PlayGround.ru
Ropnet
, CrimeCraft: Gang Wars patch, F1 2011 ключ, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky трейлер


Подфорумы

Obsessed   12 июля 2009 в 17:50

вполне серьёзно предлагаю структурировать (слово мля :)) содержимое форума по основным, всплывающим на нём темам: faq, трэйд, гайды, чат, флудильня. мб ещё кто что предложит? в faq - все вопросы по игре и ответы на них, в гайды - тупо гайды по персонажам, тогда и тут появятся авторы, гайды свежие, в чат - обсуждение банов за мат и прочего, а во флудильню - всё, связанное с вайпом, лолами, насовками в игре и т.п.

просто добавить их к имеющимся - "Как начать игру" и остальным. хотя по-моему ПОДФОРУМ "Транслит" не так уж популярен.. и нужен

Мордраг   12 июля 2009 в 19:27

Ну я, в принципе, за.

Corrosion   12 июля 2009 в 19:34

Нормально. Если что понадобится, какой то ещё подпункт - в процессе можно ж будет его "дорисовать".

Obsessed   12 июля 2009 в 20:17

вопрос в желании того, кто может. если оно будет, если смысл в этом увидят - сделают. я хочу, чтоб увидели, мне кажется, смысл есть. полезная инфа будет оседать по разделам и нуждающимся проще будет её найти.. а так, у меня ощущение, что она уплывает в общей каше и нубы задают одни и те же вопросы, на которые уже давно отвечено...

g_n   12 июля 2009 в 20:23

www.playground.ru/dox/diablo_2/ - информацию, если кто-то хочет именно ее, можно писать в специально отведенное для нее место

qwerty1999   12 июля 2009 в 23:50

g_n Ты извини но у вас тут форум х*й проссышь как работает. Про то что дох можно самому добавлять вообще впервые вижу упоминание.

Может для дьяблы pg поддомен выделит, а? diablo2.playground.ru И там с нормальным, и, главное, удобным дизайном организовать всю эту затею?

pretty imp   13 июля 2009 в 07:59

Раньше хоть "путеводитель по форуму" был. Можно было проще находить нужные тебе обсуждения тех или иных выпросов. А сейчас и этого не стало.

Obsessed   13 июля 2009 в 20:25

не, я боюсь, тут d2 и так стоит наравне с другими играми.. и в поддомен её переносить у администрации точно не хватит энтузиазма ;-D а вот насчёт форума - да.. если нехилая масса форумчан - креведки, то только дуракоустойчивая система ввода постов спасёт Отечество.. g_n, извини, но по приведённой ссылке реально лазит от силы половина посетителей.. и мне кажется потому, что она не на видном месте.. к тому же там всё вперемежку - гайды, ликбез.. а их бы отделить как-то.. на DZ хорошо сделано, кста ;)
P.S. про подфорум "трэйд" я ошибся - он-то есть и ещё какой! :)

Obsessed   14 июля 2009 в 00:13

тока что тупо ткнулся в DOX. простой клик кидает тебя в доки по ВСЕМ играм, клик по темам ниже кидает в конкретную тему. попасть в середину (инфа по D2) - СРАЗУ не получается.. я знаю, как добавлять ссылки в избранное, вопрос в среднестатистическом пользователе, постящем на форуме - он париться не будет, он напишет туда, где раньше заморгает курсор :)

Короче мне наш форум напоминает дорожку на газоне, которую народ протаптывает, а заасфальтировать её не судьба.. А то, что есть крытая плиткой, но в стороне - так до неё же несколько лишних шагов сделать надо.. Я именно за создание подфорумов, в том месте, где написано "Как начать игру" и т.п. На глагне, короч :)

Obsessed   17 июля 2009 в 21:18

Короче, как я понял, всем "по" :-\ а нубьё, между тем в тысячу первый раз лепит в общую кучу темы "Как качать Java-аму?" состоящую в высказывании: "Извеняюся если тема уже была не могу неде найти. Что желательно качать и какие шмотки искать заранеее спасибо."
Что лишний раз говорит: организация содержимого форума ХРЕНОВАЯ. Но, видать, банально некому делать.. :-\ Или мотивации нет.. что скорее всего. А значит пиши-не пиши.. ничего не изменится.. :-C

Obsessed   17 июля 2009 в 21:30

реально, форум на 60-70% наполняется повторяющейся инфой, зачастую тупыми предположениями, говоря прямо - порожняком. и я не могу понять, КАК ЭТО может устраивать администрацию игрового сервера?.. 0_o новый народ игру бросает потому, что не может в ней ничего достигнуть от нехватки знаний. и становится не интересно.
ответ один.. или два: 1) "бабла всё равно не капает.." и 2) "мы не знаем/не понимаем, как сделать так, чтобы капало больше" :-\
я умничаю? ок, тогда скажите, в чём я неправ?

rosomaha1987   17 июля 2009 в 21:50

Давайте сначала в самой игре пользоваться разделами трэйд и хардкор? И продать-купить имхо быстрее, и хардкорным легче общаться между собой.

Obsessed   17 июля 2009 в 22:19

опять таки, если бы была хоть какая-то организация вводимой информации, проще говоря жёсткие рамки, "что куда писать" - то реально было бы ввести разделение хц/сц. а так, все подобные темы идут по стандартному сценарию:

Нуб: -драсте, я Вася, тока начал играть и ДАЖЕ подконнектился!! начать хочу амазонкой с копьями (ну вменяемый у нас нуб ;)), что посоветуете ей качать?
Папа: hc/sc? pvp/pvm? "качать" что, статы/скиллы?
Нуб: чо? 0_o

и было бы смешно, кабы не в сотый раз..

drf   18 июля 2009 в 00:09

>>> Давайте сначала в самой игре пользоваться разделами трэйд и хардкор?

>> forums.playground.ru/diablo_2/server/222848/

LLlyT-Mozgodrobil   18 июля 2009 в 00:15

Администрация молчит...

J Roger   18 июля 2009 в 01:08

полностью за! а то найти, что-нибудь по интересующей теме или добавить сложно. Хорошо бы форум структурировать и может быть даже придать новый вид. Только кто этим будет заниматься?

Obsessed   2 сентября 2009 в 21:01

не, да Трейд-то и счас хороший.. но разделов "Гайды" и "Флуд" явно не хватает..

Episcop_moo   2 сентября 2009 в 22:33

Значит так: ЧаВО, Гайды, Флуд необходимы, имхо, остальное уже по желанию. А то как в мусорке тем накидано и ищи свищи какой-нить занюханый гайд по барбу метателю по всему форуму