PlayGround.ru
Ropnet
, Alice: Madness Returns NoCD, Mafia: The City of Lost Heaven mod, скачать Tom Clancy's H.A.W.X. demo


почти месяц

overture   15 июля 2009 в 22:17

как бросил
1. перестал бегать по питу во сне
2. не болит кисть и правое плечо
3. жина нинарадуится
4. на работе больше не называют дибилом

а вот плохо:
поиграть не вчо все неинтересно
диски с новыми игрушками стоят удивительно много
все время с"ка интересна на каком я там месте

зато как напьюсь все время читаю форум и ржу
хватит мерятся пи""ками в диабло все крутые соразмерно количеству потраченного времени

spambot575123   15 июля 2009 в 23:58

я тоже вот месяц назад ушел из д2)) Fikus мб помниш мну, моего хамера звали DEATH-MACHINE :DDD кому ени отдал? :) Я первому попавшемуся человеку тупо весь шмот отдал xD там может гдето на Lo было)) ет конечно не jah с berom но все-таки))

Obsessed   16 июля 2009 в 00:54

мм, over, рад за твою Юльку ;) ты знаешь, хз, тут есть неплохой вариант общаться с вменяемыми людьми, но всё равно, если растягивать процесс, - то это тупо просаживание впустую своего времени.. если нет проблем с организованностью и удаётся совмещать такой вариант общения с делами - почему нет? если же, как большинство, "затягивает" - нахрен оно не надо. другое дело, что сидя со сломанной ногой, например, имхо - лучшее занятие :) однако целеустремлённый чел сказал бы "а книги, ..ля, читать не полезнее ли?". "Психологию семейной жизни", например ;-D

Nickolle   16 июля 2009 в 01:00

тут есть неплохой вариант общаться с вменяемыми людьми
Тут есть вменяемые люди? oO

Obsessed   16 июля 2009 в 01:02

кста, у меня на эту тему только немеет указательный палец правой руки и ослабевает мизинец, что хреново для игры на гитаре (я левша). а на работе лучше не палиться.. хотя это сложно. мало кто способен врубиться в наши траблы с лагами, нубами, париками..

насчёт игр я б порекомендовал не начинать зарубаться уже ни во что - вредно это. взаимопониманию мешает с людьми с активной жизненной позицией ;) а письками тут меряться вряд ли когда перестанут ;) это ж возрастное.. "о, у меня отросла!! а ну-ка, у кого тут длиннее?!!" ;-D

Obsessed   16 июля 2009 в 01:04

есть! :) ты просто на острие.. :( грубо говоря, ты как молодой мент, отправленный старшими товарищами патрулировать площадь трёх вокзалов.. чессговоря я бы не выдержал СТОЛЬКО времени модерировать трёп преимущественно оленей.. в чате оч сложно подставить острое словцо - просто НЕ К ЧЕМУ.. :-\

Obsessed   16 июля 2009 в 01:16

я чо ваще пишу "с таким умным видом" - я ж тоже бросил почти на полгода - опять вот подначал.. но хз, надолго ли.. как в тот раз - лень дотянуть 6 париков :)

Nabob   16 июля 2009 в 02:18

Nickolle
Тут есть вменяемые люди? oO
Мои познания в русском языке позволяют предположить, что это не вопрос, а констатация факта отсутствия 'тут' вменяемых людей.
Между тем, термин невменяемый - в медицине и юриспруденции означает, цитирую хотя бы википедию неспособный отвечать за свои поступки вследствие слабоумия, временного психического расстройства или хронического психического заболевания .
Нисколько не сомневаясь в Вашей компетенции и эрудированности, все же позволю себе поинтересоваться: Вы действительно утверждаете, что этот форум и модерируемый Вами игровой сервер посещают исключительно слабоумные люди?

Obsessed   16 июля 2009 в 04:39

Nabob, ну несложно же догадаться, что доведённая до ручки дэвушка под 100 процентами подразумевает 90?

SQUELLARE   16 июля 2009 в 09:36

Ах, ну значит здесь 90% слабоумных? Интересно, а ты себя к каким причисляешь?
Или же сама госпожа модератор.

СУНДУК   16 июля 2009 в 09:39

Кста, не помогли твои акки с рунами и так же, как и ты, я, благополучно отдал все, вместе с акками, причем процитировав умные слова:"бери все, может тебе поможет"

Nickolle   16 июля 2009 в 10:02

Господи ребят спокойней)))
Nabob,а что ж тебя так задела эта фраза?Что то не чисто за спиной?)))
Или просто надо ж было как то выделиться из толпы и какую то глупость сказать)))
По моему тут и так понятно без моих объяснений,что фраза была написана с сарказмом,в шутку)))
Да,знаешь,когда сидишь в чате и попадается какой нибудь неадекват,которого кикнешь за мат,а он идёт на форум писать про твоё поведение,я считаю вряд ли это вменяемый человек.
Или человек который был забанен за бота,все его акк забанены,и он начинает писать всякую чушь в таких количествах,что порой сидишь и думаешь:"Господи,мне б это всё даже писать лень было" :D Причем чушь далеко не в литературной форме выражена)))
И это далеко не единичные случаи)))
Конечно я не думаю,что на всём сервере играют одни слабоумные люди)))
Но если бы я не работала постоянно в чате с этими людьми,то я бы так не говорила.Потому что вменяемый человек не будет писать что то подобное,типо :"Ааааа,ты меня забанила,я тебя найду и ......" Мне просто смешно,и знаешь,да,создаётся впечатление,что "Вменяемость-это состояние психически здорового человека, при котором он способен отдавать отчет в своих действиях и руководить ими" это не про него :D
И ещё раз повторюсь,это не единичный случай))))
А так я очень хорошо ко всем отношусь,как бы там не говорили,что модераторы якобы предвзято относятся к игрокам,чушь это всё,не у модераторов предвзятое отношение к пользователям,а у игроков к представителям администрации.Модераторы просто выполняют свою работу,а так они ничем не отличаются от обычных людей.Две руки,две ноги,голова,всё как и должно быть у типичного представителя homo sapiens))
Так что всех люблю и обожаю))))

overture   16 июля 2009 в 20:22

Николь я табой васхищаюсь ) так диржать

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 21:50

А нас с Nabob'ом тоже любишь О_о??!ХD

Lord Vivek   16 июля 2009 в 23:49

вас с nabob'ом люблю Я, так что не обольщайтесь

LLlyT-Mozgodrobil   17 июля 2009 в 00:00

Ой *ля избавь мя от этого хDDDDDDD

Nabob   17 июля 2009 в 00:55

Nickolle
принимается
СУНДУК
Игорь, может так и лучше. Кстати, рунок уже нет, надеюсь кому-то помогли.
Lord Vivek
вас с nabob'ом люблю Я, так что не обольщайтесь
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно... xDDD

ruv   23 июля 2009 в 13:28

не болит кисть и правое плечо
мне бы так...)

RussianQuaker   24 июля 2009 в 07:21

4. на работе больше не называют дибилом

О_о

Nickolle   28 июля 2009 в 15:17

forums.playground.ru/diablo_2/server/557608/
адекваааатность прям так и прёт :)

tripledu8le   28 июля 2009 в 15:58

все время с"ка интересна на каком я там месте
а интересно таки, последний раз в пятидесятке палов был... может кто помнит motu =)
а шмота когда уходил, первому попавшемуся на 3 бера подариль.

щас по вечерам в little big planet с сестрой рублюсь, ай графика хороша!!!