PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific demo, прохождение игры Quake, LEGO Harry Potter: Years 1-4 patch


Подкорректируйте мой мф забег

Gmurik123   27 мая 2010 в 10:56

У меня есть фуризонка, бегаю ей обычно по мелочевке, потому что толстых трудно и долго бить моей фуризонкой. Маршрут такой: бишбош и все уники кого по дороге встречу, раканишу, тристрам уники, гризвольда чё-то разонравилось, он толстый, а выпадает вроде не очень из него или я ошибаюсь? Дальше к дереву в темном лесу, там всегда есть уник, не помню имя, потом в пит, элдрич и пендаль. А ещё помимо пита есть тоже дыры в 1 акте, туда есть смысл гонять? Может ещё кого подскажете из соображений скорость убийства/шанс дропа?

Indeika   27 мая 2010 в 11:04

Бегай в пещеру ПИТ

back_inUSSR   27 мая 2010 в 12:06

сорой на мефа бегай,больше толку будет,вот ей-богу.или хаммером в пит.ну можно на крайняк хкс чистить тем же хаммером,и 3 этажа перед троном баальки.а фуризонкой в хелл коровник бегай,тоже иногда может чёто полезное дропнуться,хай рунка или болванка госу

fortunatte   27 мая 2010 в 13:01

в пит
это,что такое или это где,не понял

matrexa   27 мая 2010 в 13:11

1 акт, локация перед входом в монастырь, названия не помню

ChronoExp[unv]   27 мая 2010 в 13:33

The pit (lvl 1 and lvl 2) - находится в локации Tamoe Highland. ищи по тропинке

fortunatte   27 мая 2010 в 14:27

matrexa,ChronoExp[unv].
понял спасибо

Svejak   27 мая 2010 в 18:39

2 fortunatte:
Пит хорошая карта. На ней дают много опыта и шмотки могут выпасть неплохие. Такое отличие этой локации от других обусловлено тем, что она расположена в опасной близости от вейпоинта и к тому же находится в первой главе. Это идеальное место для ПК. Эни-юзеру, намеревающемуся тебя слить, всего лишь надо телепортнуться в Монастырь и потом прыгать по карте вниз, на плато Тамо. Там очень быстро отыскивается пещера Пит, которая затем зачищается от ребят вроде тебя. Разработчики понимали, что ламерам будет тяжко и потому подняли пользительность Пита, чтобы хоть как-то вознаградить игроков за долгие часы терпения от рук ПК.

Ресуректор   27 мая 2010 в 19:06

Свежак, ты так много пишешь о пк... В то время, когда я качался в крапе на опенах и бегал за разными шмотками, ни одного пк так и не повстерчал, а жаль...

Ты так красиво пишешь о пк, что мне реально захотелось побывать его жертвой, устрой мне пк плз), как раз скоро планирую делать нового чара и качать его буду не "по-отцовски", а просто с наслаждением от уже забытой игры на лоулвл.