PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Cокровища ацтеков скачать торрент, Скрежет металла скачать торрент, Полный привод 2: HUMMER дата выхода


Почему вы играете в д2 ?

orc   13 августа 2007 в 00:40

опрос.

про себя: изначально только из - за 5 акта, нравится атмосфера поздей осени. потом зависимость от игры. затем пвп. теперь уже как-то пох*й.

Dinetar   13 августа 2007 в 03:29

Хочу стать либо 99 левелом на плэйграунде либо зайти в топ на оффе.
Хочу собрать энигму.
После этого будет пофиг.

Zalgy   13 августа 2007 в 12:25

потому что от косынки пучит а от солитера тошнит

alx2200   13 августа 2007 в 14:23

Просто нравиться, тут всё просто, скилов немного: сила, ловкость, жизнь, магия. Ну всё понятно, а то в некоторых, харизма, обояния, ещё куча всего. и думаю в чем разница.
Со скилами всё понятно их не много, и все видны прям с самого начала.

вот правда, уже приелось это однообразие. Может попробовать в Newer Winter Night поиграть или в Sacred.
Кто нибудь в них играл, и как там насчет сетевых игр?

ragn0r   13 августа 2007 в 16:15

В Сакред играл-д2 лучше! имхо д2 если и надоедает, то пройдет время и снова тянет в него играть. а тот же сакред-1 раз поиграл 2-х чаров раскачал и надоело(и ни разу больше не тянуло в него гамать)

по теме: вечная игра, долго еще буду в нее гамать)никогда не надоедает навсегда

MaLIce2k   13 августа 2007 в 16:30

ОООООО! Диабла2!!!! *кончил в штаны и упал на пол*

rvoot   14 августа 2007 в 04:30

Снова радуешь :)

Асама-Бенладен   16 августа 2007 в 12:49

Да что и говорить D1,2 классика в своем жанре.Будет вообще з..бись
если они выпустят третью часть.Кстате никто не знает когда она выйдет а то
ваще поиграть ахото!!!!!!!!!!!!

Zalgy   16 августа 2007 в 14:08

ага выйдет
када детком старым станешь
разработчиком будет Акелла а переводчиком на русский(с изващенческого) и реализатором Бука

Gek10R   18 августа 2007 в 02:35

Диабло2 круче в том что руны можно мутить как хочешь, а в Сакреде только руны навыков менять копишь. Так что Диабло 2 круче и будет лучше. :))

sKydIv   28 августа 2007 в 00:33

ну-у... пробовал много во что, а дьябла просто затянула.. поиграл здесь пару дней - и ффсё, не оторвёш :)

Gr0zny   28 августа 2007 в 12:56

Лично я считаю так:
у тя есть своя четырнадцатая(тачка,хэч),ты привык к ней,она родная тебе,и ты не хочешь ее менять ни на ягуар или какую-нибудь Вольва,т.к.ты привык к своей "махэнде",тоже самое и тут(лично для меня)