, его не убирали, его и не добавляли

donde_esta
В оригинале он был.
ну это смотря что считать оригиналом
вот точно знаю, что при выходе оригинальной игры, и даже при выходе аддона Lord of Destruction его не было

маленький упоротый хедкраб   15 января 2014 в 19:34

firkax
> надо бы сундук джахов
мы хотим респек, а респек один раз на хелле != сундук джахов.

Еpiscop_moo   15 января 2014 в 19:35

Чего же тогда на пг ввели всякий крап типа торчей, энигм и анихов, ведь в оригинале и даже при выходе аддона Lord of Destruction их не было.

RainInTheNight   15 января 2014 в 19:35

Как это не добавляли? Он был на серве какое-то время после выхода 1.13, точно помню. Потом убрали.

Еpiscop_moo   15 января 2014 в 19:36

маленький упоротый хедкраб
Ну тут логика какая (как мне кажется): сначала они попросят респек, потом то, потом сё, так и до сундука джахов недолго.

Obsessed   15 января 2014 в 19:41

большинство как всегда чего-то не понимает
2 all, ущербная логика, разве нет?

Еpiscop_moo, ага, логика девочки: сначала он проводить предложит, потом поцеловать попросит, потом схватит не за то место, а потом и вообще.. а откаазаать-то я несмаагу.. :С

WinterSadness   15 января 2014 в 19:48

Фирк просто считает 1.13 — поганым модом, а не оригиналом, вот и все. Ибо 1.13 делался под девизом "Теперь меньше задроства, а больше фана от игры".

Obsessed   15 января 2014 в 19:55

Фирк просто считает
WinterSadness, ключевые слова. в принципе, дальше можно не продолжать.

RainInTheNight   15 января 2014 в 19:58

Obsessed
Обс, ты ведь помнишь что респек на пг был? Токены продавались то ли за um, то ли за ist.
Помню сам собирал эссенции с боссов для крафта.

маленький упоротый хедкраб   15 января 2014 в 20:04

миновало
> подтверждение вкинутого скилла/стата не помешало бы
ога...


WinterSadness   15 января 2014 в 20:07

RainInTheNight
Обс, ты ведь помнишь что респек на пг был? Токены продавались то ли за um, то ли за ist.
Помню сам собирал эссенции с боссов для крафта.

Тогда самое интересное: был 1.13Х, а потом по какой-то причине вернули 1.11Х. Может быть Фирку не понравилось.

Obsessed   15 января 2014 в 20:16

RainInTheNight, веришь - не помню. :-) я помню другое - что, порядком заманавшись играть в д2, я стал начинать сезоны так - забиваю (! :D), жду, когда цены подупадут, потом начинаю люто, бешено шпилить на кл, делаю хаммера, бо, энч, кривую сору, хам ловит шмота, качаю "прямую" сору, одеваю и начинаю люто, бешено таскать, чтобы одеться по умеренным ценам. так вот, если в этот период и был рэспэк, то мне на его было.. грубоко. :D
P.S. зацени пикчу в личике. ;D

Obsessed   15 января 2014 в 20:17

маленький упоротый хедкраб, "на одну единицу" - ваще сила! pix.PlayGround.ru :DD

лучше так: "Вы шо, реально собрались упороть единичку в этот крабо-скилл?" ;D

WinterSadness   15 января 2014 в 20:25

> делаю хаммера, бо, энч, кривую сору, хам ловит шмота, качаю "прямую" сору
Насколько медленнее тащит в Иратхе и т.д.?

миновало   15 января 2014 в 20:41

маленький упоротый хедкраб
Достаточно одного предупреждения. Как в PoE, например... ой! :)

Насколько медленнее тащит в Иратхе и т.д.
Если не напрягает застревать в каждой более-менее плотной пачке (вплоть до рипа)...

Obsessed   15 января 2014 в 20:53

WinterSadness, логика любителя лода d3t3ct3d. ;-) я одно время сильно увлекался классикой и мне в кайф одевать там чара поч0тче. не только для и ради париков, короче.

ой! :)
миновало, ;DD

WinterSadness   15 января 2014 в 20:57

> Если не напрягает застревать в каждой более-менее плотной пачке (вплоть до рипа)...
На хардкоре... без БО...
Проблемы только со змеями, ибо ФХР маловат.

RainInTheNight   15 января 2014 в 20:57

Obsessed
Видел в соседней теме даже uqt в poe переезжают)
д2 отжила свое :'(

imAhead   15 января 2014 в 21:00

RainInTheNight
Всегда так говорили. В мейнстримную пойку зарубиться чтоль там в 1 рыло интересно играть?

миновало   15 января 2014 в 21:02

WinterSadness
Шард, твич, нокозан, маги, грим 30/20/20, рарки на рез, фхр, хп, мп. Как-то так.

WinterSadness   15 января 2014 в 21:09

Мы слишком нищебродны для рарок. Одеваемся у Нормал Мефа.
Иратха Сет, Твитч, Шард, Вард 45+, 2 кольца с 10 фцр и резами, Дуал рез ботинки. К консулам одевает Хотспур — с 95 резами на гидры даже не смотришь. Странно, но еще жив.

QLinkee   15 января 2014 в 21:10

Шард, твич, ирата, вард, фкр кольца, трирез боты, и по стеночке у змей =)

Obsessed   15 января 2014 в 21:15

миновало, ого, скока блочкА-то у тебя выходит, не поделиссья? ;D хз, я из лагеря тех, кто с 30/20 bone/grim рарную броньку уважат. :-)

imAhead   15 января 2014 в 21:16

WinterSadness
Сора знакомого, разодета по кулинке. Разница между рарной и иртаной мала. Хп(100-200) и мп(200) меньше.


Torum.   15 января 2014 в 21:18

Пое крапинхо. :С

WinterSadness   15 января 2014 в 21:28

Соска перекачанная, так хп будет до 900 на ~80 уровне.

Obsessed   15 января 2014 в 21:35

Пое крапинхо. :С
RainInTheNight, тибе никажиться что торум рак кокой та? ;-P
P.S. вброшено <;DD

миновало   15 января 2014 в 21:49

Obsessed
скока блочкА-то у тебя выходит, не поделиссья?
75. Ты же знаешь. :)
Мне с макс блоком и 60 fhr комфортнее, чем с большим hp и res (lightning и fire максимальные, впрочем).

Еpiscop_moo   15 января 2014 в 22:07

Блин, я бы тоже в пое погонял, но у меня он стабильно вылетал на каждую третью локацию.

Obsessed   15 января 2014 в 22:32

миновало, ну вот, кагбе, меня жабка поддушивает, терять столько пучков ради "каких-то" 15% блока.. :-)

Еpiscop_moo, так проходи каждую третью! ;-)

миновало   15 января 2014 в 23:17

Еpiscop_moo
Звучка не creative, случаем?

tunecx   16 января 2014 в 12:36

а я уже смотрю в будущее.. star citizen <3 :)

Obsessed   16 января 2014 в 14:33

а я в прошлое - Golden Axe, Рacman, Zeliard.. ;-)
[edit] написал, а сам думаю - "КОМУ ты про досовские игрухи пишешь?" :D

WinterSadness   16 января 2014 в 15:00

Я в Golden Axe на Сеге играл. Еще в Контру (не ту, которая СS) и UMK3.

Obsessed   16 января 2014 в 15:32

WinterSadness, а я на компе у дружбана. EGA-монитор и всё такое. :D по тем временам госота была..

rred7   16 января 2014 в 15:56

А получал кто-нить на классике 8-фреймовый брейк по фкр? колд сора если что.
Obsessed, как ты мог вспомнить этот богомерзкий платформер Golden Axe (Золотая секира) омрачивший 1989, год в который вышла одна из любимейших игр - Phantasy star 2.

b0ev1k   16 января 2014 в 16:03

А моя перая приставка была Сонька. И три диска на японском языке в придачу) 96год был.
Так что не познал я радости 8-битного детства, и картриджей ;(
Сейчас бы с удовольствием в Дюну какую нибудь зашпилил.

маленький упоротый хедкраб   16 января 2014 в 16:05

b0ev1k
> Так что не познал я радости 8-битного детства, и картриджей ;(
зря прожил жизнь.

LeoHao   16 января 2014 в 16:06

Эмуляторов полно в сети. Я, кстати, прикупил пару джостиков usb-шных именно для того, чтобы пошпилить в UMK3)Доставляет покруче всяких крайзисов и асассинкридов убогих.

RainInTheNight   16 января 2014 в 18:43

Я консоли даже в детстве особо не жаловал :D Разве что знаменитые "танчики" на денди и battletoads gosu enrycze skin style.

В 1997 появился нормальный pc с игрой Wolfenstein 3d и пошло поехало...

Еpiscop_moo   16 января 2014 в 18:46

Так что не познал я радости 8-битного детства, и картриджей ;(
Помню, люстру чуть не сбил, прыгая от радости, когда ПОСАДИЛ ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ САМОЛЁТ.
Доставляло в контре быстро убежать вверх в одном из первых миров, после чего твой одноклассник помирает от рамки уровня и порождает эпитеты различной степени красочности. Эффект особенно хорош, если это проделать сразу после фразы "ну всё, давай ща по-нормальному пройдём!".

Сейчас бы с удовольствием в Дюну
В дюну мы не с удовольствием, а с матюками играли, особенно когда драгоценные танки сжирает червие или ядрёная ракета пролетает на расстоянии в добрую четверть карты от базы врага, на которую ты указал.

К счастью для моих нервов, игра battletoads миновала наши магазины картриджей.
Кстати, на сеге есть опупенная стратежка - Warsong. Чотка и сложна!

Эмуляторов полно в сети.

Не те, понимаете ли, ощущения. Не те!

Heart Carver   16 января 2014 в 19:15

Сега мегадрайв 2, Worms и посиделки после школы вчетвером с корешами под ДДТ и подобное музло
Better days

Torum.   16 января 2014 в 19:27

Да вы задроты какие-то. :[

Obsessed   16 января 2014 в 19:39

А получал кто-нить на классике 8-фреймовый брейк по фкр?
rred7, 105% fcr на cl? это реально. спецом не буду писать, как это сделать - там не так много предметов, чтобы найти самому. ;-)
[edit] подсказка: омолед можно надеть без fcr. ;-)

колд сора если что.
хоть пойзон! :D

как ты мог вспомнить этот богомерзкий платформер Golden Axe
ну, во-первых, я не стремился вспомнить лучшее, а отчасти наоборот. во-вторых, в это г*но я шпилил. :D а в-третьих, ещё ~5 минут назад понятия не имел о существовании одной из любимейших (КЕМ?? 0__O) игр - Phantasy star 2. :D

Obsessed   16 января 2014 в 19:44

Еpiscop_moo, да Вы, батенька, я смотрю, тот ещё задрот! ;D немудрено, что люди годами не могут соскочить с д2, а Вы - "пфф! да у меня тут инстик, учиться надо", и как два пальца! ;D

WinterSadness   16 января 2014 в 20:10

> А получал кто-нить на классике 8-фреймовый брейк по фкр?
Не стоит, там щит вообще ад.

Obsessed   16 января 2014 в 20:31

там щит вообще щит.
WinterSadness, исправил ;-)

к слову, тут, на пеге, один прожённый хардцорщик (мб, самый), юзал его для кача с нами на sc. и отлично юзал! но безусловно, чтобы в таком щите не падать, нужно быть пряморуким. плюс, на остальных рарках желателен fhr (например, 24+17+10+10), а на одной - 75% plr (imho).

donde_esta   16 января 2014 в 23:00

Может проголосуем за создание респека на пг? Вдруг гн смилуется... Он же хороший (человек?)

QLinkee   16 января 2014 в 23:01

donde_esta
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

WinterSadness   16 января 2014 в 23:37

Obsessed
В пати бегать — можно попробовать, но я уверен на 99%, что аффтар хочет парики тащить на кл и ему для телепорта надо. Змеям такой щит понравится.

Archon Guard   17 января 2014 в 21:13

Может проголосуем
надо всего 1 голос, но его не будет .


альтернатива парикам кстати недавно пришла в мою светлую голову ))
все очень просто, в игре необходим торговец которому можно сдать определенные предметы за руны, например шако за ум, торч за ист, аних за ло и так далее

подобно тому как игры с приставкои фаир, подразумевают ограничение, точно так же игры с приставкой трэид будут подразумевать, что в игре есть возможность сдать крап за руны

парики умрут мигом, крап НИКОГДА не будет дешеветь, рунодроп можно будеть отменить СОВСЕМ на руны выше пул

полный список предметов годных для сдачи торговцу за руны могу привести если идея будет воспринята ИМ

Torum.   17 января 2014 в 21:51

Редкие итемзы как оценивать собрался?
Остальные пользователи должны выкупать это дело за рунец из этого магазина? Бартер же вымрет.

Obsessed   17 января 2014 в 22:05

Змеям такой щит понравится.
WinterSadness, это да. с блоком там кисляк..

все очень просто
Archon Guard, алер уже кинулся кодить. :-)

Archon Guard   17 января 2014 в 23:19

Torum.
нет предметы просто пропадают - суть то в том, чтобы то что стоит ум и будет стоить ум+ если кому-то надо, а если никому не надо то пошел сдал его Акаре по минимальной стоимости и не спамишь в чате О какое_то_говно_в_4_раза_дешевле_его_цены,
далее редкие предметы если они кому то надо их и без магазина купят за хорошие руны, но даже на редкие предметы можно озвучить цену при определенном наборе полезных свойств - например тиара рарка 2 ама 30 фрв 2 сок ++ у Акары ло, а люди за нее дадут ровно на столько больше на сколько там ++ полезные
add: да насчет бартера - бартер всегда был самым примитивным торговым взаимоотношением и его присутствие означает только несовершенство системы финансов общества, далее данный апгрейд торговли навсегда положит конец вопросам новичков - "а сколько сейчас шако?" и т.п. - потому что Акара будет знать цены!

Obsessed
ага)), я даже не сомневаюсь )) это раньше я думал будет кодить или нет, а сейчас то я уверен - будет!! XD

WinterSadness   17 января 2014 в 23:42

Увы и ах, но это ограничено движком диабло. Пиши еще.

Archon Guard   17 января 2014 в 23:48

WinterSadness
пишу, ничего это не ограничено, энцель же придумал давать руны за блууд раш, так что нн ляля

Еpiscop_moo   18 января 2014 в 00:32

Увы и ах, но это ограничено движком фирка.
*fixed*

WinterSadness   18 января 2014 в 01:01

Я про конкретные реализации. Возьмем пример: хочу я купить Grief. Как процесс происходить будет?

QLinkee   18 января 2014 в 01:12

WinterSadness
Идешь в чат и покупаешь

firkax   18 января 2014 в 01:17

причем тут я?
причем тут покупка грифа?
что за "ограничения движка" непонятно, но идея все равно какая-то вредная и надеюсь ее не реализуют

Archon Guard   18 января 2014 в 01:59

WinterSadness
Я про конкретные реализации. Возьмем пример: хочу я купить Grief. Как процесс происходить будет?

Идешь в чат и покупаешь
(c)

вариантов 2: или ты троллить удумал или невьехал о дисинхронизации кружения, второй как бы маловероятен ошени

firkax
конечно не реализуют если ты сказал вредная )) кто ж то поспорит опосли такого заявления то

b0ev1k   18 января 2014 в 03:23

А вообще что в этом есть!
Игроку не надо париться с продажей.
И самое главное шмот выводится из игры! Нету перенасыщения рынка.
Супер уники и так ценится будут, понятное дело никто их сдавать не будет.
Оценку предметов можно сделать по их перфектности.
Проблема в том, что реализовать это ооочень сложно.

Obsessed   18 января 2014 в 03:32

идея все равно какая-то вредная и надеюсь ее не реализуют
весёлый замут - врачу сесть в дурку к пациентам и рассказывать, что "отсюда сбежать низя, посоны, я пробывал" :-)
P.S. firkax, да, да - еруднда. :-)

реализовать это ооочень сложно.
b0ev1k, и некому.