PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Gunslinger patch, Command & Conquer: Red Alert 3 официальный сайт, игра Ultimate Spider-Man


Почиму вы зодротите?

Громозад   5 декабря 2012 в 20:11

Я вот как профисионал по играм смотрю на эту игру Как можна в ниё играть? Тимболее зодротить? !!! И если зодротить то только в мульт кода или сталкера!!! Это ещё возможна но в это как? Графика так се геимплея и сюжета никакова. Люди очнитесь!!! Я всё сказал!!!

Большой Андрей   5 декабря 2012 в 20:21

Иди поменяй дрова и играй в свой фар край. Нн тут ракотемы создавать.

shtyle   5 декабря 2012 в 20:22

Подрастешь - поймешь. Хотя нет, скорее не подрастешь.

D_M   5 декабря 2012 в 20:23

Громозад
Безграмотный тупой олень вроде denisfondoom, 777chel777, БестолковыйДебил (или как там). Я всё сказал!!!

Torum.   5 декабря 2012 в 20:26

Так толсто, что даже в Хабаровске посмеялись.

miha64   5 декабря 2012 в 20:28

Автор офк зашел потроллить. Но затраллят в конце концов его самого.

shtyle   5 декабря 2012 в 20:35

Как я сразу не углядел подвоха:
Громозад - профисионал по играм. Закрывайте тему.

Громозад   5 декабря 2012 в 20:39

Вы так говарите потомучто в другиЕ игры вы не умиете играть!!! Итольк в этой игре вы профи а она не очень!!! Вот давайте собиремся и сыграем в шутер какой нить! Посмотрим кто луше!

miha64   5 декабря 2012 в 20:42

Громозад
Шутеры - уг. Чисто когда думать не хочется.

irknet   5 декабря 2012 в 20:52

Громозад
Го в Готику 2 под лоха сыграем? профисионал по играм....

Brazderg   5 декабря 2012 в 20:52

Громозад
Если бы ты был "профессионалом" по играм, то не создавал бы таких тем. Для настоящих профессиональный геймеров во всех играх есть что-то хорошее, како-либо плюс. Короче, ты просто зашел рассказать всем насколько ты своеобразный "профи" (скорее всего нуб), ведь так? Миха правильно сказал Автор офк зашел потроллить. Но затраллят в конце концов его самого.

fork.   5 декабря 2012 в 20:54

miha64
skazhi eto millionu poklonnikov CS loshped ept

miha64   5 декабря 2012 в 21:04

fork.
На неадекватный высер транслитом без запятых даже отвечать не буду :/

Torum.   5 декабря 2012 в 21:06

Ко-ко-кот
Твой ник как бы намекает нам, что ты петушок. А то, что ты есть петушок, нам как бы намекает на то, что ты ошибся форумом.

N.DF   5 декабря 2012 в 21:07

Увидя орфографию и умственное развитие ТС-а, я даже не нашёл что ответить. Ребята, неужели вы считаете нужным разводить с ним диалог??

zmrz   5 декабря 2012 в 21:09

Вот давайте собиремся и сыграем в шутер какой нить! Посмотрим кто луше!
Громозад
V KOES ?
В Реальность иди играй, там тебе: графа, сюжет, хардкор.

Brazderg   5 декабря 2012 в 21:09

Мне кажется или ко-ко-кот это иная учетная запись громозада?

Keissy-J   5 декабря 2012 в 21:11

Не стоит обращать внимание на унылого тролля, темку ведь все равно модер потрет, я думаю.

zmrz   5 декабря 2012 в 21:14

Поколение крузиса совсем распоясалось!

LostBook   5 декабря 2012 в 21:17

Упоротый Лис
И респека нет!

Heart Carver   5 декабря 2012 в 21:23

Почиму вы зодротите?
А поцчему ви спrашиваете?

imAhead   5 декабря 2012 в 21:43

Громозад
Ваня, ты ли это?

Nobody loves me   5 декабря 2012 в 21:51

Громозад
игры в которых хоть чуть подумать надо явно не для тебя.

Torum.   5 декабря 2012 в 21:55

Вы чересчур предвзяты к Громозаду, ему и в его "правильных и сложных" играх тоже приходится думать:
05.12.2012 20:05 Far Cry 3 > Пачиму не литает?
Почиму не литает на моей нвидиа 7600? Что делать? Драва скачать?

kot-stargazer   5 декабря 2012 в 22:00

Афтар напиши плз скоко тебе лет для начала , и какие твои игры любимые , я не для прикола ,а серьёзно спрашиваю.У меня раньше например Герои 2 была любимая игруха , потом Герои 3 , а потом вышло д2 и я забыл про героев раз и навсегда. :))Нравилось ещё в своё время в старкрафт 1 рубится но так не долго недельку может , сталкеры все прошёл там своя тема , особенно 1 понравился. Дум 2 и 3 в своё время поигрывал ,1 квака нравилась.Жду ответа.

Torum.   5 декабря 2012 в 22:02

kot-stargazer
Ты станешь его главным ВРОГОМ с таким обилием "неправильных" игр.

Snix69   5 декабря 2012 в 23:24

А мне тема понравилась.
А вы заагрились.

Obsessed   5 декабря 2012 в 23:25

1 квака нравилась
kot-stargazer, ztndm3, ztndm6, dm6, dm4 - шпилилься? ;D

Slayer_S   6 декабря 2012 в 00:37

Даже такая же закликивалка моба до смерти как WoW
это скорее про д3, вов не такое уг
а д2 плох только одним - мало народу.
ну еще крап графика, баланс, некоторые скиллы, рунворды, куча багов\лагов\недоделок, отстутсвие норм эндгейм контента (помимо пвп\пк) и тд.
а так норм игра.

lait_one   6 декабря 2012 в 00:39

го тебя в старкрафт бруд вар порву?

Хoзяин   6 декабря 2012 в 00:59

Почиму вы зодротите?
а почиму ви спрашиаите??

Nobody loves me   6 декабря 2012 в 01:06

Slayer_S
Ты такой же олень как и Громозад.

Slayer_S   6 декабря 2012 в 01:08

у тебя все олени чье мнение не совпадает с твоим ? :D

Nobody loves me   6 декабря 2012 в 02:16

Slayer_S
Иди ягель жри.

jk241   6 декабря 2012 в 05:06

Прям пришел и покровы сорвал, король то голый, графона то нету, как дрочить то непонятно. Хотя вообще с 7600-м тоже особо не подрочишь, на нем ведь нилетает, и дрова тут уже не помогут, тут поможет только комп на помойку выкинуть и купить новый, только выкидывать лучше ночью, а то бомжи за такое убожество засмеют.

"профисионал по играм" давно так не смеялся, это на уровне успехов в науки и роботе

N.DF   6 декабря 2012 в 05:32

это на уровне успехов в науки и роботе
Имо, куда выше.

Torum.   6 декабря 2012 в 07:39

У слеера невольно вырвался этот высер лишь потому, что он тупая задрочка париков, и кроме париков ничегошеньки не умеет. Поэтому у него все плохо, что-то там не так и т.д.

Believein   6 декабря 2012 в 08:35

miha64
На неадекватный высер транслитом
Ну да, ты видимо в игре пишешь по Русскому языку, всегда радовал такой высер про транслит на форуме от игроков, которые сами же пишут в игре таким же транслитом и будто не понимают его...:D
Keissy-J
Автор просто тролль, как и можно сказать не много о Slayer_S , которые затроллили в этой теме не малое количество игроков, что радует весьма. Кстати, где у тебя вторая часть лица? :D

PS самые норм игры это cs 1.6, far cry, scbw, heroes,quake,wc3 ну и д2.

Obsessed   6 декабря 2012 в 08:51

ты видимо в игре пишешь по Русскому языку
"- В игре я пишу по Физике! :{"

где у тебя вторая часть лица?
"- Сел за комп, почесал первую часть лица, сунул конфету во вторую.." :)

Torum.   6 декабря 2012 в 12:11

Negative-Sight
Даун, если ты не заметил, то форум предусматривает возможность использования русской раскладки для изложения своих мыслей, а игра - нет. Так что миха совершенно правомерно отказал крабу в удовольствии.
Obsessed
Физика? Прикольно.

nkrno   6 декабря 2012 в 13:12

Громозад
Действительно, графика убогая, но что-то в этой игре есть - тянет поиграть. Наверное если бы я увидел её только сейчас, когда есть множество красивых (с точки зрения графики) игр, я бы не стал в неё играть, и многое потерял бы:).

ZakarumFoot   6 декабря 2012 в 13:27

Наоборот. Ты многое потерял, сев за ДЬЯБЛО.

nkrno   6 декабря 2012 в 13:40

Никчемный Дурак
Я так не думаю. Каждому своё, кому не нравится - ни кто не заставляет, есть много других хороших игр.

N.DF   6 декабря 2012 в 13:51

"- Сел за комп, почесал первую часть лица, сунул конфету во вторую.." :)

xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Keissy-J   6 декабря 2012 в 13:55

сунул конфету во вторую..
Печеньку, вообще-то. :{

похмелье   6 декабря 2012 в 14:51

Посоны, смотрите что я купил! Скорее бы уже проверили.

DenisfonDoom   6 декабря 2012 в 15:08

D_M
ti iz kakogo kuryatnika vilez ? malo golda vidimo otdal na pvp ? popobol zashkalivaet ? idi popei valeryanki luzer.. ea vse skazal.. <:D

miha64   6 декабря 2012 в 15:13

Negative-Sight
Конечно, люди могут излагать мысли, как они этого желают. Но письмо транслитом на форуме всякого бреда - неуважение к форумчанам. Отношение к таким соответствующее.

nkrno   6 декабря 2012 в 15:22

Negative-Sight
На счет StarCraft полностью согласен - это одна из моих любимых игр, но в него играет народу гораздо меньше. Я тоже не только в d2 рублюсь и не трачу по несколько часов в день на мф., но иногда и в d2 порубаться охота)

Torum.   6 декабря 2012 в 15:23

nkrno
Ты этого полудурка не слушай никогда, потому как названные им игры - куда как более задротские, чего о Д2 не скажешь, офк.
Negative-Sight
Я уверен, та красавица на аватарке это ты. Я ведь угадал да? :)
H@H@H@H@.
Расслабься, ее ты не прокинешь.

kot-stargazer   6 декабря 2012 в 15:25

Obsessed
kot-stargazer, ztndm3, ztndm6, dm6, dm4 - шпилилься? ;D
нет вроде , хотя если напомнишь ,что это я дам более детальную информацию. :))

IliveThatToDie   6 декабря 2012 в 15:26

Громозад
Ты сказал, что ты эксперт ну так вот насчет эксперта не знаю, но то, что ты му*ак это 100%

Believein   6 декабря 2012 в 15:36

miha64
лол, о каком уважение может идти речь ? Это форум, тут мало кто кого уважает, поверь.Возьми как пример торума, из него уважение сыпиться из всех щелей :D Мы с тобой вроде как ладим, но если я буду писать транслитом, я не думаю, что от этого что-то может изменится.
Torum.
Расслабься, я уже почти не играю в д2, неудачник :D И да, виси дальше всю жизнь в д2, там много ума не надо, т.е. ты соответствуешь ею.

nkrno
ну сейчас у меня нету любимых игр, давно вышел из этого возраста. Сейчас есть только игры, которые расслабляют после работы. Я бы не против сейчас вспомнить Star Craft или ту же Far Cry или heroes, хотя если честно желания мало тратить время снова на все это.

D_M   6 декабря 2012 в 15:37

DenisfonDoom
предполагаемый высер со стороны агрошкольника)) но тут я ставил под сомнение твою грамотность, а не "успехи" :DDDD в пвп))
и насчёт второго лучше бы ты не начинал даже, в твоих же интересах)

Keissy-J   6 декабря 2012 в 16:10

Negative-Sight
Да. А у тебя на аватарке...не ты? <:D

П.с. И вновь началась грызня между собой... :(


Believein   6 декабря 2012 в 16:55

Keissy-J
Не) ты чего дорогая :(

Torum.   6 декабря 2012 в 16:57

Negative-Sight
На редкость унылый вброс. Поменял Д2 на кс? Малаца.

Believein   6 декабря 2012 в 17:02

Torum.
Я? Нет, я редко играю вообще. Вечерами по 1-2 часа иногда.

DenisfonDoom
Ну да, сидеть в опен играх и одевать 100% абса много ума надо.

miha64   6 декабря 2012 в 18:02

Negative-Sight
Мы с тобой вроде как ладим, но если я буду писать транслитом, я не думаю, что от этого что-то может изменится.
Нет, офк. Но приятней читать русский текст, ведь так? Транслит не является нормальным явлением на русскоязычном форуме. Это просто невежливо.

П.С: в случае с форком имела место быть совокупность неадекватности, безграмотности и транслита. Все это вместе раздражает :(

Believein   6 декабря 2012 в 18:15

miha64
Неа, мне уже без разницы. Транслит является нормальным явлением, ведь ты его терпишь в игре, что мешает его терпеть и на форуме?
Это не то что не вежливо, некоторые просто игру сворачивают и пишут сразу, а не задумываются об этом. Если бы говорилось о реале, где ты бы писал кому то транслитом, тогда да, не особо вежливо.

DenisfonDoom   6 декабря 2012 в 18:21

miha64
o kakoi vejlivosti ti govoriw ? wto eto ? na pg ?? ne znay o chem ti.....

miha64   6 декабря 2012 в 18:29

Negative-Sight
Я не хочу терпеть :( Да и что мешает не заставлять терпеть? Лишние шифт+альт и чуть меньшая скорость печати?
некоторые просто игру сворачивают и пишут сразу, а не задумываются об этом
Вот, мб почитают и задумаются, что никому не комильфо читать транслит. Так пг станет еще немного приятнее читать.

Believein   6 декабря 2012 в 18:39

miha64
что никому не комильфо читать транслит.
wto eto ? na pg ?? ne znay o chem ti.....
Если я выложу сюда тот список который меня устраивает, чтобы было приятно читать, у тебя челюсть отпадет :D

похмелье   6 декабря 2012 в 18:51



Петухи! ничего святого!

added: ВЕРНИТЕ БОНУСЫ, СКОТЫ!

DenisfonDoom   6 декабря 2012 в 18:54

похмелье
xaxaxaxaxax D

miha64   6 декабря 2012 в 23:01

Negative-Sight
Если я выложу сюда тот список который меня устраивает, чтобы было приятно читать, у тебя челюсть отпадет :D
Нн, спс :D

Obsessed   7 декабря 2012 в 00:06

список который меня устраивает, чтобы было приятно читать
Negative-Sight, научи меня так говорить, человек-загадка! =D

Believein   7 декабря 2012 в 08:22

miha64
А чо? Там всего лишь будет можно сказать ЛИСТ с моими "жалобами / требованиями"..:D

Obsessed
Обломитесь, сударь. Это дар, который нигде больше не существует. :D